Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верунчик

Что делать с враньем мужа?

Recommended Posts

wub.gif А почему никто не рассматривает вариант обычного телефонного глюка? Я вот в последнее время очень часто просто "вне зоны доступа". И будь я замужем, тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи бы об этом вспоминать, то у мужа возникло бы очень много подозрений. Ну а будь мой характер поскандальнее, чем он есть на самом деле, то на подзрения мужа я орала бы как потерпевшая! Просто потому, что и на телефон злюсь, и на сотового оператора, и на стечение обстоятельств. А тут еще глупые подозрения мужа! Ишь, чего удумал, бесстыдник!? И просто не пойму потом, с чего это он вдруг замолчал. А потому что сама себя считала б потерпевшей. Мало того, что связь сотовая плавает, так еще и любимый муж подзрениями достает! А в браке главное что? Доверие!

Так что сначала надо отмести все "легальные" причины такой "недоступности абонента". И лишь потом накручивать себя, скандалить и не разговаривать, wub.gif

Скрытый текст
Без шалстей. Вылезла проветриться. И пароль вспомнить. Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

А что, это так полагается реагировать на занятый телефон мужа?

Моя реакция была не на затяный телефон конечно, что вы. Просто на вопрос "с кем так долго можно болтать в 6 утра" ( а я была раздражена немного от того, что было не дозвониться ), муж вдруг ответил, что никуда не звонил. Я даже сначала пропустила это мимо ушей... Но потом, после нескольких фраз меня осенило, что что-то тут не так и уже после расспросов подозрение само-собой поселилось. sad.gif

Маму подключили зачем- то...

Номер на маме.

Aynat

Кстати, да, детализацию звонков, можно посмотреть через интернет помощник, например, на официальном сайте оператора.

Знаю, у нас один оператор и у меня есть личный кабинет. Просто для регистрации в кабинете надо получить код на телефон абонента, а я не могу - ну как я буду у него телефон украдкой брать? Когда спит?

Травиата

И женщина бы обиделась, если бы на неё спросонья наорали "с кем болтала?" И угрожали с помощью свекрови провести детализацию всех её звонков.

Никто не орал и не угрожал. Только после его "цыганочки с выходом" дома я ему сказала о детализации.

Черничное варенье

Тут ключевой момент, что муж начал беситься на СПОКОЙНЫЙ вопрос

Вопрос был не то чтобы спокойным. Сарказм был с моей стороны, когда он уже домой вернулся.

Знаете, при таком раскладе опешит любой. Пусть с сарказмом, но чтобы сразу в ответ тебя послали и начали дверь дубасить. confused_1.gif А потом совершенно нетипичное поведение. Я, грешным делом, даже начала присматриваться к нему на наличие наркотических пизнаков. Вот разве могут просто так в голову жены прийти такие мысли, если за 13 лет брака даже повода не было?

Обидно будет, если там какая-то ерунда, с изменой не связанная - осадочек-то останется 

Я уже молюсь на такое "обидно".

Мадж

у мужика проблемы со здоровьем, и он звонил приятелю, чтобы он его пристроил к знакомому урологу. А жене про конкретно эту проблему сказать стыдно.

- у мужика проблемы на работе, может накрыться какой-то денежный вариант, или грозит ликвидация предприятия. Жене раньше времени говорить не хочет - вдруг еще обойдется.

- мужик задолжал огромную сумму денег под какую-нибудь аферу. Афера сорвалась, теперь его достают с возвратом долга. Жене говорить стыдно и страшно.

Первый пункт отпадает - он до неприличия становится беззащитным во время любым проблем со здоровьем и сразу всё говорит мне в надежде, что я решу эти проблемы и для пожалеть конечно. Ну как ребёнок становится.

Все проблемы на работе мы решаем вместе. Обижаться на это я и не подумаю и он это знает. Мы с ним огни и воды прошли, мы почти соратники. smile.gif

Денежная афера? А где логика тогда? Как я по номеру абонента, так тщательно им оберегаимым, смогу узнать об этих проблемах? Нее, тут что-то глубоко личное, интимное.

Страждущий

Я сегодня об этом думала, когда варианты прокручивала. Не знаю как к этому отнесусь, но мои мысли вокруг этого крутятся. Тем более, что наша интимная сфера имеет свои особенности, которые вполне вписываются в этот вариант.

Бася

А почему никто не рассматривает вариант обычного телефонного глюка?

А почему тогда он сразу не сказал, что был глюк? Ведь это он мне перезвонил, увидев непринятые. И потом, значит он всё же звонил кому то, раз глюк на зависании звонка случился. А чего скрывает?

Так что сначала надо отмести все "легальные" причины такой "недоступности абонента".

Если бы. "Абонент в данный момент разговаривает, оставайтесь на линии" сообщает Мегафон в течении получаса.

Пс. Мама распечатку возьмёт только завтра, сегодня опоздала.

Изменено пользователем Возвращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение , когда оператор говорит

"Абонент разговаривает, оставайтесь на линии".

на экране телефона высвечивается КТО звонит по второй линии. Так что думаю, если бы ваш супруг в этот момент трепался с любовницей, видя настойчивый ваш звонок уж ответил бы.

Хотя тут вариант или ему настолько на вас наплевать, или все же был глюк сети.

И еще, ну маму то нафига подключили? Я так понимаю, что она не девочка-молодушка, будет переживать, оно вам надо? Могли бы детализацию разговора с инета прямо при муже заказать и посмотреть вместе. Никуда бегать не надо, никого посвящать во все это тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Просто на вопрос "с кем так долго можно болтать в 6 утра" ( а я была раздражена немного от того, что было не дозвониться ), муж вдруг ответил, что никуда не звонил. Я даже сначала пропустила это мимо ушей... 

И надо было остановиться.smile.gif

А почему тогда он сразу не сказал, что был глюк? Ведь это он мне перезвонил, увидев непринятые. И потом, значит он всё же звонил кому то, раз глюк на зависании звонка случился. А чего скрывает?

Может, хулиганил или играл? Или правда секс по телефону?

Честно, Вы сделали сами несколько ошибок. Раздули ссору, хотя можно было схитрить. Привлекли мать, которая уже себе навоображала Бог знает что. Не пошли на разговор с мужем, хотя он предлагал.

Если вдруг выяснится, что он трепался с какой- то шалавой, то что, сразу разводиться побежите? Не боитесь, что он Вам скажет: " А давай и правда разведёмся, чем выслушивать истерики и доводить друг друга?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Я бы узнала, с кем муж разговаривал. А дальше... подобное лечится подобным. Ставила бы его раз за разом в дурацкое положение, пока не ощутит на себе как приятно быть оплёванным.

Ну узнать можно. Надо четко знать, что с этим знанием делать. Простите за тавтологию.

А вот со второй частью Вашего этого поста - не соглашусь пожалуй. Понимаете, бывают в жизни ситуации, когда есть небольшие трения в семье. Никто не знает отчего такая реакция у мужа случилась? Хоть автор и утверждает, что все проблемы решаются и проговариваются, я просто уверена, что вот в тот момент было у него отвратительное настроение и он позволил себе ТАКОЕ поведение. Не оправдываю ни в коем случае, но допускаю наличие у человека плохого настроения.

И на этом фоне показывать ему такое же? Специально? Специально довести ситуацию до непоправимой? Ибо разово плохое настроение можно понять, а делать это нарочно? Да и хотелось бы себе представить КАК это делать? Как ставить любимого человека в дурацкое положение?

Получается " война с любимым человеком ради войны? Значит любишь не человека, а войну".

Возвращение

Я искренне желаю Вам разрешения неприятной проблемы. И мудрости в принятии решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Тем более, что наша интимная сфера имеет свои особенности, которые вполне вписываются в этот вариант.

Ды понял я, понял, поэтому и подбросил такой вариант.

Если Вы действительно допускаете версию о сексе по телефону, то меня поражает Ваша прямолинейность. Представьте, что к Вам во время приема ванной вламливается супруг с бригадой скорой помощи и жековским плотником... и никто не виноват, что Вы уснули в плеере wink.gif (Я утрирую, конечно).

Конечно, агрессия супруга настораживает и он однозначно не прав в том, что психанул, хулиганил, замахнулся и вообще повел себя подобным образом. Но я бы причиной поведения поинтерисовался вначале у супруга, не причиной занятой линии, а именно реакцией на этот вопрос. И не сразу, а на следующий день. Я, например, когда голодный - неадекват.

Перед допросом оперативные мероприятия нужно проводить, да так, что бы не обидеть человека, не залезть в ту зону, куда даже самого близкого человека не пускают. А такие зоны должны быть (и есть) у каждого человека.

А вообще я не знаю... ну с какой любовницей можно говорить в 6 утра? Странный у вас режим, мужа в 6 утра нет, Вы еще не спите и только для того, что бы сказать, что ложитесь, названиваете полчаса. Я бы смс-нул и все дела.

Ну да в каждой избушке.... Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

А почему никто не рассматривает вариант обычного телефонного глюка? Я вот в последнее время очень часто просто "вне зоны доступа". И будь я замужем, тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи бы об этом вспоминать, то у мужа возникло бы очень много подозрений

Я замужем. ЕСЛИ я знаю, что никому не звонила, то сама предложу мужу взять распечатку, и уж точно истерить по этому не буду.

Но это только в том случае, если я ни в чем не виновата перед ним. В противном случае, думаю, что от растерянности могла бы место иметь и агрессия, и встречные нападки и скандал мной устроенный, дабы отвлечь его внимание.

Возвращение

Я присоединюсь к тем, кто спрашивает - Вы что хотите узнать? Понимаете, подозревать и знать - разные вещи. Несколько лет назад я была, наверное, готова при подобном раскладе расторгнуть брак и не прощать.

Сейчас... я люблю мужа. Уважаю его. И ничего не хочу знать.

Да, мне "незнать" проще - у меня никаких нет подозрений, муж, изученный вдоль и поперек, не показывает непредсказуемости.

Если вы соратники, почему нельза, как два взрослых человека, сесть и поговорить? Не унижая друг друга враньем и обысками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Я присоединюсь к тем, кто спрашивает - Вы что хотите узнать?

Вы точно осознаете, что вами движет не желание доказать мужу, что так вести себя нельзя (с распечатками и привлечением мамы), а именно желание узнать правду?

Сейчас... я люблю мужа. Уважаю его. И ничего не хочу знать.

Вот и я так же. В любом случае, если муж шифруется - значит, как заметила автор - он не хочет терять то, что имеет. А своими действиями можно только стянуть с человека одеяло. И тут уже не сможешь поверить в "Это не то, что ты подумала".

Надо будет принимать решение... Оставаться вместе? А смысл тогда ловить? В следующий раз просто будет грамотнее шифроваться. Как многие говорят: кто простил - нет потом доверия. Нету. Так смысл это все затевать? Если только действительно хочется развестись... Тогда все правильно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Да, мне "незнать" проще - у меня никаких нет подозрений, муж, изученный вдоль и поперек, не показывает непредсказуемости.

Проблема в том, что "не знать" уже не получится. Возвращение уже раскрутила ситуацию по полной, и если сейчас сдать назад, в душе так и останутся подозрения, а значит, будут опять саркастические (а не спокойные, как я думала) вопросы, подозрения и - не исключено - агрессия мужа в ответ.

В чем-то я понимаю автора: состояние, когда невыносимо терпеть подозрения и хочется хоть какой-то определенности. И по себе знаю, что разумные доводы типа "сначала подумай, а надо ли это знать" тут вряд ли помогут. А уж совет успокоиться - и подавно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё запуталось и подозрения только усилились. sad.gif

В распечатке звонки были. Исходящие. В то время как я ему звонила он разговаривал и звонки какие-то странные - все по 1-2 минуты. Я видимо попадала именно на уже разговор. Звонков на этот номер много - за ночь 12 плюс в то время когда я звонила четыре. unsure.gif

Муж совсем запутался в показаниях. Теперь говорит, что это номер какого-то Фёдора, которому он часто звонит. Я знаю этого Фёдора весьма отдалённо - несколько раз виделись и муж никогда с ним не общался плотно. Теперь этот номер не обслуживается и в распечатки звонки на него прекратились сразу после нашего скандала.

На вопрос зачем ты Фёдора скрывал и почему врал, муж отвечает, что просто забыл, что ему звонил. Заврался в общем...

Жаконя

Да, мне "незнать" проще - у меня никаких нет подозрений, муж, изученный вдоль и поперек, не показывает непредсказуемости.

Так до этих событий было аналогичное состояние. Не я же врать начала. Ну что сложного сказать с кем болтал? Да назови просто любого приятеля, я даже не заострила бы на этом внимание, так, просто мимоходом сказанное. Нет же, зачем то начал врать, что вообще не звонил.

Если вы соратники, почему нельза, как два взрослых человека, сесть и поговорить? Не унижая друг друга враньем и обысками?

Я не знаю почему он не хочет нормально сесть и поговорить. Вон, сейчас нормально говорили... ещё больше наврал...

Тория

а именно желание узнать правду?

Конечно.

Оставаться вместе? А смысл тогда ловить?

Нет смысла ловить тогда, когда нет признаков. А когда тебе под нос подкладывают, то тут уже или дурой добровольно оставаться или правду узнавать. Другого выхода я не вижу.

Вот он мне сейчас говорит успокойся, перестань огород городить, нет у меня никого и ТыПы. Так я бы и перестала, но мне куда теперь с его враньём деться? В какой угол дома его сложить, чтобы не высвечивало и не напоминало?

Тория

В следующий раз просто будет грамотнее шифроваться.

Меня это зацепило. Знаете, я наверное это ему и не смогу простить. Он позволил себе расслабиться, а это для меня признак его уверенности в том, что всё с рук сойдёт, что меня можно унизить и всё будет как раньше. Это не так и я буду вынуждена ему это доказывать. Это то и противно. Да, он должен был лучше шифроваться! Права не имел разменивать нашу семью на временное удовольствие.

Изменено пользователем Возвращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Так я бы и перестала, но мне куда теперь с его враньём деться? В какой угол дома его сложить, чтобы не высвечивало и не напоминало?

Вот так. Наблюдайте теперь. Он у вас того, с криминалом не связан? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Так я бы и перестала, но мне куда теперь с его враньём деться? В какой угол дома его сложить, чтобы не высвечивало и не напоминало?

Вот об этом я и говорила. sad.gif

остановиться уже не получится. От мужа добиться правды - тоже (тем более, Вы ему априори не верите).

Скрытый текст
Уже звонили Федору-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я звонила на этот номер, "абонент не обслуживается". Последний звонок на этот номер от мужа был перед самым приходом домой. Всё, теперь абонент не абонент.

Мексиканская негодяйка

Он у вас того, с криминалом не связан?

Нет, не связан. По крайней мере я знала, что не связан. Теперь нет уверенности ни в чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Как по мне - врет и завирается.

Я не знаю почему он не хочет нормально сесть и поговорить. Вон, сейчас нормально говорили... ещё больше наврал...

Я пытаюсь понять, что происходит. Но не могу. За столько времени не мог придумать стОящего объяснения?

Черничное варенье

Теперь этот номер не обслуживается и в распечатки звонки на него прекратились сразу после нашего скандала.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение,.

Последний звонок на этот номер от мужа был перед самым приходом домой.

Хочется сказать нецензурно. В общем, обманщик он. Трусливый. А считает себя шибко умным и хитрым. "Поймай меня, если сможешь"(с).

Как вариант, посмотрите распечатку за полгода и количество звонков на этот номер. Думаю, это доступно будет через интернет сделать, не привлекая маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Кем работает муж? Федор - кто по профессии? Номер есть ведь - попробуйте пробить для начала в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы же его сами предупредили заранее. Вот он и подстраховался. Обрубил концы.

В следующий раз попросту делайте распечатки втихую.

Моя коллега так отследила любовницу мужа, бывшую одноклассницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Найдите через интернет кому принадлежит этот номер и все дела. Хотя, чего искать и так ясно, что тетка.

Криминал-не криминал, никто не будет всю ночь звонками обмениваться.

Сочувствую вам. Жаль, что так вышло sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер есть ведь - попробуйте пробить для начала в интернете.

Найдите через интернет кому принадлежит этот номер и все дела.

Я не знаю как. Вбиваю в поисковик - ничего не выдаёт.

Мне просто необходимо знать правду, иначе я пойду в разнос и уничтожу нашу жизнь...

ТД - я не дебютант, я участник со стажем. Просто под клоном пишу.

Изменено пользователем Возвращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Я не знаю как. Вбиваю в поисковик - ничего не выдаёт
С 8-ки вводите, например. Узнайте, кто оператор, уже информация. Почему спросила, кем работают муж и этот "Федор" - если федя имеет должность - его номер засвечен официально.

Понимаю, вы уже не успокоитесь, пока не узнаете. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Я не знаю как. Вбиваю в поисковик - ничего не выдаёт.

Яндекс говорит, можно купить базу данных. На базаре, рядом с радиоэлектроникой.

Не знаю, я бы не стала искать таких сомнительных путей. Очень вам сочувствую, не видать вам теперь покоя. Еще паранойю на этой почве заработаете. sad.gif

Может, ну его? Тем более, что у него проблемы с потенцией. Пусть себе резвится по тихому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

"я просто уверена, что вот в тот момент было у него отвратительное настроение"

У меня конечно нет мужа, с которым прожила много лет. Но были отношения с одним товарищем, который поначалу вёл себя нормально, а потом я заметила, отношение ко мне становится как к жене, которая никуда не денется. Можно и рявкнуть на неудобный вопрос, и претензии мне высказывать, притом что сам никаких претензий не терпел.

Ну у меня бывает, знаете, своё плохое настроение, проблемы и пмс, я ж не рявкаю? Стала, находясь в кафе например, где громкая музыка, отвечать на его звонок "я дома, сплю"и не брать больше трубку, пару раз не взяла купальник, пойдя в бассейн, приезжать на свидания с одним и тем же таксистом. Настала его очередь задавать неудобные мне вопросы и получать в ответ моё плохое настроение, и куда делась вся самоуверенность.

Повторюсь, не знаю как повела бы себя, будь это муж, но думаю что срывать злость на мне вряд ли позволю. Да и от мужа наверно в сто раз обиднее такое получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

если федя имеет должность - его номер засвечен официально.

Федя - инвалид, живущий с престарелой мамой. Нигде не работает. Вроде приличный человек, но я его не знаю. Удобный "друг", правда?

Понимаю, вы уже не успокоитесь, пока не узнаете. Да?

Боюсь, что если я не узнаю правды, то семье не быть. Не сейчас, но я буду долго думать и доведу себя до состояния "убей гада". sad.gif

Мечта поэта

Тем более, что у него проблемы с потенцией.

Как раз нет проблем!! Есть обратное - нарастание потребности разнообразия сексуального удовлетворения. Мы и раньше не скромничали blush.gif , но сейчас ( как мне кажется ) он перешёл границу дозволенного оставив меня за ней.

Изменено пользователем Возвращение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение

Боюсь, что если я не узнаю правды, то семье не быть. Не сейчас, но я буду долго думать и доведу себя до состояния "убей гада".
Почему гада? Вы же не предполагаете у него мужчину?

Или может и до этого дойти с учетом

нарастание потребности разнообразия сексуального удовлетворения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение, а если с Федором связаться и послушать его показания? Хотя и так очевидно, что Федор не при чем.. Муж, видимо, понял, что жареным запахло- будет до последнего отказываться и врать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×