Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карта памяти

Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Recommended Posts

Девы, подскажите где посмотреть 75 серию, но только не в контакте, у меня нет к нему доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут Серии выкладываются с русскими субтитрами самые первые по России. Сериал выходит по средам в Турции, на этом трекере выкладывается обычно в пятницу-субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть книга Бертриссы Смолл "Гарем". Сериал точь -в -точь, как в книге. Пара имен другие, но они узнаваемы в фильме. Дочка вчера смотрела по ДВДи этот фильм, я посмотрела с ней мельком. И поняла, что книга, что сериал, одно и тоже.

Перевод в фильме ужасный, конечно. Я не знаю, какой сезон смотрите все вы.

Она смотрела 6 сезон, и судя по окончанию, это еще только середина. Там правление сына еще будет.

Прощу прощения, если про эту книгу уже писали тут. Все страницы не читала. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

Мы смотрим третий сезон. Перевод нормальный, так как переводчики это делают БЕСПЛАТНО, то бишь даром. И нам это очень даже нормально. А кто хочет литературный перевод- ждут на Домашнем. Вот такие у нас турецкие дела.

Я уже посмотрела, сейчас раздаю 75 серию. не буду рассказывать- а то не все смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как переводчики это делают БЕСПЛАТНО, то бишь даром.

А я тут на сайте читала что за озвучку берут 1000 рублей чтоб мы смогли смотреть...Даже видела что деньги собирают. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого-нибудь есть сведения сколько всего серий в Великолепном Веке? Буду оченьт признательна за ответит.

Я услышала, что еще 2 сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Девчат, у кого-нибудь есть сведения сколько всего серий в Великолепном Веке?

Чуть выше tutsiby писала, что будет 90 серий. Не долго мучиться осталось.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Чуть выше tutsiby писала, что будет 90 серий. Не долго мучиться осталось.

Ой, спасибо за хорошую новость!

А то я испугалась ждать еще серий 50 с небольшим

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела только до 66 серии, никак не могу за вами угнаться biggrin.gif Читаю тут обсуждения и мне спокойно стало на счет Ферюзе этой, теперь знаю, что ее раскроют и все в порядке будет, а то она уж слишком рьяно взялась за султана.

-------

Редактируюsmile.gif Вчера посмотрела еще две серии. Нигяр жива оказывается, а Ферюзе какова!? Все она умеет, все знает, лечит, шьет, играет и повелителя делает вид, что любит wink.gif В общем, Ферюзе и есть самая настоящая ведьма, но подбор актрисы на ее роль считаю неудачным. Если хотя бы взяли ту, что играла Изабеллу, думаю выглядела бы на более эффектно.

Изменено пользователем Ленуца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Это просто есть пара человек, которые просто кидает деньги. Сами, ну типа за труды. Поклон им за это. Ну и нам пораньше стали выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю.. Подсела... Почти наркотик. 75 серию. Сегодня 76 вышла. Пока только в оригинале. К выходным с озвучкой и титрами будет.

Там уже интрига о Ибрагиме и Мустафе. Типа они за спиной Сулеймана что-то затевают.

Вот понимаешь что и правда отец и сына убьет и друга. но так трудно в это верить. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Я тоже почитала краткое содержание 76-ой серии. Чувствую близится конец Ибрагима, да и Мустафы не за горами.

Жаль посмотреть смогу только в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Не думаю что так быстро это случиться. Ведь сериал то про кого то же надо снимать.. Если убрать всех так быстро, то кто же останется. Интриги то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фирузе-то и вовсе не Фирузе, вот еще одна интрига.

Когда ее выслали из дворца, карета остановилась, и кучка людей ее встретили, и сказали, что на нее донесли, и что Фирузе беспокоится о ней. Скорее всего она дочь того персидского шаха, с которым вражда, а не племянница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расмус

А Фирузе-то и вовсе не Фирузе, вот еще одна интрига.
С этими интригами всю охоту смотреть сериал отбивают. Ладно бы интрига, и правда, а то идет процесс медленного потягивания кота за хвост. Сценаристы в погоне за рейтингом намутили такого в сюжете, что только одно желание - плюнуть на сериал, да только держит мысль: зря, что ли, столько времени смотрела. smile.gif

Я уже даже не смотрю последние серии, читаю описание, как появится что интересное и хотя бы чуть к правде близкое - казнь Ибрагима и Мустафы, например - тогда и погляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

А мне грустно без него, сначала запоем все серии, потом это ожидание каждую неделю... Когда закончится, вообще грустно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала тоже смотреть сериал. Затянуло так, что за уши не оттащить.

Пока только на 21 серии. Мне очень нравится Нигяр-калфа. Случайно узнала, что она от Ибрагима забеременеет, так была в шоке. Мне такой она разумной-рассудительной казалась, а тут...

От Хюррем хихикаю. Такая коровушка весь гарем строит. А по истории вроде мелкая тетичка была, белобрысенькая и не особо красивая. Правда, и киношная Хюррем на звание королевы красоты вряд ли бы номинировалась. )) Но габариты ее умиляют.

А еще мне нравится Хатидже. Нежная и добрая девушка.

В чем-то понимаю Махидевран - быть любимой женой султана, а потом видеть, как бывшая пленница становится полновластной хозяйкой гарема - испытание не для слабонервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентервильское привидение

А еще мне нравится Хатидже. Нежная и добрая девушка.

Она такой милой и доброй не очень долго будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в личку ссыль, где можно смотреть сериал. Надоело уже рыскать по инету. ВКонтакте меня нет. Досмотрела до 69 серии , и все, везде пароли и явки требуют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Она такой милой и доброй не очень долго будет

Э. Жаль. Хотя, с кем поведешься, от того и наберешься.

Там такой террариум, что прости меня Господи.

Не хотела бы я оказаться на месте той же Хюррем. Это ж ни одной спокойной ночи... Все время борьба за власть, за первое место в гареме, за любовь султана...

Мне вот интересно стало - много ли было счастья, настоящего такого счастья у этой Роксоланы?

В этой кромешной борьбе...

Даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентервильское привидение

А еще мне нравится Хатидже. Нежная и добрая девушка.

Это когда показывали их любовь с Ибрагимом до их свадьбы, она была нежная и добрая. Уверена, что вы еще поменяете свое мнение о ней по мере просмотра фильма. Мне например, уже самой хочется ее придушить biggrin.gif

Мне вот интересно стало - много ли было счастья, настоящего такого счастья у этой Роксоланы?

Не знаю. Я досмотрела до 76 серии, особого счастья не увидела. Ну, может когда был никях, и когда она стала полновластной хозяйкой гарема, и то то счастье другого рода.

Девочки, скажите, кто-нибудь знает когда будет 77 серия уже в переводе? Ну, хотя бы с субтитрами rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца

Ну, может когда был никях, и когда она стала полновластной хозяйкой гарема, и то то счастье другого рода.

А рождение мальчиков? А ночи с султаном? Хюр это придавало силы в борьбе. Вряд ли она боролась бы если не было смысла. Значит есть за что wink.gif

Мне например, уже самой хочется ее придушить

Ага, мымра еще та стала. Изменилась до неузнаваемости.

В чем-то понимаю Махидевран - быть любимой женой султана, а потом видеть, как бывшая пленница становится полновластной хозяйкой гарема

А Махе нечего было сопли жевать. в самом начале можно было Хюррем устранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

А рождение мальчиков? А ночи с султаном? Хюр это придавало силы в борьбе. Вряд ли она боролась бы если не было смысла. Значит есть за что

Это само собой. Я имела ввиду абсолютное счастье smile.gif Так, чтобы установилось оно, счастье это и не уходило никогда. А такого не было. Провела она ночь с султаном, а на следующий день ему наложницу готовят((( Она постоянно в тревогах и заботах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется Маха рехнулась (смотрю 76 серию). Она, что теперь решила оторваться на гареме сына? Одну - прибить, другую - подставить хочет. Больная, ей Богу.

Я имела ввиду абсолютное счастье

Ленуца

Такого, наверное, не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, мне кажется Маха рехнулась (смотрю 76 серию). Она, что теперь решила оторваться на гареме сына? Одну - прибить, другую - подставить хочет. Больная, ей Богу.

Я уже посмотрела вчера. Я всегда была уверена, что Маха глупая, но не думала, что настолько biggrin.gif

Искала 77 серию и поняла, что нет еще перевода, посмотрела анонс, будет что-то интересное rolleyes.gif

Такого, наверное, не существует.

Есть люди счастливые, просто они не задумываются об этом. Пока беда не придет (( А когда она приходит, человек сразу имеет возможность сравнить и приходит понимание того, что то что раньше с ним происходило и есть самое настоящее счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×