Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мегерушка

Бьет - значит любит? Насилие в семье

Recommended Posts

Гордость где? самоуважение?

Когда живешь долгое время с человеком, становишься немного подобным ему, а потом бах -глаза открываются и начинаешь делать выводы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Будет ЗППП, притащенное от другой бабы - тоже будут проблемы автора.

А то все о высоком, о религии... эх.

Ну, просто спросили, а я ответила blush.gif А насчет религии - опять же, автор, судя по всему, тянет свой крест - то бищь мужа. Только на кой его тянуть, и усложнять жизнь себе и детям - неизвестно? Тем более, муж-то свой крест давно забросил.

Мужнина жена

Когда живешь долгое время с человеком, становишься немного подобным ему, а потом бах -глаза открываются и начинаешь делать выводы..

Да ладно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда жили с ним? И живёте до сих пор?

Живу, потому что каждое утро он говорит "С добрым утром любимая", потому что боюсь что то менять в своей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Зачем тогда жили с ним? И живёте до сих пор?

Ну нормально же жили. У наших женщин ведь как - главное, чтоб нормально! Не Счастливо, не Радостно и Замечательно, а хотя бы нормально. Хотя бы не хуже всех.

Подумаешь, лжец. Ну и что, что гуляка. Зато у нас семья. И "С добрым утром, любимая!" Тьфу! ranting.gif

Изменено пользователем Индиго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я могу изменить? Уйти в никуда с 2 детьми? Да, я смогу одна, все силы приложу а дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

бах -глаза открываются и начинаешь делать выводы..

Да? и какие вы сделали выводы?

что я могу изменить? Уйти в никуда с 2 детьми? Да, я смогу одна, все силы приложу а дальше что?

Вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Ну ни фигаськи себе - нормаьно! Врет, изменяет, неизвестно, заражл ли ЗППП автора, в семье ничего хорошего не осталось...

У меня тогда жизнь не нормальная (ттт) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

Живу, потому что каждое утро он говорит "С добрым утром любимая", потому что боюсь что то менять в своей жизни

Ну вот, видите - "любимая"! Тогда что менять собираетесь? Рожайте еще мальчика, а лучше - трех, и будет вам счастье.

А если без стеба, то вопрос об образовании и профессии, разумеется, будет излишним? В 18 лет замуж, двое детей, учиться-становиться на ноги было некогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

Да, я смогу одна, все силы приложу а дальше что?

Да не, ничего. Сейчас лучше. Главное, при друзьях не обзывайте - а то ведь обидится ненаглядный, а услуги стоматологов нынче недёшевы...

И деток нарожайте, желательно сразу двойню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

тошно, противно что так приходиться жить

И? я не понимаю создания темы. Честно. Советов каких хотите, если вам лень жопу оторвать от дивана и от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

что я могу изменить? Уйти в никуда с 2 детьми? Да, я смогу одна, все силы приложу а дальше что?

Изменить можете СВОЮ жизнь. В ЛУЧШУЮ сторону. А к родителям нельзя? Или разделить имущество и купить хоть комнатк? Или к родителям?

Ну если вы все сможете одна, тогда дальше - ЖИЗНЬ, а не жалкое существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без стеба, то вопрос об образовании и профессии, разумеется, будет излишним? В 18 лет замуж, двое детей, учиться-становиться на ноги было некогда?

Образование высшее, педагогическое, работаю по профессии, получаю второе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

Образование высшее, педагогическое, работаю по профессии, получаю второе

Тогда в чем проблема-то, не понимаю. Детей прокормите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

Да, я смогу одна, все силы приложу а дальше что?

А дальше война план покажет. Уходят же как то женщины от мужей, и в никуда уходят. А если Вам и менять что-то не хочется, то я вообще не знаю, зачем советы спрашивать. Живите как жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

противно что так приходиться

Ключевое слово - приходится ей, бедняжке. У нее же ручки - ножки миной оторвало, вот как она пойдет работать и жить самостоятельно?

А так - ну получила разок по сусалам, ну сняла разок с бабы другой, ну на аборт сгоняла - и снова в тепле сидит, "при муже"

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина жена

Автор, нет слова "не могу" - есть слово "не хочу". Вы либо меняете свою жизнь, т.к. хотите жить счастливо и не хотите жить с тем г..вном, что вам врет, либо не хотите и хотите жить так, как сейчас.

Скрытый текст
Честное слово, вот прямо как девственница себе ведёте (без обид): у мужа была первая девушка такая, и девственница. Так она вела себя так: - Хочу. Боюсь. Хочу.Боюсь. Хочу. Боючь. ХОЧУУУУ!!!!!

Всё. Решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Ну ни фигаськи себе - нормаьно! Врет, изменяет, неизвестно, заражл ли ЗППП автора, в семье ничего хорошего не осталось...

Так это она пишет - нормально. Что ж, ей видней.

Мужнина жена

Девочки, без того тошно, противно что так приходиться жить

Да бросьте вы, тошно... Сами ж говорите, нормально. Давайте, мы вас пожалеем, иначе смысл темы вообще потеряется.

"Милая Мужнина Жена! Поймите, у вас семья и двое детей, это вам не хухры-мухры! Все так живут, ну не разводиться же, действительно, из-за такой ерунды как пощёчина. Вот если ногами да по почкам... И то, может, сама виновата? Женщины ведь любят провоцировать своих замечательных мужчин, а те тоже не железные. Так что проявите женскую мудрость - сохраните семью! И совет вам да любовь!"

Ну вот как то так...

Обидно, начали с таких правильных слов, а на деле вышло что просто пожаловаться и жить дальше. Только это не муж и не мы вам ломаем жизнь - только ВЫ. Только сама! Ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Ну, если учесть состояние автора после аборта и выходки мужа- то её можно понять и её настрой.

Но в любом случае, принимать решение автору. Жизнь её. Мы за неё ничего не решим и ответственность за ЕЁ поступки и жизнь не мы несём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Ну, если учесть состояние автора после аборта и выходки мужа- то её можно понять и её настрой.

Какой настрой - пожаловаться и вернуться?

Да всё можно понять, конечно. Но вот не вижу смысла сидеть и жаловаться, а на все практические советы говорить "Ну уйду в никуда, и что..." Да ничО, блин! Может, жить нормально начнёшь. И не нормально, а хорошо.

И потом, это ж не громом среди ясного неба, сколько выходок у него было, чтобы задуматься - что же в нашей семье идёт не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

И потом, это ж не громом среди ясного неба, сколько выходок у него было, чтобы задуматься - что же в нашей семье идёт не так?

Да нет... Это не жизнь не так идет - это просто мужик по натуре сволочной. И жизнь не так идет по тому, что автор с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да дохлое это дело - уговаривать поставить голову на место. Вот еще один шедевр, там барыня уже гневаться изволят, что ей глаза раскрывают.

Охохонюшки, тоска какая. Одно и то же: пьет__бьет_изменяет_люблюнимагу_пьет_бьет_изменяет_люблюнимагу_блаблабла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, не говори. И потом про отсутствие бытового рабства говорят и прогресс...

Господи, я себя все утешаю, что хоть не до такой степени темная была и униженная.. Но все же - была. Все внушали про терпение и смирение...

Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Все внушали про терпение и смирение...

А для чего оно? В угоду мужу, что бы дальше зажирался? Или не по Божьим законам это? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмина

Я про Божьи законы - не знаю. Но очень хорошо теперь заню, что ни минуты терпеть нельзя ничьи закидоны.

А если терпишь и не меняешь ничего - тогда и не жаловаться. Сама так живешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×