Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карта памяти

В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

Recommended Posts

В "Голос". Очень хотела, ну очень очень)) Записала песенку Мельницы - Полнолуние, отправила - и не успела laugh.gif 2 недели боялась и тряслась и в итоге не успела)) Жалко было и обидно)) Теперь жду "Голос 2" и как настоящая идиотка мечтаю туда попасть shiz.gif

Еще бы в Больших гонках поучаствовала бы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы в "Форт Байард" попасть rolleyes.gif С огромным удовольствием поучаствовала бы. Высоты не боюсь, крыс, мышей не боюсь, пауков и змей тоже.

А вот где я бы наверное смогла бы дойти до финала так это в "Угадай мелодию" Угадываю почти всё. Смотрела эту передачу ещё с 90-х. Рада. что её вернули.

Ещё в "шоу экстрасенсов" не прочь бы поучаствовать. Конечно не в качестве героя. А в качестве, скажем, скептика или, как Сотникова - в помощниках.

Интеллектуальные игры пожалуй обойдём. Да и кулинарные шоу. Ибо в первых от волнения перезабуду, даже то, что знаю. Опозорюсь навовсе. А во втрорых из-за того же волнения испоганю продукт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать, то в "Что? Где? Когда?" очень хотела бы попасть, в зале постоять, понаблюдать за игрой, на знатоков посмотреть "живьем", на Поташева rolleyes.gif

"Сто к одному", "Своя игра" - с удовольствием!

В передачу, где преображают участников различные стилисты-визажисты тоже сходила бы, интересно посмотреть, что бы из меня вышло после их стараний curlers.gif

Не пошла бы ни на какие "дома", тараканов есть тоже не смогла бы, бегать -прыгать no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пошла бы на шоу типа "Фактор страха", туда, где разных букашек, паучков, червячков нужно есть и трогать руками. БРРР!

А я бы наоборот пошла, всегда смотрю эту передачу с затаённым восхищением, иногда, только кажется, что некоторые испытания там постановочные. Ещё бы очень хотелось проверить свои силы и возможности в программах типа «Последний герой», «Большие гонки», предел мечтаний – «Выжить любой ценой». Эх, побродить бы по лесам и полям с Беаром Гриллсом in_love.gif (надеюсь, правильно написала)!

Не отказалась бы от участия в качестве зрителя в каком-нибудь общественно-политическом ток-шоу типа программы "НТВшники" или «К барьеру» и т.д.

В Дом-2 хотела бы попасть на некоторое время, что бы посмотреть, как у них всё устроено изнутри. Ни за что не пошла бы, участвовать в программы типа «Каникулы в Мексике», так же не заинтересовали бы меня приглашения на кулинарные шоу.

Изменено пользователем Мысли_Вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в местной кулинарной передаче засветилась. В качестве оценщика. biggrin.gif Еду пробовала, приготовленную участниками. Судила честно. Потом объясняла, почему именно ЭТО мне понравилось. Довольно смешно было. Чуть у другого оценщика не откусила хачапури, тарелки перепутала lol.gif

Хотела бы поучаствовать в передаче, где меняют имидж. Но страшновато. Моя коллега поучаствовала, но слишком много личного выложено для маленького города, на работе все это довольно смачно комментировали.

С удовольствием поучаствовала бы в "Угадай мелодию". Мне очень нравится эта передача. А также интеллектуальные игры. Правда, "Своя игра" мне стала скучной иногда.

Что-то типа "Дома - 2"? Ну не знаю unsure.gif Может, если оператором поработать biggrin.gif Поржать над участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, не помню на каком канале, программа, правда американская о полном преображении. Там с участником работали стоматолог, косметический хирург, фитнесс- тренер и стилист. В общем из гадких утят делали прекрасных лебедей. laugh.gif

В такой передаче я бы снялась с удовольствием. А ещё в любом интеллектуальном шоу.

Реалити-шоу, меня как-то не привлекают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаЛеди

Да-да-да! Я бы тоже на Поташева бы посмотрела в живую, за спиной бы постоять... Эх! Кумир юности, всегда смотрела "Что? Где? Когда?" только ради него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сто к одному" очень нравится, смотрим всей семьей. Атмосфера там какая-то легкая. "Свою игру" раньше очень любила, но не смотрю уже давно. Выиграть там не смогла бы, а поучаствовать на среднем уроне - вполне. music_whistling.gif

Нравится "Интуиция", но не нравится Логинов как ведущий. Много пошлости.

Всякие преображения в одежде и внешноси - нет. Слишком я независима для этого, редко когда и с кем советуюсь.

Муж мечтает поучаствовать в передаче типа "Квартирный вопрос", чтобы нам ремонт бесплатно сделали. laugh.gif

Каста Дива

А я в местной кулинарной передаче засветилась.

Вспомнила смешной случай. Невестка хвастается, что участвует в конкурсе красоты.

- Как здорово!

- Для беременных.

- Ты что, беременна?

- Я в жюри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела поучаствовать в украинском телешоу "Х-фактор", в России есть аналогия этому шоу ( хотя изначально оно вроде британское), но у нас все не так массово и здорово как на Украине.

Шоу песенное.

Мне там все нравится, и жюри и публика...и атмосфера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сто к одному" очень нравится, смотрим всей семьей. Атмосфера там какая-то легкая.

Моя любимая передача. Только она заставляет меня в воскресенье оторваться от одеяла и подушки и начать активно подсказывать участникам шоу. В остальное время в разговорах с телевизором замечена не была laugh.gif С удовольствием поучаствовала, прямо мечта..

А больше никуда. Проверка себя неинтересна. Я честно для себя самой отдаю отчет на что я способна, а на что нет. В плане кулинарии, моды, спорта и иже с ними.

Это и про меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в "Квартирном вопросе" поучаствовала, я даже знаю, что я хочу.

Белые персидские ковры, нанокухню и мебель, не помню от какого мистера, надо посмотреть. Все, как у Магната, не могу ничего с собой сделать, запало в душу. rolleyes.gif

А "Детектор" нечестная передача, несколько героев заваливались на вопросах в сослагательном наклонении, типа, а что бы вы сделали...? Да откуда ж я знаю, что бы я сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится шоу на Ю "Кто сверху". Ненапряжное, чисто поразвлечься, люблю статистику к тому же. Особенно мне нравится, когда они в кубах с буквами слова составляют. Деньги не заработаешь, зато посмеёшься. Увы, я не "звездую", простых смертных туда не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела поучавствовать в шоу "Десять миллионов"! Мы с сестрой (дурочки наивные!!!) даже на сайте зарегистрировались, но прошло уже 2 года, а нас так и не позвали! cry_1.gif

А никогда и не за какие деньги не стала бы учавствовать в шоу типа "Пусть говорят" и т.д, не люблю всю эту грязь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказалась побыть на месте ведущих шоу "Орел и решка" - хоть со 100 баксами, хоть с золотой карточкой. Ну, с карточкой, конечно, лучше, но я была бы согласна даже на минималку laugh.gif Уж очень охота мир посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поучаствовал в шоу "Кто хочет стать миллионером" И в команде в в шоу, забыл кажется Своя игра?

Санджана

Я бы в "Квартирном вопросе" поучаствовала, я даже знаю, что я хочу.

Я в этом "шоу" лет 15 уже участвую в качестве мастера-отделочника! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Тогда вопрос как непосредственному участнику событий: куда деваются мебель и вещи из освобождаемых помещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла в "Успеть за 24 часа" на СТС. Мне нравится, что там через стоматолога и косметолога проходят. Эх! Правда, комплект одежды всего один. Но девушек, правда, меняют до неузнаваемости. Также хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Афинская

Я бы пошла в "Успеть за 24 часа" на СТС.

У нас на местном телевидении есть была похожая передача. Коллега была героиней. Очень интересно и любопытно. Но в маленьком городе это так чревато - я бы не рискнула. Все обсуждают, комментируют, критикуют.

Я в "Правовом помощнике" снималась, жуть жуткая. Начинаешь заикаться, глаза то в пол, то в потолок smile.gif

А вот куда бы точно пошла - программу типа "Последний герой". И там меня бы уже не так волновало мнение знакомых, очень хотелось бы себя проверить в нетривиальных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Последний герой". Хотелось бы понять сколько продержусь без благ цивилизации и хороший я человек или так погулять вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор как-то из моей жизни выпал в последние годы... Но, пожалуй, в любой передаче интересно было бы поучаствовать - ну, если бы случайно такая возможность подвернулась, без необходимости личных телодвижений в этом направлении smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное шоу, в котором бы согласилась участвовать, это "Купономания" на TLC. Само собой, в оригинальной стране и на таком же языке. Ну месяц-другой бы попросила для адаптации- сбора купонов, отслеживания принципа акций. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телика у меня нет больше 10-ти лет, все смотрю в интернете, потому не в курсе о многих ток-шоу. Принимала участие дважды в "О самом главном"; приглашали, но не взяли в Снимите немедленно - сказали, нужно похуже выглядеть, отрастить седину, брови не красить, слишком мол ярко и так.. И уметь плакать на камеру желательно, тогда 100% пройдешь rolleyes.gif А я пришла довольная, как слон. Так что неубедительно. Ну и конечно, нужна избитая история, как бросил мужик, видимо, фантазии на что-то еще устроителям не достает больше.

Куда бы не пошла - в Страшно красивые, ранее такой проект был.. Где вскрываются все на предмет липосакции, ботокса, имплантов (зубы, части тела и тп), - в общем, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, я бы в нашем "Танцуют все " поучаствовала. Танцевать обожаю и танцую всегда. - возле плиты, с пылесосом и просто так. Но, увы, чем дальше проект, тем жестче требования. Вон - в этом сезоне две такие девчонки по 14-15 лет. Волочкова пусть себе пенсию оформляет.

"Квартирный вопрос" и иже с ним - они то делают...ну в общем у меня есть свое вИдение. Не спорю, что дизайнеры интересные, но вот смогла бы я там жить - вопрос второй. Тем более, я заметила - места для хранения резко сокращаются laugh.gif

Всякие интеллектуальные шоу - с огромным удовольствием. Даже дурой показаться не боюсь.

Луша

"Последний герой". Хотелось бы понять сколько продержусь без благ цивилизации и хороший я человек или так погулять вышла.

Просто физически не выдержу. То есть выдержать без благ могу, физические нагрузки - только умеренные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в "Голос" хотела бы. Участником. Только малости одной не хватает. Голоса самого. Только в мечтах я пою чудесно. Всем нравится. Еще там же танцую хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дачный ответ " попасть бы хотелось, Вот бы они у меня развернулись - и площади хватает и простора для воплощения идей.

Последний герой -тоже хотелось бы, но я вот интриги не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×