Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карта памяти

В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

Recommended Posts

У нас есть передача " Зважени та щасливи " ( взвешенные и счастливые-примерно так переводится ) вот туда бы я пошла. Там много советов дают и диетологи и тренеры.

Поучаствовала бы в какой-нибудь умной передаче, но только если опозорюсь чтобы по телевизору не показывали. laugh.gif

В " Модном приговоре " бы побоялась участвовать, не с моими комплексами выставлять себя на всеобщее обсуждение. Дома всякие тоже не люблю.

Вспомнила! Где бы я ни за что не появилась - "Детектор лжи".

У меня и тайн то особых нет, но все равно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

" Зважени та щасливи "

И меня возьмите, будем вместе худеть. laugh.gif А если не поможет, то в "Операцию"Краса" - там подлечат, отрежут попу и увеличат грудь, зубы вставят и еще недельку в особняке на берегу моря пожить можно. rolleyes.gif А потом в "Снимите это немедленно" - и пусть выбрасывают барахло, я хорошее не понесу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела поучаствовать в качестве зрителя, конечно, в передаче "Право голоса", особенно с социальной, не политической, темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

На Детектор лжи ни за что бы не пошла.

Летний бриз

Где бы я ни за что не появилась - "Детектор лжи".

Киевский Рыжик

Где бы я ни за что не появилась - "Детектор лжи".

Ну надо же!

Я уже выше написала, что именно эта передача меня как раз и привлекает.

Дело не в том, чтобы полоскать своё грязное бельё у всех на виду ради денег, я бы хотела доказать самой себе, что я - честный и откровенный человек.

Да, у меня есть скелеты в шкафу, у кого их нет?

Но мне кажется, что правды стыдиться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Но мне кажется, что правды стыдиться не стоит.

Но и выносить ее на всеобщее обозрение как-то совсем не хочется. Не всю, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Но мне кажется, что правды стыдиться не стоит.

Зачем кому-то знать, что я (как пример) люблю порнуху? biggrin.gif Чтобы на тебя показывали пальцем и говорили - а, вот та самая идет, которая... Дальше по списку.

Слишком много осуждающих наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль уже дети взрослые, а то с удовольствием поучаствовала бы в передаче "Хата на тата"( Дом на папу). Отдохнула бы недельку, а папа с дочками-двойняшками: косички, завтраки, школа, кружки, уроки, готовка, стирка( без стиралки, тогда ещё не было), и далее по списку. И кроме всего прочего работа. Ох, хотела бы полюбоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была подростком, мечтала попасть к Тине Канделаки на её " Самый умный" , сейчас даже не знаю, показывают эту передачу ещё или нет, но для детских мозгов хороший тренажёр был.

Жаль, что больше не показывают "Прожекторперисхилтон" , с удовольствием бы туда пошла и поржала бы вместе с ведущими, расслабилась бы там точно.

Пока фигура и отсутствие комплексов позволят быть бесшабашной, сходила бы на "Снимите это немедленно", с радостью бы разделась, лишь бы что нибудь новое порекомендовали, я ещё бы и спасибо сказала, хотелось бы себя видеть немного другой, хоть и ненадолго .

С удовольствием пошла бы и к Елене Малышевой, скорее к её докторам, посмотреть на них всех и может даже совет какой нибудь получить.

Сходила бы к Ивану Урганту на его " Вечерний Ургант" , опять же посмеяться и автограф взять, хотя автограф - это прошлый как я понимаю, значит просто сняться с ним на фото (чиз) smile.gif

Да я вообще ко всем бы пошла, и не зависит, нравится не нравится, просто интересно как это всё работает за кадром, то что мы не видим по телевизору, не всегда же так гладко там процессы работы идут. Эх мечты , я даже в России не живу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела поучаствовать во всех передачах, где делают ремонты жилья, где модно одевают, где учат краситься и, особенно, где делают пластические операции smile.gif

На "Последний герой" не пошла бы, неее, я без привычных удобств не могу, там ни искупаться, ни пожрать, да ещё конкурсы такие сложные.

Хочется посмотреть как снимают "Битву экстрасенсов", хоть на одном испытании побыла бы.

На "Большие гонки" посмотрела бы, как зритель опять же.

А ещё мне нравилась передача для детей "Умники и умницы" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с огромным удовольствием поучаствовала в "Последнем Герое" rolleyes.gif .

Но ни в каких "Фабриках" или, Боже упаси, в "Доме-2". Бррр... Бяка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Конечно "Самый умный" показывают до сих пор.

Я бы в "Голосе" хотела поучаствовать, будь он у меня. Петь я люблю, слух идеальный, а вот голосом Бог не наделил. Поэтому вою дома в одиночку.)))

А за миллион не стала бы сниматься ни в одном шоу типа "Пусть говорят", в силовых типа "Больших гонок", и в "Доме-2".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

думала, про Последнего героя никто уже не помнит... Я бы тоже в нем поучаствовала, лишь бы здоровья хватило   Это шоу мне больше всего нравилось.

Не-не-не, Наталья! Да ты что, моя дорогая? А если жрать тараканов заставят? Лучше сдохнуть сразу, чем такое... Тоже как-то подумала: а в какой бы передаче хотелось поучаствовать? Пришла к выводу, что разве что только в "Битве экстрасенсов". Но, увы, талантов таких не имею no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала и решила - "Дачный ответ" можно было бы, конечно, запустить. А "Квартирный вопрос" - ну его, иногда такого накреативят - поглазеть можно, но жить в этом - ни за что. biggrin.gif

А зрителем - никуда и никогда! Муторное это дело - запись телешоу. В свое время ездила на записи "Звезд на льду" (которые Авербуха). Так мы на гостевой трибуне сидели, с термосом кофе, бутербродами и фляжкой коньяка, и выйти могли в любой момент. А те, кто в массовке, по 3-4 часа без перерыва должны с приятным выраженьем на лице сидеть, хлопать по команде и флагами махать. И в туалет не выпускают!

Так что лучше готовый продукт смотреть, если желание есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы мне-то поучаствовать?!..

Для "Последнего героя" наверное уже здоровья не хватит. Хотя когда это шоу было популярно, я ещё могла бы попрыгать-побегать, даже на жуков-червяков решилась бы...

Не помню как называлось шоу, где омолаживали. Вот туда пошла бы... может быть... Хотя, чёрт его знает, какой конечный результат будет, страшновато.

Остаётся "Своя игра". Вот туда бы с удовольствием... теоретически... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось поучаствовать в " Модном приговоре", хотя боюсь, что как начали бы критиковать мой выбор, то не сдержалась бы и высказала бы "модному суду" то, что и я иногда думаю по поводу их нарядов.

А вот где не хотела бы участвовать, так это на " Детекторе лжи" и на " Последнем герое". Всё напоказ - это не для меня, я человек закрытый и стеснительный blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украинском телевидении есть шоу "Меняю жену". Я бы поучаствовала, наверное laugh.gif А вообще - не тянет меня "в телевизор", честно говоря. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела бы поучаствовать в "Снимите это немедленно". Пусть даже они выкинут всю мою одежду, только вот как им удастся подобрать на меня новую, и чтобы это все смотрелось лучше, чем то, что есть - с удовольствием бы полюбопытствовала, с учетом тех магазинов, которые им проплачивают рекламу.

И вообще в любом шоу, которое из "уродушки" делает "красавицу" я бы поучаствовала даже просто ради прикола.

На "Дом-2" тоже пошла бы - мне крайне интересна вся эта кухня, которая делает подобные шоу. Телеканал и его коллектив я очень уважаю, там работают супер профессионалы, поэтому попасть туда, получив возможность изнутри на всю эту технологию посмотреть, систему понять, это очень любопытно. Лучше всего было бы, если бы меня наняли актрисой - убила бы двух зайцев одновременно biggrin.gif, потому что поняла бы, как создаются сценарии и как они воплощаются.

На всякие там "Давай поженимся" пошла бы только в качестве героини. Остальные роли там неинтересные.

На ремонты и переделки не пошла бы, потому что в отличие от переодеваний и перекрашиваний в них дизайнер целиком и полностью пиарит сам себя, а хозяин остается в полной тени. В одежде так не получится - как бы там стилист ни хотел, а если нужного размера и фасона нет, то и надеть будет нечего. Короче говоря, в любом шоу если уж участвовать, то только в роли героя и ни в какой другой.

Никогда бы в жизни не пошла ни на какие спортивные состязания и ни на какие экстремальные выживания. Нет у меня к ним никаких способностей и никакого интереса. Совсем другой тип людей туда нужен. Никакого подковерного коммерческого интереса, как к шоу, подобным "Дому 2", тоже нет. А массовку создавать - это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати сегодня последний день записи на кастинг на аналог "Снимите это немедленно" на канале "Домашний". Жаль тема поздно появилась, можно было бы прямо команду отправить. biggrin.gif

Хотя, может не поздно еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на какие кулинарные и типа" Дом-2" точно не хочу. Вот что-нибудь экстремальное, особенно гонки- это мое. "Что? Где? Когда?", " Своя игра"- что- либо еще в этом духе тоже люблю. "Квартирный вопрос" интересно и с точки зрения технологии посмотреть и участником побыть. Любопытно- как бы переделали, к примеру, мою комнату.

Была еще одна очень увлекательная передача " Детективы"- вот куда бы с радостью понеслась. " Снимите это немедленно"-с удовольствием б поучаствовала. Пусть все выкинут, зато оденут эти девушки так, как сама б и не додумалась. Фигура позволяет . И раздеться , кстати, не стыдно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за какие деньги не участвовала бы в шоу "Холостяк" и "Фермер ищет жену". Это же ганьба, стыд и позор. Террариум.

Рэя Уэй

На Украинском телевидении есть шоу "Меняю жену". Я бы поучаствовала, наверное

Был сезон, когда менялись жёнами из зарубежных стран. В таком бы тоже поучаствовала.

А сейчас страшно. Вдруг на наше Полесье отправят. Семьи там традиционно многодетные, по 10 и больше бывает. Детей я люблю. Справилась бы.

Но почти в каждой семье 2-3 коровы. Коров я ужасно боюсь, а как же дети без молока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время смотрела "Снимите это немедленно" каждую неделю, всё мне мечталось, как бы меня приодели rolleyes.gif (вещи свои я б, конечно, самые затрапезные принесла harhar.gif). Раздеваться надо - так и ладно, на пляже все ходят в купальниках, и ничего, не помер ещё никто.

А в "Модный приговор" не пошла бы. Там одежды мало дают, три комплекта всего, и бонусами не задаривают в виде всяких сумок-браслетиков-прочей фигни biggrin.gif

В "Последний герой" тоже пошла б. Только сбежала бы через пару дней сама (не люблю я спать на песке и с грязной головой ходить), но пошла бы все-таки. И даже, наверное, таракана бы съела. Только очень жареного и исключительно в крайнем случае.

А ещё в миллионЭры хочу всенепременно. А то непорядок - раз я такой умный, то чего я такой бедный lol.gif. Вот.

А, ну в Дом сходила бы. С одной целью - прийти к ним и надавать всем по башке. Эээх мечты rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикину свой расклад и я. До недавнего времени не пропускала Свою игру. Нравится Петр Кулешов с его спокойной интеллигентной манерой общения с участниками, ведения передачи, задания и вообще всё нравится. Вот бы где поучаствовала. Ведь и вопросы не запредельной сложности. Хотя даже Вассерман ошибается. Или это кокетство такое?

Сто к одному. Забавно там и есть какая-то слабость к Александру Гуревичу.

А больше никуда. Проверка себя неинтересна. Я честно для себя самой отдаю отчет на что я способна, а на что нет. В плане кулинарии, моды, спорта и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в "Кто хочет стать миллионером", и в "Своей игре", и, тем более, в "Что? Где? Когда?" очень бы хотелось... хотя бы поприсутствовать. Где-то в уголке постоять. Посмотреть-послушать. Любопытно и интересно. Зимняя серия игр начинается "Что? Где? Когда?" Буду по телеку смотреть. Спать не лягу. Эту игру я смотрю очень много лет. С тех пор, когда ещё книжки разыгрывали. А азарта было не меньше. Игроков помню из тех времён многих.

Про "Дом-2"...

С одной целью - прийти к ним и надавать всем по башке. Эээх мечты  .

Вместе пойдём. Сковородки готовить предлагаю.

bangin.gif

Да, ещё нравится "Минута славы". Уж очень есть талантливые люди! В зале посидеть-понаблюдать было бы здорово.

"Последний герой" не видела очень давно. Но нравилось это шоу. Помню немолодую женщину, которая ради того, чтобы помочь дочери с квартирой ввязалась в эту авантюру. До какого-то этапа дошла, деньги ей достались в нужном количестве. Она всё старалась для всех еду из почти ничего приготовить. Вот не могу голодать, да и годы не те. Но в таком качестве - кашевара травовара какое-то время можно было бы попробовать. Не более.

"Давай поженимся" привлекает не женихами-невестами (часто уж вовсе никакими), а теми рекомендациями, советами, комментариями, которые можно услышать от ведущих. Частенько они бывают интересными и полезными. А себя бы хотела попробовать на месте свахи. А что? Разочек вместо Розы попытать про приданое-перспективы кандидатов почему нет? shiz.gif

Ни за что бы не согласилась на детектор лжи. С Малаховым который. Ну и вопросы! За миллион зелёных, а не то что деревянных не пошла бы. Даже страшно становится, как это люди выворачиваются наизнанку на всю страну!

И зачем?? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Сто к одному. Забавно там и есть какая-то слабость к Александру Гуревичу.

drinks_cheers.gif Да, тоже хотела бы поучаствовать, как-то весело там и легко и даже проигравшим не обидно. Краем глаза видела рекламу какого-то нового шоу с Гуревичем, вот только когда?

А "Своя игра", люди, с января выходить не будет, сегодня услышала.

Никогда не пошла бы на шоу типа "Фактор страха", туда, где разных букашек, паучков, червячков нужно есть и трогать руками. БРРР! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в "Кто хочет стать миллионером", и в "Своей игре", и, тем более, в "Что? Где? Когда?" очень бы хотелось... хотя бы поприсутствовать.

Очень бы хотела в "Свою игру", но боюсь опозориться...

laugh.gif Когда смотрю по ТВ эту передачу, процентов на 50 вопросов только знаю ответ.

В "Миллионере" мне кажется попроще.

Никогда бы не стала участвовать в шоу, где требуется спортивность, смелость, ловкость - типа "Больших гонок".

Ни Малахова, ни Зеленского и т.п. не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×