Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 01.05.2018 в 21:19, Живая конфета сказал:

погода мерзкая - недовязанное платье - жир зимний подкожный

Мне, мне платье надо, на пугало напялю. У меня цыпляток на днях курочка выведет, а кобчики с воронами не дремлют.

А взамен отдам скамейку, покрашенную маслянной краской ядовито малинового цвета ещщё в прошлом году, ну так и не досохнувшая до конца, дочерины штаны сегодня тому подтверждение:angry:, может она против, чтобы на неё садились?

погода мерзкая- жир зимний подкожный- скамейка, на которую желательно не садиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Моисей1 сказал:

погода мерзкая- жир зимний подкожный- скамейка, на которую желательно не садиться

Давайте скамейку, подсуну алкашне, что под окнами собирается.Им конечно все равно с какими штанами ходить - но хоть я полюбуюсь на этих павианов, раскрашенных в оптимистичный цвет!

Отдам мелкие хлопоты, потому как начинаю новую жизнь и мне они ни к чему.

погода мерзкая- жир зимний подкожный-мелкие хлопоты

Изменено пользователем феникс-Г@вка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, феникс-Г@вка сказал:

погода мерзкая- жир зимний подкожный-мелкие хлопоты

Погоду мерзкую беру. Будет не так стыдно, что в лес никак не выберусь.

Отдаю пару кило нутряного сала (не своего, свиного) - муж собирался перетопить, а сам усвистел, а мне неохота.

жир зимний подкожный-мелкие хлопоты- сало нутряное свиное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Окапиха сказал:

жир зимний подкожный-мелкие хлопоты- сало нутряное свиное

Как я вовремя заглянула! Очень нужно похлопотать по мелочам дома. Забираю хлопоты, а жира и сала своего много.

 Жир зимний подкожный - сало нутряное свиное - два неработающих пылесоса 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 09:46, Самочудо сказал:

 

 Жир зимний подкожный - сало нутряное свиное - два неработающих пылесоса 

Тааакс, очень-очень-очень хорошо. Как раз давно я искала два неработающих пылесоса, чтобы из двух неработающих сделать один работающий. Забираю!

Отдаю совершенно без возврата и без сожаления 70 кг отборного жира.

Жир зимний подкожный - сало нутряное свиное - 70 кг отборного жира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 01:43, Елена Наумова сказал:

Жир зимний подкожный - сало нутряное свиное - 70 кг отборного жира

Да что ж это такое-то?:shocking: Выбрать-то не из чего! Ладно, давайте сало нутряное свиное. Не самый полезный продукт, но скоро зима, а она у нас холодная, пригодится. Отдаю безвозмездно, то есть даром, плохие результаты анализов. Ну или обменяю на хорошие:rolleyes:

Итак, жир зимний подкожный - 70 кг отборного жира - плохие результаты анализов

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 16:15, Маргарин для выпечки сказал:

жир зимний подкожный - 70 кг отборного жира - плохие результаты анализов

Мда...Не густо...

Подумала, подумала, возьму-ка я 70 кг отборного жира, перетоплю, уберу в погреб до зимы, тогда и буду в кашу собакам добавлять.

На обмен имеется вагон и маленькая тележка яблок и слив, в комплекте с ними же идут осы и мухи.

Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов- вагон и маленькая тележка яблок и слив в комплекте с осами и мухами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Моисей1 сказал:

Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов- вагон и маленькая тележка яблок и слив в комплекте с осами и мухами.

Ну наконец-то! :D Мне, мне вагон и маленькую тележку. Пусть даже с осами и мухами.

Отдам бесчисленное количество авторучек, пишущих и не пишущих.

Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов -  бесчисленное количество авторучек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Волшебство сказал:

Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов -  бесчисленное количество авторучек

Забираю авторучки. Давно они что-то у меня по всем комнатам не мотыляются - надо исправить!

Отдам начинающийся кашель, ни к чему он мне на данный момент от слова "совсем"

 Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов- начинающийся кашель

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 21:06, феникс-Г@вка сказал:

Жир зимний подкожный- плохие результаты анализов- начинающийся кашель

 

А чего все притихли? Знаете, всё заберу! Жир зимний подкожный отдам снохе. Она спортивный диетолог быстро с ним разберётся. Плохие анализы и начинающий кашель мне уже не страшны. Два с половиной месяца по больницам, во мне столько ядохимикатов, что вирус на подлёте дохнет.

 

Отдам: минус 27 на улице -  немытый пол 36 кв м - поездку на автобусе в мороз в погреб за картошкой ( туда-обратно часа три займёт)

Изменено пользователем larisaxr
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, larisaxr сказал:

Отдам: минус 27 на улице -  немытый пол 36 кв м - поездку на автобусе в мороз в погреб за картошкой ( туда-обратно часа три займёт)

Неее...холод мне не надо давайте полы, всё равно спину скрючило,заодно и помою.

Отдам  периодические боли в спине.

минус 27 на улице - периодические боли в спине- поездку на автобусе в мороз в погреб за картошкой 

Изменено пользователем феникс-Г@вка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 08:36, феникс-Г@вка сказал:

 

минус 27 на улице - периодические боли в спине- поездку на автобусе в мороз в погреб за картошкой 

Забираю - 27 на улице. Оставлю всех детей дома, пустим собаку в прихожую на теплый пол. Он будет млеть в тепле и , самое главное, в компании. Наша мелочь  будет совать ему в рот собачий корм и за компанию хрустеть сама. А со старшими скачаем фильм и устроимся кучей на диване. 

Дальше отдаю: 

- периодические боли в спине, - поездка на автобусе в мороз в погреб за картошкой, и от себя - кучу бигуди, разных форм и размеров.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольная птица сказал:

- периодические боли в спине, - поездка на автобусе в мороз в погреб за картошкой, и от себя - кучу бигуди, разных форм и размеров

О! Это я удачно зашла! Давайте,давайте бигуди, как раз собиралась поэкспериментировать с укладкой!

Отдам кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха, жаль сама вязать не умею, хороша шерстюка!

Итак.

периодические боли в спине - поездка на автобусе в мороз в погреб за картошкой -кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, феникс-Г@вка сказал:

периодические боли в спине - поездка на автобусе в мороз в погреб за картошкой -кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха

Давайте уже поеду на автобусе за картошкой, а то что- то поездка эта затянулась. 

Узнаю хоть, что такое за картошкой на общественном транспорте ездить, а то пешком всю жизнь в погреб хожу.

Отдаю практически новый, но сломанный двухметровый холодильник. Выкинуть жалко, он у нас, как кочевник- из кухни на террасу, оттуда- в гараж. Не мешает, но глаза мозолит и расстраиваюсь, на него глядя.

Поэтому, с глаз долой.

Предупреждаю сразу- ремонту не подлежит:no:

Периодические боли в спине- кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха- сломанный холодильник.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2019 в 16:59, Моисей1 сказал:

Периодические боли в спине- кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха- сломанный холодильник.

Отдам пакет сухарей. 

Заберу шерсть с кошки, носки свяжу.

Периодические боли в спине-- сломанный холодильник- пакет сухарей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чернышка сказал:

Периодические боли в спине-- сломанный холодильник- пакет сухарей.

Заберу сломанный холодильник. Поставлю в гараж - шкафом будет.

Отдам колотую кружку с видом города Лондона (трещина прошла как раз по зданию парламента)

Периодические боли в спине--  пакет сухарей -- колотая кружка с видом города Лондона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КрЫсавица сказал:

Периодические боли в спине--  пакет сухарей -- колотая кружка с видом города Лондона

Возьму периодические боли в спине на замену своим, постоянным.

Отдам лай соседской своры собак, спасу от него нет, скоро сама завою с ними на пару. Правда, голоса и слуха нет, это только и останавливает.

Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона- лай соседской стаи собак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 21:31, Моисей1 сказал:

Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона- лай соседской стаи собак.

А чего это сухари никто не берет? Хорошо жить стали? Ну тогда я тоже не возьму, фигуру поберегу. А возьму я лай соседской стаи собак, я на третьем этаже, окна закрыты, пусть себе лают на здоровье, может, надоест. А взамен отдам изрядно поношенные ботинки, стоят на выброс, да вот как-то жалко на помойку нести.

Итак, Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона - изрядно поношенные ботинки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маргарин для выпечки сказал:

Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона - изрядно поношенные ботинки.

Веточка волшебная:D

Взяла боли в спине, видать, клин клином вышибла- ттт, не болит.

Вы лай забрали, сжалились надо мной, всё- тишина.

А давайте- ка я Ваши боты возьму, свои такие же стоят, руки не доходят в контейнер отнести, двум парам на помойке веселее будет.

А я сегодня щедрая:biggrin:, для своих ничего не жалко. Отдаю диван и два кресла в отличном состоянии. Единственное но- диван по габаритам никак не желает покидать мой дом( придётся пилить, наверное:1eye:)

Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона - диван и два кресла в отличном состоянии.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 20:09, Моисей1 сказал:

Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона - диван и два кресла в отличном состоянии.

Не успели распилить диван то? Забираю его себе с креслами! А если успели - все равно забираю! Поставлю все это великолепие на своей новой веранде, буду вечерами сидеть и лежать и смотреть на звездное небо сквозь прозрачную крышу. А если распилили - уголком поставлю диван - "еще красивШее" (как говорит одна знакомая) будет. 

Отдам 4 ведра груш - ну очень вкусные, очень сладкие, но девать некуда уже! Не справляюсь с переработкой. Заберите, люди добрыЯЯЯЯЯ....

Пакет сухарей - колотая кружка с видом города Лондона - 4 ведра груш ну очень вкусных, очень сладких

Скрытый текст

@Тактика чего вы мне сердечки ставите? Забирайте груши, пока меня ими не завалило.... Вам могу пять ведер насыпать))))) 

 

Изменено пользователем Моля
Тактике дописала
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Моля сказал:

Пакет сухарей - колотая кружка с видом города Лондона - 4 ведра груш ну очень вкусных, очень сладких

Пакет на пакет.  :laugh:   Сухари возьму - покормлю голубей. Взамен предлагаю мешок винтажных одёжек.  Почти не ношеных, когда-то ульрамодных.

Боже, как давно это было...(с)

Пакет винтажных одёжек - колотая кружка с видом города Лондона - 4 ведра груш ну очень вкусных, очень сладких

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моля

Ахахах, я стеснялась просто забрать груши. Подумают, что я меркантильная, налетела на груши, нет бы пакет сухарей взять. Поэтому возьму кружку. :huh: Ох уж эта бессмысленная и беспощадная женская логика. А отдам, пожалуй, ну даже не знаю, ну давайте ярко-красную помаду отдам (дорогую), почти новую, у меня их хватает, но пользуюсь редко. Кстати, обожаю эту игру, мало кто помнит, но именно я её придумала, когда гуляла с коляской со старшей дочкой, а ведь ей ни много ни мало будет 12 лет. А может и со младшей. Но точно гуляла с коляской. Эх и чудили мы тогда в ПСП, лихие были времена. Итак, было

 

46 минут назад, Моля сказал:

Пакет сухарей - колотая кружка с видом города Лондона - 4 ведра груш ну очень вкусных, очень сладких

Стало

Пакет сухарей - колотая кружка с видом города Лондона - почти новая ярко-красная помада

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тактика срочно вернитесь на шаг назад! Там уже @Раухтопаз  кое что себе взяла!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моля

Спасибо за бдительность, товарищ, это просто одновременность пространственно разделенных событий нас подвела, но сильно не изменилось, я сейчас все исправлю. Короче говоря, кружка при мне и осталась. Надеюсь я справилась и вывела всех нас на верный путь. Налетайте.
 

Пакет винтажных одёжек - помада почти новая, ярко-красная - 4 ведра груш ну очень вкусных, очень сладких

Изменено пользователем Тактика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Моля сказал:

Забирайте груши, пока меня ими не завалило...

Паазвольте...Фуух, еле успела, пока очередь отстояла:D  Мы будем работать без посредников:brows:, утром- диван, вечером- груши.

Мы в этом году в пролёте, нема ни яблок, ни груш, а хотца:cry_1:

На радостях отдам петуха декоративного, немого, задиристого и шустрого. Наш пострел везде поспел). Остался без пары, портит нам всё куриное племя, мельчаем)

Пакет винтажных одёжек - помада почти новая, ярко-красная- петух декоративный, немой, задиристый и шустрый

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×