Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Забираю лекарства, перебиру заодно и свою аптечку, и отправлю все на помойку)

Отдам счет за квартиру и телефон. Как представлю, что опять в сбербанке очередь отстоять придется - tongue_ss.gif

счета за квартиру и телефон- кровать прошлого века - дискомфорт в районе поджелудочной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счета за квартиру и телефон- кровать прошлого века - дискомфорт в районе поджелудочной

Ооо, беру счета! В очереди мне стоять не надо - раз! Карточкой заплатить через инфокиоск проще простого - два! Да и как раз у меня коммуналка не плачена - три! Забираю!

Отдам стоптанные кеды. Чистые, но ветхие уж очень... Шесть лет бегали, чего они со мной только не перевидали. Итак:

старые, но чистые стоптанные кеды - кровать прошлого века - дискомфорт в районе поджелудочной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые, но чистые стоптанные кеды - кровать прошлого века - дискомфорт в районе поджелудочной

Кровать прошлого века... это которая с железными спинками и панцырной сеткой? так мы сдел выросли на таких... беру... только не знаю куда поставлю... в сад, наверное... biggrin.gif

Отдам пыль в стенке. Сто лет не протирала, а браться аж страшно: там мильён мелких статуэток...

старые, но чистые стоптанные кеды - дискомфорт в районе поджелудочной - пыль в "стенке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые, но чистые стоптанные кеды - дискомфорт в районе поджелудочной - пыль в "стенке"

Ну давайте сюда кеды. Буду по участку в них гонять. А то калоши слетают.

laugh.giflaugh.gif

Отдам толпу водителей, гомонящих за стенкой. Мущины. Некоторые еще даже ничего. Только громко топающие и ругающие. Некоторые даже матом. blush.gif

Ну может вдруг нужно кому - то, где без мата не обойтись?

с дискомфорт в районе поджелудочной - пыль в "стенке - толпа водителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю пыль в стенке, все равно холодильник намывать, так заодно и стенку намою.

Отдам зачет по акушерству. Хочется вот просто пятерку без лишней нервотряски laugh.gif

с дискомфорт в районе поджелудочной - зачет по акушерству - толпа водителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискомфорт в районе поджелудочной - зачет по акушерству - толпа водителей

Давайте мне водителей, во-первых будут меня на работу возить по очереди, а во-вторых может среди них одинокие есть, а у меня на работе много девчонок хороших и незамужних. laugh.gif

Отдам дурацкие сереалы идущие по всем каналам, хотела посмотреть чего-нибудь по телеку, а там только они. wacko.gif

дискомфорт в районе поджелудочной - зачет по акушерству - дурацкие сереалы идущие по всем каналам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискомфорт в районе поджелудочной - зачет по акушерству - дурацкие сереалы идущие по всем каналам

А, давайте свой дискомфорт пожоелудочный! Я постоянно то желудком маюсь, то прыщ вскочит, то вот снова под коленкою заболело... Будет у организма хор пятницкого, а я ррраз! всё чохом вылечу (то-то организЬм удивится!)

Отдам два подстаканника. Нашла на балконе. Новые, как ни странно, алюминиевые, с красненьким. Были б у меня хть стаканы в них. что ли...

подстаканники новые - зачет по акушерству - дурацкие сериалы по всем каналам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстаканники новые - зачёт по акушерству - дурацкие сериалы по всем каналам

Ну, что тут у нас имеется?

Зачёт по акушерству я однозначно завалю... Дурацкие сериалы давно не гляжу...Остаются подстаканники. Беру. У меня знакомая увезёт их родственнику, тот организовывает что-то типа музея русского быта, вот и будут ему экспонаты. thumb_yello.gif

Люди добрые, заберите у меня кофейную зависимость! Ну нельзя столько его (кофею!) хлопать! Пора уже лечить, как наркомана...

зачёт по акушерству - дурацкие сериалы по всем каналам - кофейная зависимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачёт по акушерству - дурацкие сериалы по всем каналам - кофейная зависимость

Забираю вашу кофейную зависимость, я-то кофе в меру пью, так что, надеюсь, справлюсь tongue.gif

Отдам кучу всяких сборников по ЕГЭ, школьников у меня больше нет, а сборники в шкафу пылятся.

зачет по акушерству - дурацкие сериалы по всем каналам - куча сборников по ЕГЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю зачет обратно, вчера сдала его преотлично)))

Отдам поход на почту. Надо бы парочку коробок для посылок купить и посылки потом отправить. А там народуууу tongue_ss.gif

поход на почту - дурацкие сериалы по всем каналам - куча сборников по ЕГЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, что тут в кучу свалено? Сборники по ЕГЭ? Свои лежат, больше не нужны. Дурацкие сериалы? Своих полно, могу часть отдать. Поход на почту, где много народу? Беру. Сама сегодня была, отстояла очередь, потявкалась с некоторыми товарищами, которые нам совсем не товарищи. Так что пока не забыла, заберу, схожу, куплю.

Отдам мороз. Никому не надо? -40 завтра обещают, а у нас конец четверти, к контрольным надо готовиться.

Итак, подытожим

дурацкие сериалы по всем каналам - куча сборников по ЕГЭ - мороз -40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкие сериалы по всем каналам - куча сборников по ЕГЭ - мороз -40

Мороз - 40 не нужен, -32 достаточно, кажется. Давайте уже свои сериалы - у меня зомбоящик молчит да пылится, не забалуешь.

Отдам старые вилки-ложки. Достала недавно подаренный набор, а старое выкинуть рука опять не поднимается.

разномастные вилки-ложки - мороз - 40 - куча сборников по ЕГЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разномастные вилки-ложки - мороз - 40 - куча сборников по ЕГЭ

Давайте сюда ваши вилки-ложки. А то у меня все как разъехались, каждый понемногу взял, так никак не могу новых купить. Пусть хоть старые будут.

Отдам нечищенные тропинки. Поздно вернулась домой, неохота идти чистить.

мороз - 40 - куча сборников по ЕГЭ - нечищенные тропинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз - 40 - куча сборников по ЕГЭ - нечищенные тропинки

Ой, ещё хламу нашла! Заберу-ка я нечищеные тропинки (вот бы к ним ещё воды из бочки натаскать!), люблю физический труд, особливо по морозцу!

Отдам старые компьютерные мышки, целая коробка уже. Расходный материал, так сказать. Мрут, заразы, с космической скоростью - что ни месяц, то новая мышь.

мороз - 40 - куча сборников по ЕГЭ - нерабочие копьютерные мышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз -40 - куча сборников по ЕГЭ - нерабочие компьютерные мышки

А-а-а! Тропинки, тропинки, тропиночки! не успела я с тропинками... Тогда давайте мороз - нам не привыкать... cold2.gif

Отдам плоскожопие, простите - отсиженный зад... tongue.gif засиделась за компом, аж попа болит.

нерабочие компьютерные мышки - куча сборников по ЕГЭ - отсиженный зад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нерабочие компьютерные мышки - куча сборников по ЕГЭ - отсиженный зад

Отлично, днем еще начала писать с телефона, да чего-то не срослось. Куча сборников по ЕГЭ это же чудесно! Мой еще правда пока только в 8 классе, зато у подруги в 11, точно пригодятся! А там глядишь и нам понадобятся. rolleyes.gif

Отдам похмелье которое совершенно точно будет меня с утра мучать, ибо только пришла с дня рождения где было выпито пара чудесных бутылочек винца.

нерабочие компьютерные мышки -похмелье - отсиженный зад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нерабочие компьютерные мышки -похмелье - отсиженный зад

Заберу отсиженный зад. Завтра работаю сутки, будет то же самое с моим. А это получится, как генеральная репетиция.

Отдам кожуру от огромного граната. Может кому- то волосы оттенить нужно.

нерабочие компьютерные мышки -похмелье - кожура от граната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нерабочие компьютерные мышки -похмелье - кожура от граната

Настоящих мышей боюсь до ужаса, так возьму хоть компьютерных laugh.gif

Отдам желание завести роман.

похмелье - кожура от граната - желание завести роман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно забрать кожуру от граната? Помогает от поноса tongue.gif .

Что бы Вам отдать? Хотите коробку из под холодильника? Надо?

похмелье - желание завести роман - коробка из под холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похмелье - желание завести роман - коробка из под холодильника

Давайте я вас от похмелья избавлю - недавно пережила, как бороться научена. music_whistling.gif

Меняю похмелье на пробежку в 5 утра

желание завести роман - коробка из под холодильника - пробежка в 5 утра по морозу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание завести роман - коробка из-под холодильника - пробежка в 5 утра по морозу

Ну что ж нам, умным и красивым, разорваться что ли?! cry_1.gif И романчик бы замутила с удовольствием и коробка бы пригодилась под крупный мусор. Но, возьму пробежку. Только раньше 6 часов не побегу, потому как освещение в городе ещё не включено. Убегу по темноте-то куда-нибудь не туда, в лес, например, а там...волки... tongue.gif

Отдам толпу молодёжи в подъезде. Повадились у нас тусоваться, раздражают... mad.gif

желание завести роман - коробка из-под холодильника - молодёжь в подъезде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание завести роман - коробка из-под холодильника - молодёжь в подъезде
,

Возьму желание завести роман. Может заведется ... так, на всякий случай.unsure.gif

Отдам просроченные медицинские справки. Перебирала на работе справки водителей, и вот, несколько штук имеются.

коробка из-под холодильника - молодёжь в подъезде- просроченные водительские медсправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка из-под холодильника - молодёжь в подъезде- просроченные водительские медсправки

Коробку заберу - сделаю выгул для своих морских свинок, а то после прогулки нелегко их искать-выковыривать из-под диванов-шкафов!

Отдам некое страшненькое и маленькое морское членистоногое - на работе операторы-сортировщики кильки отдали. Морской таракан. Страшненький. Хотела фото приложить, но в инете такое чудище не нашла.

морской таракан - молодёжь в подъезде- просроченные водительские медсправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морской таракан - молодёжь в подъезде- просроченные водительские медсправки

Давайте морского таракана - хоть посмотрю на это чудо-юдо!

Отдам снег! так надоело чистить тропинки! Сил нет!

молодежь в подъезде - просроченные водительские медсправки - снег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю молодёжь в подъезде. Ибо, рассуждая логически, не имея подъезда (в частном доме) - молодёжь сама разбежится.

Отдам свой старый пиджак, почти не ношенный. Выбросить жалко, а место занимает.

Итак, просроченные водительские медсправки - снег- старый женский пиджак, почти не ношенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×