Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

промокшие ноги - детская гитара без динамика - разорванные отношения с коллегой

Промокшие ноги свои есть, попали с дочкой под дождь. Коллеги не нужны - в отпуске я. Гитару возьму, пусть внук играет. Без динамика даже лучше, а то оглушит. Отдам книжную полку, после ремонта некуда повесить.

промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - книжная полка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промокшие ноги -разорванные отношения с коллегой - книжная полка

Возьму-ка я книжную полку! Муж домик летний построил, повешу туда, книг наставлю и буду читать - читать - читать!

Отдам мужнину безработицу!

промокшие ноги -разорванные отношения с коллегой - безработица у мужа

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промокшие ноги -разорванные отношения с коллегой - безработица у мужа

Таааакс, ну свои промокшие ноги я не заберу. Не найдейтесь. У нас с утра дождь идет и значит ноги снова промокнут. Так что пусть еще на форуме поваляются. Разорванные отношения тоже переживать не хочу. Остается безработица мужа. Вот ее и забираю.

Так как своего давно обкормила грушами, то с энтузиазмом возьмусь помогать, подпинывать, подпиливать, душить безработицу на корню.

В замен отдам сувенир сбербанка. Мааааааленькая рулеточка с логотипом банка в виде брелока.

Итак: промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - брелок с логотипом банка (рулетка 1метр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, забираю брелок-рулетку. Муж любит такие штучки.

Отдам компьютерное кресло. Что-то у нас одно лишнее образовалось tongue.gif

промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - компьютерное кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - компьютерное кресло

Возьму кресло, мне как раз оно необходимо.

А отдам безденежье. Вряд ли кому оно надо, но меня тоже уже достало оно...

промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - безденежье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то у нас тут все умерло. Вроде сезон распродаж.

Итак, мы имеем:

промокшие ноги - разорванные отношения с коллегой - безденежье

unsure.gif

Заберу промокшие ноги, выпью горячего чая, одену на них теплые носочки и под одеяло согревать их.

Отдам две шоколадки. Вкусныыыые. Водители на дарили, я столько не съем. С Финляндии шоколад. Угощайтесь!

разорванные отношения с коллегой - безденежье - две вкусные шоколадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разорванные отношения с коллегой - безденежье - две вкусные шоколадки
Съем две шоколадки! Остро не хватает счастья, или сладкого.

Взамен отдам несговорчивого мужчину laugh.gif Никак, паршивец, на свидание не уговаривается. Ну, то есть я телефон не даю, а он не уговаривается.

разорванные отношения с коллегой - безденежье - несговорчивый мужчина

Скрытый текст
посмотрим, кому будут нужны безденежье и упрямый мужик laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разорванные отношения с коллегой - безденежье - несговорчивый мужчина

Возьму несговорчивого мужчину. biggrin.gif Для разнообразия семейной жизни, а то мой, что ни скажу- на все согласен. laugh.gif

Отдам осень. Не люблю дожди, и непогоду. Хочу продолжения лета.

Итак:

разорванные отношения с коллегой - безденежье - осень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, так. В веточке тишина. Свалили в кучу один негатив, и не заходят сюда.

Можно внести рацпредложение?

Давайте через раз в наш хлам сбрасывать и что-то хорошее, а то так наша помоечка и зарастёт бурьяном.

Итак, что у нас тут есть?

разорванные отношения с коллегой - безденежье - осень

Соберу я ка все это в огромный пакет, завяжу покрепче и вывезу в лес. Волкам на съедение

laugh.gif

Пополняю новым хламом.

ОТдаю полпакетика семечек "От Мартина", сил уже нет грызть этот наркотик.

Отдам отпуск сотрудника. Может догуляете за него, а он пусть вернется, плохо без него.

И заберите грейпфрут. Я его не люблю. Угостили, вот он и лежит на столе, подмигивает мне оранжевым глазиком.

Итак: Распродажа!!!!

полпакетика семечек - отпуск сотрудника - грейпфрут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, так, Чудо-йогурт! Ну, тогда я тоже захапаю возьму всё пакетом... tongue.gif

Потому как семечки... ну кто их не любит?! Догулять отпуск сотрудника??? Да за милую душу! Приплюсую к своему намечающемуся отпуску и... гуляй, рванина! Ну, а уж грейпфрут... просто обожаю! Так что считайте, что всё удачно пристроили в хорошие руки!

Отдам... из плохого: холод в квартире. Отопление только завтра начнут включать.

Из хорошего: ведро яблок. Собственно яблони у нас в саду не растут, но меня буквально завалили яблоками друзья и знакомые.

И из средненького: отдам подушку-думочку, надоела она мне...

холод в квартире - ведро яблок - подушка-думочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю холод в квартире, так как болею, надо, что в квартире было влажно и прохладно, так врачи рекомендуют. Взамен, так уж и быть, отдаю поросенка. Сядете на подушку и будете кормить его яблочками biggrin.gif

Итак:

поросенок - ведро яблок - подушка-думочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поросенок - ведро яблок - подушка-думочка

Поросенок это хорошо, но не на третьем же этаже sad.gif Эх, жаль!

Яблоки это замечательно! Варенье бы наварила rolleyes.gif В Италии яблочное варенье - деликатес, как у нас, например, апельсиновое.

Но, честно признаюсь, лень варенье варить.

Возьму-ка я подушку-думочку и пойду на любимый диван с ней в обнимочку clap_1.gif

А вам предлагаю штормовое море. laugh.gif

Итак: ведро яблок - поросенок - штормовое море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро яблок - поросенок - штормовое море

Яблок хвватает, море не хочу.

Я беру поросенка, а взамен могу дать мешок семечек

ведро яблок - мешок тыквенных семечек - штормовое море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу, тут появилась хоршая традиция - мешочками хапать. А поскольку я женщина хозяйственная, за хлам покупками хожу редко - заберу всё! Из яблок варенья наварю, сильно я уважаю яблочное вареньице, семки так склюю, сидючи на фазенде и на море штормовое глядючи. Мне простительно!.. Я редко!.. Я маленькая!..

Эээ, кхм, простите. Итак, отдам:

старый парик рыжего колеру - плешивенький, но большой плед - коробку со сникерсами

Объясняю столь невероятную щедрость - парик нашла в чумадане. Он не лыс, но очень скоро таковым станет, бо дитятко наиграться не может, и пугает меня чучуельским видом... Нуиво.

Плед. Купила новый, а старый жалко выбрасывать. Он так вкусненько ванилью пахнет! Пакетик опрокинула с ванилином, и никак не выстирается. Ну, и лысоват, ага, маленько с угла.

Шоколадки... Фууу, они с миндалём!! Бяя, беа, беееаааяяя!! Малёха не рассмотрела, ошиблась. Не выкидывать же! Миндаль в нашей семье даже всёжрущее дитятко не уважает.

Возьмёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый парик рыжего колеру - плешивенький, но большой плед - коробку со сникерсами

Фига се. Как все старье, так я в мешок собирай и в лес вези. А как семечки мешками забирать, хоть кто бы позвал.

Хватану ка я коробку со сникерсами, Пока не опередили. Я его всякий люблю laugh.gif

Надеюсь, коробка большая и достойна моего внимания......

Спину вот у меня прихватило, никому для разнообразия не нужно дома посидеть с больной спиной, на диванчике?

старый парик рыжего колеру - плешивенький, но большой плед - больная спина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый парик рыжего колеру - плешивенький, но большой плед - больная спина

А возьму-ка я паричок... Не за горами новый год, пора начинать подготовку. А там в темноте в мишуре да "под шофе" он ещё как сойдёт!!! thumb_yello.gif

Чего ж Вам предложить-то... Хотела снова отдать холод в квартире, а нам бац! и отопление включили! Вот, спецпредложение для тех кто ещё мёрзнет: блаженство в тепле... rolleyes.gif

плешивенький, но большой плед - больная спина - блаженство в тепле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плешивенький, но большой плед - больная спина - блаженство в тепле

Ну чо взять?!

Тёпельного блаженства навалом, котёл на любую температуру включай и хоть до гола раздевайся.

Плешивенький плед - пользуюсь тонким байковым одеялом.

Кхе-кхе-кхе, по стариковски возьму больную спину. Растянусь на диванчик, включу мозги на автомат восстановление клеток больной спины, подёргаюсь чуток. надеюсь, что всё пройдёт. Ведь всё равно будет здесь болтаться до морковного заговенья.

А я попробую отдать кошечку, моя молоденькая кошка выродила кота и кошечку. Теперь их трое, дурдом. Пока ещё стараюсь держать в коридорчике, но скоро придётся пускать в дом.

В сухом остатке

[/b]плешивенький плед - тёпленькое блаженство - кошечка Муся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

плешивенький плед - тёпленькое блаженство - кошечка Муся

О, дайте, дайте тепленького блаженства - что-то замерзаем всей семьей cry_1.gif Да еще муж уехал в деревню - одна сегодня сплю, придется одеялко пуховое доставать, а то совсем беда.

Что за такую прелесть отдать - даже не знаю g.gif Сын вон гематоген не догрыз. Сама не буду - подарю любителям licklips.gif

Значит, предлагаю плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - кошечка Муся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек, Галина, спасибо, что забрали мою больную спину. Надеюсь, она не доставит вам особых проблем. blush.gif

плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - кошечка Муся

Дайте мне кошечку, у меня кот- зараза куда -то сбёг, и никак домой не приходит.

Отдам половину тюбика губной помады, кофейного цвета. Марку не скажу, название уже стерлось, куплена была в Финляндии.

Мне просто разонравился такой цвет.

blush.gif

плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - половина тюбика губной помады, кофейного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - половина тюбика губной помады, кофейного цвета

Чудо-йогурт, помада, говорите... g.gif кофейного цвета... Да и хрен с ней, что название стёрлось - зато финскЫя... Беру, мой цвет!

А вот к плешивенькому пледу добавлю покрывало. Неплохое, но всё в кошачьих зацепках. mad.gif

плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - покрывало в кошачьих зацепках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плешивенький, но большой плед - два куска гематогена - покрывало в кошачьих зацепках

Девы, вот и добралась я до этой веточки, как долго я тут не была!

А тут такие богатства несметные дают! laugh.gif

Сразу забираю гематоген, с детства его люблю!

Также забираю большой плед.

Взамен отдам отсутствие горячей воды в кранах.

Черт побери, в новостройке никак не могут включить горячую воду! Ездим мыться к родителям, уже надоело!

В итоге:

плешивенький, но большой плед - покрывало в кошачьих зацепках - отсутствие горячей воды в кранах

Уж не обессудьте, замерзли мы с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плешивенький, но большой плед - покрывало в кошачьих зацепках - отстутствие горячей воды в кранах

Делов-то, горячей воды нет! А у меня бойлер! (И баня есть.) Так что забираю.

А отдам я ведро красных помидоров. Не купила перца, лечо делать не с чем. А завтра на работу, опять некогда. Так что

плешивенький, но большой плед - покрывало в кошачьих зацепках - ведро красных помидоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плешивенький, но большой плед - покрывало в кошачьих зацепках - ведро красных помидоров

Продолжаем мерзнуть. Забираем плед, хоть и плешивый, но большой. Отдаем холодные батареи.

Осень в Сибири - почти зима на юге.

покрывало в кошачьих зацепках - ведро красных помидоров - холодные батареи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало в кошачьих зацепках - ведро красных помидоров - холодные батареи

Уважаемая Дарига Романовна! Так уж и покрывало забирайте... для тепла, чего мёрзнуть-то. tongue.gif Давайте-ка, я возьму Ваши холодные батареи (сама недавно распространяла тут холод в квартире). У нас отопление включили, ура!

Отдам целую миску бобов... Вот куда мне их столько? Налущила, а есть-то ведь вряд ли буду. Может кто любит их и поделится каким-нибудь рецептиком.

покрывало в кошачьих зацепках - ведро красных помидоров - миска бобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Забираю Ваши помидоры, наедимся от пуза rolleyes.gif

А взамен предлагаю, а взамен предлагаю... апатию. Не знаю, но напала она на меня с утра. Понимаю, что нужно сопротивляться, но как-то неохота cry_1.gif

Итак: покрывало в кошачьих зацепках - холодные батареи - апатия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×