Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Gatta-matta,

давайте сюды вашу апатию, я её на раз вылечу, и следочка не останется! laugh.gif

Отдам целую коробищщу с бумагами. Ненужными. Старые контрольные, лекции, тетради, кипа листов с устаревшей нормативкой, обрезки цветного картона, два бумажных пакета, книжка в мягкой обложке "Сборник задач по чему-то ужасно сложному, связанному, кажется, с математикой" - ну хлам как есть laugh.gif

Итак:

покрывалко в кошачьих зацепках - холодные батареи - коробищща с бумажным хламом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Gatta-matta

Ёлки - палки, помидоры прозевала. У нас в этом году даже кусты пропали.

Забираю ккорроббищще с бумажным хламом. Буду зимой своим котятам в кошачий унитаз стелить.

Отдам шкуру мамонта, ой, нет, шкуру огромного полярного волка. Заразу чуток местами моль шуганула, свёрнутый был. Вешать негде, расстелила на пол, на палас, хожу спотыкаюсь.

В сухом остатке:

покрывало в кошачьих царапках - холодные Брррр батареи - шкура волка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Шкура моя!!!

Мне по молодости обещали шкуру уссурийского тигра, да не судьба видать sad.gif

Мне соседка сейчас принесла пару килограммов свежей рыбы (сын с рыбалки вернулся), а мне лень ею заниматься. Отдаю.

Итого: покрывало в кошачьих зацепках - холодные бр-р-р батареи - пару кг свежей крупной морской рыбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало в кошачьих зацепках - холодные бр-р-р батареи - пару кг свежей крупной морской рыбы

Кому там холодные батареи мешают? Возьму их, поставлю к теплой печке, пусть подогреются!

Хотя вообще-то их уже Сборная солянка вроде забрала!

Ладно, пусть Дарига погреется!

Отдам грусть-тоску, просто ужас какой-то! Все плохо!

покрывало в кошачьих зацепках - пару кг свежей крупной морской рыбы - грусть-тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё Вы всё тута поперепутали??? mad.gif Давно не играли и разучились что ли?! Вот куда мои бобы затоптали, а? Я обиделась... не буду ничё с огорода предлагать, сама съем... eat.gif

А за это отдам вам свои сопли! задушили уже... wink.gif

А-а-а... а возьму-то я себе рыбку! Люблю её, окаянную, хоть какую и в любом виде.

покрывало в кошачьих зацепках - грусть-тоска - сопли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка, проштудировала посты, это всё

Gatta-matta перепутала.

Конешна, ей там в Италиях тепло, так она по второму разу холодные батареи таскает, а ваши белково - удобоусвояемымые (тьфу, язык сломаешь) Бобы выкинула. Вот, доложила.

Беру бобы. А ладно, забираю и ваши сопли. Вылечу. Наварю картошечки, посыплю солью, перчиком, лучком; подышу, накрывшись одеялом, пропотею. Куда и сопли улетучатся.

Отдам варенье из кабачков с апельсинами, открытая банка мотается по холодильнику, место занимает, дарю! Итак....

_

Покрывало в кошачьих зацепках - "Грусть =тоска (меня съедает"- говорит она ему) - Варенье из кабачков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало в кошачьих зацепках - "Грусть =тоска (меня съедает"- говорит она ему) - Варенье из кабачков

Певек ,pash.gif мудрая Вы женщина! В лёгкую разобрались с моими бобами-соплями... tongue.gif

Да ещё и варенья такого вкусного предложили. У меня ТАКОГО нет. Беру.

С радостью поделюсь первым днём долгожданного отпуска!

Покрывало в кошачьих зацепках - "Грусть =тоска (меня съедает"- говорит она ему) - первый день отпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Сборная солянка

Ну, кто крайний как всегда? Gatta-matta cry_1.gif Но мне простительно, с кем поведешься от того и наберешься smile.gif а я ведь с бабулькой с Альзаймером работаю.

Простили?

Забираю первый день отпуска. У меня тут для него все условия есть: море, солнце smile.gif

Отдаю старушкины капризы.

Итак: покрывало в кошачьих зацепках - "грусть-тоска (меня съедает" - говорит она ему) - старушкины капризы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

покрывало в кошачьих зацепках - "грусть-тоска (меня съедает" - говорит она ему) - старушкины капризы

Кошачьи зацепки? Такая ерунда - это вы с собачьей шерстью не боролись laugh.gif Заберу покрывало. Пригодится в хозяйстве laugh.gif

Взамен предлагаю начатый рулон обоев с детским рисунком в количестве 1 штука. Брали для детской - и остался.

Налетай, торопись, разбирай, не стыдись laugh.gif :

рулон детских обоев - грусть-тоска - старушкины капризы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулон детских обоев - грусть-тоска - старушкины капризы

Какая прелесть появились детские обои clap_1.gif Беру, беру! Как раз детскую оформляю, очень удачно зашла.

Предлагаю листья желтые, что под ноги ложатся.

листья желтые - грусть-тоска - старушкины капризы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листья желтые - грусть-тоска - старушкины капризы

Большая Бяка какая прелесть.

Танцуют, (тьфу) поют все...

Листья жёлтые над городом кружатся,

Тихим шорохом нам под ноги ложатся.

И от осени не спрятаться, не скрыться,

Листья жёлтые скажите, что вам сниться.

Забираю листья жёлтые, у нас ещё всё зелёное, а я люблю осень, когда всё раскрашено в разные цвета.

Отдам уборку в комнате. Сил нет уже, так трудно стало делать её!

грусть-тоска - старушкины капризы - уборка в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусть-тоска - старушкины капризы - уборка в комнате

Коне-е-ечно... как листики желтые, так Певек тут как тут! А как в комнате прибраться - так нате вам, люди добрые! А слуги все на танцы ушли, вот! harhar.gif

Ой, чёй-то я растарахтелась?! Впору мне брать старушкины капризы... А и возьму! Жаль капризничать не перед кем. sad.gif

Отдам мыло, сваренное собственноручно (такая фигня получилась, скажу я вам...)

грусть-тоска - уборка в комнате - мыло, сваренное собственноручно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусть-тоска - уборка в комнате - мыло, сваренное собственноручно

Нее, ну люди! Не хотят мою грусть=тоску забрать, мучайся, мол, Волшебство.

Мне она тоже не нужна. Возьму себе мыло, намылю нечаянную радость.

А вам отдам фантики от конфет. Сижу и ем без конца, А ведь худеть собиралась! laugh.gif

грусть-тоска - уборка в комнате - фантики от конфет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мусор предлагаем? Счас я вас живо пустыми коробками закидаю, жжёными спичками, мятыми салфетками и обглоданными куриными ножками! Заберу я ваши фантики. До поры до времени laugh.gif

Отдам цветочки. Да, вот так прям - цветочки. Те, знаете, которые уже сразу сушёные цветут. Как астры, только такие... ну, засохлые. Из них икебаны можно делать, только стебельки поотрывать laugh.gif

грусть-тоска печальная - уборка в комнате - сохлые цветочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю грусть-тоску Волшебства , иногда люблю такое настроение, под него и стихи писать можно, и уборку делать хорошо. А вот шелуху от семечек нести до мусорного ведра так "лениво"...

шелуха от семечек - уборка в комнате - сохлые цветочки

Изменено пользователем Капля вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелуха от семечек - уборка в комнате - сохлые цветочки

Заберу уборку в комнате. Одной больше, одной меньше - какая разница. Всё равно не один раз за день убираться приходится shiz.gif Не, это не я чистюля. Это сына годовасик. Никуда не денешься music_whistling.gif

Эх, я таким ша поделюююсь! У меня в холодильнике мартини стоит drinks_cheers.gif С сыновьего дня рождения. Целый фужер наберется!

Итак:

шелуха от семечек - фужер мартини - сохлые цветочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Фужер мартини это именно то что мне сейчас необходимо smile.gif. Спасибо Соляночке забравшей старушкины капризы, сегодня день прошел на славу.

Поэтому предлагаю звездное небо. Оно сегодня вечером необыкновенное. Кажется что звезды опустились до линии воды и небо выгнулось дугой как радуга.

Итак на выбор: шелуха от семечек - засохшие цветочки - звездное небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксанта

шелуха от семечек - засохшие цветочки - звездное небо

clap_1.gif Мне

звездное небо
, могу предложить кофе - шелуха от семечек -засохшие цветочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе - шелуха от семечек -засохшие цветочки

О! Кофейку с утра - милое дело!user posted image Эх, жалко, мартини не досталось... ну да спать надо меньше. Gattушка, как мартини-то, ничаво?! wink.gif

Отдам какие-то пятна на спине непонятного происхождения... Видать "пятнеть" ужО начала... sad.gif

шелуха от семечек - засохшие цветочки - пятна непонятного происхождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что опоздала на мартини, чуть не расплакалась cry_1.gif

Ну и ладно, я пятна возьму - мужа удивлять экзотикой, говорят это хорошо для "освежения" семейных чувств. Ну или врачу покажу, все равно в больнице лежу. А отдам я больничный обед, может кто такую экзотику любит shiz.gif , мне за 20 дней надоело

шелуха от семечек - засохшие цветочки - больничный обед

Изменено пользователем Капля вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Капля вина

Девчаты, не переживайте, по бокалу мартини, канешна жалко будет, сама в кофеёк употребляю. Вот по 5капель отвалю, притом каждой и вне конкурса Хламов!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif за нашу форумскую Днюху!

шелуха от семечек - засохшие цветочки - пятна непонятного происхождения

Капля вина, вы видать не долечились, коль забрали

Сборная Солянкины пятна, (эта Солянка, всю телу раздала, то хрудь свою 5го размера, но поцарапанную, теперь вот спину с пятнышками на отлуп отдаёт. Совсем невидимкой скоро заделается!) и вновь спину выставляете, а обед только пообещали.

Ладно, разобрались. Корочь.

шелуха от семечек - засохшие цветочки - больничный обед!

Забираю цветочки, хошь и засохшие. Повешу в кухню, рядом с луком.

Отдаю Пластинки 50шт и даже в оченно хорошем состоянии. Крутить не на чем, аппаратура сломалась, типа иголки.

Итак в итоге.

семечная шелуха - больничный обед - пластинки

Пока я телилась, Капля вина уже исправилась!

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семечная шелуха - больничный обед - пластинки

то хрудь свою 5го размера, но поцарапанную

Певек, типун Вам на язык! Я со своим 2,5 размером-то усю жизнь маюся... wink.gif

А за 5 грамм - отдельное спасибо!!! drinks_cheers.gif

Возьму-ка я пластинки. Где-то в саду пылится проигрыватель, вполне исправный. Вот и будем в следующем сезоне наяривать на всю округу!user posted image

Отдам... замечательное солнышко за окном! Погодка - красота: морозец и солнышко...

семечная шелуха - больничный обед - солнышко за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек, Галя, ну ты даешь, Шо это ты антиквариатом разбрасываешься? Беру пластинки не глядя ВСЕ! Лет через 50 я их по бешеной цене продам laugh.gif

Отдаю упаковку (краси-и-ивую) от вкусного печенья smile.gif

Итак: семечная шелуха - больничный обед - упаковка от печенья

P.S опоздала cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что мартини понравится, сама люблю его drinks_cheers.gif

семечная шелуха - больничный обед - солнышко за окном

Я на больничных обедах килограммы свои лишние теряю только в путь thumb_yello.gif Забираю. Буду худеть.

Отдам прошлонедельный номер Моей семьи. Немного б/у, но в отличном состоянии. Недочитанный. Новый вышел уж, вчера газетку купила, старый некогда дочитать совсем lookaround.gif

семечная шелуха - прошлонедельный номер "Моей семьи"- солнышко за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я на нашей помойке не была! Новые лица все почти! Конкурэнты! shiz.gif

семечная шелуха - прошлонедельный номер "Моей семьи"- солнышко за окном

Шелуху от семечек забираю - будем мастерить всякие поделочные всякости с дочей. rolleyes.gif Пылюки никому не нать? Достала уже! cool.gif

пылюка-падлюка - прошлонедельный номер "Моей семьи"- солнышко за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×