Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ожидание машины из сервиса - использованные проездные билеты на поезд - закончившийся вчера полис КАСКО

Машина моя вернулась уже. Забираю обратно, пока ее кто-нибудь не угнал вместе с водителем. Вот я поняла, почему ее никто не забрал... Потому что к ней водитель не прилагался?

Если б вы увидели водителя, то вы бы и со сломанной машиной его бы забрали. М-ммм, мужчина в самом рассвете сил smile.gif

У меня кот пропал. Поищите его кто-нибудь. Как я без него зимовать буду?

Итак:

использованные проездные билеты на поезд - закончившийся вчера полис КАСКО - пропавший кот и его поиски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использованные проездные билеты на поезд - закончившийся вчера полис КАСКО - пропавший кот и его поиски

Что-то никто не ломится на нашу хламораспродажу! Тогда я забираю использованные проездные билеты на поезд! Буду всем совать под нос и хвастаться- какая я занятая дама! Вон сколько изъездила! biggrin.gif

А взамен предлагаю приглашение на День Рождения! Очень хотелось бы побыть дома в субботу и поваляться с книжкой! Налетай!

закончившийся вчера полис КАСКО - пропавший кот и его поиски-приглашение на День Рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагмар

закончившийся вчера полис КАСКО - пропавший кот и его поиски-приглашение на День Рождения

Забираю приглашение на день рождения. Давненько я в люди не выходила.

Отдаю фантики от вкуснющих шоколадных конфет которые сожрали мои коты.

Итак: закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота - фантики от конфет разодранные котами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота - фантики от конфет разодранные котами

Котэ пропадают... cry_1.gif

Я на диету села, от конфет отказываюсь напрочь, так дайте же хоть над фантиками поностальгировать! Забираю фантики, взамен предлагаю тазик яблочек "снежный кальвиль", не успеваю поедать и раздавать. smile.gif

тазик снежного кальвиля -закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

С удовольствием возьму яблочки! Сделаю из них чипсы и буду зимой их хомякать. И вкусно, и не калорийно!

Взамен отдам желание связать стопятидесятый свитер! biggrin.gif Может, пригодится кому! закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота-желание вязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота-желание вязать

Если будет желание стопятидесятый свитер связать, то может свяжу laugh.gif, только вот не умею я вязать... blink.gif

Так что желание вязать я заберу clap_1.gif

А вот что взамен дать? Можно 2 мандаринки предложу? Нет аппетита на них

закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота-2 мандаринки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - поиски пропавшего кота-2 мандаринки

Мандаринки люблю, но киску жалко cry_1.gif Заберу поиск кота - мне не привыкать, кошка часто в подъезд выбежать пытается.

Отдам кисточку, испачканную в клее ПВА. Осталась от занятий в развивашке.

закончившийся полис КАСКО - кисточка, испачканная в клее ПВА - 2 мандаринки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ау! Где все?

Пока никого нет сопру две мандаринки (только что читала веточку про выставленные за дверь вещи - чьи они). Оттуда и новые слова в лексиконе smile.gif.

И потом, просто взять не интересно, а вот спереть - адреналин играет. laugh.gif

Взамен предлагаю ветер в голове. Пора становиться серьезной smile.gif

Итого имеем: закончившийся полис КАСКО - кисточка, испачканная в клее ПВА - ветер в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

закончившийся полис КАСКО - кисточка, испачканная в клее ПВА - ветер в голове

Что-то все по домам сидят, нет никого... А я, все-таки, кисточку забираю- мастерю рождественский календарь, пригодится! smile.gif

Взамен отдаю вчерашнее картофельное пюре! (что-то все на плов присели!)

закончившийся полис КАСКО - ветер в голове-вчерашнее картофельное пюре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta, спасибо за ветер в голове! Именно это мне нужно больше всего, чтоб не думать-не гадать-не бояться! Ветер все разнесет!

А отдам я вдохновение! Вдохновение на создание своими руками нового и красивого (да-да, вот этими вот своими ручками и будешь создавать!)

закончившийся полис КАСКО - вчерашнее картофельное пюре - вдохновение на создание красоты

P.s. что-то мало у нас желающих играть, хоть сама иди по веточкам и приглашай groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - вчерашнее картофельное пюре - вдохновение на создание красоты

Капля вина

Забираю Ваше вдохновение smile.gif Правда у меня руки выросли из того самого места и мне для того чтобы создать красоту одного вдохновения мало. laugh.gif

Но я обязательно вдохновлю кого-нибудь на что-нибудь smile.gif

Отдаю шум машин за окном.

закончившийся полис КАСКО - вчерашнее картофельное пюре - шум машин за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - вчерашнее картофельное пюре - шум машин за окном

И что тут брать? Совсем нечего брать! Ладно, шут с ним, беру пюре картофельное, буду толстеть тут laugh.gif Надеюсь, пюре-то хоть с зеленью?

А взамен я предлагаю много-много-много пакетов (даже не считала сколько их). Пакеты, которые дают в супермаркетах и магазинах, у меня дома их тьма-тьмущая! Выкинуть - жаба душит, а места для них уже нет!

закончившийся полис КАСКО - пакеты для покупок - шум машин за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - пакеты для покупок - шум машин за окном

Забираю шум машин! Живу в глухомани, в семь вечера уже темно и страшно. smile.gif В город хочется, большой и шумный.

Отдаю чувство холода в мерзкую погоду - сыро, дождь моросит и холодно настолько, что каждый раз мёрзнешь больше чем ожидаешь. Никому не надо, а?

закончившийся полис КАСКО - пакеты для покупок - постоянное чувство холода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончившийся полис КАСКО - пакеты для покупок - постоянное чувство холода

Давайте КАСКО! Помогу добрым людям laugh.gif

Отдам осеннюю хандру! Хочу позитива!

пакеты для покупок - постоянное чувство холода - осенняя хандра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакеты для покупок - постоянное чувство холода - осенняя хандра

Эх, было бы летних +35 - с руками чувство холода отобрала бы, а так - нафих, нафих. Своего хватает - батареи чуть теплые. Хандра тоже не впечатляет. Вот пакеты заберу. Вечно их нет когда нужны. Хотя пакет с пакетами имеется tongue.gif

Отдам детскую пластмассовую ложечку из коробки с кашей - сегодня попалась. Молоко свернулось, пришлось дежурную коробку открывать, а там - оппа, сюрприииз laugh.gif

Отдается буквально даром, расхватывайте

детская пластмассовая ложечка - постоянное чувство холода - осенняя хандра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

детская пластмассовая ложечка - постоянное чувство холода - осенняя хандра

Забираю осеннюю хандру! biggrin.gif За сегодня наездили 600 километров, побывала в городе детства! Переполнена впечатлениями, так что завтра можно и похандрить! Взамен отдаю не совсем хлам, но все-таки:

детская пластмассовая ложечка - постоянное чувство холода-переполненность впечатлениями,

а то, боюсь, не засну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу-ка я ложечку. Красявая, наверное biggrin.gif

А отдам я общение с хорошими девочками-соседками (дико почитать хочу, а в палате хохот стоит shiz.gif )

постоянное чувство холода - переполненность впечатлениями - общение с хорошими девочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянное чувство холода - переполненность впечатлениями - общение с хорошими девочками

Заберу чувство холода - завалялось оно у нас, не дайбоже, прокиснет ишшо shiz.gif Я замерзнуть не боюсь - и килограммы лишние подогревают, да еще у сынульки 38 то и дело поднимается, прижмется ко мне - как печка горяченький sad.gif Мож, хоть я ему немного температурку собью, если буду холоднючая.

Дарю от всей души остатки овсяной каши. Буквально полпорции. Не рассчитала что-то - все сытые, а каша осталась.

переполненность впечатлениями - общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переполненность впечатлениями - общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной
Заберу переполненность. У меня со вчера эта переполненность, хай через край плещет, уж больно ощущения необычные laugh.gif

Отдам четыре контрохи - последняя сессия. Никак, ну вот никакушки просто! biggrin.gif Не могу сделать. Не получается. Ибо ленюсь. Лень не просите - не отдам, мне тогда придётся их делать.

4 контрольные работы(несделанные) - общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 контрольные работы(несделанные) - общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной

Забираю контрольные работы! С прошлого века не делала biggrin.gif Ностальгировать буду. Правда, не знаю, про что контрольные, да и какая разница! Сделаем!

Отдам сотку до сих пор не выкопанной картошки. Самовыкоп, самовывоз, сомопоедание laugh.gif

[/b]общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной - сотка до сих пор не выкопанной картошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку - мне сейчас как раз нужно общаться с хорошими девочками - вот и заберу этот царский подарок, СПАСИБО! notworthy.gif

В дар отдам сладкий сон под тёплым одеялом.

Итак: сладкий сон под тёплым одеялом - полпорции овсяной каши, свежесваренной - сотка не выкопанной картошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение с хорошими девочками - полпорции овсяной каши, свежесваренной - сотка до сих пор не выкопанной картошки

Кашку овсяную, да еще свежесваренную я люблю! Но заберу я картошечку, потому как ее я Обожаю! Варенная, зеленью посыпанная, пар такой идет ароматный! М-мм-ммм! И по земле я очень соскучилась, с удовольствием покопаюсь biggrin.gif ! У Вас, Матёра, наверное, тепло еще, а у нас дождики крапают. Так я заодно и погреюсь там laugh.gif

Отдам-с я вам 3 детективчика, автор Соболева, прочла уже.

сладкий сон под тёплым одеялом - полпорции овсяной каши, свежесваренной - 3 детективчика, автор Соболева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкий сон под тёплым одеялом - полпорции овсяной каши, свежесваренной - 3 детективчика, автор Соболева

Беру детективы. (Сладкий сон еще бы забрала, да ладно, не буду жадничать.)

А отдам...

Во, полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания. Заберите кто-нибудь, умоляю, сил моих больше нет его пылесосить blink.gif

сладкий сон под тёплым одеялом - полпорции овсяной каши, свежесваренной - полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкий сон под тёплым одеялом - полпорции овсяной каши, свежесваренной - полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания

У дочки режутся зубки, и ночки наши ох! какие неспокойные, так что беру я сладкий сон под тёплым одеялом.

А вам - калоши резиновые.

полпорции овсяной каши, свежесваренной - полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания - калоши резиновые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смольная

полпорции овсяной каши, свежесваренной - полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания - калоши резиновые

С удовольствием заберу кашку! Мало того, что просто люблю овсянку, так еще и лежит у меня половинка яблока laugh.gif ! Все вместе- прекрасный перекус!

Взамен отдаю чашку без ручки! Только что разбила... rolleyes.gif

полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания - калоши резиновые-чашка без ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×