Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания - калоши резиновые-чашка без ручки

О! Заберу-ка я полное собрание сочинений В.И Ленина 1935 года издания и подарю его товарищу Зюганову Г.А. на день рождения! (а кстати, когда оно у него, день рождения-то?!) Вот, небось он обрадуется, а то, поди, и почитать-то ему неча на сон грядущий... tongue.gif

Отдам билеты на поезд... использованные. Лежат в кармане, тоскуютЬ...

калоши резиновые - чашка без ручки - использованные билеты на поезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в букинистическом магазине такое собрание сочинений очень даже не хлам, а дорогостоящее издание music_whistling.gif Честно-честно.

калоши резиновые - чашка без ручки - использованные билеты на поезд

Заберу калоши. Погода соответствует. Пойду в них во двор - дорожников поругаю. У нас дождик, лужи глубокие, а они асфальтировать двор собираются censored.gif

Отдам бахилы. Б/у. В отличном состоянии - после одного визита дохтура.

чашка без ручки - использованные билеты на поезд - бахилы б/у в отличном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона, если будут ошибки - простите notworthy.gif

Забираю бахилы, очень нужны! Гулять иногда выхожу во двор, бахилы одеваю.

А отдам я самое-самое! Разбирайте быстрее laugh.gif

Отдаю соседку умную, приличную, она вас научит за здоровьем следить, радиации избегать, режим дня соблюдать и еще много-много полезных нужностей подскажет shiz.gif

чашка без ручки - использованные билеты на поезд - соседку умную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, движняк какой в теме! clap_1.gif

Забираю использованные билеты на поезд - попробую по ним командировочные получить и компенсацию на проезд. laugh.gif

Отдаю сумку старую - надоела хуже горькой редьки, надо освободить место для новой!

чашка без ручки - соседка умная - старая сумка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка без ручки - соседка умная - старая сумка

Возьму соседку умную. Вон у нас под окном уже целый "сплетсовет" таких умниц сидит на лавочке - они поймут друг друга! wink.gif

Ей бы неплохо дать в одну руку чашку без ручки, а в другую старую сумку... g.gif но, не будем жадничать, другим ничего не достанется.

Отдам с полведра мелкой и корявой морковки. Лень мне с ней "упражняться"...

чашка без ручки - старая сумка - с полведра мелкой и корявой морковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка без ручки - старая сумка - с полведра мелкой и корявой морковки

Забираю корявую морковку! Делала горлодёр (это аджика с хреном), а он жидкий получился. Наверчу морковочки, будет густо и полезно rolleyes.gif

Отдам очки, моднявые, в белой оправе, на +2 без дужки. На них кошка спрыгнула со шкафа.

Чашка без ручки - старая сумка - очки моднявые в белой оправе +2 без дужки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка без ручки - старая сумка - очки моднявые в белой оправе +2 без дужки

Ааа, заберу очки. Пригодятся в старости laugh.gif мужу biggrin.gif

Отдам..., что мне отдать? Лежу в постельке, немножко болею, но болезнь не отдам, так хочется самой поваляться и не ездить на учебу......

А, во-оот, если я лежу дома и не езжу на учебу, значит в голове у меня пусто, и знаний не прибавляется, вот и заберите это. Так, как бы это теперь сформулировать? unsure.gif Правильно, то, как написать? Точно из-за болезни не только знаний нет, совсем почти пусто в коробочке то))

Чашка без ручки - старая сумка -временная пустота в голове, и отсутствие новых знаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка без ручки - старая сумка -временная пустота в голове, и отсутствие новых знаний

Так... это... Чудо-йогурт, давайте мене эту пустоту в головушке! Я в отпуске и так хочется отрешиться ото всего, а не совсем получается.

Отдам копилку-свинью, пустую. До чего же рыло у неё отвратное, что даже монетки туда опускать не хочется... tongue.gif

Чашка без ручки - старая сумка - копилка-свинья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Ей бы неплохо дать в одну руку чашку без ручки, а в другую старую сумку... (с телефона цитаты не получаются sad.gif )

clap_1.gif

Спасибо, что забрали notworthy.gif

Заберу я копилку-свинью, жалко её, что рылом не вышла, ладно, у меня в больнице сейчас тоже рыло не особо красивое, на пару будем людей пугать harhar.gif

А отдам я красных-рыжих-золотых листьев за окном! Красота неимоверная, а я даже погулять не могу, пусть другим радость принесет

чашка без ручки - старая сумка - листья красные-рыжие-золотые за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка без ручки - старая сумка - листья красные-рыжие-золотые за окном

Капля вина

Листья заберу, сделаю гербарий. Заодно и окно ваше прихвачу, в хозяйстве сгодится. laugh.gif

Отдам толстого ленивого мужика! А то диван пролежал.

чашка без ручки - старая сумка -толстый ленивый мужик

налетай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка без ручки - старая сумка -толстый ленивый мужик

Альтер Эго

Ленина отхватить не успела, то хоть мужа заберу, а то у меня на хозяйстве никакого нет.

Хай себе лежит на диване, а я с него пыль сдувать буду с любовью

А отдам, раз родственников раздают, зятя под номером 2, подлого и бессовестного. Вдруг кому пригодится.

чашка чая без ручки - старая сумка - зять ( сволочной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка чая без ручки - старая сумка - зять ( сволочной)

Мне срочно чашка чая без ручки понадобилась! Пересаживаю бальзамины на зиму, уже всю тару заняла! Маленький бальзаминчик в чашку посажу. Зять не нужОн.

Отдам неудавшийся рыбный торт. Вкусный, но разваливается. Гостей им стыдно кормить, можно только втихушку есть.

старая сумка - зять (сволочной) - неудавшийся рыбный торт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старая сумка - зять (сволочной) - неудавшийся рыбный торт

Возьму старую сумку, дочь обожает играть со старыми сумками, то в "магазин". то в "партизанов".

Отдам 2кг прописей, устала писать в них показы для детей. только утром надо забрать прописи, надо будет раздавать детям. Может, кто-нибудь ещё и буквы "и,г,п,т,р" напишет? Буду благодарна.

В остатке: зять (сволочной) - неудавшийся рыбный торт - 2кг прописей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарига

Я так соскучилась по прописям, забираю все!

Отдаю лень. Сегодня просто не в состоянии ничего делать сама не знаю почему. Пошуршала по хозяйству сделав необходимое и объявила "забастовку" smile.gif

Итого имеем: сволочной зять - неудавшийся рыбный торт - лень-матушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочной зять - неудавшийся рыбный торт - лень-матушка

Ну до чего же хорош набор, вот прямо всё бы забрала: попробовала бы рыбный тортик, хоть чего это такое? eat.gif и пусть он разваливается, зато жевать, наверное, не надо. wink.gif

Ну-у... лень - это вообще НАШЕ ВСЁ !

А возьму всё-таки сволочного зятя! Вот такой "зверушки" у меня в хозяйстве иШШо не бывало... blink.gif А пристрою я его в хорошие руки: есть у меня приятельница, тоже сволочь добрая (оссподи, прости меня!). Вот уж будет парочка баран да ярочка!

Отдам шнурки от ботиночек, запутанные. Кошка поигралась, зараза!

неудавшийся рыбный торт - лень-матушка - запутанные шнурки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

неудавшийся рыбный торт - лень-матушка - запутанные шнурки

Ну надо же, как я вовремя зашла! С удовольствием забираю тортик! Ура! А то давненько не ели рыбки! Большое спасибо!

Взамен отдаю новенькую помаду алого цвета. Я такую не "ношу". Но, дареному коню в зубы не смотрят laugh.gif ! Итак:

лень-матушка - запутанные шнурки-помада алого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень-матушка - запутанные шнурки-помада алого цвета

Дагмар

Хорошо, что тортик забрали, а то я бы соблазнилась. Сегодня на диету села первый день.

Заберу запутанные шнурки, люблю распутывать, когда телевизор смотрю.

Отдам конфеты шоколадные 200гр., чтобы не смущали мой организм и не провоцировали.

В остатке

лень-матушка - помада алого цвета - шоколадные конфеты 200гр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень-матушка - запутанные шнурки-помада алого цвета

Возьму помаду. Обожаю красный цвет! Отдам осеннюю депрессию. Надоела, от нее все время плакать хочется.

лень-матушка - запутанные шнурки-осенняя депрессия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень-матушка - запутанные шнурки-помада алого цвета

Ну-с, пороемся, что ли! Лень-матушка - куда ещё-то? Свою не знаю куда девать. Помада алого цвета. Прям цвета пожарной машины? Привлекательно, но

Я такую не "ношу".

А вот запутанные шнурки возьму. Котам отдам, пусть шкомутают. Предложить могу перегрузку на работе. Никто поработать не хочет?

лень-матушка - помада алого цвета - перегрузка на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Шнурочки то тю-тю, опоздали Вы.

Лоучен это Вы все напутали. Помаду забрали и в остатке

лень-матушка - осенняя депрессия - шоколадные конфеты 200гр

Я беру конфеты, спасибо Певек

Даю кресло удобное, но подранное котами. Чем богаты smile.gif

лень-матушка - осенняя депрессия - удобное кресло подранное котами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень-матушка - осенняя депрессия - удобное кресло, подранное котами

Беру депрессию, все равно после упущенного рыбного тортика ничего другого не остается - только депрессия cry_1.gif А так захотелось тортика рыбного... Ну всё, больше я отсюда ни ногой!

А отдать готова я - свет фонарного столба, светит ярко, хорошо, только нет тепла с него!

лень-матушка - удобное кресло, подранное котами - свет фонарного столба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень-матушка - удобное кресло, подранное котами - свет фонарного столба

Ух ты, кресло! clap_1.gif Забираю. Планы такие - мебельный степлер есть, муж его (кресло, не степлер laugh.gif) обновит, куплю себе подушечку массажную, положу в кресло и буду балдеть вечерами rolleyes.gif

Отдам финансовый кризис unsure.gif Небольшой такой, локальный, в отдельно взятой яечйке общества, но никак не избавлюсь от него. Может, заберете - так я хоть подработку найду опять. После материально хороших летних месяцев тяжело жить на одну зарплату (и то - не свою, а мужа cry_1.gif ).

лень-матушка - небольшой финансовый кризис - свет фонарного столба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина, ну что Вы право... console.gif стОит ли печалиться из-за какого-то тортика... Взяли бы себе лень-матушку, сели бы в драное креслице под свет фонарного столба... Романтика, скажу я Вам... wink.gif

Впрочем, кресло благополучно ушло. Возьму себе лень-матушку, а то уже народ даже лень брать ленится (сама запуталась чего сказала!) А я сейчас как раз ленюсь по полной программе!

А ещё хочу свет фонарного столба! У нас уже идёт снежок и так это красиво будет вечером в этом самом свете... rolleyes.gif

Отдам вещи более прозаические:

1) даже не знаю как назвать: голова подсолнуха без семечек. Семечки сощёлкала, а этот блин пока не выбросила.

2) а ещё: смотрю я из квартиры на свой балкон, а там на стекле со стороны улицы большу-у-ущая птичья какашка shit.gif Ну, как тут не скажешь:"хорошо, что коровы не летают"!

небольшой финансовый кризис - голова подсолнуха без семечек - птичья какашка на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Из уважения к тебе забираю твою, то бишь птичью какашку, положу ее в мою клубнику, что растет у меня на третьем этаже и будет удобрение, а значит по весне и богатый урожай. smile.gif

Отдаю штраф, который заработала сегодня за парковку в неположенном месте cry_1.gif

Итак: финансовый кризис семейного масштаба - пустая головка подсолнуха - штраф за стоянку в не положенном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пустую головку подсолнуха. Пусть кошаки играют ей. Отдам ириски "Кис-кис". Села на диету, смущаться не хочу. Ириски свежие.

финансовый кризис семейного масштаба - ириски "Кис-кис" - штраф за стоянку в не положенном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×