Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

сухость в носу - запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе

Долго что-то сухость в носу здесь загостилась, так уж и быть, заберу себе. Лучше, чем насморк, да и средство хорошее есть. А отдам я залежалый блеск для губ, который откопала в старой сумке.

Запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - залежалый блеск для губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте блеск для губ, придумаем что-нибудь=)

Отдам... блин, даже поделиться нечем, когда такое было laugh.gif И все же недоеденные пельмени дочери, аж 3 штуки.

Запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - 3 недоеденные пельмешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - 3 недоеденные пельмешки.

Давайте свои пельмешки. Только вчера налепила пару противней, пусть и ваши среди них. Может они вкуснее laugh.gif

Отдам дырку на колготках. Новые, блин! порвались чуть-чуть!

запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - дырка на колготках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - дырка на колготках

Забираю дырку на колготках. Новую моду введу. Много дырок на колготках. Отдам ячейки из-под яиц в количестве 3 штук. Жёлтенькие, рассчитаны на 10 штук.

Итак:

запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - ячейки из-под яиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах пригоревшей свинины - ледяные бугры во дворе - ячейки из-под яиц

Давайте ледяные бугры во дворе. Снега нет у нас совсем, пыль только. Ледяные бугры со снегом, конечно, не сравнить. Но хоть что-то более похожее на зиму, чем пыль rolleyes.gif

А отдам я кожуру от мандаринок. Мандаринки съела, а кожура осталась.

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - кожура от мандарина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю кожуру, заварим с чаем, вкуснотища будет)))

Отдам дурдом от детей. Гости приехали, теперь у нас трое шестилеток в картире. Дурдом, однако=)

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - дурдом от детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - дурдом от детей

А возьму-ка я дурдом. Скучно мне, развлекусь хоть. Отдам завал в бумагах, просто ужас какой-то, всё руки не доходят разобрать.

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - завал в бумагах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Чудь

Заберу-ка я завал! Обожаю разбирать, сортировать и систематизировать документацию. А отдаю три комплекта ключей неизвестного происхождения - никто не помнит, откуда они взялись и что ими открывают.

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - три комплекта старых ключей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - три комплекта старых ключей

Заберу пожалуй ключи, у меня ребенок их собирает и играет там во что-то, ой а может в вора-домушника? Надо бы присмотреться!

Отдаю пачку бумаги на черновики, на работе стол разбирала - столько накопилось! Может кому пригодиться, а то жалко выкидывать!

Итак [/b]запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - пачку бумаги на черновики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак [/b]запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - пачку бумаги на черновики

Возьму-ка я бумага на черновики, а то уже преподаватели ругаются, что я в тетрадях рисую.

Отдам пакет из-под молока, выкинуть лень)

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - пакет из-под молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах пригоревшей свинины - ячейки из-под яиц - пакет из-под молока
Совсем какой-то хлам хламский стал! laugh.gif Заберу запах пригоревшей свинины - сейчас у меня пригоревшим манником запахнет до кучи.

Отдам... Огромный! Длиннющий! От стиралки! Кусок! Полиэтилена с пупырышками! Ха-ха, кто первый?

Не могу - выкинуть руки не доходят, и не мешает так-то, но для хороших людей ничего не жалко wub.gif Итак:

ячейки из-под яиц - пакет из-под молока - огромный кусок полиэтилена с пупырышками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ячейки из-под яиц - пакет из-под молока - огромный кусок полиэтилена с пупырышками

Дочь Луны, ага-ага, совсем хлам стал какой-то... малопрезентабельный. tongue.gif всё отдают из-под чего-то...А там продукта-то хоть маленько осталось? eat.gif

А полиэтиленчик давайте! Унесу шефу. Она у нас очень уважает это дело. Хоть меньше орать на нас будет!

Отдам двое бус...бижутерия...Может кому на Новый год сгодится...

ячейки из-под яиц - пакет из-под молока - двое бус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ячейки из-под яиц - пакет из-под молока - двое бус

Ну давайте ваши ячейки из-под яиц. Буду из деревни яйца возить.

Отдам накопившие смски в телефоне. Нужно удалить, то некогда, то неохота.

пакет из-под молока - двое бус- смски в телефоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет из-под молока - двое бус- смски в телефоне

Давайте ваши бусы! Повешу на елку, будет нарядно! smile.gif

Отдам два литра выветрившейся воды Аква-минерале. Минералов там отродясь не было, а теперь и шипения не стало. cry_1.gif

пакет из-под молока - смски в телефоне - выветрившаяся вода "Аква-минерале"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет из-под молока - смски в телефоне - выветрившаяся вода "Аква-минерале"

Забираю пакет из-под молока! Я из него кормушку для птиц сделаю. Пшено насыплю, сало для синичек прицеплю. Вот птичкам радость будет.

Отдаю семена дурмана вонючего. Негде сеять.

смски в телефоне - выветрившаяся вода "Аква-минерале" - семена дурмана вонючего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смски в телефоне - выветрившаяся вода "Аква-минерале" - семена дурмана вонючего
Бусики не достаааались! cry_1.gif Ну да ладно *вытираю сопли, протяжно вздыхаю* Давайте ваш дурман вонючий. Увезу папе на дачу, там всё им завонючу, страсть как люблю вонючие цветочки!

Отдам маленькие кусочки смыленного была, в пластмассовой баночке. Коолекционирую я их, что ли? Об мочалку уже не потереть - габариты не те, руки тоже не намылить, грех один. Но собираю с маниакальным упорством, достойным лучшего применения. Итак, дамы и господа, новый лот:

смски "на удаление" - выдохшаяся минералка - банка с обмылками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смски "на удаление" - выдохшаяся минералка - банка с обмылками

Я пожалуй заберу смски "на удаление" и выдохшаяся минералка. Смс-ки с радостью удалю, а минералку без газа я очень прилюбливаю. smile.gif

С удовольствием подарю кому-нибудь свой пустой кошелёк. На работе всё никак не рассчитают нас за этот месяц... Уже 2 дня, как в холодильнике мышь повесилась...

Ещё хотелось бы отдать на исправление паршивое настроение. Из-за пустого кошелька совершенно нет новогоднего настроения. sad.gif

банка с обмылками - пустой кошелёк - паршивое настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой кошелек и паршивое настроение у меня и так есть wink.gif Забираю обмылки! Я из этих обмылков подарочков новогодних наделаю! Учусь. Взамен отдаю бракованный бисер, в который даже самая тонкая иголка не проходит.

пустой кошелёк - паршивое настроение - бракованный бисер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой кошелёк - паршивое настроение - бракованный бисер

Давайте бисер. Сделаю из него игрушку для кота какую-нибудь, пусть радуется. А вместо бисера отдаю пустую кофейную банку. Надо бы ее из кабинета убрать, а все как-то недосуг... Лень, если честно.

пустой кошелёк - паршивое настроение - пустая банка из-под кофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой кошелёк - паршивое настроение - пустая банка из-под кофе

Девочки, ну согласитесь - пустая пачка из-под молока/кофе/яиц - это не хлам. Это мусор. Тогда отдавайте собственно лень! Ну, или если не права - поправьте, ладно?

Заберу паршивое настроение, исправлю завтрашней работой. Что ни говори - а на работе паршивое настроение неуместно. То есть растворяется в шквальном предновогоднем рабочем огне! laugh.gif

Отдам-ка я, пожалуй, деревянные палочки для роллов. У меня их штук двенадцать - едим-то вилками, увы. Новые, нераспечатанные, так и лежат кучкой. Пачкой даже! laugh.gif

пустой кошелёк - банка из-под кофе - деревянные палочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой кошелёк - банка из-под кофе - деревянные палочки

Возьму деревянные палочки, буду ими на новый год есть, глядишь меньше влезет! laugh.gif

Отдам коробку бижутерии. Что-то тяготит она меня.

пустой кошелек - банка из-под кофе - коробка бижутерии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой кошелек - банка из-под кофе - коробка бижутерии 

Ой, банка из под кофе! Какая прелесть! Забираю однозначно!

У нас на работе кофе в пакетах покупают, из них ну очень не удобно кофе насыпать, а тут в баночку пересыплю и будет всем хорошо! biggrin.gif

Отдам генеральную уборку квартиры перед Новым годом. У меня сегодня единственный выходной и совершненно не хочется ей заниматься. Я лучше подарки оставшиеся докуплю и свекровь съезжу поздравлю! rolleyes.gif

пустой кошелек - генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустой кошелёк - генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии

А я не побоюсь взять пустой кошелёк! bleh.gif Быстренько брошу в него китайскую монетку с дыркой, красную шерстянную нитку, сплетённую косичкой и три кошачьих уса... И ка-ак нападут на меня мани - обзавидуетесь!

Отдам загрязнившийся пуховик. Постирать бы надо, но он в мою стиралку не войдёт... sad.gif

генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии - загрязнившийся пуховик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии - загрязнившийся пуховик

Сборная солянка, давайте ваш пуховик! У меня стиралка на шесть кэгэ, влезет, небось. Высушу, поглажу и отдам!

Отдам пакет с пакетами. Мне кажется, они там бесконтрольно размножаются - сколько ни выкидываю - ан глядь, опять полон.

генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии - пакет с пакетами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генеральная уборка квартиры перед Новым годом - коробка бижутерии - пакет с пакетами

Давайте вашу генеральную уборку. То, что сейчас творится у меня в доме, там эта уборка потеряется. laugh.gif

Отдам завтрашнее поздравление шефа с новым годом. Я завтра не работаю, а ехать за 100 км за поздравлением- tongue_ss.gif

Лучше я дома генеральную уборку сделаю. unsure.gif

коробка бижутерии - пакет с пакетами - завтрашнее поздравление шефа с новым годом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×