Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дагмар

Аня, бартер у нас. Я шкатулку беру , а тебе позитива даю wink.gif . Это не хлам, это желание поделиться радостью и восторгами rolleyes.gif

А отдам турецкий завтрак из серии "все включено" (хотелось бы, конечно, поменять на что-то вкусненькое wink.gif ). Надоела мне эта еда, хочу домашнего чего-нибудь.

никотиновая зависимость- форма для запекания яичницы в микроволновке - завтрак "всё включено" из Турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никотиновая зависимость- форма для запекания яичницы в микроволновке - завтрак "всё включено" из Турции

А заберу-ка я завтрак из Турции. Сравню завтрак "всё включено" из Турции с аналогичным с Канарского острова Лансароте.

Отдаю два десятка прищепок цветных, красивых, но тяжелее одного носка такая прищепка не выдерживает, слабенькие очень! Так обидно, очень уж красивые. Но места много занимают, а толку нет.

никотиновая зависимость - форма для запекания яичницы в микроволновке - прищепки цветные красивые, но слабенькие - два десятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Эх, а своим фильдеперсовым завтраком с Канарского острова Лансароте не поделились... unsure.gif. Вкусно, наверное.

Заберу-ка я прищепки красивые, мне прищепки не нужны, но вот люблю я красивые вещи, может найду им применение

Отдам ожидание, завтра вылетаем домой и я вся в нетерпении и ожидании.

никотиновая зависимость - форма для запекания яичницы в микроволновке - ожидание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никотиновая зависимость - форма для запекания яичницы в микроволновке - ожидание

Никотиновую зависимость я не хочу, ждать не люблю, поэтому хочу забрать форму для запекания яичницы в микроволновке. Взамен отдаю 2 оставшиеся сушки

никотиновая зависимость - ожидание - 2 оставшиеся сушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу я сушки, погрызу с вкусным кофе. А отдам (щедрой рукой wink.gif ) гору неглаженого белья. Так мне лениво гладить unsure.gif

Итого, имеем на прилавке

никотиновая зависимость - ожидание - гора неглаженого белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никотиновая зависимость - ожидание - гора неглаженого белья

Забираю Никотиновую зависимость, а то вторую неделю мотается. Сама то я никогда не курила, попробую, может быть зависимость от пирожных и других сладостей отрублю.

Я бы и бельё забрала, но уж оченно жарко сейчас гладить, хоть я и люблю это дело.

Отдам старые оконные рамы, 3шт. очень даже приличные. Мы свои поменяли на пластик, старые выбрасывать жаль, а придётся.

В сухом остатке:

ожидание - гора неглаженого белья - оконные рамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я удачно зашла! Забираю гору неглаженого белья, потому как обожаю заниматься глажкой. Пока гладишь -все мысли по полочкам разложишь, как белье... Полотенчики к полотенчикам, наволочки к наволочкам, труселя к труселям... biggrin.gif

Взамен предлагаю бессонную ночь в поезде. Мне сегодня в Питер ехать, а у меня дорожная бессонница. Не умею я в поездах спать, хоть тресни...

ожидание-оконные рамы-бессонная ночь в поезде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка, вы меня очень выручили с этой глажкой! Потому я с удовольствием выручу вас с вашей бессоницей, уж меня-то никакая бессоница не берет - сплю где угодно, если спать хочу wink.gif

А отдам ворчание мужа, что-то больно он разворчался smile.gif

ожидание - оконные рамы - ворчание мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидание - оконные рамы - ворчание мужа

Заберу ожидание что ли...

Всё равно сейчас у меня период постоянного ожидания идёт. Всё жду, жду... Пусть одним ожиданием больше будет. Не заметно даже.

Как моя бабушка Оля любимая говорила, что хуже нет ждать да догонять..

А отдам шпильки белые и жёлтые для волос, штук пятьдесят. Новенькие. Остались от свадебной причёски. Такую причёску я больше " не надену". laugh.gif

Может пригодятся кому-нибудь, у кого волосы "длинные, густые". rolleyes.gif

оконные рамы - ворчание мужа - шпильки белые и жёлтые 50 штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне поучаствовать в вашей игре? g.gif

Я пожалуй возьму шпильки белые и желтые 50 штук. Отдам их своей подруге, она работает парикмахером и ей пригодятся.

А отдам лишний вес. Вчера соседка спросила, уж не беременна ли я. Так что надо худеть срочно. shiz.gif

оконные рамы - ворчание мужа - лишний вес 10 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдам лишний вес

Ничего себе, хитрый ход! Тут очень много желающих это сделать. Будем надеяться, что сюда кто-нибудь с недостачей веса забредёт. laugh.gif

оконные рамы - ворчание мужа - лишний вес 10 кг

Вес лишний точно не возьму, своего 7 кг уже имею. Заберу, пожалуй, оконные рамы. Из них же можно сделать замечательный парничок! Рассаду буду выращивать под этими рамами. Просто бесценная вещь! Купить парник - этот затратно. А тут - задарма, да ещё от души - рассада попрёт на глазах прямо. biggrin.gif

А отдам ногти накладные. Красивые такие, длинные, со цветочками. Один комплект использовала, второй был про запас. А у меня теперь свои ногти отросли. Красивые такие, длинненькие.

Может кто из медиков возьмёт. Я няней работала, свои нельзя было иметь длинные ногти. Как многим медработникам. bot.gif

ворчание мужа - лишний вес 10 кг - ногти накладные со цветочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

Я няней работала, свои нельзя было иметь длинные ногти.

Угу. Свои нельзя, а накладные чужие- можно g.gif Интересно unsure.gif

Давненько я не заглядывала в наш славный бутик.

Что у нас тут?

ворчание мужа - лишний вес 10 кг - ногти накладные со цветочками

Ворчания своего хватает, веса тоже. Забираю ногти, чужие, накладные lol.gif

Нехай будут. Прилеплю как- нибудь. Всё равно у меня они не держатся. Ни свои, Ни накладные, ни гелевые rolleyes.gif

Так, выбор сделан. Что отдать? music_whistling.gif

А, забирайте бахилы. Новые, неиспользованные. Я с работы принесла, дочка принесла. Мы столько не ходим, сколько их у нас..

Итак, подходим, выбираем:

ворчание мужа - лишний вес 10 кг - бахилы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда заберу бахилы, пригодятся дочке в кружок ходить, а то постоянно сменку забывает. g.gif

А отдам телефон сломанный, под дождем побывал и теперь не работает.

ворчание мужа - лишний вес 10 кг - сломанный телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что сюда кто-нибудь с недостачей веса забредёт

Ну у меня лично есть две подруги, которые с удовольствием взяли бы по 10-12 кг, но мне кажется, что таких желающих нужно побольше laugh.gif !

Заберу я все-таки 10 кг лишнего веса - может меня прибавка 10 кг напугает и я шустренько начну сбрасывать! Весной же так у меня получилось, может и сейчас прокатит rolleyes.gif

А отдам шерсти кошачьей, серенькая, длинная-длинная, много-много. Достала уже! Всюду она и только она!

Сверкают и манят товары

ворчание мужа - сломанный телефон - шерсть кошачья. Много

P.s.: люблю я эту игру! Вчера пожаловалась на гору глажки и... все перегладила; сегодня шерсть кошачью предложила забрать - села вычесывать кота, который это дело ненавидит и неожиданно нашла как это делать с наименьшими потерями. Клево clap_1.gif

Теперь вот переживаю - 10 кгшек-то я забрала g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворчание мужа - сломанный телефон - шерсть кошачья. Много

Что-то залежался наш хлам-не хлам! biggrin.gif

Заберу-ка я шерсть кошачью... Собачью подкопила, смешаю вместе, сделаю подушечку маленькую. Буду прикладывать к больной коленке (если заболит, хоть бы не заболела). Если поможет - запатентую тогда свой физиотерапевтический прибор! biggrin.gif

А отдам журналы "Семь дней" и "Караван историй". Прочитала раз по десять их, теперь место только занимают.

ворчание мужа - сломанный телефон - стопка журналов "Семь дней" и "Караван историй."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворчание мужа - сломанный телефон - стопка журналов "Семь дней" и "Караван историй."

Тааак. Стопка журналов, да еще и "Караван историй" - низзя, ни в коем случае.

Сломанный телефон? В настоящий момент у меня три сломанных, последнему из которых всего месяц, и не одного рабочего. Взять еще один, начать собирать коллекцию?Отремонтировать? В смысле, отнести в ремонт.

ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ее-то я и отдам, совсем достала!!!!

Себе беру ворчанье мужа. У меня ворчи сколько хочешь - абсолютно по фигу.

Ой! Что-то у меня клавиша с запятой залипла и ни в какую g.gif

В сухом остатке

сломанный телефон - стопка журналов "Семь дней" и "Караван историй."
+ ЛЕНЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - стопка журналов "Семь дней" и "Караван историй."

+ ЛЕНЬ

Блин! Взять-то нечего! Выбрасывают всякую дрянь laugh.gif

Лени у меня своей полно, стопка подобных журналов тоже лежит, да и телефонов есть у меня laugh.gif

Ладно, возьму журналы, вдруг что-нибудь новенькое вычитаю.

Отдам неудовлетворенность (в том самом)

сломанный телефон - лень - неудовлетворенность (в том самом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - неудовлетворенность (в том самом)

А заберу-ка я неудовлетворённость ( в том самом). А-то уже и забыла, что такое вообще существует. Если бы можно было, я бы с нуждающимися поделилась удовлетворённостью (в том самом) biggrin.gif

А отдам красивый уличный фонарь - шар. Под окном стоит и светит очень ярко, мешает отдыхать (после того самого). Может кому пригодится красота такая.

сломанный телефон - лень - красивый уличный фонарь в форме шара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по быстренькому, пока ни кто не успел, заберу красивый уличный фонарь в форме шара. В частном доме он пригодится, в огород его поставлю около бани.

А отдам траву, которая поселилась у нас в огороде. Замучилась ее полоть, да еще в такую жару.

сломанный телефон - лень - трава в огороде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - трава в огороде

Сломанный телефон не нужен... Лени и своей хватает... Трава в огороде... Трава! Беру, жара-не-жара, нарву, сколько мне надо, т.е., кошке, ибо почти все цветы мне погрызла. Надеюсь переключить ее внимание.

Отдам... шляпу! Хорошая такая, на весну-лето. Почти новая!

сломанный телефон - лень - почти новая шляпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - почти новая шляпа

Чехонтаня Танюша, вы меня просто спасли lol.gif Надеюсь и у меня что-то продвинется

laugh.gif ( в этом плане) laugh.gif

А я для этого дела unsure.gif новую шляпу возьму. Может мне в ней повезет?

отдам свой плюшкинизм. Ну сколько можно? Когда я уже все выброшу? censored.gif

сломанный телефон - лень - плюшкинизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Волшебство, со шляпой Вам точно очень повезёт (в этом плане). Ведь сами знаете: без штанов и в шляпе - это очень эротично! Успехов Вам! laugh.gif

сломанный телефон - лень - плюшкинизм

Заберу я, товарищи, плюшкинизм.... Если помножить его на мой раздолбаизм с выбрасыванием очень нужных ( как потом оказывается) вещей, то может я ещё и за рачительную хозяйку сойду. В темноте и без очков если. biggrin.gif

А отдам десяток маленьких расчёсок в индивидуальной упаковке ( из отеля забрала, их каждый день нам подкладывали, а я потом зачем-то их с собой привезла). Ими хорошо макушку начёсывать, например, чтобы попышнее была шевелюра. Но у меня макушка одна всего, так что десяток - это много для меня. laugh.gif

сломанный телефон - лень - десять маленьких расчёсок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - десять маленьких расчёсок

Как вовремя я сюда зашла, мне, вернее моему внуку, оченно нужны маленькие расчёсочки! Беру, беру и сразу все. Гоняю его, чтобы купил, а он всё никак.

Сломанный телефон -no_1.gif , два нормальных таскаю, один - для звонков, второй - для игры.

Лени своей полно, как говориться "Вперёд меня родилась!"

Что же отдать взамен??? Отдаю настольную лампу, такую под старину. Мне муж сделал индивидуальное освещение, и лампа теперь стоит без дела.

В сухом остатке:

сломанный телефон - лень - настольная лампа notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - настольная лампа

Певек... ишь ты, завела индивидуальное освещение и лампа ей теперь не нужна... tongue.gif А я вот возьму! Правда, не знаю куда поставлю... на камин что ли... g.gif

Что отдать-то??? Да заберите в конце концов кто-нибудь наше ужасное лето!!! cry_1.gif Ни единого теплого денька не было... cry_1.gif

сломанный телефон - лень - ужасно холодное лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Ой, Бога ради, забирайте наше горячее лето, дышать уже нечем, жара стоит. Дайте нам хучь на 2-3 дня прохлады.

Беру. беру

ужасно холодное лето
не навсегда, на недельку, продышаться.

Итак беру холод, отдаю персонально

Сборной солянке ЖАРУ.

Выпадает в остаток:

сломанный телефон - лень - жара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×