Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

сломанный телефон - лень - жара

Вот спасибо, добрая женщина! Хоть согреюсь немного, а то руки-ноги ледянные, в квартире сыро-хмуро, на улице как в конце октября...

А отдам... нынешний неурожай ягод, огурцов, кабачков... да всего практически! Нифига не растёт в огороде...user posted image

сломанный телефон - лень - неурожай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - лень - неурожай

Лень просто преследует меня laugh.gif Возьму ее с собой в поездку))

Отдам пару морщин, хочу быть молодой и красивой laugh.gif

сломанный телефон - пара морщин - неурожай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Лады, забираю твой, простите ваш, неурожай.

сломанный телефон - пара морщин - неурожай

меняю на на кабачки.

У меня огурцы тоже застопорились cry_1.gif, так я все всходы кабачков по грядкам рассадила, могу поделиться.

Конкретно предлагаю кабачки!!! thumb_yello.gif

Итак:

Сломанный телефон - пара морщин - грядки с кабачками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломанный телефон - пара морщин - грядки кабачков

Даааа, интересно... Грядки кабачков и кабачки - это две большие разницы, как говорится. laugh.gif И, тем не менее, забираю все грядки с кабачками.

В тёплом солнечном климате неурожай мне точно не грозит. Потом устрою себе диету кабачковую. И всем желающим кабачков отгружу с удовольствием! biggrin.gif

А отдам, если кому надо, двухлитровые пластиковые бутылки из под воды. Собирала-собирала, теперь куда девать - не знаю. Я в них воду отстаиваю для аквариума. Но слишком много их стало, уже из полезных бутылок в хлам превратились.

сломанный телефон - пара морщин - пластиковые бутылки 2-х литровые (штук 30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то надолго здесь завис мой сломанный телефон, да и морщины не кому не нужны. Ну а я возьму пластиковые бутылки 2-х литровые, может пригодятся для чего нибудь. А отдам книги Донцовой, раньше я их покупала и читала, а сейчас как то и без них обхожусь.

сломанный телефон - пара морщин - книги Донцовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - пара морщин - книги Донцовой

Ой, ну ладно, Волшебство, давайте ваши пару морщин... Сегодня пойду в салон красоты ( первый раз в жизни!), там их и оставлю... Пусть Вы будете молодой и красивой! Ну и я тоже... cupidarrow.gif

Отдам изгаженный половичок у входной двери. Какая-то падла нехорошая скотина нагадила, а мне убирать... mad.gif

сломанный телефон - книги Донцовой - изгаженный половичок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - книги Донцовой - изгаженный половичок

Возьму книги. Последние денечки отпуска хочется провести в приятном ничегонеделании.

Отдам тягу к сладкому.Прямо прет меня съесть эти конфеты, шоколад и т.п. сладости. А фигура-то unsure.gif портится sad.gif

сломанный телефон - тяга к сладкому - изгаженный половичок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанный телефон - тяга к сладкому - изгаженный половичок

Что-то я сразу не сообразила, как сильно мне нужен сломанный телефон! biggrin.gif Ездим часто в гости в семью, где есть годовасик-мальчик. И он всегда тянется поиграть с телефонами, пультами. Никто, конечно, их не даёт ему. Вредно это для малыша.

А вот сломанный телефон очень ему понравится! Пусть играет дитёныш.

А отдам, если надо кому, подшивку газет "Вестник ЗОЖ". Я много чего оттуда взяла, а мне они мешают теперь, место занимают... Подшивку "Моей семьи" никогда и никому не отдам. Это мой антидепрессант главный и единственный!

тяга к сладкому - изгаженный половичок - подшивка газеты "Вестник ЗОЖ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда возьму подшивку газеты" Вестник ЗОЖ", буду читать и следить за здоровьем.

А отдам не законченную вышивку, что то душа у меня к ней не лежит.

тяга к сладкому - изгаженный половичок - не законченная вышивка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга к сладкому - изгаженный половичок - не законченная вышивка

Возьму-ка я вышивку, буду нервы успокаивать.

Отдам свою глупость, иногда такие вещи сделаю, потом раскаиваюсь...

тяга к сладкому - изгаженный половичок - глупость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяга к сладкому - изгаженный половичок - глупость

Тэкс-с... Нынче я - оптовый покупатель! Беру всё!!!user posted image

Забираю свой изгаженный половичок... Оно и понятно: кому охота с таким возиться...

Беру также тягу к сладкому... Сама-то я не очень люблю сладкое, так может хоть доем из вазочки конфеты 100-летней давности...user posted image

Ну и глупость уж давайте... порой хочется побыть немного дурой... tongue.gif

Отдам...

1) кучу "фальшивых денег" достоинством 50 т.р. - понаслали в "письмах счастья"...

2) мух на балконе (и откуда, заразы, налетели???)

3) старые поздравительные открытки (чего лежат, спрашивается...)

фальшивые деньги - мухи на балконе - старые поздравительные открытки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фальшивые деньги - мухи на балконе - старые поздравительные открытки

Заберу я пожалуй старые поздравительные открытки. Буду из них делать шкатулки всякие. А отдам я огурцы в теплице. Уже выросли, а мне лень в такую жару консервированием заниматься. shiz.gif

фальшивые деньги - мухи на балконе - огурцы тепличные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фальшивые деньги - мухи на балконе - огурцы тепличные

Как я удачно зашла! Огурчиков возьму! А то в этом году решила забить на теплицу, в итоге только здесь и можно разжиться огурцами laugh.gif

Отдам ворчание мужа.

фальшивые деньги - мухи на балконе - ворчание мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фальшивые деньги - мухи на балконе - ворчание мужа

Забираю ворчание мужа - пусть наворчит, чтобы у меня охотка грибная сбилась хотя бы на недельку.

Отдаю мешок маслят - задолбалась чистить!

Фальшивые деньги, мухи на балконе, мешок маслят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таёжница

Фальшивые деньги, мухи на балконе, мешок маслят

Блин, как я грибов хочу. Захожу - и на тебе - мешок маслят! Забираю мешок маслят, отдаю пять сломанных машинок сына. 80 штук уже в однокомнатной квартире, куда деваться?!

Фальшивые деньги, мухи на балконе, пять сломанных игрушечных машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальшивые деньги, мухи на балконе, мешок маслят

Заберу мух пожалуй... Своих на веранде извела и с этими справлюсь. ranting.gif А взамен предлагаю репьи на пустыре... Забодалась я каждое утро нашей кошке санобработку проводить после ее возвращений с улицы. Вот прямо не кошка, а ежище какое-то приходит. Шерсть повышенной лохматости, репьи вцепляются насмерть...

[/b] Фальшивые деньги-мешок маслят-репьи на пустыре[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальшивые деньги-мешок маслят-репьи на пустыре

Очень с большим удовольствием забираю мешок маслят! Конечно, возни с ними много, и удовольствия никакого, но удовольствие получу позже - когда буду баночку очередную открывать, для угощения хорошей компании.

С рюмочкой водочки из запотевшей бутылочки, с картошечкой, укропчиком щедро посыпанной... Ой, "достатошно" развивать тему, иначе слюной захлебнусь... laugh.gif

А отдам пачку (90 штук) красивых объявлений о том, что мы нашли собаку по кличке Бэус (на ошейнике только кличка указана была). С цветной фотографией французского бульдога, шикарного парня лет 4-х примерно.

Объявления мы только заказали, получили, и тут хозяин нашёлся. Радостный такой весь! Деньги за объявления нам отдал, хотя мы и не говорили ничего.

А объявления отказался забирать. Говорит, возьму их - а вдруг тогда Бэус потеряется опять. smile.gif

Фальшивые деньги - репьи на пустыре - объявления с цветной фотографией о поиске хозяина французского бульдога (фотография собаки)

Эх, нет у меня таланта, и его сестра меня не посещает никогда так же.... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальшивые деньги - репьи на пустыре - объявления с цветной фотографией о поиске хозяина французского бульдога (фотография собаки)

Я, пожалуй, заберу фальшивки. Когда едешь на юг, ДПСники по любой причине стараются заставить тебя заплатить. Ну, на меня, где сядешь-там и слезешь. Но это занимает время. Я теперь буду расплачиваться с ними. А чо, удобно, не побегут же они заявлять, что им взятку дали фальшивыми деньгами? laugh.gif

Отдам пакет мягких игрушек. Охладела я к ним, а их полон дом у меня harhar.gif

Заходим-выбираем...

пакет мягких игрушек - репьи на пустыре - объявления с цветной фотографией о поиске хозяина французского бульдога (фотография собаки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , я, беру игрухи- теперь будет у меня 3 пакета игрух))) отдам диск- токо в машине нашла, откуда взялся , интересно?- Хиты Кировского рынка, 2008. Итого:

диск :хиты кировского рынка 2008- обьявление с цветной фотографией о розыске хозяина французского бульдога(фото собаки)- репьи на пустыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск :хиты кировского рынка 2008 - обьявление с цветной фотографией о розыске хозяина французского бульдога(фото собаки) - репьи на пустыре

Заберу вот это... длинное которое... а, объявление!!!user posted image Ой-ё, да их, оказывается 90 штук??? Беру все, расклею по своему району, поглядим кто откликнется...

Отдам мой ранний подъём на работу в 3-40 утра... sleep_1.gif

диск :хиты кировского рынка 2008 - репьи на пустыре - подъём в 3-40 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск :хиты кировского рынка 2008 - репьи на пустыре - подъём в 3-40 утра

О, беру ранний подъем! Как раз сегодня маму надо в это время встречать с вокзала.

Отдам в хорошие руки 2 гантели по 5 кг каждая. Для меня-девочки это уж очень много, лежат так, без дела. Может, кому и пригодится.

диск :хиты кировского рынка 2008 - репьи на пустыре - 2 гантели по 5 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму своим гантели, ха , может и мне пригодятся их шугать). Отдам мясо , козёл, перепало неожиданно. А что с ним делать , не знаю(. Пока морозится , на чёрный-ттт- день оставила. Ну или пока рецепт не найду

Диск: Хиты кировского рынка 2008- репьи на пустыре- 3 кг. мяса (козлятина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиты кировского рынка 2008- репьи на пустыре- 3 кг. мяса (козлятина)

Возьму мясо. Мож, котэ извратится и отъест хоть чуть. Отдам старые учебники по математике.

Хиты кировского рынка 2008- репьи на пустыре-старые учебники по математике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиты кировского рынка 2008- репьи на пустыре-старые учебники по математике

Что ж хитов-то никому не надо? laugh.gif Возьму, пожалуй.

Отдам недокопанные грядки. Спина уже болит от них. А оставлять низззя.

репьи на пустыре-старые учебники по математике - недокопанные грядки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репьи на пустыре-старые учебники по математике - недокопанные грядки 

Естественно возьму учебники, дочь "плавает", будем обучаться. Взамен отдаю акцию МММ- только глаза мозолит.

репьи на пустыре - недокопанные грядки- акция МММ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×