Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

коробка бижутерии - пакет с пакетами - завтрашнее поздравление шефа с новым годом

Ой, завтрашнее поздравление шефа с новым годом заберу с удовольствием! Машина под ж.. ой - боком, так что 100 км - тьфу, зато как приятно! Тем паче в свете тех обстоятельств, что вчера я свою трудовую забрала и моя "коронация" не состоялась! laugh.gif

Отдам литровую бутылку "Мартини" (1 литр) со стаканчиком в подарок. Слишком уж много спиртного закупили - явно лишкУ дали! drinks_drunk.gif

коробка бижутерии - пакет с пакетами - бутылка "Мартини" (1 литр) со стаканчиком в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка бижутерии - пакет с пакетами - бутылка "Мартини" (1 литр) со стаканчиком в подарок

Ой, скорее, пока все спят, хапну "Мартини"... да ещё ЛИТР...да со стаканчиком...Прямо щас и открою! drinks_wine.gif

Отдам поход на рынок. Он у нас за городом, надо ещё доехать...А как представлю, сколько там сегодня народищу... eek.gif

коробка бижутерии - пакет с пакетами - поход на рынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка бижутерии - пакет с пакетами - поход на рынок

Бижутерию как-то не очень. Пакет с пакетами свой есть. А вот пход на рынок заберу. Всё равно с мужем сегодня на закупки поедем. Заодно и ваш рынок посетим.

Отдаю столетний плафон. Целый, но старомодный.

Итак:

коробка бижутерии - пакет с пакетами - старомодный плафон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка бижутерии - пакет с пакетами - старомодный плафон

Забрала плафон! Смастерю-разрисую из него дизайнерскую штучку и повешу на кухню!

Подарю маленькую морскую свинку (в ответственные руки)! rolleyes.gif

коробка бижутерии - пакет с пакетами - маленькая морская свинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю коробку бижутерии. Отдаю открытый пакет с наполнителем для кошачьего туалета. Мы с котом от него отказались - какое счастье, сразу стало чисто в доме.

пакет с пакетами - маленькая морская свинка- пакет наполнителя для кошачьего туалета (открытый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет с пакетами - маленькая морская свинка- пакет наполнителя для кошачьего туалета (открытый).

А я возьму свиночку. Обожаю грызунов, это моя слабость rolleyes.gif . Крыску никто не отдает? biggrin.gif

Отдам старые тюлевые шторы. У меня их несколько штук. Поменяла на новые, теперь не знаю, куда деть старые.

пакет с пакетами - пакет наполнителя для кошачьего туалета - тюлевые шторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет с пакетами - пакет наполнителя для кошачьего туалета - тюлевые шторы

О! Пакет с наполнителем... берём! У нас он как-то хорошо так идёт, какаем-то, пардон, в две "дырки"! tongue.gif

А отдам... а вот их и отдам с удовольствием, хоть на один денёк, этих двух "противных" кошек, которые всё время крутятся под ногами... mad.gif

пакет с пакетами - тюлевые шторы - две "противные" кошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, шторки забираю)

А поделюсь... шампанским) вот чтобы выпить вместе за счастье и благополучие в наступающем новом году!

пакет с пакетами - шампанское - две "противные" кошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет с пакетами - шампанское - две "противные" кошки

О-о! Шампанское в студию!!! drinks_wine.gif

Радуга Счастья, наливайте! Да с Вами только из-за такого прекрасного ника не грех выпить!

С Новым Годом!!! newyear.gif А у меня целый тазик салата с кальмарами, закусим!

пакет с пакетами - две "противные" кошки - тазик салата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет с пакетами - две "противные" кошки - тазик салата

Забираю двух кошек. Вот радость моему кошаку то на новый год. Только чур, Сборная солянка потом алиментных котят не приносить.

Отдам ожидание звонка. Жду звонок от хорошего человечка, а у него пока нет возможности позвонить.

пакет с пакетами - тазик салата - долгожданный звонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наливайте! Да с Вами только из-за такого прекрасного ника не грех выпить!

Прошу drinks_wine.gif - на СЧАСТЬЕ! (и спасибо)

Ну а я тогда пакеты заберу, мусору много нынче ожидается, будет в чем на помойку выносить=)

А я еще весельем поделюсь. У нас праздник продолжается. Ю-хууу, гуляем music_band.gif

Продолжающийся праздник - тазик салата - долгожданный звонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжающийся праздник - тазик салата - долгожданный звонок

Я забираю ожидание звонка. Очень хочу разбудить свои чувства к одному хорошему человечку. А взамен отдаю блюдечко варенья малиново-вишневого. Вкуснотища неописуемая! Только вы его не ешьте, я кота своего за ним застукала... blush.gif

Продолжающийся праздник - тазик салата - блюдечко варенья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжающийся праздник - тазик салата - блюдечко варенья

Й-ес! Забираю продолжающийся праздник! Иду к подруге на "пьяного кролика", кто со мной?! rus_flag.gif

Отдам разбитую тарелку. Кошки, заразы, со стола скинули. Кошкам попало, а тарелочка-то тю-тю...

тазик салата - блюдечко варенья - разбитая тарелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тазик салата - блюдечко варенья - разбитая тарелка

Забираю блюдечко с вареньем. У меня тут две кошки в гостях+ мой кошак. Пусть вареньем побалуют себя.

Отдам свое состояние- нестояния. Спать хочу, а дома гости. Может кто поспит за меня.

тазик салата - разбитая тарелка - никакое, сонное состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тазик салата - разбитая тарелка - никакое, сонное состояние

Ну, значит так: дома всё подъела, потому забираю назад свой тазик салата ( и чего никто не позарился? брезговають что ли?!)

Отдам мелкий-мелкий бисер, рассыпанный по всей квартире. Приятельница приходила в гости в старинном (да чего там - в старющем!) платье, вышитом вручную иранским бисером и он в процессе пляски маленько пооблетел. Хотела собрать, но потом плюнула...

разбитая тарелка - никакое, сонное состояние - рассыпанный бисер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Сонное состояние беру себе - сейчас кофейку покрепче дерябну и пойду гулять с собаками, оно на свежем воздухе сразу пройдет. А отдаю отсутствие мужа в праздник.

разбитая тарелка - рассыпанный бисер - отсутствие мужа дома в праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбитая тарелка - рассыпанный бисер - отсутствие мужа дома в праздник

Урия Гип, давайте Вашего отсутствующего мужа. Нашего и в будни дома не бывает... cry_1.gif

Заберите, Христа ради, аж три набора декоративных свечей... понадарили на новый год...куда???

разбитая тарелка - рассыпанный бисер - три набора свечей

Скрытый текст
что-то одно моё барахло осталось...забрать, что ли , обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот свечи я заберу. мне как-то всё равно, что они декоративные - горят-то как настоящие?

Отдам необходимость стирать тюль. Кошка -пакость любит спать на окнах, когда успеваем - отодвигаем шторы. Не успеваем - заваливается поверх. Перед Новым годом не постирала, хоть перед Рождеством успеть. Итого в копилке:

разбитая тарелка - рассыпанный бисер - необходимость постирать тюль (главное, сначала снять, потом развешать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбитая тарелка - рассыпанный бисер - необходимость постирать тюль (главное, сначала снять, потом развешать)

Заберу рассыпанный бисер. Мне не привыкать его собирать.

Отдам остывший чай. Хотела чайку попить на работе, а не получилось. Водители не дали.

разбитая тарелка - необходимость постирать тюль - остывший чай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда чай заберу, не люблю горячий, всегда холодной водой разбавляю :-)

отдам старый чайник. нам на новый год подарили чайник-термос, так теперь наш не у дел остался.

разбитая тарелка - электрический чайник в рабочем состоянии - необходимость постирать тюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девы!

Заберу у вас разбитую тарелку. Как-никак посуда к счастью бьется. Отдаю остатки новогодней еды из холодильника. Пора на кефирчик садиться, а то мамадарагая уже.

электрический чайник в рабочем состоянии - необходимость постирать тюль - новогодняя еда (вкусная, черт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрический чайник в рабочем состоянии - необходимость постирать тюль - новогодняя еда (вкусная, черт)

О! Новогоднюю еду, да еще вкусную, черт забираю!

Я люблю покушать, особенно пожрать! shiz.gif

Отдам льва из макраме - висел на балконе сиротливо, выстирала, может быть кому-то будет по фэн-шую. wink.gif

электрический чайник в рабочем состоянии - необходимость постирать тюль - лев из макраме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрический чайник в рабочем состоянии - необходимость постирать тюль - лев из макраме

А и давайте мне льва из макраме! У меня подруга "львица", вот и задарю ей "однополчанина", пущай радуется. tongue.gif

А отдам, девчонки, знаете что... КОМАРОВ...живых! Представляете, открываю в

холодильнике пакет с морковью, а оттуда - комар! и это среди зимы... eek.gif

электрический чайник - необходимость постирать тюль - комары живые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрический чайник - необходимость постирать тюль - комары живые

Забираю электрический чайник, пригодится на даче. отдам, пожалуй, диск со "Смешариками", надоел он мне, дочь крутит его по ДВД, не переставая.

необходимость постирать тюль - комары живые - диск ДВД "Смешарики! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимость постирать тюль - комары живые - диск ДВД "Смешарики"

Постираю я тюль - пять сек, раз другие не хотят! wink.gif

Отдам песню Тимати "Давай, до свидания!!!", - крутится в башке, как надоедливая вошь! wacko.gif

песня Тимати "Давай, до свидания!!!" - комары живые - диск ДВД "Смешарики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×