Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 hour ago, larisaxr said:

очень много злых комаров-компьютерный вирус - идея сходить замуж. 

Заберу, пожалуй, злых комаров. На перевоспитание. Будут добрыми и даже научатся опылять цветочки.

Отдам три мешка вещей, которые лень везти в контейнер для переработки.

Итак: компьютерный вирус - идея сходить замуж - три мешка женских и мужских вещей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерный вирус - идея сходить замуж - три мешка женских и мужских вещей. 

что забрать то? Мужа одного хватит, вещи свои ктоб куда унёс. Давайте компьютерный вирус, все равно комп только на работе, пусть админы и поработают. 

Что хочу отдать то.. 

Отдам журналы с термометрией. Их много. Очень. Они мне уже надоели. Могу ещё и градусник электронный в нагрузку отдать 

Журналы с термометрией+ градусник- идея сходить замуж - три мешка женских и мужских вещей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2021 в 18:03, Чудо-йогурт сказал:

Журналы с термометрией+ градусник- идея сходить замуж - три мешка женских и мужских вещей. 

А давайте поднимем веточку? Захлохла совсем

Заберу мешки с вещами. Пока не знаю, куда их дену, но что -нибудь придумаю.

Отдам упаковку мармелада. Кииислый. Меня угостили, но я такое не ем:1eye:

Журналы с термометрией+ градусник- идея сходить замуж - кислый мармелад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудо-йогурт сказал:

Журналы с термометрией+ градусник- идея сходить замуж - кислый мармелад

Давайте кислый мармелад. Как отделочный материал для песочных замков. Или подсунуть кому-нибудь, коли у вас рука не поднялась. 

Отдам кучу разрезанных пополам листов бумаги с распечатками ненужных бланков на принтере и записями шахматных партий.

Журналы с термометрией+ градусник - идея сходить замуж - куча разрезанных листов с распечатками бланков и записями шахматных партий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2021 в 15:47, Кто-то сказал:

Журналы с термометрией+ градусник - идея сходить замуж - куча разрезанных листов с распечатками бланков и записями шахматных партий

А заберу-ка я утопию "Сходить замуж". Мне как раз легкой придури не хватает - от моего приближения, все цветы на подоконниках мрут, так от меня скепсисом разит. 

А чтобы не пустовало местечко, выкладываю усы кошачьи, натуральные, пять штук, полученные собирательством, без кровопролитий и боёв. Может сгодиться этот пучок усов - щекотать что-нибудь, иероглифы чертить, мышей пугать.

Журналы с термометрией+ градусник куча разрезанных листов с распечатками бланков и записями шахматных партий - усы кошачьи, легально полученные

Изменено пользователем Сегодняшняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Журналы с термометрией+ градусник куча разрезанных листов с распечатками бланков и записями шахматных партий - усы кошачьи, легально полученные

Забираю журналы и градусник, у меня своих на работе уйма, всё в утиль сдам. Градусник пристрою, нам одного мало. 

Забираю кучу разрезанных бланков - записи там или не записи, а снежинок я настригу. 

Легальных усов мне не нать, коська, чего доброго, разволнуется. Отдам кулёк тёртых обмылков (зачем я это делала, не понимаю), и, пожалуй, отдам-ка я полениться под одеялком. А то оно мне велико стало. 

Усы кошачьи, легально полученные - кулёк тёртых обмылков - полениться под одеялком 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 12:21, Дочь Луны сказал:

 

Усы кошачьи, легально полученные - кулёк тёртых обмылков - полениться под одеялком

Вот чтоб вы понимали, усы кошачьи, это ж для привлечения денеХ, симоронить. Забираю. 

Отдам две головы щуки, делала Хе из неё, а с головой возиться лень. Заберите, достану для вас их из морозилки. 

-кулёк тёртых обмылков - полениться под одеялком- две головы щуки( большие) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу себе- полениться под одеялком. Как раз выходные скоро, эх, как славно все складывается!

Взамен отдам крысу, самую настоящую, из дикой природы, пришла к нам на подворье. Заберите, храбрые люди!

кулёк тёртых обмылков - две головы щуки (большие) -крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Папирус сказал:

кулёк тёртых обмылков - две головы щуки (большие) -крыса

Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком (с). Заберу, пожалуй, две головы щучьи. 

Отдам мышек в комплект к крысе. Мыши наглые домашние. 

Кулёк тертых обмылков-крыса-наглые мышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2021 в 23:32, Кикиморка сказал:

Кулёк тертых обмылков-крыса-наглые мышки

Обожаю мышей) Пожалуй заберу наглых мышек. Ну и крысу уже давайте, авось подружатся. Взамен отдаю полпачки черствых пряников - зубы уже не те, не угрызу и рассохшийся табурет, вдруг кто реанимирует.                                 Кулёк тертых обмылков - полпачки черствых пряников - рассохшийся табурет.

Изменено пользователем Амикан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Амикан сказал:

Кулёк тертых обмылков - полпачки черствых пряников - рассохшийся табурет.

Давайте табурет. На дрова пойдёт - подкину кому-нибудь. 

А мышь верну в перечень. Компьютерную. Старую, неуправляемую (подключишь - своей жизнью живёт). 

Кулёк тёртых обмылков - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 21:11, Кто-то сказал:

Кулёк тёртых обмылков - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

Обмылки заберу, на дачу надо как раз.

Отдам старые лыжные ботинки 38 размера, жмут, заразы.

Старые лыжные ботинки 38 размера - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Верхотура сказал:

Старые лыжные ботинки 38 размера - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

Ботинки забираю. Я их в цемент окуну, потом золотой краской побрызгаю и цветощки-бархатцы посажу. 

Отдам целый рулон обоев, флизелиновые, метровые, серые, в птичку. Валяется и валяется. 

Рулон обоев - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2022 в 19:00, Дочь Луны сказал:

Рулон обоев - полпачки чёрствых пряников - старая неуправляемая компьютерная мышь

Возьму полпачки чёрствых пряников. Потому что своя пачка закончилась. Ну и что, что там были свежие - будет пополнение, чтобы не пустела. 

А, вот в углу нашлась пачка пожелтевших от времени чёрно-белых газет 90-х годов. Предлагаю за ненадобностью. 

Рулон обоев - пачка пожелтевших газет 90-х годов - старая неуправляемая компьютерная мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрятал газеты? :) Я возьму для кошки. Она любит нервы успокоить.

Взамен отдаю старые потрепанные компьютерные колонки.

Рулон обоев - компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь

Еще немного и компьютер соберём :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Подруга друга сказал:

Рулон обоев - компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь

Конечно, рулон обоев давайте. Будут пылиться вместо старых газет. Бумаге - быть в прежнем месте! 

И как не пойти на поводу: отдаю старые никому не нужные нечитаемые дискеты. Да и дисковода такого уже нет. 

Старые нечитаемые дискеты - компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь :throw:

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кто-то сказал:

Старые нечитаемые дискеты - компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь :throw:

Беру старые дискеты- я ими на работе кабиинет оформляю, разными носителями.

А отдам  миди-контролоер небольшой. Место щанимает, а использовать не могу- мало каналов.

Миди-контроллер, компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Миди-контроллер, компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь

Миди-контроллер давайте. Подержу - узнаю, что за зверь такой. 

Взамен вытащу из ящика раздолбанную клавиатуру, которой давно пользоваться... хм, затруднительно.

Раздолбанная клавиатура - компьютерные колонки - старая неуправляемая компьютерная мышь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что ещё немного и комп соберём :)

Раз так по-взрослому, то беру мышь, управлюсь с ней, а взамен отдаю корпус для системного блока!

Раздолбанная клавиатура - компьютерные колонки - корпус для системного блока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Подруга друга сказал:

Раздолбанная клавиатура - компьютерные колонки - корпус для системного блока

Продолжаем сборку из старья. 

Давайте колонки. Будут в запас, т.к. пока есть.

Отдаю вентилятор компьютерный, который стал шуметь и визжать, а потому отвинтил.

Раздолбанная клавиатура - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кто-то сказал:

Раздолбанная клавиатура - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока

Заберу я клавиатуру в свою коллекцию «раздолбаек», будет третьей. 
Отдам кучу проводов, от чего они не знаю, я же девочка и с техникой не совсем дружу. На вид нормальные, рабочие. По мне так они лишние :)

Провода - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Подруга друга сказал:

Провода - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока

Беру провода. Конечно, ни компьютерные - вон, и разъёмы какие-то на концах. 

Отдаю старый выпуклый монитор с ещё теплящейся картинкой. 

Старый выпуклый монитор с ещё теплящейся картинкой - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2022 в 19:00, Кто-то сказал:

Старый выпуклый монитор с ещё теплящейся картинкой - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока 

Ну, никто не хочет забрать старый монитор? Я заберу тогда. Отдаю взамен раритет, как от сердца отрываю: полная коллекция дисков «Друзья»

 Полная коллекция «Друзья - визжащий компьютерный вентилятор - корпус для системного блока 

На самом деле, кому надо, с превеликим удовольствием отдам, что есть. 

Изменено пользователем Подруга друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль провода перехватили, там явно был нужный кабель  jaC на rca...

Ну возьму вентилятор- думаю, его еще можно спасти :)

Отдам аккумулятор автомобильный на 60 а/ч, неработающий. Может, кто сможет реанимировать.

Автоаккумулятор нерабочий, полная коллекция "друзья" корпус от системного блока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автоаккумулятор нерабочий, полная коллекция "друзья" корпус от системного блока.

Давайте корпус от системного блока, что ли. Не знаю, для чего, но приспособлю. Как коробку, передвижной ящик...

Отдам десяток старых грязноватых пластиковых бутылей. Без промывки в них лучше ничего не наливать. 

Автомобильный аккумулятор нерабочий - полная коллекция дисков "Друзья" - десяток старых грязных пластиковых бутылей 

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×