Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Ногти выглядят чёрными, на самом деле - это тёмно-серый. 

Ну раз не черные, тогда поддержу тех, кто пишет, что нет дыма без огня. Погуливает муж или планирует налево сходить. Жена с маленьким ребенком умотанная, а у мужа где-то в ближнем окружении муза появилась, ребенком не умотанная на активе и позитиве. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вызовите Новосельцева сказал:

один младенец.

Безотносительно ссоры. Такие ногти с младенцем? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная мама сказал:

Безотносительно ссоры. Такие ногти с младенцем? 

Да, оба ребёнка с такими ногтями. В роддом тоже с такими. Это я ещё длину убрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Просто я реально не понимаю, где здесь секс.

Ночное небо, звезды, у девушки закрыты глаза - романтика, свидание, сон после хорошего секса (или секс во сне) с потусторонним (инопланетным) гостем красивого зеленоватого оттенка.

В общем, классическое "ты во сне улыбалась" (сам придумал, сам обиделся) и "каждая умная женщина, хоть как держит голову, а все значит, что у нее любовник"

3 часа назад, Маленькая девоочка сказал:

скорее отсылка  к аниме и манге, 

Может муж увлекается хентай?

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Да, оба ребёнка с такими ногтями. В роддом тоже с такими. Это я ещё длину убрала

И только сейчас обеспокоился, ага. Не завидую я вашей клиентке, попала дева на неприятную жизненную ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Да, оба ребёнка с такими ногтями. В роддом тоже с такими. Это я ещё длину убрала

Вообще негигиенично, простите. И врачи за такое в родах очень ругают, цвета ногтей не видно. 

А возможно, все намного проще, жена на маникюр (я в месяц ребенка татуаж сделала, потом в салон красоты сбегала отдохнуть от писков-визгов), а муж с 2 детьми сидеть не хочет, вот и пытается так жену от мастера отвадить. 

А возможно и левак, беременности всякие бывают, тогда даже французский был бы не в масть маникюр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Реинкарнация сказал:

Вообще негигиенично, простите. И врачи за такое в родах очень ругают, цвета ногтей не видно. 

А возможно, все намного проще, жена на маникюр (я в месяц ребенка татуаж сделала, потом в салон красоты сбегала отдохнуть от писков-визгов), а муж с 2 детьми сидеть не хочет, вот и пытается так жену от мастера отвадить. 

А возможно и левак, беременности всякие бывают, тогда даже французский был бы не в масть маникюр. 

Ну её не ругали. Как она справляется с домашними делами с такой длиной - не знаю - но борюсь с ней за каждый миллиметр. 

С детьми сидит её мама. Ребёнок 100% от мужа, там даже тест на ДНК не надо делать (а такой разговор был во время беременности). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вызовите Новосельцева сказал:

 

С детьми сидит её мама. Ребёнок 100% от мужа, там даже тест на ДНК не надо делать (а такой разговор был во время беременности). 

Ну, тогда ситуация слегка поворачивается другим ракурсом. Возможно муж озлобился не конкретно на дизайн, а вообще на длинные ногти, может он имеет претензии к ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, ну, и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вызовите Новосельцева сказал:

Ну её не ругали. Как она справляется с домашними делами с такой длиной - не знаю - но борюсь с ней за каждый миллиметр. 

С детьми сидит её мама. Ребёнок 100% от мужа, там даже тест на ДНК не надо делать (а такой разговор был во время беременности). 

Вы не поняли, левак мужа, жене беременной нельзя ну и... И что не ругали и она не говорила, что ругали, это разное. 

Про ДНК, это что муж жене на 2 ребёнке предлагал? :g:А она что, повод давала? Ну или у мужа крыша поехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну, тогда ситуация слегка поворачивается другим ракурсом. Возможно муж озлобился не конкретно на дизайн, а вообще на длинные ногти, может он имеет претензии к ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, ну, и так далее

Она ещё и работает - после родов около месяца дома просидела. Поэтому мама помогает с детьми. А ногти такие у неё большее 10 лет. За всё время ни разу коротких не было

 

21 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Вы не поняли, левак мужа, жене беременной нельзя ну и... И что не ругали и она не говорила, что ругали, это разное. 

Про ДНК, это что муж жене на 2 ребёнке предлагал? :g:А она что, повод давала? Ну или у мужа крыша поехала. 

Да, беременность была проблемная, секса не было практически всё время. Повод - ну у них всё быстро случилось после знакомства - а это значит, что она со всеми так. Ревность такая была с самого начала. 

Если что - она знает, что я эту ситуацию обсуждаю - чтобы не думали, что я мою кости клиенткам. Если захочет, дам почитать тему. 

Изменено пользователем Вызовите Новосельцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, нахлынули воспоминания. Первый муж тоже мне вечно высказывал, что ногти красят в яркие цвета только такие, ну, легко соглашающиеся на интим с другими мужиками. А поскольку башню у него срывало и не по таким поводам, я уже потом ничему не удивлялась вообще. Но поначалу было обидно и неприятно, кровь пил знатно.

Нынешнему мужу фиолетово, крашу или не крашу, но мне чаще лень. Но он заметит любое изменение и обязательно спросит. Любую тряпочку, новый крем, да что угодно, он все замечает. На контрасте с тем же отцом, который заметит изменения во внешности только если противогаз натянуть, это как-то напрягает. Даже не знаю, хорошо ли, плохо ли. Хотя негативное он редко что говорит, буквально единичные случаи, когда что-то действительно не понравилось. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за младенцами в Нежном. Маникюры в НчЖ. Здесь это упоминается в связи с семейной драмой героини истории, а личные предпочтения в других ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ласковый дождь сказал:

И только сейчас обеспокоился, ага. Не завидую я вашей клиентке, попала дева на неприятную жизненную ситуацию.

Если женщина позволяет, чтобы муж диктовал, какой ей носить дизайн на её собственных ногтях, то кто ей доктор. Но то, что в этот конфликт так или иначе втянута мастер, это звоночек. У меня хоть иная сфера заработка, но работу с такими дамами свожу на нет, мало ли, что её мужику в следующий раз в голову стукнет, раз своей головы на плечах нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2022 в 16:20, Право на счастье сказал:

Если женщина позволяет, чтобы муж диктовал, какой ей носить дизайн на её собственных ногтях, то кто ей доктор.

Не нужен ей доктор, в семье нормально слышать друг друга. Моему мужу не нравятся наращенные ногти и ресницы, надутые губы, не нравятся чёрные ногти - я его вкус уважаю и такое не делаю.

Конечно, если и сделаю, то скандала и ультиматумов не будет, но если я знаю, что ему не нравится, то зачем специально делать то, что партнёру неприятно? Хотя так-то да, можно и в позу сахарницы встать: "мои ногти, ещё мне тут диктовать будешь!" Только кто от этого будет счастливее? 

Имхо, все эти демонстрации "назло мужу" - неудачные попытки самоутвердиться в семье.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

, в семье нормально слышать друг друга. Моему мужу не нравятся наращенные ногти и ресницы, надутые губы, не нравятся чёрные ногти - я его вкус уважаю и такое не делаю

Одно дело- не нравится, а другое- не смей делать, ты выглядишь как шлюха и тому подобные ультиматумы.  А завтра такому платья выше колена не понравятся и юбки в горошек, ибо первые носят только облегченные леди, а вторые- деревенские Глаши? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, сиреневое счастье сказал:

не смей делать, ты выглядишь как шлюха и тому подобные ультиматумы

Это я даже комментировать не буду, потому что тут дело не в нравится/не нравится, а просто кто-то придурок конченый и скандалить будет на ровном месте по принципу "почему в шапке/почему без шапки".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Одно дело- не нравится, а другое- не смей делать, ты выглядишь как шлюха и тому подобные ультиматумы.  А завтра такому платья выше колена не понравятся и юбки в горошек, ибо первые носят только облегченные леди, а вторые- деревенские Глаши? 

Ну тогда тут дело явно не в ногтях и смысл спорить из-за юбок, если в отношениях нет уважения на базовом уровне

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Саноринка сказал:

Ну тогда тут дело явно не в ногтях и смысл спорить из-за юбок, если в отношениях нет уважения на базовом уровне

А фиг его знает, зачем люди в таких отношениях живут, где их не уважают. Для меня это тоже загадка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2022 в 11:47, сиреневое счастье сказал:

не смей делать, ты выглядишь как шлюха и тому подобные ультиматумы

Есть у меня знакомая, не красит волосы, потому что муж против. Сетовала, что хочет быть блондинкой, но супруг уверен что в блонд красятся только сами знаете кто. 

Я думала что эти "против" на уровне разговоров и бухтения.

А оказывается несколько лет назад она покрасилась, мужу сообщила постфактум. Тот встретил жену с машинкой и прямо в коридоре схватил за волосы и побрил голову крест-накрест. Рассказывала это с такими смешками, будто весёлая история из жизни, мол, "с тех пор не рискую" и смеётся. 

Конечно вкусы второй половинки нужно учитывать, но всё таки их голос в таком вопросе совещательный. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2022 в 14:02, Потенциальная невестка сказал:

Тот встретил жену с машинкой и прямо в коридоре схватил за волосы и побрил голову крест-накрест. Рассказывала это с такими смешками, будто весёлая история из жизни, мол, "с тех пор не рискую" и смеётся

Какая жесть, а она сопротивлялась? Я бы ухо откусила и в тот же вечер ушла с вещами. 

А потом кто то топит за таких женщин, что их бьют, а общество молчит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verchi сказал:

Какая жесть, а она сопротивлялась? Я бы ухо откусила и в тот же вечер ушла с вещами. 

А потом кто то топит за таких женщин, что их бьют, а общество молчит. 

Со смехом рассказывала потом, видимо не сопротивлялась. Меня всегда удивляло, когда женщины с придыханием говорят что их Вася что-то там им запрещает. Типа, смотрите, какой заботливый.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Со смехом рассказывала потом, видимо не сопротивлялась. Меня всегда удивляло, когда женщины с придыханием говорят что их Вася что-то там им запрещает. Типа, смотрите, какой заботливый.

Тут не просто запрет, на запрет можно наплевать, тут насилие физическое и моральное. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люшень сказал:

Берегите мужчин. За что вы его? Может реально страшно. В нынешней обстановке нужно беречь близких, окружающих.

Почему бы и не поберечь мужчин, если они в первую очередь сами берегут своих жен, близких.

Как они к нам по-человечески, так и мы к ним ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×