Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Золотая Осень

Приготовь чашку с любой водой. Воск, как с одной свечи. Ну и в чем растапливать его будешь. Можно воска побольше взять. Потом поймешь, зачем это надо.

Да! И обязательно субъект, с которого собираешься отлить негатив, если таковой есть. Если нет, то хуже точно не будет.

Вы оба должны быть во всем хлопковом или льняном. Волосы тебе лучше убрать под платок. Но и без этих заморочек все получится. Просто при подготовке, переодевании создается необходимый настрой как у тебя, так и у субъекта.

А вот теперь необходимые заморочки. Если перед тобой ребенок, то тут уж не до атракционов с демонстрациями. Тут лучше все сделать серьезно. А это значит, процедуру совершать на закате. Солнышко зашло, небо погасло, и процедура закончилась.

То есть время суток важно, это раз.

Второе - посади субъект на корточки в дверном проеме лицом к закату. Чашку с водой он должен держать руками над головой. Перед тем как ему сесть ты трижды прочти с чувством Отче наш. Неплохо, чтоб при этом горела церковная свеча. При подготовке понаблюдай за тем, как горит пламя свечи. Можно поймать весьма любопытные вещи.

Оделась, приготовилась, прочла молитву, усадила субьект на корточки в проем двери и под молитву Богородице выливай расплавленный воск в чашку.

Все.

Когда застынет воск, вынимай его и рассматривай. А вот воду желательно (но необязательно) вылить под дерево в таком месте, где люди или животные нечасто бывают. В частном доме это какой-нибудь угол в саду или огороде.

А в квартире, ничего не поделаешь, выливают в унитаз. И потом тщательно отмывают чашку и потом из нее не едят.

А воск и то, в чем его топили, чистые.

Процедуру повторяют каждый день до тех пор, пока воск при выливании не покажет ровное круглое зеркало с тоненькой капелькой внизу. Без рисунков и каких бы то ни было узоров.

Все. Субъект чист, аки младенец! Даже младенцы не всегда бывают такими чистыми.

(Все вышеизложенно проверено неоднократно мной лично. Не верилось своим глазам, но против фактов не попрешь)

Воск постепенно как бы истаивает, его становится все меньше и меньше. Потому желательно взять нормальное количество воска. Потому что иногда с трех раз человек очищался от испуга-сглаза-порчи. А порой и двенадцати не хватало, и воск выливался всякими противными кишками и змеями! И тогда я отступала. Тут требовалась работа сильного мастера. А воск - это легенькая деревенская целебная магия, которую и магией то нельзя назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А себя каким образом можно так почистить? Ведь держать ёмкость с водой над головой и вылить туда воск, не промахнувшись, сложно. unsure.gif Ведь автор именно об этом спрашивала - как самостоятельно отливать себя воском.

Золотая Осень

В соседней ветке описано как снимать негатив на яйцо. Может это проще будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Ведь держать ёмкость с водой над головой и вылить туда воск, не промахнувшись, сложно.  Ведь автор именно об этом спрашивала - как самостоятельно отливать себя воском.

Можно по фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Можно по фотографии.

На собственное фото ёмкость с водой? А ёмкость прозрачную можно - фото виднее будет.. rolleyes.gif

Тут еще вопрос возник - а воск, выходит, многоразового использования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

На собственное фото ёмкость с водой?

Совершенно верно.

А ёмкость прозрачную можно - фото виднее будет.. 

Тут еще вопрос возник - а воск, выходит, многоразового использования?

Я бы не использовал металлическую, взял бы стекло. Емкость потом для еды не использовать.

Одна порция воска на одного человека, на сколько нужно отливок, потом утилизировать, под дерево закопать, в проточную воду (река например), а лучше сжечь. Отливку голыми руками не трогать.

И свечи церковные тоже не стал бы брать, лучше купить у пасечников кусок воска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный кот

Отливку голыми руками не трогать.

blink.gif

А как же ее тогда из воды вытаскивать и рассматривать?

Не знаю, бабушка Вера всегда брала голыми руками.

Но может я чего-то не до конца знаю... Просветите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Потому что иногда с трех раз человек очищался от испуга-сглаза-порчи. А порой и двенадцати не хватало, и воск выливался всякими противными кишками и змеями! И тогда я отступала

А отливала сама себе, и уже более 12 раз получается. Только засада в том, что у меня не просто "змеи-кишки", а у меня даже периодически ко дну прилипает. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенёчек

А как же ее тогда из воды вытаскивать и рассматривать?

Пакет полиэтиленовый в качестве перчатки, на спичку/щепку наколоть, и т.д., мало ли способов.

Не знаю, бабушка Вера всегда брала голыми руками.

Бабушка наверное знала как защитить себя.

Золотая Осень

а у меня даже периодически ко дну прилипает.

Может емкость маловата, куда льете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Может емкость маловата, куда льете?

Вообще-то это среднего размера хрустальный салатник, которым давным давно никто не пользуется. Он гораздо глубже и шире стандартной миски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Вообще-то это среднего размера хрустальный салатник, которым давным давно никто не пользуется. Он гораздо глубже и шире стандартной миски.

Может слишком быстро льете воск в воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

А каким размером должен быть кусок воска? Со спичечный коробок хватит? unsure.gif Простите за глупые вопросы - когда не сталкивались с таким - всегда много вопросов.

И по поводу отливки. Мы берем кусок воска, растапливаем его, выливаем. Берем не голыми руками смотрим, потом обратно кладём в ёмкость для растапливания - для следующей отливки (себя же). И таким образом на этом одном кусочке постоянно отливать себя. А когда результат удовлетворит - просто сжечь этот воск. Я правильно Вас поняла?!

Или на каждую отливку для себя брать новый кусок воска для растопки?!

Может слишком быстро льете воск в воду?

А как надо? А если медленно лить - не будут сами по себе "змеи" складываться - за счет того, что воск тонкой струйкой вливается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А отливала сама себе, и уже более 12 раз получается. Только засада в том, что у меня не просто "змеи-кишки", а у меня даже периодически ко дну прилипает

Гм... Как бы обьяснить... Вообще-т фигово, Тонь, у тебя...

В магии действуют те же законы сохранения вещества, как и везде. Если в традиционной медицине, чтобы убрать из организма болезнь, мы впихиваем вовнутрь в себя извне лекарства или ножом вырезаем бяку, то в оздоровлении ауры тоже надо что-то откуда то взять и привнести в организм, чтобы залатать дыры и изгнать гадость, сжирающую нашу тонкую оболочку.

Когда сам с собой работаешь, то как бы моешься в ванной с водой. Вся грязь так и остается плавать вокруг, вновь и вновь налипая на тело. Все усилия оказываются напрасными. Выйти из ванной ты не сможешь, ибо это и есть твое тело.

И совсем другое дело, когда ты стоишь под душем. Оператор, который отливает воск, сравним с душевой кабиной, в которой подается чистая вода сверху и отводится грязная снизу, оставляя тебя чистенькой. В зависимости от степени "загрязнения" процедуру необходимо повторить несколько раз.

Ко дну, говоришь, прилипает...

Воска может оказаться мало. Добавь заговор на воду.

Кстати, заговор, предложенный Кариной Львицей, читается на воду на горящую спичку. Огарки спичек по очереди гасятся в заговариваемой воде. (семь или три, не помню точно) Потом эту воду дают пить больному субъекту, на кого заговаривалась вода.

Но ни в коем случае не выливают в нее воск.

Только все это должен сделать другой человек, не ты. И желательно, чтобы человек был, что называется, в теме. Для чего он это делает. И понимал, как закрыться, чтоб на себя на нахватать черноты.

Мама Римская

А себя каким образом можно так почистить?

В церковь к батюшке. Это их работа - в том числе отчитывать от духовных болезней. Только они то ли ленятся, то ли не хотят... Им проще в лоб - МОЛИСЬ! - и "ПО ВЕРЕ БУДЕТ ДАНО ВАМ".

Мама Римская

А если медленно лить - не будут сами по себе "змеи" складываться - за счет того, что воск тонкой струйкой вливается?!

Я сама с восторгом наблюдала, как не складываются "змеи", как бы ни лил воск - хоть медленно, хоть быстро, а образуется ровненькая, гладенькая "плюха", с "капелькой" посередине.

Пенёчек

А как же ее тогда из воды вытаскивать и рассматривать?

Не знаю, бабушка Вера всегда брала голыми руками.

Вся негативная информация, придавшая форму воску, так называемая "грязь", остается растворенной в массиве воды в чашке. Капли воды неядовиты smile.gif . Потому можно смело руками в чашке возиться, вынимая воск. Просто саму воду лучше от греха подальше вылить так, чтоб негатив не вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

А каким размером должен быть кусок воска? Со спичечный коробок хватит?

Грамм 30 - 40, примерно как два коробка.

И по поводу отливки. Мы берем кусок воска, растапливаем его, выливаем. Берем не голыми руками смотрим, потом обратно кладём в ёмкость для растапливания - для следующей отливки (себя же). И таким образом на этом одном кусочке постоянно отливать себя. А когда результат удовлетворит - просто сжечь этот воск. Я правильно Вас поняла?!

Правильно, воду каждый раз менять нужно, воск нет.

Или на каждую отливку для себя брать новый кусок воска для растопки?!

Нет, один кусок.

А как надо? А если медленно лить - не будут сами по себе "змеи" складываться - за счет того, что воск тонкой струйкой вливается?!

Он сам "сложиться" как нужно.

Просто если лить с высоты в полметра, то точно ко дну прилипнет. smile.gif

Васёна

Вообще-т фигово, Тонь, у тебя...

Диагностика ей нужна для начала, а не самодеятельность.

В магии действуют те же законы сохранения вещества, как и везде.

Это не в магии, а в природе.

Потому можно смело руками в чашке возиться, вынимая воск.

Я бы не рекомендовал рисковать, особенно новичкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Васёна

Когда сам с собой работаешь, то как бы моешься в ванной с водой. Вся грязь так и остается плавать вокруг, вновь и вновь налипая на тело. Все усилия оказываются напрасными. Выйти из ванной ты не сможешь, ибо это и есть твое тело.

Запутали окончательно! biggrin.gif Так получается саму себя не почистить никак?!

В церковь к батюшке. Это их работа - в том числе отчитывать от духовных болезней. Только они то ли ленятся, то ли не хотят...

Но мы то тут о способах помочь себе самим! bb.gif

Настрой то у меня боевой, а знаний нет. Вот и спрашиваю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Эх..хочу "помыться в ванне, и водичку ту, с грязью слить

Если бы это было так просто, то и паркмахеры сами себя бы стригли, и хирурги сами себе аппендицит вырезали, и стоматологи сами себе зубы сверлили,

Но пока мы можем только сами себе инъекции в попу делать. И то, я это делаю, если приспичит, с закрытыми глазами, пища от ужаса и попадаю, куда попаду, короче... unsure.gif

В идеале после вот такой вот чистки воском, надо бегом бежать к батюшке на исповедь с причастием. Потому что это срабатывает как мощный оберег на месяца два-три. Никакая зараза не прилепится. И за это время можно нарастить "иммунитет" к грязи, то есть духовность свою, здоровье и в итоге ту самую ауру, которую сожрала гниль и грязь наносная...

Скрытый текст
Эх. Если бы все так было просто, как пишется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Так получается саму себя не почистить никак?!

Да можно себя чистить, можно.

Только отливок мало будет.

Чистить квартиру, себя, потом защиту сразу же себе минимум, а то и квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Может слишком быстро льете воск в воду?

Я с какой скоростью надо? Наклонила и лью струйкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Я с какой скоростью надо? Наклонила и лью струйкой.

Правильно получается льете.

Я имел в виду - не выплескивать сразу весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала веточку и задумалась. С одной стороны вроде как себя отливать можно, а с другой стороны - это же не игрушки. А ну как своим настроем и проникновением в эту область непознанного ещё больше нацепляешь. Может что-то получИться не совсем так, как надо. Ведь именно на себе очень сложно сосредоточиться. Внутри-то идёт противоборство. Когда помогаешь другому, то сосредоточиться во сто крат легче.

С другой стороны искать для этого толковую бабку практически нереальное занятие. Кого ни спросишь, либо не знают таковую, либо расхвалят до дури, а на поверку - пшик. Пока по всем рекомендованным пройдёшь, от людей в очередях можно нацеплять ещё больше. И не факт, что поможет.

По моему, без реального дара и силы в эту область всё же лучше не лезть.

Меня очень давно отливала воском одна женщина. Зеркало у неё не было занавешено, а висело на стене рядом с дверью в ту комнату, где она это делала. Теперь я понимаю к чему это было - невольно, выходя глаза цепляют своё отражение.

С каждым отливом она мне показывала миску с застывшим воском, вплоть до ровного блина. Это длилось часа два, а может и дольше. Уже 15 лет прошло. Всё, что я видела в нескольких последних отливках, стало узнаваемо; силуэты, лицо, даже знакомые очертания пейзажа (не в художественном смысле, конечно). А как мне стало плохо ночью - не передать.

А вот если я сама возьмусь за это как дилетант - не хватит ни сил, ни знаний в этой области. Энергии не хватит это точно. Возможно, что даже наврежу сама себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

С другой стороны искать для этого толковую бабку практически нереальное занятие. Кого ни спросишь, либо не знают таковую, либо расхвалят до дури, а на поверку - пшик. Пока по всем рекомендованным пройдёшь, от людей в очередях можно нацеплять ещё больше. И не факт, что поможет.

А Вы попробуйте, в нужный момент найдется нужный человек.

Ну или сами поймете, что нужно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Васёна

Я только что сделала отливку! shiz.gif

Повторила 3 раза! Знаете что самое интересное - в первой отливке получилась улыбающаяся морщинистая рожа, с клыком внизу.

А вместо левого глаза у рожи была какая-то опухоль (наросты).

Если модераторы не поругают - могу сюда фото загрузить (кач-во правда не очень - с телефона)

Подскажите пожалуйста - что эта рожа значит?! eek.gif

Выливала воск с пожеланием снять негатив. Пока он топился читала молитвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Знаете что самое интересное - в первой отливке получилась улыбающаяся морщинистая рожа, с клыком внизу.

А вместо левого глаза у рожи была какая-то опухоль (наросты).

Подскажите пожалуйста - что эта рожа значит?!

Никого не напоминает, из знакомых?

Может показывать кто делал.

А нарост точно на глазу, или между глаз все же?

Если модераторы не поругают - могу сюда фото загрузить (кач-во правда не очень - с телефона)

Может просто ссылку, без фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Никого не напоминает, из знакомых?

Нет!

А нарост точно на глазу, или между глаз все же?

Там вся область в этом наросте - начиная с переносицы.

Может просто ссылку, без фотки?

Сейчас не смогу скинуть - шнур забыла. Вечером обязательно скину ссылку!

Этой ночью сон нехороший снился. Может совпадение конечно, не знаю.

Снились похороны бабушки (она давно умерла). И как будто её отпевают. Батюшка машет кадилом - оттуда легкий дымок. А когда подходит к её телу - то дым прям густо валит.

Потом он мимо меня проходит - и дымок усиливается около меня, но не так как около бабушки. unsure.gif

Добавила вечером: вот она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Добавила вечером: вот она!

Симпатичная рожица!

Так называемый "Третий глаз". У Вас похоже как раз на него и воздействие, отсюда и сны всякие.

Вот из описаний:

ШЕСТАЯ ЧАКРА - АДЖНА (Айна или Агни, третий глаз, глаз Брамы) - находится на уровне нервного центра между бровями. Ее физический орган шишковидная железа.

С ней связаны ощущения во время сна и галлюцинаций. Сюда подходят чувствительные нервы, связанные с обонянием, вкусом, слухом, оптическим видением, осязанием, идущие из периферии.

Эту чакру еще называют третьим глазом. От нее зависят интуиция, внутреннее зрение, интеллектуальные и психические способности человека, мечты, оригинальность, озарение, воображение, способность к визуализации и т. д. С ее блокировкой связаны головные боли. Она дает ясновидение и способность создавать зрительные образы.

А что было на остальных двух отливках?

ПС. Есть подозрения, что это не единственное место воздействий.

Изменено пользователем Лунный Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Это что, мне его "прикрыли"?! Так если я буду продолжать то "прозрею" что-ли?! shiz.gif

А что было на остальных двух отливках?

Да тоже огромные наросты были. Вторая отливка в форме уха (сверху), а снизу "потроха" свисали.

Долго с таким "добром" работать придётся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×