Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мама Римская

Это что, мне его "прикрыли"?! Так если я буду продолжать то "прозрею" что-ли?!

Вы уверены, что со здоровьем все у Вас в порядке?

Сбои в энергетике могут быть и из-за болезней внутренних органов, как и наоборот.

Дальше без диагностики, я бы не стал давать советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Вот жеж ужас, а? Посмотрела- испугалась. Тут и правда даже дилетанту видна рожа с наростом именно в районе 'третьего глаза'. Напишите когда отливки дойдут до 'блинчика'. Очень бы хотелось знать, как всё пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Вы уверены, что со здоровьем все у Вас в порядке?

Скажем так - полного обследования я не проходила confused_1.gif

А ввязалась в это - только из-за того, что более 10 лет назад "видела" у себя черные нити между ног,и с тех пор так и не могу забеременеть. sad.gif

В любом случае, буду продолжать делать отливки, возможно скоро и добьюсь результата, раз уж эта грязь показалась. Ведь главное правильный настрой, правда? bb.gif Спасибо!

Андалусия

Напишите когда отливки дойдут до 'блинчика'.

Обязательно отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку, но так и не поняла, как делать отливку!

Кто-нибудь может чайнику объяснить все подробно, то есть от и до.

Я вот поняла пока только, что нужно воск подогретый выливать в воду, но какой воск, сколько и где его взять...

Если обычную свечу сплавить - нормально? И как правильно расшифровывать?

Очень прошу совета! Заинтересовали меня все эти темы что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку!

За всё это время несколько раз делала отливки на воск. Никогда не получался "блинчик", постоянно какие-то наросты и тп. Так что хвастать нечем.

Вчера впервые на яйцо снимала. В воде от него пошли тонкие нити белые. Местами из этого белка образовались пузыри в форме большой капли, вверху которых был маленький пузырек воздуха. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самодержица

Золотая Осень

Вообще-то меня больше интересует выливание воском негатива и прочих отрицательных программ. Меня гадание само по себе не очень привлекает

Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.

Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.

Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.

За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.

После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.

В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самодержица

Мама Римская

Запутали окончательно!  Так получается саму себя не почистить никак?!

Да чиститесь на здоровье, только подготовьтесь, чтобы негатива не схлопотать: ритуальное омовение под душем, свод молитв определенный(Отче Наш, Богородеце- Необоримая стена, Ангелу Хранителю, Оптинских Старцев по дню недели, в который выливку делаете, Просьбу к Господу на делание. Потом сама отливка, о которой вам уже говорили: "сколько вешать в граммах" воск, вода в прозрачной посудине(у меня это кастрюлька для СВ печи, металлическая посудина(в которой плавите воск), свечи и икона. Я в воду добавляю капельку святой воды. Если на себя- то ставите емкость с водой на свое фото(желательно в полный рост, тогда про рисунку будет видно участки поражения, что, кто, как....). Пока плавите воск читаете молитву Честному кресту(Животворящему), 50 псалом. Перед самой выливкой или выливая(молитва длинная, поэтому читать начиная перед самой выливкой, во время и до затвердения воска) читайте Киприяну("Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.

Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана". Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.

Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. .....) она очень длинная, это только начало.

Потом рассматриваете то, что отлили. Воск растапливаете обратно, читая Да воскреснет Бог(уничтожая негатив с воска) и оставляйте там до следующей выливки а воду- под дерево, где никто не ходит со словами. Войдя в дом, прочтите Благодарственную и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поиску нашла эту тему! Сюда писать правильнее будет.

Физендра, благодарю за то что отвечаете, спросить больше не у кого.

Я продолжаю себе делать отливки. И снова как под копирку:

Цитата

получились мужские органы во всей красе

Даже странно как-то: опять из 7 отливок, у меня 4 "колбасы", а 3 отливки опять в виде пирамидок.

Это значит что у меня не хватает сил снять это воздействие?!

И если это на мужа воздействуют, то почему у меня колбасы отливаются?

У мужа кстати в отливках стали четко замки отливаться.

Когда делаю отливки, не читаю никаких заговоров, а лишь бормочу следующее:

- Как этот воск плавится, так и порча (привороты, отвороты и тп) с меня снимается

-Как этот воск плавится, так и каналы крадников (замки, закрепы и тп) обрубаются

Выходят такие ладные стишки. Так можно ведь?

А сегодня во сне мне показали что-то родовое. Во сне я будто родила ребенка. И почему-то не сразу понимаю, мальчик это или девочка. Называю этого ребенка именами племянников. Имена у племянников редкие, странно что именно эти имена были. В том сне я пошла в душ, и из меня выходила кровь, много крови. А ребенок ждал за дверью.

Что-то мне подсказывает, что я сняла с себя что-то родовое, какую-то родовую сущь, и теперь она ищет себе местечко - перебирает моих племянников. ohmy.gif

Физендра поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Спасибо!!!

Изменено пользователем Эльфийка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльфийка, воском далеко не всё снимается, а пирамидки - так это хорошо, защита активизируется, ИМХО. Родовые вещи снимаются буквами, но порой жёстко - у меня после такой формулы рвануло воду, затопило подвал в новом доме, месяц сушили, сауну переделывали, печь ремонтировали. В деньгах - тысяч так на 100 ущерба, но тут уж "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

но какой воск, сколько и где его взять...

Я покупаю на рынке, там где продают мёд - есть разные фасовки, обычно по 50 - 100 граммов.

Можно свечи, церковные, но воск очень хорошо вбирает и сохраняет информацию, поэтому лучше всё-таки воск. Для "чистоты эксперимента".

Мало ли кто и за что свечи ставил, не секрет же, что огарки в церкви собирают, плавят и заново свечи делают.

И как правильно расшифровывать?

Во-о-от! В этом-то весь и фокус... laugh.gif

Самодержица

А что такое ритуальное омовение?

Если на себя- то ставите емкость с водой на свое фото(желательно в полный рост, тогда про рисунку будет видно участки поражения, что, кто, как....).

А можно себя нарисовать схематично (или объект отливания?)

Я обычно перед глазами держу картинку, как будто в зеркало смотрюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

А можно себя нарисовать схематично (или объект отливания?)

Я обычно перед глазами держу картинку, как будто в зеркало смотрюсь...

А я когда себе отливки делаю, еще емкость с горячим воском по телу вожу. По аналогии с яйцом. Недолго конечно, 15-20 секунд примерно.

Заметила что такие отливки намного информативнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

А я когда себе отливки делаю, еще емкость с горячим воском по телу вожу.

А как? Можно ведь обжечься!

Я топлю воск в металлической турке. Может водить вдоль тела, не прикасаясь к коже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Я растапливаю воск в стеклянной кружке на водной бане.

Вожу по телу через одежду, на макушке еще держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаска

Девочки, что может означать отливка в форме рыбы?

Всё, что угодно, зависит от того, какой вопрос вы задавали, делая отливку.

Например, на вопрос: "Кто сделал мне порчу?"

Человек по фамилии Рыбин или Рыбаков, а может некто Козявкин, по кличке Рыба...

или Ваша подруга, рыба по гороскопу... а может некто из Рыбинска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выливания воска, это занятно.

Так и Церетели начинал. Лил с воска разные фигуры, геометрические фигуры, фотографии, затем плавно перешел на цемент...)

Нынче много разных "наук" народилось, карвинг, скутеринг, выливоскинг. А интересно, есть кто ВЫПИВАЕТ воск? Выливать из оного фигуры, этак каждый смогет, а вот ежель кто б выпил грамм 100...Такой бы и стал родоначальником и первооткрывателем новой дисциплины, восковыпивинг.)

Кто подхватит эту дельную мысль и запатентует сие изобретение и словесо, не забудьте кинуть мне на мобилку процент, за авторские права и наработки..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к знающим:

1. отливку делать утром или на закате?

2. на убывающей луне или все равно?

3. На каждую отливку меняем воду? Или на один сеанс (а это 3, 7, или 9 отливок) - одна вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день - серия из 1-3 отливок, вне зависимости от времени суток. Лучше на убыли, но не принципиально, если надо срочно. Разным людям - разная вода, выливаю воду тоже с возвратом. Но на всю свою семью использую одну воду.

Я отливаю ночью, всех в одной воде, по фото, оптом, но это ОДНА семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала три отливки, повторю еще два раза.

Первую перевернула-содрогнулась! Кучи ..овна какие-то, а в центре - голова змеиная торчит blink.gif

После второй увидела, как вулкан с жерлом и потоками, а после третьей одна половина почти гладкая была, на второй еще бугры.

Физендра

Скажите, а Вы до каких пор отливку делаете? Пока не будет все ровно-гладко? Такое вообще возможно?

Я сегодня второй сеанс проводила, три отливки, опять кучи, жгуты, хоть и поменьше, но все ж..

И еще...

При выкатке яйцом, как правило, объявится тот, кто зла желает, а при отливании?

Я писала в "порча,сглаз", что после выкатки никто не обявился, а даже "затихарился", на кого думаю. А вот вчера, после первого сеанса выливания воска, объявилась эта дама,позвонила.

Я вынуждена была отвечать короткими фразами, она поняла, что разговаривать с ней не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск снимает и возвращает, но я дополнительно ко всему отливки собираю и сжигаю потом в большом костре на пустыре, в это время идёт сильный откат. И - воск даже сильнее яйца.

Я отливаю сериями - 3Х3 (3 раза по 3 дня) независимо от вида отливок.

...А телефон не взять нельзя было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Скажите пожалуйста, а какие заговоры вы при отливке читаете?!

Те что нахожу в сети, в основном для конкретных задач. А для общей чистки подходящих не нашла.

Поэтому свои собираю, а может это и не столь эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воду хорошо уксусную кислоту добавлять, быстрее вытягивает.

Эльфийка

С общими чистками аккуратнее, я бы воздержалась. Это уместно только в том случае, когда долбануло сразу во всех сферах, и неясно, что за воздействия. Тогда действительно лучше почиститься до основания.

Но лучше всё же слоями, поэтапно всяких бяк убирать.

И свои наработки сохранятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путём тыка я для себя нашла универсальный заговор, симбиоз из нескольких.Типа "Я вызываю тебя, я выливаю тебя, я вытягиваю тебя, болезнь и порча... (перечисляю, что ещё) из... (имя). С... (имя) сошло, на воск перешло, откуда пришло - туда и иди, кто сотворил - тот забери, тому поворот, тому заворот, кто зло сотворил - тот заберёт".

Отливки беру рукой в целлофановом пакете, рассматриваю - и в коробку. После воду в унитаз с возвратом, отливки позже сжигаю оптом, как накопятся, с заговорами возврата и с "Нечисть болотная, нечисть подколодная..." и т.д. Костёр мешаю палкой по кругу, с эмоциями.

Кто-то говорил, что хорошее надо делать с мёдом, а снятие и плохое- с ядом. Вот я и делаю "с ядом", ажНИК с зубов капает.

Когда снимаю свечами с рунами - в ярости свечи прикусываю, и зубы конкретно становятся влажными, как будто реально источают яд!

Зато после так хорошо и благостно - негатив-то скинут! Уж лучше жрать свечи, чем ближних своих... music_whistling.gif

Огарки - в костёр, под сухое дерево, в землю или в реку (в крайнем случае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала три дня по три отливки. Кружку с растопленным воском водила над головой, слова говорила, что в голову приходили, типа :"На воск порчу собираю, в воду её выливаю". Чашка с водой на фото моем стояла. В воду добавляла крещенской воды немного. Воск перетапливала с молитвой Кресту Животворящему. Воду выливала тоже со словами.

Последнюю отливку ( как и все, впрочем) собрала мешочком целлофановым и жгла на пустыре со словами возврата.

Обложила газетами, полила спиртом, но как же долго горело! blink.gif В снегу вытаяла лунка см 20 глубиной, вся эта гадость упала в неё, и корчится горит.

Нехай так корчатся все те, кто гадостей мне желал.

Физендра

Спасибо Вам большое за отзывчивость и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×