Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Безалаберный

Ффухххх...

Ну тогда это вы изумительно придумали, про пробку. Она у меня из головы как-то вылетела, а ведь оптимальный же вариант вырисовывается. Вы молодец, инженерно мыслите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужны идеи. Что можно придумать на вот эти полочки слева, уже всю голову сломала. Фотографии не предлагать, пробовала, не понравилось. Или вообще оставить как есть? Высота сантиметров 25 - 30, глубина 7 см.

И ещё на полочку под ТВ хочу заказать на Али вот такую штучку как на втором фото, по отзывам очень красивое пишут, и отлично сделано. Цвета там разные. Оно маленькое, туда станет.

RkJLipQB2II.jpg

Ваза-Цветы-Искусственного-Шелка-Цветочные-Корзины-Набор-для-Домашнего-офиса-Украшения-дома-цветы-украшение-для-свадьбы.jpg_640x640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ornella, y вас часы говорящие. Сувениры лондонские. Биг Бэн, красный автобус, британский флаг.

Если вы поклонница Гарри , то сувениры из поттерианы, он же с Кенсингтонского вокзала уезжал. Но тогда ваша корзинка не очень подойдёт ни к первому, но ко второму варианту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ключевая фраза сказал:

Если вы поклонница Гарри

Ни кино не смотрела ни книгу не читала :1eye: я уже как бы взрослая.

Но в принципе идея мне нравится, правда я пока такого не встречала.

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ornella сказал:

правда я пока такого не встречала

На том же али посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ключевая фраза сказал:

На том же али посмотрите.

Там предлагают что угодно только не британскую тематику :bored: ладно, поищу в инете или тут по магазинам. Спасибо. Может ещё кто то что то видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока бродила по магазинам мебели в поисках вдохновения для дизайна квартиры, наткнулась на потрясающие часы:

022172160932ead52c5a651a75fb9031.jpg

Стены в комнате пока вижу светло-серые в сочетании с фисташковым. Но британскую тематику обыгрывать не хочу. Не представляю, как их в комнату вообще вписать.

В 27.05.2017 в 16:40, Ornella сказал:

Может ещё кто то что то видит?

Растения в маленьких горшочках не пробовали? У меня руки так и тянутся зелень поставить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, С чистого листа сказал:

В общем пока бродила по магазинам мебели в поисках вдохновения для дизайна квартиры, наткнулась на потрясающие часы:

 

Стены в комнате пока вижу светло-серые в сочетании с фисташковым. Но британскую тематику обыгрывать не хочу. Не представляю, как их в комнату вообще вписать.

Растения в маленьких горшочках не пробовали? У меня руки так и тянутся зелень поставить.

Серый прекрасный цвет! Мы детскую сына в 2-х вариантах серого выкрасили, я так довольна! И ламинат серый с розовинкой постелили. Получилась отличная базовая Комната,    не только как детская, в будущем думаю может забрать ее под спальню )

С прошлого года мы отказались от обоев, перешли на краски, и мне так больше нравится. В будущем, когда надоест, гораздо легче освежить интерьер - сверху закрасить и все) 

В одном подсобном помещении у нас краска из Леруа, недорогая, но хорошо смотрится. В комнате сейчас выкрасили Der Ufa, мне она больше понравилась, оттенок French grey. 

У нас просто полно помещений, которые до ума доводить надо, вот и пробуем ) 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - цитирование с фотографиями считается избыточным. Не можете выбрать цитату, ставьте перед ником @

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, С чистого листа сказал:

В общем пока бродила по магазинам мебели в поисках вдохновения для дизайна квартиры, наткнулась на потрясающие часы:

Да, часы действительно интересные. Мне они видятся в интерьере, выполненном в стиле лофт или в скандинавском стиле. Иногда бывает так, что какая-то интересная вещь диктует весь интерьер. Может быть, это Ваш случай? Когда сдается ваш дом? Есть время подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, С чистого листа сказал:

Растения в маленьких горшочках не пробовали? У меня руки так и тянутся зелень поставить.

Думала, но что то у меня рука не тянется. Сегодня клиентка видя весь мой интерьер посоветовала статуэтки в кенийском стиле, пока не совсем представляю как это, буду искать.

8 часов назад, Санитарка сказал:

С прошлого года мы отказались от обоев, перешли на краски, и мне так больше нравится. В будущем, когда надоест, гораздо легче освежить интерьер - сверху закрасить и все) 

Замечательное решение, мы его ещё с прошлой квартиры воплощаем и после покраски я про обои даже думать не хочу. Если краска хорошая, то всё легко моется. И опять же освежить или перекрасить всё в два счёта можно, без разведения мусора. :rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, С чистого листа сказал:

Стены в комнате пока вижу светло-серые в сочетании с фисташковым.

Мне кажется, что часы хорошо будут смотреться на вертикальной серой полосе, на пару тонов темнее основного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без пароля сказал:

Мне они видятся в интерьере, выполненном в стиле лофт или в скандинавском стиле.

Лофт - строгий стиль, а эти часы очень яркие и такие домашние, теплые. Скандинавский стиль - это обилие белого цвета, Аня же хочет

10 часов назад, С чистого листа сказал:

Стены в комнате пока вижу светло-серые в сочетании с фисташковым.

 

10 часов назад, С чистого листа сказал:

Не представляю, как их в комнату вообще вписать.

Очень просто, пусть они будут стиле образующим элементом. Подбирайте все под них. Там есть и серый и оливковый. Остальные цвета могут быть, но в микроскопическом количестве, чтобы не перегружать.

В 27.05.2017 в 16:19, Ornella сказал:

И ещё на полочку под ТВ хочу заказать на Али вот такую штучку как на втором фото, по отзывам очень красивое пишут, и отлично сделано.

Ставьте. Совершенно необязательно делать тематический интерьер. Кенсингтон может ассоциироваться и с дворцом, в котором есть прекрасная оранжерея. Не все любители и знатоки книг о Гарри. На маленькие тоже можно поставить вазочки с цветочками, подсвечники и статуэтки, только в одно стиле с корзиночкой на колесиках.

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Лофт - строгий стиль, а эти часы очень яркие и такие домашние, теплые. Скандинавский стиль - это обилие белого цвета, Аня же хочет

Я так вижу)) B) Часы состаренные, с будто обгоревшим циферблатом, поэтому они будут смотреться в лаконичном интерьере. Лофт и скандинавский - такие. С серым он тоже будет сочетаться, это нейтральный цвет (я бы серый взяла с легким бежевым оттенком, теплый). Вот по-поводу оливкового я не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без пароля сказал:

Да, часы действительно интересные. Мне они видятся в интерьере, выполненном в стиле лофт или в скандинавском стиле. Иногда бывает так, что какая-то интересная вещь диктует весь интерьер. Может быть, это Ваш случай? Когда сдается ваш дом? Есть время подумать?

В лофте я прихожую вижу. Даже плитку под серый кирпич подобрала. Ну там только встроенный шкаф-купе и бра будет. Но этот светильник как раз из той оперы. А на скандинавский меня кухня подбивает, но там чудесные стулья сплю и вижу. Мне до сдачи 11 месяцев осталось, линейные размеры помещений, окон, дверей есть, потому уже пора материалы подбирать.

ingol-f-stul-belyj__0454095_PE602593_S4.

2 часа назад, Фрукта сказал:

Мне кажется, что часы хорошо будут смотреться на вертикальной серой полосе, на пару тонов темнее основного цвета.

Вот же! Кабинетную зону как раз и хочу в подобное "выкрасить".

38 минут назад, Эмбер сказал:

Подбирайте все под них. Там есть и серый и оливковый. Остальные цвета могут быть, но в микроскопическом количестве, чтобы не перегружать.

Собственно, два из моих любимых цвета. Я вон кухню еще задолго до помышлений о покупке квартиры на стулья увязала. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С чистого листа сказал:

А на скандинавский меня кухня подбивает, но там чудесные стулья сплю и вижу.

О! Отличные стулья! Тоже такие хотела, только цвет венге. К ним ещё симпатичные сидушки с завязочками продаются. Не срослось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Цивилизация сказал:

Стены в ванной, туалете и кухне - максимум раз в месяц.

:oТак часто? У меня санузел совмещенный, все в кафеле: и стены, и полы. Ну полы -понятно. Но с чего будут стены грязные? Если только курить там.:angry:

Выше писали по поводу уюта .Каждый его по своему понимает. Я сейчас подыскиваю  квартиру, покажу вам пару фото. В первой кухне я бы застрелилась.

 

 

3662636559.jpg

image (2).jpg

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хочу и получу! сказал:

В первой кухне я бы застрелилась.

Я бы  в обеих застрелилась

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Я бы  в обеих застрелилась

А во второй почему? Ну маленькая конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

А во второй почему? Ну маленькая конечно.

Буйство цвета сумасшедшее.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ornella сказал:

Буйство цвета сумасшедшее

Зеленое с оранжевым.:mellow: Для поднятия аппетита.:D

31 минуту назад, Ornella сказал:

Вот моя неделю не убранная кухня

На кухне порядок, но серо-тоскливенько, на мой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ornella сказал:

Буйство цвета сумасшедшее

Ну про дизайн - это отдельный разговор. Я такие обои вообще не признаю.

 

4 минуты назад, Хочу и получу! сказал:

На кухне порядок, но серо-тоскливенько, на мой вкус.

Мне понравилось по сочетаю цвета, только возник вопрос - а где кофеварка, чайник, блендер - столы совершенно пустые. Посудомойку узнаю по  приоткрытой дверце (на 45 см?), микроволновка на духовом шкафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ну про дизайн - это отдельный разговор. Я такие обои вообще не признаю.

 

Мне понравилось по сочетаю цвета, только возник вопрос - а где кофеварка, чайник, блендер - столы совершенно пустые. Посудомойку узнаю по  приоткрытой дверце (на 45 см?), микроволновка на духовом шкафу?

Чайник справа на угловой столешнице, блендер, мультиварка, хлебопечка в шкафах, достаю по мере надобности. Микроволновка над духовкой.

В яркой кухне  уже пожила, утомляет реально, хотя очень люблю цветность.

Кухня в жизни ярче конечно, просто раннее утро, лучше не сфотографируешь.

20171002_093941.jpg

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Я такие обои вообще не признаю.

Вот комната, которая впечатлила меня так, что я аж фотку сохранила.

KHUBb-GInww.jpg.32482488f001365a69f8307e9627d89e.jpg

От таких обоев я бы через неделю начала с лошадьми разговаривать. А еще через две - лошади со мной. 

44 минуты назад, Ornella сказал:

Вот моя неделю не убранная кухня.

Вас дома всё это время не было? :1eye: Отличная кухня) фотографировать свою, на которой вчера был идеальный порядок, не буду, так как порядок у нас ровно до того момента, как в кухню зайдёт муж. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

Зеленое с оранжевым прекрасно сочетается, но не в этой крохотной кухне. 

Перебор оранжевого по насыщенности и плотности.

Кухня моей мечты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×