Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Нашла забавный анекдот на эту тему! Надеюсь модераторы не поругают?! lookaround.gif

21 декабря 2012 . Летит огромный астероид на Землю. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. shiz.gif

Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и........... грохается в районе Мексики.

Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись:

Календарь Майя 22/12/2012 - 30/05/3005г. Спасибо за выбор нашего календаря!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чойта вы все здесь радуетесь то?

Ну, ошиблись люди, с кем не бывает? Не состоялся конец света в этом году, значит уж в следующем-то, точно состоится.

Свечки не выбрасывайте, тушёнку не ешьте. Начинайте копать, впереди ещё целый год, авось успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина кислая

Подшучиваем друг над другом. А честно сказать в душе хоть и небольшая, но опасочка была. Ведь и правда, паники то навели

Полностью согласна. Может, я как раз из той категории, которая "больная на голову". Можете закидать меня помидорами, можете смеяться, но я сидела и смотрела на часы (как раз дома одна сидела). И только после двенадцати вздохнула.

Муж с работы позвонил, и рассказал, что ночь спал урывками. Хотя ни одной минуты не верил в этот конец.

Осадок остался просто ужасный. Посмотрела по второму каналу дело Х. Слава богу, большинство населения адекватные. Когда же нас перестанут марионетками считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Думаете так скоро?

Не состоялся конец света в этом году, значит уж в следующем-то, точно состоится.

Задается мне до следующего конца лет 5. Или... Вроде и в прошлом году был, но менее глобальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Правда? Тогда я вам очень сочувствую, плохо жить в ожидании кошмара. Теперь выдохните.

Увы, у меня и малейшего сомнения не было, что это полная фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Когда же нас перестанут марионетками считать?

Когда мы перестанем таковыми являться.

Никто ничего нового не изобрел. Все одно и то же - просто в рекламу денег вбухали с расчетом на их возврат в ххх-ом размере. А и вправду - чего просто так трындеть о конце света, надо на нем постараться хорошенько заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у меня "опасочки". Раздражение от этого дебилизма только. Не я еще понимаю, когда потопы предсказывают, какие то реальные вещи. Но люди, ну как можно бояться того, что ну никак не может случится? Ну какая опасочка, ну какая темнота? Ну, подумайте хоть немного, какая нулевая точка, когда ни один хотя бы относительно вменяемый астроном о таком не слышал. Вот же! А давайте я тогда попугаю, если всем так нравится бояться. Придет послезавтра ко всем Крокозябра мутантогрыжеевая, и всех съест! Как маленькие, ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в так называемый конец света не верила. продукты, свечки и спички не запасала. Дочку, пытавшуюся под этим соусом не пойти в школу, на занятия отправила.

Но вот у самой с утра болела голова, на работе померили давление. У меня всегда давление пониженное, а сегодня почему-то оказалось повышенное. И пульс учащенный, может на подкорке страх сработал. Или еще что.

Короче пришлось выпить за окончание конца немного коньячку. Вроде стало лучше. А завтра вообще у дочки день рождения, какой уж тут конец. Начало самое, 14 лет исполняется ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Увы, у меня и малейшего сомнения не было, что это полная фигня.

Я тоже так считала. Но оказалось, что были сомнения, а я о них и не знала. Я понимаю, что это просто ожидание чего-то неизвестного, и то, что я дома одна оказалась, всё в кучу, видимо. Но очень противный осадок остался.

Тесла

Как маленькие, ей Богу.

Согласна, поругайте меня еще немного, чтобы я пришла в себя laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Согласна, поругайте меня еще немного, чтобы я пришла в себя  .

Всегда запросто. laugh.gif Я еще почему злюсь то. Просто вроде как и не верят прям все подподряд, но вот эта паника - она заразна. Возможно, адреналин чуем-с, или на подсознательном уровне напряжение улавливаем. Вот зачем эти уроды нагнетают??? Бесит, что с народом, как с быдлом. Причем со ВСЕМ народом.

А кто верил - почитайте учебники, школьные, ничего сложного. Может, пора таки пройти школьную программу, самообразовываться, как выяснилось, полезно для нервной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Задается мне до следующего конца лет 5. Или...
А это уж от способности людей верить во всякие там страхи и Крокозябров мутантогрыжеевых © зависит. Денежки-то они никогда лишними не бывают.

Вот тут недавно сюжетец по телеку видел. Цыганки мужика на бабки развели. История в принципе банальна до пошлости, но ведь отдал. Сам отдал, а после уверял съёмочную группу, что де как под гипнозом побывал.

Пока люди верят в сглаз порчу и (не хочу никого оскорблять) в бога, будут жить они в суевериях, будут пугаться и выкладывать деньги цыганкам, колдунам, астрологами и предпринимателям, торгующими наборами необходимыми для выживания в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Пока люди верят в сглаз порчу и (не хочу никого оскорблять) в бога,

Да если б в Бога на самом деле верили! Вот что еще бесит. В Библии написано, что конец света наступит неожиданно - люди ведутся на всякие даты. Бог обещал никого больше не топить - не, все равно бояться. Где тут вера в бога то? В ересь всякую интересно верить. И проще. Не надо думать, не надо ни науками интересоваться, ни уж всерьез Библию изучать.

Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

но вот эта паника - она заразна. Возможно, адреналин чуем-с, или на подсознательном уровне напряжение улавливаем.

Во-во! Вчера все напоминали - не забудь, завтра конец света. Мне под этим соусом сегодня всю ночь разные сценарии конца света снились. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Опять перенесли конец света на неопределенный срок! Что ж делать-то? Впрочем, консервы при правильном хванении могут " прожить" до сдедующей даты. А у свечек и подавно- нет срока годности.

По моему часовому поясу, ожидался кс в час ночи. У меня с сегодняшнего дня отпуск и потому я вчера с работы раньше ушла, а моя сменщица вместо меня 2 часа дорабатывала. Так ее парень, как узнал, расстроился!!! До 12 на работе задержаться придется. А у него в планах было встретить конец всему дома, за романтичнским ужином с любимой. blush.gif .

Любовь... Это вам не бункеры рыть bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Пока люди верят в сглаз порчу и (не хочу никого оскорблять) в бога

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф.24:36).

Да если б в Бога на самом деле верили!
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже конец света дома встречала. В одиночестве. Правда, успела позвонить отцу и заказать домой доширак, который мне почему-то срочно захотелось)) Не верилось ни разу, потому что вот так сразу ни один конец света не наступит на всей земле, а особенной беды ничто не предвещает. А эта истерия и правда бесит! Хотя у нас в городе как-то с юмором к этому отнеслись, продуктами не запасались. Я 93-го года, а на моей памяти это уже третий, если не четвертый конец света. Я как-то привыкла, знаете ли)))

Кстати, сегодня по телевизору Дед Мороз торжественно пообещал, что не будет никакого конца света harhar.gif Так вот я лучше Деду Морозу верить буду, чем всем этим астр-ам неопознанным.

А с другой стороны, плюс в том, что кто-то наверное, за эти часы всю свою жизнь переосмыслил. А может, я так наивна, что мне хочется искать плюсы во всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте где идет отсчет времени в обратном порядке, цифры пока бегут!

По их данным осталось 13 часов 35 минут и 58 секунд!

Интересно, что покажет счетчик через 14 часов - минусовые значения?!

Внезапно на экране выскочит страшная рожа и заржёт. Надо звук только погромче сделать, а то конец не до конца настанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Короче пришлось выпить за окончание конца немного коньячку. Вроде стало лучше.

А уж мне-то как хорошо! Прихожу на работу - а у нас уже рОзлито по 50 грамм, завхоз позаботилась. notworthy.gif

Тяпнули за конец света под конфетку (эх, хорошо!), заказали, как планировали, пиццу на обед, начальство на вискарик растрясли - будем отмечать начало света! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Бог обещал никого больше не топить - не, все равно бояться
Ага. Иисус чего-то там о радуге говорил, или ему это уже приписали. Радуга появляется? Ну и о каком Конце Света может идти речь?

миссис Пав

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф.24:36).
Об этом дне и часе знали допотопные Боги двенадцать тысяч лет назад. Недаром многие народы получили предупреждение о часе грядущем. Вот Ной, например, успел даже ковчег сотворить и отловить всякой твари по паре.

А есть предположение. Основанное на некоторых исследованиях, а так же просто гипотезы, основанные на сказаниях древних людей, что например атмосферное давление на планете до потопа, было в два раза выше, чем сейчас и кислорода в ней было больше. Яркого солнца никогда не было, погодные условия были более щадящими. Не было сильной жары и сильного холода. Влажность всегда была высокой, что в общем целом позволяло собирать по два урожая в год.

На земле об ту пору жили (якобы) боги с вытянутыми черепами и кровью голубого цвета. Так как в крови их было не железо как у нас, а медь.

Древние религиозные центры совпадают с центрами распространения сельского хозяйства. Тот же Египет например.

Но, несчастным богам, было трудно жить и дышать в земной атмосфере. Излишки кислорода и высокое атмосферное давление давали о себе знать. Хоть и селились они в основном в горах, но жить на земле им было всё-таки тяжело.

Чем они шарахнули по планете, вряд ли когда люди узнают, но результат мы видим сейчас в качестве Мариинской впадины, более низкого давления и более сурового климата. Ну и мифы всевозможные а так же библия и письменные источники, дошедшие до нас от других народов подтверждают наличие катаклизма планетарного масштаба.

Стало ли богам легче дышать по возвращении на землю, и почему они в своё время окончательно покинули её, мы никогда не узнаем.

Археологами установлено, что уцелевшие египтяне, например, на некоторое время после потопа, не контролируемые богами, вновь вернулись к охоте и собирательству, прекратив обрабатывать землю. Боги вернулись и вновь обратили людей в рабство, заставив вновь обрабатывать землю и работать в рудниках.

В общем, боги так же как в своё время Карлсон, улетели, но обещали вернуться. Оставив людям основные законы, которые в некоторых религиях называются заветами. С тех пор люди и живут в ожидании их возвращения, и как следствие “Страшного Суда” за свою неправедную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работу в связи с концом света половина половина водителей опоздала.

Дожидались десяти московского.

А когда пришли, то уже .... censored.gif

Заказчики оживились - мы неделю стояли, никто не ездил.

Сижу и думаю, вот как работать? Как совместить первых со вторыми, если вторые "радостные", что конец отложен.

Мне столько пьяных грузчиков не осилить.

Кстати, а как объясняется отложенный на 23 конец? По астрономическому календарю нет даже мало-мальского затмения? С чем связали "вдруг"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Конец света не произошёл? Или его отложили...?

В любом случае всех поздравляю с бесконечностью!!!

Значит с завтрашнего дня световой день будет увеличиваться. wub.gifwub.gifwub.gif

Да здравствует Солнце! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З часа - полёт нормальный. Конец света проходит по расписанию . laugh.gif

Ну что, дамы и господа у кого как проходит встреча конца света? У нас всё в штатном режиме. laugh.gif

Тесла

А кто верил - почитайте учебники, школьные, ничего сложного. Может, пора таки пройти школьную программу, самообразовываться, как выяснилось, полезно для нервной системы.

Да вы что, кто же всякую ерунду читает! Вот майя и тибетский оракул - это авторитеты из авторитетов. laugh.gif

Да, и куда сотни планет подевались, что нам Солнце закрыть хотели? О, я знаю - они заблудившуюся Нибиру пошли искать. laugh.gif

Кстати, поздравляю всех - Мегаутка 21-го века под названием "конец света" приказала долго жить. Ура, товарищи. shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да, и куда сотни планет подевались, что нам Солнце закрыть хотели?

Видимо, Лужков опять парад запретил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Кстати, поздравляю всех - Мегаутка 21-го века под названием "конец света" приказала долго жить.

Да, постойте. "Король ушел, да здравствует Король" (с). Такшо сейчас продлят до 23, потом до следующего года, потому как просчитались, а теперь вот точно будет.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×