Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Сестра сейчас пришла с работы (работает в магазине продавцом), прикалывается. Сразу видно, говорит, люди вчера в ожидании конца света притихли, выручка была 10 000 рублей. Зато сегодня вздохнули с облегчением и решили отметить что живем дальше, сегодня выручка 34 000 рублей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицах весь день пусто было, машин мало, покупателей на работе тоже единицы,

Не знаю, мы к 9-ти утра в Питер на семинар ехали, так количество машин, спешащих по Московскому шоссе на работу было ничуть не меньше, чем в обычный день.

И потом, когда рассвело, за окном на улице я ничего необычного не наблюдала. День как день, люди спешат по своим делам.

Сын рассмешил. Днём позвонил "Как тебе конец света?"- спрашивает. Говорит, в районе 10-ти утра, когда начало конца обещали, спросил одноклассников, дескать как вам нравится такой конец света. И девочки на него закричали: ты дурак!; ещё семь минут есть!; а потом-то всё и начнётся! Ну он тоже над ними посмеялся. Хорошо, что он у меня хоть и не очень взрослый, но здравомыслящий.

Сейчас зашёл, говорит, что Вконтакте на 23-е перенесли. Ага, а потом на 25-е, 27-е, и так каждые два дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Шутки - шутками, а на улицах весь день пусто было, машин мало, покупателей на работе тоже единицы, и лишь продавцы как всегда на своём посту в ожидании, что кто-нибудь к ним обязательно придёт.

Прошу прощения, но я утром на работу ехала и в таааакой пробище стояла, и на работе целый день как белка в колесе. Пять раз ставила чайник и ни разу не выпила ни чашечки чая-кофе. Парикмахеры звонили беспрерывно, заказывали материалы.

А значит работа у них кипела, женщины стриглись-красились как обычно, как в прошлом, позапрошлом и позапозапрошлом году. Ничего не изменилось. Водители вечером выручку сдавали, жаловались на пробки в городе. А живу я не в Москве и не в Питере, а в маленьком заполярном Мурманске. Так что у нас всё было как всегда.

П.С. И потом, девочки, а ничего что у нас есть "по старому стилю/календарю, по новому". Старый новый год, новый новый год. Смешно, право слово. И потом мы сегодня на работе стебались - а Петропавловск-Камчатский уже встретил конец света? Или весь мир будет ждать 10 утра по московскому? Чепушня какая-то. Я вообще удивляюсь, что кто-то в эту хрень поверил.

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация о тех "знакомых, друзьях, родственниках",которые закупали тоннами свечи и соль? Кто-нибудь сказал " не,ну я конечно ступииил" ?smile.gif

Или все сказали " ну ничего,зато к следующему концу света уже все закуплено"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть информация о тех "знакомых, друзьях, родственниках",которые закупали тоннами свечи и соль? Кто-нибудь сказал " не,ну я конечно ступииил" ?
Не, я тоннами не закупала, а вот по паре пачек круп и соли взяла, а тушенки банок ...дцать. Так за лето на даче все схомячим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журчалка

по паре пачек круп и соли взяла,а тушенки банок ...дцать .

Зачем? Вы можете просто и внятно объяснить - ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Яндекс веселит: "В Москве Конец Света проходит без происшествий".

Ну это как сказать... В нашем подъезде две квартиры обокрали. music_whistling.gif

НЕВ-а

Шутки - шутками, а на улицах весь день пусто было, машин мало, покупателей на работе тоже единицы, и лишь продавцы как всегда на своём посту в ожидании, что кто-нибудь к ним обязательно придёт.

Сегодня ехала на работу, так маршрутки пустые. Зато пробки на дорогах - это святое. Как были, так и остались. biggrin.gif

Мурчака

Вы можете просто и внятно объяснить - ЗАЧЕМ?

Вот и у меня тот же вопрос был на протяжении всего периода обсуждения. Конец света - это когда всем абзац, а не когда электричество отключили. biggrin.gif Конец этого света и начало того. А на том свете тушёнки/спички/соль не нужны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе сотрудница приехала ближе к обеду.

Позвонила, и на полном серьезе сообщила, что у неё сейчас дома собралась вся родня встречать вместе конец света, что она конечно же не совсем верит во все это, но мама её просит не уезжать до 10 часов.

У сотрудницы 2 высших образования, но и она поддалась истерии родных. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Шутки - шутками, а на улицах весь день пусто было, машин мало, покупателей на работе тоже единицы,

миссис Пав

Очень надеюсь что никакие продажи на работе связаны именно с тем, что люди ждали конец света.
У меня муж только что с работы пришёл. Аврал. Народ скупает всё для Нового Года. Я целый день его заказы развозила. Не справляемся. А вы говорите продажи упали. В метро, как всегда, не протолкнуться.

Casus

Есть информация о тех "знакомых, друзьях, родственниках",которые закупали тоннами свечи и соль? Кто-нибудь сказал " не,ну я конечно ступииил" ?
Да кто же признается-то, что скупал тушёнку с солью, чтоб потом не говорить, что ступил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне пожалуйста, КТО перенёс "конец света" на 23е? Депутаты? Правительство? Чиновники??? Это ж надо такой тупизм выдумать, "перенесли.."

Те, кто эту дезинформацию распространил, и кому она выгодна, мало нахапали??? Хотят ещё сливочки снять на фоне общей истерии? Капец, ребята. censored.gif

тут этот бред про 23е

Изменено пользователем Серебряная Волчица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что интересует: помнится Онищенко обещал выловить и наказать тех, кто распространяет слухи о конце света. Но начать борьбу он обещал только после 21-го. День "Х" настал. Кто-нибудь слышал, отлов уже начался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня утро дома провели с мужем до 10:30, сын в школе был. Потом носились Администрация/адвокат.

Здесь "конец" на 10:00 планировался, пережили smile.gif Где-то еще читала 15:12, 15:35, прошляпила, очнулась в пять вечера.

В городе все спокойно было, только людей и машин меньше обычного. Зато в супермаркетах просто наплыв какой-то пенсионеров, реально не протолкнешься. Наверное, на радостях, что все живы остались, решили себя побаловать smile.gif

День в общем у нас суматошный выдался. Кстати, все дела уладили на отлично, настроение тоже, почему-то, зашкаливало на высшем уровне. Необычный денек получился, даже то, чего никак не ожидали, обернулось плюсом.

Мне понравилось! Хочу еще такого же "конца", порешали все насущные вопросы, да еще и в свою сторону. Вот прямо все сложилось на отлично. Требую продлить "конец" laugh.gif !

Тополь

Не просто после 21, а обещал 22 наказать (если переживем wink.gif ). Что-то мне подсказывает, что обещание благополучно забудется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В северной части Гватемалы археологами обнаружены самые ранние из известных на сегодня астрономических таблиц племени майя.

Судя по обнаруженной находке, наш мир будет существовать ещё минимум 7 тысяч лет, вопреки сложившемуся мнению о том, что календарь майя заканчивается 23 декабря 2012 года. (с) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на работу в маршрутке, собираюсь выходить и даю водителю деньги (мелочью: по рублю, по два и по пять). Он смотрит на них и говорит на полном серьёзе: - А чего вы мне все мелочь даёте? Дайте бумажные! Сегодня наступит конец света, зачем вам нужны эти бумажки?

Я ответила вопросом на вопрос: - А вам? Водитель что-то начал мычать, экать, но толком ничего не объяснил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Конец света - это когда всем абзац, а не когда электричество отключили.  Конец этого света и начало того. А на том свете тушёнки/спички/соль не нужны. 

ну видать для многих ключевое слово "свет". Поэтому соль, спички, крупы и ...дцать банок тушняка. И еще керосин и керосиновые лампы. Ну ведь конец света же, темно же будет. А с керосинкой то и с мешком соли намного легче, намного. shiz.gif Пипец, ну вроде люди все взрослые, умные, детей растят, чему то их учат. А послушать их - тундра не асфальтированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Пав

Очень надеюсь что никакие продажи на работе связаны именно с тем, что люди ждали конец света.

Хм, у меня сегодня 3 клиентки на работу не вышли из-за конца света. Так и вижу их в погребе, в окружении свечей и сала, с выглядыванием в щель - началось или нет?user posted image

Серебряная Волчица

А скажите мне пожалуйста, КТО перенёс "конец света" на 23е?

Те, кому жалко своих затрат на весь этот цирк. Потратились же, значит, должен пипец наступить, должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Судя по обнаруженной находке, наш мир будет существовать ещё минимум 7 тысяч лет, вопреки сложившемуся мнению о том, что календарь майя заканчивается 23 декабря 2012 года. (с) music_whistling.gif

Ух, отлегло laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Но как-то неинтересно жить без них, без концов света. В магазинах все есть, тишь и гладь, никакого азартУ. То ли дело свечки и тушенку хапать да рыть бункеры, чувствуя себя самым умным и предусмотрительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка Чудесная

В магазинах все есть, тишь и гладь, никакого азартУ.

А у нас крупу гребли. Зашла в магазин, там очередь, все с крупой, макаронами, солью, маслом. Я побродила, купила два шампуня. Принесла домой, Саше рассказала, а он надо мной ржет до сих пор: кто-то напоследок поест, а ты помоешься.

А вообще где обещанный сотый медведь? В Москве уже 11 вечера, еще час и будет 22-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

В северной части Гватемалы археологами обнаружены самые ранние из известных на сегодня астрономических таблиц племени майя.

Судя по обнаруженной находке, наш мир будет существовать ещё минимум 7 тысяч лет

Сегодня нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя могу сказать, что нервничала, но слегка. Психоза не было, но в девять утра налила в двухлитровый кувшин воды из под крана. Типа, он бы меня спас... Но мысли налить целую ванну воды были. Успокоилась тем, что снега под окном дофига)

Потом прочитала в инете, что капец может случиться в 15-12.

Позвонила маме, мужу, свекрови - узнала кто где. Опять успокоилась)

Зато неприятности преследовали целый день. Порвала дорогую шубу (обидно до слёз); меня неприятно прокатили в парикмахерской -мастер просто свински не пришёл, хотя я была записана blink.gif а завтра для меня очень важный день; в ближайшем известном всем магазине (РГ) вдруг не оказалось нужной мне краски для волос. Да что там говорить, там вдруг вообще не оказалось краски для волос. Теперь я, благодаря дефициту, цвета "тёмного дуба". А была почти блондинкой.

Но я-то ладно - знаю на что валить свои неприятности.

Маминой кошке Барсе хуже. Она знать не знала и не подозревала про календарь Майя. А её взяли и кастрировали стерилизовали. Прям 21-го, бессовестно и вероломно. С выездом на дом.

Изменено пользователем Муля Газированная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Сегодня нашли?

Не иначе как. Очередное "сенсационное" открытие. laugh.gif

где обещанный сотый медведь?

А что, медведей обещали? blink.gif А в каком качестве? В качестве бонусов тем, кто пережил "конец света" или в качестве черлидеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

А её взяли и кастрировали.

Кошек стерилизуют, кастрируют котов. shiz.gif

в ближайшем известном всем магазине (РГ) вдруг не оказалось нужной мне краски для волос. Да что там говорить, там вдруг вообще не оказалось краски для волос.

Во, это вам был знак, что не всё так плохо. Раз тетеньки красят волосы значит жизнь продолжается. wink.gif

Психоза не было, но в девять утра налила в двухлитровый кувшин воды из под крана. Типа, он бы меня спас...

Это типа стакана воды перед ... А пить то нам и не захотелось, так ведь? shiz.gif

нервничала, но слегка.

Ой девочки, не знаю. Мне нервничать некогда было, работы - ужас!!! Когда нервничать? Чашку чаю некогда было выпить, у меня в рабочем холодильнике обед третий день лежит в контейнере не тронутый, надо выбросить завтра.

И вообще, мы еще не всё взяли от жизни! И у меня на Новый год припасена бутылочка Ольмеки серебрянной, какой такой конец света? А кто текилу мою пить будет? Я зря что ли 1800 отдала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остатки соли высыпала в солонку, а новой пачки не купила. Потому что я упрямая- не люблю когда мной манипулируют bb.gif

Ничего не закупала потому что:

-не верила, но массовая атака по телеку как-то напрягала,

-а смысл eek.gif

По 2-му каналу в передаче Дело Х выступила дама, так она сказала, что конец света начался и продолжится аж до мая 2013 г. А суть в том, что произойдут изменение на атомном уровне и мы просто перестанем есть, а будем питаться чем-то там еще, наверно фотонами lol.gif . Дальше я не слушала, да и даму быстро затюкали вопросами. Вот дурдом ranting.gif

Изменено пользователем Инопланетянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

там в конце поста (с)сылочка вставлена на сайт, где это обсуждение идёт.

А ведь кто-то действительно, ждал "события" с паническим ужасом в сердце. Не удивлюсь, если у кого-то наступил персональный "конец света" из-за того, что больное сердечко не выдержало. Или что-нибудь подобное. busted_red.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

где обещанный сотый медведь?

А что, медведей обещали?

Это из фильма "Обыкновенное чудо", там охотник ходил ко всем приставал: "Мне был обещан сотый медведь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×