Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Январская

Конец света - Апокалипсис-2

Recommended Posts

Так мило, давно уже концов света не было.

Как это не было? Я 23 августа ждала.

Тёмное пятно на Солнце должно было совершить бешеный выброс чего-то там, в результате - отказ электричества полностью на всей планете без возможности его восстановления. Соответственно, вода, газ поступать к людям не смогут, мир будет отброшен в Средневековье и т.д.

И да, Сноуден об этом знал, как и знали руководители государств. biggrin.gif

Интересно, спас планету в очередной раз Б. Уиллис или какой другой герой?

Я не умею правильно ссылки здесь размещать.

Скрытый текст
Тесла  Я вам в личку письмо отправила со ссылкой на эту информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Как это не было? Я 23 августа ждала

Да? А что было? Я очередной конец света пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Я 23 августа ждала.

Какая вы... эгоистка.ermm.gif А еще меня тут обвиняли что я поздно сообщила, а вы вообще в одиночку наслаждались ожиданием конца. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

Согласна, виновата - никого не предупредила, хотя узнала ещё 20 августа. Решила одна спастись. harhar.gifbiggrin.gif

Может, Тесла мне поможет поделиться информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

А я ничего не знаю... Бункер мой стоит уже года с полтора, а насчет августа я ничего не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А вы письмо моё получили? Там ссылка есть. Я их (ссылки) не умею уменьшать до размера тут. А по-другому на форуме не разрешается. Вот я и подумала, может, вы сумеете правильно разместить и поделиться информацией с остальными.

Там не только Сноуден упоминается, но даже и Распутин. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо?

Да-да, только почту открыла. Я ту же статью. но про сентябрь читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? eek.gif

У меня в декабре ребёнок в армии был, по морям ходил. Они там про такое чудо как конец света и слыхом не слыхивали - всё интересное пропустил. Я ему тут недавно рассказывала, какой у нас дурдом творился, так ржали оба. Жалел только, что сам этого не видел. Позвоню-ка ребёнку, пусть порадуется, что и на его долю что-то перепадёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Самое интересное в этой статье - это комментарии. laugh.gif

Мне вот снова неймётся - солнечный свет доходит до Земли за 8 минут, магнитные бури связанные с выбросом протуберанцев на Солнце - на второй -третий день.

А вот огненная буря, будет идти долго и медленно. Присядет где-нибудь на Венере передохнёт и потопает к Земле. lol.gif Ну не бред. eek.gif

Особенно мне понравилось словосочетание:"древнее пророчество Григория Распутина". lol.gif Просто слов нет, одни эмоции. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равилось словосочетание:"древнее пророчество Григория Распутина".  Просто слов нет, одни эмоции.

Вообще, личность Распутина такова... что я не знаю, стоит ли вообще так уж доверять его пророчествам, коих у него, к слову сказать, сто всего...

А со Сноуденом теперь вообще балдеж. Можно какой угодно бред написать, и сказать, что это Сноуден поведал. Причем наверняка сам Сноуден ни сном ни духом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас как раз с прошлого конца света соль закончилась. Честно, покупала пачек 6-7, по 1 кГ. Уже усе... Не надолгло бы нас хватило....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? ! ( с ) и смайл волка из мультика. Какое счастье, что летом у меня нет телевизора и доступа к паникующим чернушным каналам. В прошлом декабре я хоть и не верила до конца в конец ))) , но, каюсь, всеобщему ажиотажу поддалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дурдом!

Ерошка

Ну хочется людям осознавать, что всему наступает конец. Жизнь конечна - это человек наблюдает ежедневно. Разве не обидно: я уйду, а вокруг ничего не изменится - так же будет светить солнце и сиять звёзды.

Вот и придумали Апокалипсис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Как это не было? Я 23 августа ждала.

А че так быстро-то? g.gif Блиин, конференция совсем не дала мне прочувствовать момент. Короче, я не ощутила его. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что!!! У меня сынуля в первый класс собрался! Нет-нет! Нам конец света противопоказан... Помнится, когда о 21.12.2012 только заговорили, я так переживала, что мальчишка так и не сходит в школу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Бункер мой стоит уже года с полтора, а насчет августа я ничего не слышала.

А это... я вот тоже наблюдая за мрачными мировыми перспективами, бункерок себе задумал то ли построить из самана, то ли прикупить ужо готовый, не от концов света прятаться (ведь оный все равно случится, когда только будет никто не знат), а от прочих проблемок чтобы спрятаться (восстаний и разрух, набегов иноверческих))))), но, деньжат пока не скопил (всему виной житие мое расточительное и желание жить красиво)))).

Потому и пропозиция у меня к Вам: можа это, того самого,...я маринадов много банок накрутил...Так может обьеденимся, Вы мне бесплатное и комфортное место в бункере с удобствами, я Вам-продовольственное обеспечение, а? Как сосед я крайне выгоден, не болтлив, ем мало, не чавкаю, не развратен, украшу компанию, прогоню скуку, досуг будет на уровне организован, к тому же готовить яства обучен, могу петь, стихи декламировать, книги вслух читать (правда пока токмо Библию))))...Как Вам такое убойное по силе и красоте предложение?

А воообще то, можно уже и места в бункер то продавать, я готов осуществлять сбор и фиксацию платежей, вести бухгалтерию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

отому и пропозиция у меня к Вам: можа это, того самого,...я маринадов много банок накрутил...Так может обьеденимся, Вы мне бесплатное и комфортное место в бункере с удобствами, я Вам-продовольственное обеспечение, а?

Прелесть! Я так думаю, до предложения руки и сердца недалеко... Ток это... я ж не сама копала бункер, я просто подумала, у нас в городе все равно метро роют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Прелесть! Я так думаю, до предложения руки и сердца недалеко...

А то...Надо с чего то начинать "подкат"..Тем более, для меня слово "подкат" гораздо приличнее и добрее, чем, скажем, такое отвратное словесо как "откат", плотно взявшее в оборот едва не всю Рассею...

И продолжая развивать эту перспективную тему "руки и сердца", надо отметить что предложение Ваше весьма увлекательно и волнующе...Прочев его, я, как бы это сказать, почувствовал внутри себя некое то ли теплое чувство, то ли эмоцию, то ли мысль и фантазию, а можа и сразу все вместе и это все вкупе напомнило мне тот редкостный, но весьма радостный день получения зарплаты...))))

К тому же, как известно, всякие там шалаши, палатки, природа, и проча-все это темы приятные и романтические, а бункера, это новая веха, новое изобретение, наше с Вами совместное, что можно считать нашим личным вкладом в мировую романтику или мировой романтизм. Раньше неравнодушные к друг другу в шалашах уединялись и просто так, за ради каких-то призрачных там любовей, а мы уединимся в бункерке, по причине предусмотрительных страхов, переживаний и опасений, за свои имеющие немалое значение для страны, судьбы...

Для начала, предлагаю Вам продумать программу нашего приятного времяпрепровождения, я предлагаю, начать читать, к примеру, псалмы, это красиво, это поэтично, это возвышенно. Читать будьмо по очереди, день я, день Вы... Затем перейдем к составлению плана, как же нам пережить апокалипсис в целости и сохранности, а также, может быть, подумать и о том, как дать здоровое и полноценное потомство...

Ну и напоследок, ник Ваш мне приятен, ибо позаимствован у ученого, труды которого мне интересны, и, к тому же, как сокрушительный комплимент, Вы происходите из тех же земель из которых и я начал быть...Так что практически по всем фронтам направлениям, у нас одни совпадения и сходства... Так что можа точно, от бункеров и практических схем уклонения от вселенских апокалипсисов и прочих катаклизмов стоит перейти к устройству личных взаимотношений...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй

Про храп-то Dimas

не написал.

Вот так неожиданно и открывается все "сокрытое во мраке". Верно сие подозрение. Похрапываю иной раз вызывающе и страшновато, громко и нескромно, недовольно бормочу во сне, переживая подробности дня, да так громко порой веду ночные беседы, что сам от них просыпаюсь в страхе, а еще люблю поспать до обеда, и на обед усаживаясь за стол, по две порции уговорить, вместо того чтобы довольствоваться малым...))))

Могу ночью, вопреки здравому смыслу и принятым в обществе привычкам и нормам, внедриться в содержимое холодильника, и не подумав о нуждах ближнего, "опрокинуть" так сказать содержимое холодильника, понизив его потенциал до критически низких отметок...)))) Так что, виноват, утаил некоторые свои скверные пристрастия...

Но, как кажется, при конкретных угрозах апокалипсиса, когда весь мир "перевернется с ног на голову", такие мои недостатки, покажутся ближнему добродетелями...Какое значение может иметь простой храп, когда в это время мир на куски разваливается?)))))

P.S. Ну что, Тесла, мой Друг...По душе ли Вам пришелся мой "подкат"? Удалось ли уговорить Вас перед лицом грядущих апокалиптических бед прятаться в подземелиях сообща? Готовы ли Вы перед лицом товарищей и нашей партии, увидев мои "достатки и недостатки" характера, проанализировав оные, соединить свое житие с моим?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Не скажи. Бункер помещение замкнутое, а Армагеддон дело не минутное! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй

Бункер помещение замкнутое, а Армагеддон дело не минутное!

Я понимаю...Потому и хочу подойти к делу со всей основательностью и ответственностью...Для сего и предложения стараюсь формулировать попривлекательнее, вот, увлек видимо ужо, Теслу, готовится к нашему совместному житию...и, пока посему молчит, обдумыват наверное детали...))))

Бункер можно соорудить не как замкнутое помещение, а с несколькими запирающимися выходами, чтобы был похож на продуманную лисью нору, где на десять входов, двадцать выходов, причем десять из них тайные...)))))

Можно заранее продумать в бункере автономную систему вентиляции и очистки, чтобы когда при апокалиптическом кризисе из земли, недра ада разверзнутся и повалит густой, и отнюдь не благоухающий серный дым, дабы оный не заполонил наши с Теслой богато и со вкусом, как палаты государевы, обставленные бункерные покои.

На случаи подтопления водой (мало ли) надо бы будет прикупить насосик-помпу и проделать дренажные каналы-отводы. Для моих маринадов и прочей провизии, а ее будет не мало, ведь покушать-для меня великая и приятная забава, надо будет соорудить надежную комнатенку, лучше всего с кодовым замком. Купим заранее, пока есть возможность, все девайсы для сотворения и постоянного производства и облагораживания чистого воздуха.

От буйных чертей, выскакивающих из ада, надобно будет прикупить ладана-будем по очереди воскурять его. Двери бункера соорудим открывающимися через карты с пин кодом, на двери поставим видеофон, дабы прежде чем впустить ошалевшего от ужасов апокалипсиса нежданного пришельца, вначале посмотреть кто именно он есть и выпытать у него откедова он явился и каковы его намерения ...

Позаботимся, ясно дело и об звукоизоляции нашего помещения, оклеим стены пенопластом. Я сам лично пока не слыхивал стонов и криков мучащихся за правонарушения и грехи духов и людей, но полагаю, что вещь это малоприятная, сильно действующая не нервы и не хотелось бы нарушить наши с Теслой непродолжительные романтические минуты (может быть короткие и последние) какими-то страшными и неприличными выкриками из ада, а также не прибавило бы нам настроения и неожиданно появившаяся в видеофоне двери нашего уютного бункерочка дикая и опаленная адовым огнем физиономия страдающего беса, вырвавшегося на свободу...

Нужно также придумать и какое-нибудь романтическое и светлое название нашему может временному, а может и постоянному дому-бункеру, нечто вроде, "Мирная колыбель". Название, конечно пока не ахти, но позже отшлифуем.

Для того, чтобы видеть и понимать постоянно меняющуюся реальность апокалипсиса и следить за событиями снаружи, нужно будет продумать вариант личных разведывательных вылазок, для сбора информации, ибо пресса в ту пору канет уже в лету и на нее рассчитывать не получится.

В этом деле неоценимую пользу мог бы оказать мой друг Сноуден, но он пока временно "вне зоны доступа", стало быть пока бесполезен. Надо будет тогда самому покумекать, как именно, на чем, и когда я буду делать эти свои разведвылазки, для сбора информации.

Можа даже придется попросить Теслу пошить мне для конспирации костюм черта, буду надевать его, предварительно выпачкав его ваксой, грязью и серой, в нем и выбегать на улицу, дико воя и подпрыгивая, дабы серед ихней чертовой орды ничем не отличаться и случайно не выдать своего благородного человеческого происхождения и не привлекать ненужного внимания.

Для проведения регулярных романтических посиделок и проведения досуга, надо бы будет попросить Теслу, если она пожелает, чтобы научилась вязать шерстяные изделия, чтобы как-то коротать время холодными зимними вечерами. Прикупим Лото, домино и Монополию, будем играть тихими вечерами, раз в неделю-на деньги. Я же, предварительно запасусь семенами цветов (одуванчика, календулы, ромашки), которые втайне от Теслы буду садить по горшкам, дабы выращивая тайно цветы, радовать Теслу, одаривая ее неожиданной и трогательной романтикой.

Было бы неплохо и очень оригинально, хотя бы раз в неделю, устраивать Тесле праздники, типа "Неделя после Апокалипсиса", "Месяц после Апокалипсиса", "Юбилей Апокалипсиса", одаривая ее приятными мелочами, и выпуская при этом красивых живых бабочек из коробочки. Но найти яйца бабочек сложно, выводить их трудно, сохранить при апокалипсисе не легко, в общем канители много, потому боюсь с бабочками не выгорит дела....

Также покупать "Триколор" чтобы устраивать посиделки у телека по-любому не выгорит, ибо вряд ли какой оператор к тому времени выживет. Конечно, не помешала бы и компактная тепличка, где можно было бы выращивать китайские огурцы и прочий овощ, ведь покушать я особенно уважаю, но мы этот вопрос проработаем позже.

Не будет лишним нам с Теслой уделять внимание и важному вопросу веры. Наверное мы с ней будем хорошими верующими, поскольку нас будет только двое, следовательно и спорить нам будет не о чем, а учитывая наш спартанский быт, мы будем стойкими и закаленными верующими.

Ну и не знаю, много чего еще нужно, оказывается, мокик для передвижений по частям уцелевшей земли, и, вертолет для передвижений по воздуху, для связи надо будет что-то придумывать, наверняка еще кто, подсмотрев наши планы и приготовления, где припрячется и уцелеет... В общем хлопот хватает уже на данном этапе... А тут еще и Тесла пропала куда-то, я прям ужо волноваться начинаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие тут уже грандиозные планы на конец света. laugh.gif

Dimas

Теслу, готовится к нашему совместному житию...и, пока посему молчит, обдумыват наверное детали...))))

Может она молчит потому что боится обидеть вас отказом. А то вот так согласится сгоряча, а конца света не будет и что тогда?.

Будете тогда в МиЖ жаловаться друг на друга и просить совета как разделить маринады-соленья и лисью нору пополам. laugh.gif

Dimas

... В общем хлопот хватает уже на данном этапе... А тут еще и Тесла пропала куда-то, я прям ужо волноваться начинаю...

Ушла она партизанскими тропами от вас в бункер и дверь заперла на тяжёлый засов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за обильным столом всплыла эта тема как-то. умный дядя сказал:"припасов немерено, на создание бункера жизнь положена. Пережил ты конец света. Вылез на землю, а там никого. Один ты или с семьей, что это изменит?нет уж, что людям, то и нам." Больше за бункер не заморачиваюсь. Важно не сколько прожито, а как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Мне про пение псалмов пунктик... У вас точно есть слух и голос? А то вкупе с храпом... Может Апокалипсис еще выходом покажется. А так конечно, нашли чем меня купить, маринадами.... Если пару доннеров захватите и суши, то точно купите.

Бункер можно соорудить не как замкнутое помещение, а с несколькими запирающимися выходами, чтобы был похож на продуманную лисью нору, где на десять входов, двадцать выходов, причем десять из них тайные...))))

Я ж говорю - метро... Что я сама чтоли копать буду?

От буйных чертей, выскакивающих из ада, надобно будет прикупить ладана-будем по очереди воскурять его

Учитывая что находиться мы будем в Средней Азии, воскурять как то двусмысленно звучит. Подозреваю, воскурять уже с чертями будем.

"Юбилей Апокалипсиса", одаривая ее приятными мелочами, и выпуская при этом красивых живых бабочек из коробочки.

Верите ли, боюсь бабочек. По мне так даже пауки симпатичнее. Это на полном серьезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×