Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Remka

С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

Recommended Posts

Здравствуйте. Не знаю с чего начать даже. Я из Баку. Жених тоже. Но у него работа в Киеве. С женихом у нас все было классно. Он ухаживал, бегал за мной, терпел все мои капризы. И так получилась, что он не приехал на мое день рождение. Мне было обидно. 2 месяца ждала когда он приедет. Он мне намекал о дне рождение, типо хочет приехать. Короче обиделась с перва на ситуация, что у него не получается, а потом на него за то что не понял. После этого постепенно он начал отдаляться.

Я спрашивала в чем дело? Он: работа, я занят. С сентября мы с ним как чужие. Просто смской спросит как я, как дела, я так же. Каждый день обидно что он так сухо со мной. И когда я нежно с любовью пишу ему, он не отвечает. Бывало мне надоедало и предлагала разойтись. Он звонил и говорил это не выход из ситуации. Так он хороший. Я люблю его. Он взрослее меня на 12 лет. Но мы классно ладили, мне с ним очень хорошо было. Но он уехал 6го июля и до сех пор меня даже по скайпу не видел.

Понимаю уставший, целый день работает чтоб ремонт сделать в квартире. Но он даже везде доступными путями не интересуется мной. Хотя знает что обижаюсь. Не давно я ему пожелала удачи, а он мне, куку на все не злись, я тебя понимаю. И потом пошло там через день писать привет как дела. Я на работе и т.д. Вдруг я ему написала что люблю его. А он мне, ты то меня любишь, то ненавидишь. Оказалась все мои замечании он как ненависть воспринимает. Обьяснила. Попросила прошение. И предложила помириться.

А он, на пока помирились, а дальше жизнь покажет. Вот такая ситуация. Щас только я пишу ему. Иногда даже не отвечает. Ну как со стороны вы видете? Что посоветуете. Выходит я виновата, что хотела его внимания? Что мне делать? Я так за ним долго бегать не буду. И люблю его. И продвижат как чужие не хочу.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Видимо, он и правда остыл. А не звонит и не пишет вам как раз потому, что не хочет. Не скучает по вам человек. Вполне возможно, что развлекается и солнечную нашёл.

Вообще, долгие разлуки не идут на пользу. Особенно когда вы ещё даже не семья, а просто на этапе встречаний находитесь. То есть вы ему никто. И он вам тоже.

Попробуйте ему не писать, не звонить, не отвечать. И посмотрите что будет.

В общем, мой прогноз неутешителен - он хочет тихо-мирно слиться, но при этом не остаться козлом и сволочью. Типа сами его бросьте и он будет жертвой расставания, а не его инициатором)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он уехал 6го июля и до сех пор меня даже по скайпу не видел.

Cегодня 30 ноября, ещё на что- то надеетесь?

Но он даже везде доступными путями не интересуется мной.

Вам 14 лет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Выходит я виновата, что хотела его внимания?

Почему виновата-то? Это абсолютно нормально, когда любящий человек проявляет внимание и участие в вашей жизни.

Но он уехал 6го июля и до сех пор меня даже по скайпу не видел.

Вот это странно, лично я бы давно сделала соответствующие выводы. Я с друзьями из других городов и стран чаще общаюсь. Для меня это бы свидетельствовало лишь о том, что человеку безразлично, как вы, все ли у вас хорошо, как выглядите, чем занимаетесь. Никакого участия в вашей жизни.

Пока складывается впечатление:

он хочет тихо-мирно слиться, но при этом не остаться козлом и сволочью. Типа сами его бросьте и он будет жертвой расставания, а не его инициатором)).

Потому как мужчина, когда хочет - он найдет способ связаться с любимой. Тем более в наше время информационных технологий. Да и с трудом верится, что так занят, что не может найти времени (хотя бы раз в неделю) на разговор с вами.

А он вам не предлагал приехать к нему в гости? И ещё вопрос, на каком этапе находились ваши отношения, может он и не относился всерьез, для него это была лишь интрижка?

Извините, если грубо. Пока из вашего поста напрашиваются лишь такие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Ну как со стороны вы видете?

Со стороны кажется, что вы ему не нужны, уж извините. Да, может он любил, может всё хорошо было, но сейчас всё изменилось и быть может, кто- то уже у вашего жениха есть.

Но он уехал 6го июля и до сех пор меня даже по скайпу не видел

Знаете, если мужчине действительна интересна и нужна женщина, то он найдет выход как ее увидеть, даже будь бы он на Марсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ухаживал, бегал за мной, терпел все мои капризы.

Надоело ему видимо. Теперь вы за ним бегаете, а он

он хочет тихо-мирно слиться, но при этом не остаться козлом и сволочью. Типа сами его бросьте и он будет жертвой расставания, а не его инициатором)).

Я тоже думаю, что в этой ситуации вам надеяться на что-то глупо. Может в гости к нему съездить, там на месте ситуация виднее будет, да и общаться так легче, чем по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в гости к нему съездить,

Не думаю, что он будет рад. Ведь он на Скайп полгода не выходит даже.

Remka

Найдите себе другой объект внимания, Ваш "жених " только обрадуется этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

С сентября мы с ним как чужие. Просто смской спросит как я, как дела, я так же.

И когда я нежно с любовью пишу ему, он не отвечает.

А он, на пока помирились, а дальше жизнь покажет.

Вам какие еще доказательства его безразличия (или появления новой пассии, как вариант) нужны? Ясно ведь, что с этим человеком у Вас ничего не получится. Он элементарно не уважает Вас, игнорируя Ваши признания в любви. Кстати, у меня это было бы последнее признание, останься оно без ответа. К чему унижаться?

Так он хороший.

А можно поподробнее? В чем его хорошесть проявляется? А то пока по Вашим словам я вижу то ли мямлю (уж извините), то ли инфантила (хотя он и прилично старше Вас), который даже определиться не может, в каких он состоит отношениях с девушкой.

Еще вариант, что он просто использует Вас как запасной аэродром, уповая на Ваш юный возраст и наивность.

В общем, как ни крути, бесперспективчик наклевывается, как мне кажется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда советы только из своего опыта даю... Так вот, мы с моим женихом в расставались на 8 месяцев по тем же причинам - работа. Он уехал в ХМАО работать и обустраиваться. я осталась в черноземье тоже работать.

Так вот муж мой будущий меня зазвонил((( Заэсемесил... заскайпил... Вот ему надо было гораздо больше общения и подтверждения, что я его жду. А я дико уставала на работе, привыкала к производству, реально уматывалась - не было у меня желания в течении дня ему смс писать, я их вообще очень не люблю. И телефон я не люблю.

А его люблю, и приехала к нему, но вот как вспомню, как я уставала и что меня совсем не привлекало общение в скайпе.. Да еще придирки эти бесконечные, что вовремя на смс не отвечаю..

Мне кажется вы задергали своего жениха. Он может действительно неслабо убиваться на работе, а тут вы с кучей смс-претензий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Довольная

Может в гости к нему съездить,

Не думаю, что он будет рад. Ведь он на Скайп полгода не выходит даже.

Зато девушка точно убедится, что он ей боле не жАних laugh.gif Может тогда поймет. Или он, наконец, ей скажет о том, что они расстались. Просто девушка полгода ждет незнамо чего, но ладно месяц-другой, но полгода blink.gif

Найдите себе другой объект внимания, Ваш "жених " только обрадуется этому.

Вот с этим я согласна, но как же тогда

Бывало мне надоедало и предлагала разойтись. Он звонил и говорил это не выход из ситуации
g.gif

Я считаю, что автору надо прямо спросить, что значит

на пока помирились, а дальше жизнь покажет.
Какие временные границы у этого "пока" и что должна жизнь показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего здесь и смотреть. Вы не нужны ему. С глаз долой из сердца вон. Там, где он сейчас находится скорее всего есть женщина. Значащая для него так же немного как и вы. Забудьте и живите дальше.

Хотя, скажу вам честно. Когда-то мой бывший муж жил в очень сильно другом(его родном) государстве. Когда он уехал и "остыл", я остыла еще сильнее, у меня завязался бурный роман с румяным синеглазым брюнетом и я сама перестала писать и звонить. И что вы думаете, мечта тысячи женщин и многих родителей(в мужья своим дочерям), помолчал две недели, а после, убитый моим равнодушием, воспылал ко мне невиданной страстью. Мы поженились, прожили вместе 11 лет, но это уже другая история.

Сейчас он к вам равнодушен. Здесь лучше всего замолчать. Они или обрадуется, что вы наконец отстали, или поймет, что вы ему нужны. В данный момент с его стороны любви нет это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коза в одуванчиках

надоело парню терпеть такое отношение, а смелости не хватает признаться, вот и ждет, когда же до вас дойдет, что все кончено.

бегал за мной, терпел все мои капризы.
ты то меня любишь, то ненавидишь

а вот это вообще детский сад:

Короче обиделась с перва на ситуацию, что у него не получается, а потом на него, за то что не понял.

судя по весму тексту Remka не старше 16.

Изменено пользователем Коза в одуванчиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разъзд по разным сторонам в принципе все показывает как на ладони. Либо расстояние еще больше сближает, либо отдаляет друг от друга. В вашем случае второй вариант. Я так поняла, что вы полгода с ним уже не виделись, только слышались. Он там уже строит совсем другую жизнь - без вас! А с вами тянет кота за хвост, трусит поди сказать вам : чао бамбина! Ждет, что вы ему это скажете, он же вас и обвинит в разрыве.

Я так за ним долго бегать не буду.
Вот и не надо, нехай там работает, а вы оглянитесь вокруг, наверняка вокруг полно достойных парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Моя первая любовь в 15 лет точно также начиналась - люблю-нимагу, подарки, свидания. А потом...остыл. Я ему надоела, у него появилась другая девушка. Мы расстались, хотя иногда (жили-то в одном селе) виделись, здоровались.

Его новая девушка была приезжая, он за ней потом в город поехал. И так прошло полгода, я успокоилась и стала его забывать. Но он приехал и стал появляться в тех местах, где бывала я , совершенно один. Причем не пытался ухаживать, просто был моей тенью.

Конечно, я понимала, что это не любовь и в одну реку нельзя войти дважды, но сердцу не прикажешь - мы стали встречаться. Такие отношения закончились сами - он встречался, может чувствовал вину за собой потому что бросил меня ради другой, я была с ним потому, что по своей детской наивности верила, что все вернется.

Я хочу сказать лишь то, что вас он не отпускает и держит на всякий случай. Отпустите его сами, забудьте. Южный мужчина очень темпераментный, а все мужчины, как известно, собственники - он обязательно объявится.

Я только не пойму, почему вы его называете женихом? Я не очень разбираюсь в традициях, жених выбранный родителями или вашим сердцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Я из Баку. Жених тоже. Но у него работа в Киеве.

Он: работа, я занят. С сентября мы с ним как чужие.

Наверное ваш жених нашёл в Киеве замену вам. Украинки девушки очень красивые, была в Николаеве, видела. Что же вы с сентября надежды не теряете, ждёте его. Там, в Баку, парни горячие, под солнцем выросшие! Найдите замену и себе.

Вот такая ситуация. Щас только я пишу ему. Иногда даже не отвечает. Ну как со стороны вы видете? Что посоветуете. Выходит я виновата, что хотела его внимания? Что мне делать?

Что делать? На бульвар к морю с подругой, ёлки палки по-моему в Баку от женихов отбоя нет... Только там женщина женщиной себя и чувствует. Внимания от мужчин.... хоть отбавляй. blush.gif На себе испытано rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Я из Баку. Жених тоже

Может я уже устарела со своими принципами, но по-моему, женихом и невестой называются люди, которые уже подали заявление в ЗАГС и ожидают свадьбы. То есть имеет место быть ярко выраженное намерение. А до этого они просто "мой парень", "моя девушка", ну или как-то еще - и этот статус легко меняется. По всем признакам ваш молодой человек уже не считает вас своей девушкой, как это ни обидно. Или у вас было "Он улетел, но обещал вернуться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на форуме и свойственно поддерживать "своих", однако, я надеюсь, что парень нашёл себе другую девочку, и строит с ней отношения, а не живёт выполнением капризов. И для той он станет любимым человеком, а не исполнителем капризов.

терпел все мои капризы
Что-то мне подсказывает, что эта фраза говорит, практически, обо всём - задофига было всяких капризов. Ими девушка проверяла любовь парня.

Видать, в печенках уже прыжки за звёздами, хочется спуститься на землю, к тёплой душе и телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Всем огромное спасибо за отклик.

Я из Азербайджана. У нас по обычаю после того как мы с парням сами начали встречаться, и решили пожениться уже узнают родители, родственники, их семья приезжают к нам и просят моей руки у моего отца. Если моя семья согласится в этом случае он надевает на палец кольцо и становится моим женихом. Его семья в наших национальных праздниках к нам приезжает и я к ним в гости иду.

Короче говоря у нас не только между нами отношение.

я новенькая на этом форуме, не знаю как цитаты отмечать. Отвечу все здесь.

У него там женщины нет, точно. так как племянник ему 17 с ним живет, он там учится, и брат ему 45 туда к нему поехал, чтоб помочь по работе.

Разойтись я предлагала 2-жды. в первый раз он позвонил, сказал любит меня. В последний раз сказал, не надо на все злиться, он меня понимает.

Ему обидно было когда я в первый раз предложила вернуть кольцо. И я не хотела, т.к. люблю его, но честно надоело такая занятость.

с 6-го июля он меня не видел. я и сама не предлагала выйти на скайп. Ждала от него. так как понимаю он целый день на работе, устает.

А на счет капризов, хочу написать на что я обижалась:

1. я с его сестрой отправила ему подарок, он не отблагодарил меня. Потом померилась. Соглашусь если скажите ребячество это. Но я очень старалась, чтоб ему понравился подарок.

2. Он мне с сестрой не отправил подарок. Было обидно.

3. Он не приехал на мое день рождения.

Все. Больше я сцен не закатывала. Просто закон подлости все это произошло за месяц.

А после по тихоньку он начал отдалятся. Я все спрашивала в чем дело? а он, да ничего на работе. Устаю, спал. и. т.д.

с конца октября я ему не писала. Только он писал, иногда звонил. Я отвечала иногда даже бывало не отвечала. А он продолжал каждый день или через день как долг писать утром: доброе утро. Но сухо. Просто так.

А недавно как я начала активно писать ему, сусукать его он уже совсем не пишет. Только отвечает, да и не всегда.

Такое ситуация сложилась, я его не понимаю, то люблю то нет. И он щас сухо со мной общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу добавить, он там работает, чтоб сделать здесь ремонт квартиры + сыграть свадьбу. Он еще туда сюда бегает чтоб собрать деньги. У него там бизнес. Зарабатывает не так как хочется.

Реально может нет у него время. Но раньше тоже же он работал, но успевал. Даже в банке бывал и писал мне от туда.

Раньше любил. Точно.

А щас и я сомневаюсь в его чувствах. И потерять не хочу его и бегать за ним. И так отдаленно, сухо тоже не хочу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Хм g.gif

Похоже, что женщина все таки есть. А на вас он собирается жениться. Только ли надо вот такое "счастье".

А на счет того "брат заверил" и прочее...ну..мужики соврут - недорого возьмут lol.gif А отношение - видно сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устаю, спал. и. т.д.

Как известно - за каждым "не могу" скрывается "не хочу". Вот примите это как данность. Не хочет - как хочет. Не звоните. Если позвонит и сухо-коротко будет что-то говорить, отвечайте так же, в том же духе. Скажите, что заняты и нужно уходить срочно.

Никаких капризов из Ваших примерах не увидела. Складывется картина, что в ваших отношениях Вы заинтересованы гораздо больше, чем он. Что это Вы его "окучиваете", прошу прощения за резкость. А это не есть хорошо. Жениться только потому, что состоялся какой-то договор, зачем? Вроде как обязательства выполнять без всякого желания. Вы никому не обязаны ничем. Не хотите таких односторонних отношений, пусть себе идёт с миром ваш жених.

Если имеет значение для родни, кто первым разорвал отношения и боитесь, что Вас осудят, то обставьте так, чтобы это сделал он, по своей инициативе. Сдаётся мне, что он сейчас подводит дело к тому, чтобы этот шаг сделали Вы. А он остался бы белым и пушистым, безвинно обиженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

Присоединяюсь к Живущей в Сети: "Попробуйте ему вообще не звонить, не писать."

Потомучто, как бы человек не уставал, почему бы во время отдыха возле телевизора на диване не позвонить любимой? Что, это так много сил отнимет? Ерунда.

Мне кажется, парень дал обещание о свадьбе, а потом понял что вы не его человек, возможно влюбился в другую, а забрать предложение руки и сердца не может из-за обязательств перед двумя семьями, и вас не хочет обижать. Но, увы, уже не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remka

И потерять не хочу его и бегать за ним. И так отдаленно, сухо тоже не хочу.

Как говорят - "Время все расставит по своим местам". До весны все само определится - приедет и сыграете свадьбу или же спокойно разбежитесь. Главное - не нужно выяснять никаких отношений, это - лишь пустая трата нервов.

Займитесь делами, встречайтесь с подругами, читайте, гуляйте. Своими СМС-ками и звонками можно еще хуже оттолкнуть парня. Они жутко не любят сверхопеки со стороны девушек и любят только тех, за кого самим им приходится бороться. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Январская, вы правы. Всегда когда я просто молчала он не понимал в чем дело сума сходил пока не узнает в чем дело и не померимся. А в последнее время я уже начала выяснять отношении.

И щас как дура всю вину взяла на себя.

Спасибо вам девушки!

Я на себя взяла все. Видно вся отношения только меня и волнует.

Есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×