Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Арчигеля

У вас снова состояние аффекта? Вам столько нужного и важного сказали, а вы детский сад устраиваете, обидки копите, теперь уже на форумчан. Все, кто не поддерживают вас в вашей истерике разом переходят в разряд непонимающих и бездушных?

У нас люди и понимающие, и душевные, только надо уметь принимать советы, коль уж просите о них. Вам не раз сказали: не стучите лбом об стенку, лучше всю свою нерастраченную любовь отдайте мужу и детям. Это вам говорили не ради гипотетического удовольствия вас унизить с высоты своего *благополучия* (весьма сомнительного удовольствия, кстати), вам помочь хотели. Если вы искали рецепт, который разом внушит вашей маме материнскую любовь, то вы явно не по адресу – нет такого рецепта, и изобрести его мы не сможем, увы.

Я прекрасно понимаю, что в вас говорит обиженная недолюбленная девочка, но вы же взрослый человек, и взрослому человеку вполне по силам не устраивать капризных истерик с топаньем ножкой и рыданием *Вы все плохие, меня не поняли* Поняли вас, но и вы учитесь понимать и принимать чужое мнение, анализировать и находить для себя ценное зерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

что за истерика? по моему это у вас состояние аффекта.... я всех поблагодарила, и сказала, что кто понял меня а кто то нет...вот и всё это моё мнение, не нравится? я вас так раздражаю, не читайте....

да с чего вы взяли что я на кого то там обижаюсь.... или бездушным кого то назвала... не судите по себе...всё ок, у каждого своё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×