Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня был, с моим будующим мужем laugh.gif ему тогда было 17 лет, мне 15. Так что я у него первая женщина, а он у меня первый мужчина in_love.gif . Кстати всё прошло просто супер. А признался он мне в том что был девственником только через год biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Банкирша

В том году осенью я познакомилась с мальчиком. Он был младше меня на 4 года, ему было 17, он признался в том, что он девственник, и что он хочет чтобы Я была его первой девушкой....

Я долго думала, у меня такого еще в жизни не было. Короче говоря через месяц (даже меньше), мы оказались у него на даче. Вдвоем. И он боялся даже прикоснуться ко мне... Я уже и так и сяк..а Он никак. Я особо не была в него влюблена (В отличии от него), да и желание уже пропало его сделать мужчиной.... Не люблю таких несмелых. Теперь не жалею что у нас ничего так и не было.Расстались по моей инициативе, правда потом я еще больше в нем разочаровалась.Так как он после того как я "помахала ему ручкой", начал обо мне распукать грязные сплетни. И что якобы у нас всё было. А сам до сих пор девственник.. (у нас есть общие знакомые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то узнала, что один мой знакомый, он же сосед blush.gif - девствениник..

Спросите откуда знаю?Я долго пытала его.Сам сознался smile.gif А на вашем пути встречались девственники? И какой самый самый великовозрастный был?

P.S.: А то тут задалась идеей девственника себе найти rolleyes.gif Они - сама невинность(это я по соседу сужу)

Как думаете? Получится? unsure.gif

Изменено пользователем ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете? Получится?

Я думаю легко в школе в классе 9))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не попадались. А сестре - аж два раза! Но ей не понравилось - все самой делать приходилось, объяснять. Да и потом, где гарантия, что он не захочет продемонстрировать приобретенные навыки паре-тройке других девушек? Захочет посмотреть, а как у других? Спасибо, нам этого добра не надо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут просто соседа встретила как то, и по душам поговорили. Благо я с подружкой была. Я и так под лавочкой лежала от смехаsmile.gif

Ну мальчик, на самом деле сама невинность.. Я б его сама blink.gif ..но... он моей подружке нравится.Он меня еще задел своими жизнеными принципами и отношением женщине. Я его знаю как человека -шутника. А тут, на полном серьезе, и совершенно без шуток общались на эту тему.

Мнеб хотелось мужчинку себе такого... blush.gif

22 летнего..иль постарше.. blink.gif

Изменено пользователем ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi311, меня ж посадят laugh.gif

И вообще. Сейчас в школе дети уже в 7 классе дааааавно не девственники..У меня сестра сейчас в 5 перешла.. Эт к слову.. sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем друг у друга первые были...ему почти 17 исполнилось.

И вроде нормально все сложилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Спросите откуда знаю?Я долго пытала его.Сам сознался

)))))))))))))))))))) вы страшный человек . . . biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaM,Вы не о том подумали laugh.gif

Словами я его пытала)))У него на самом деле очень хорошие рассуждения насчет отношений и секса и прочее прочее прочее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

а в чем вопрос темы то???? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девственника найти..

В моем возрасте.. blink.gif

Хочу и все тут...

Изменено пользователем ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

а зачем? в чем смысл то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем.. Они вернее.. Они добрее.. Говорю ж... Даж вот у соседского мальчика такое мировоззрение о девушках.... Вобщем хочеся попробовать.. Вот и спрашиваю реально найти иль как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиОнЕрО4кА-КрАсАвИzА

Как девственника найти..

Так он же по соседству... wink.gif Вы его совратите, обучите всем премудростям... А затем отдайте в добрые руки своей подружке. smile.gif

Или ей принципиально? confused_1.gif

А вообще, если молодой человек сказал, что он девственник- это еще не означает,

что он действительно девственник... wink.gif Женщины очень любопытные создания, а если есть желание поиграться в Пигмалион, то заявление " Дорогая, я девственен "

заставляет проснуться любопытство... Во всяком случае мой муж рассказывал, что одну девицу именно так и заинтриговал...

По мне так с девственником- не интересно, ощущение аля, что ты опытный аппарат и пособие по наращиванию сексуального опыта... wacko.gif Теоретически. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли, что они вернее? Мой бывший мне в 21 год девственником достался, год конечно верный был..или два - а потом понеслась!

И с чего вы взяли, что все школьники поголовно рано лишаются невинности? Для моего друга и ещё парочки людей это большая проблема, а им 18.. Больше болтают, а так всё как раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IceZealot

А я вот в 16 лет первый раз с девушкой переспал, ей 21 было. 3 года прошло, я ей до сих пор благодарен... Это было так здорово... К слову, я понятное дело дико боялся, что у меня не встанет, или еще там чтонибудь... так нет, все норма было ))) до сих пор встречаемся thumb_yello.gif

я собсно вот почему заинтересовался этой веткой:

Он долго не может дойти до оргазма, тк. привык удовлетворять себя сильной мужской рукой

может, это в какойто степени про меня, так как я так и не могу кончить даже после 20 минут непрерывного движения

sad.gif как с эти бороться? ктонибудь может подсказать конкретные действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бы даже возбудила бы такая ситуация ,это ж целое чистое поле, что посеешь, то и пожнешь. А еще все жизнь паренек первую свою будет вспоминать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, в первый раз у нас так ничего и не вышло. Потому что:

а) у него оказались глубокие психологические проблемы,

м-да, а не от этого ли глубокие психологические проблемы оказались?

Моя реакция - долго ржала, как лошадь.

хотите, чтобы после этого у человека, в первый раз и что-то получилось??

и навыка у него нет, и губы мягкие как варенички... 

А, пардон, какими должны быть губы?

Попадались девицы, которые целуются с зубами. Жуть, всё искусано, болит. И кто их такому научил?

Смочь-то он смог, да только вот в позе "мужчина сверху" попытался свои ноги снаружи моих разместить

Что плохого? Разве так не надо? Хотя прикольно для первого раза smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было... rolleyes.gif Мне 21, ему 19. Милый такой был, симпатичный, мы долго как друзья общались. А потом...так случилось, вдруг поцеловались и понравилось. Целовались пару месяцев и однажды он остался до утра. Сказал, тчо в первый раз у него это. Все прошло хорошо. До сих пор общаемся,но теперь только дружба. Он хороший, смотрю на него - прям душа радуется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что здесь такого что он девственник?

каждый человек изначально умеет заниматься сексом )))

а мальчикам в отличие от девушки не больно.

так что секс с девственником почти ничем не отличается от секса не с девственником. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Истинная

А мы с моим ЛЧ оба были девственниками. Не знаю, о чем он думал, а мне тогда просто морально необходимо было расстаться с этим статусом, т.к. мне было 18 и уже начинались комплексы bye2.gif Да и парнишка мне очень нравился, сам к тому времени уже о чувствах пел rolleyes.gif А теперь у нас такая любовь!!!!!! Хотя первый раз был кошмарен, и второй, и третий. Зато на четвертый у меня случился неожиданный для себя самой оргазм и я решила - вот теперь можно за него и замуж drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость клубничный поцелуй

У меня было 2 девственника, больше НЕХАЧУ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубничный поцелуй а шо такое??

совсем все было плохо?

зы... вот так парни и приобретают комплексы и девственность их затягиватеся (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×