Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто кошмар.Нет ,лучше я буду жить один,а то почитаешь тут.Все равно себя перебороть не смогу. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар.Нет ,лучше я буду жить один,а то почитаешь тут.Все равно себя перебороть не смогу. 

ну и останешся старым пердуном ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюша

Просто кошмар.Нет ,лучше я буду жить один,а то почитаешь тут.Все равно себя перебороть не смогу

В любом случае Вы так долго не сможете жить..От такой жизни можно "на стенку лезть". Физиология рано или поздно возьмёт верх..И тогда..Так же можно стать маньяком ohmy.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Юлькин

его мой МЧ научил...

просто объяснил что и как, его паренек даже не стеснялся, пошептались по-мужски, посекретничали... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мужчина, который до 30-ти лет был девственником. tongue.gif Никаких отклонений я не заметила и никакой девственности тоже.У мужчин ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю долгом родителей научить детей правильному и безопасному сексу.

Вот помню папина жена говорила, что КОГДА ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ, то она мне всё расскажет и на видеолентах покажет. Но время это она упустила, я всему научилась раньше. Хорошо, что хороший учитель попался. Был один, видать, педофил, который ухаживал только за маленькими девочками. laugh.gif

В общем, у меня проблем лишением невинности не было. Всё прошло на высшем уровне.

Муж мой будет учить сына всем азам, опять же, КОГДА ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ. Но я уже на детских книжках показываю и рассказываю, чтобы у ребенка не было неправильного представления об этом.

Есть категория людей ( и МЖ и ЖН), которым в силу воспитания или личностных качеств очень трудно сделать первый шаг. Считаю, что чем комплексовать, лучше обратиться к компетентным людям.

Не всем приятно лишать невинности мальчиков. Кстати, думаю девочек тоже опасно огульно лишать невинности. Кто его знает, какие тараканы живут у них в головах. Процесс этот настолько тонок, что от грубых действий комплексов может остаться еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет того, что девушка переспала с молодым человеком, а девственнику отказала, то считаю, что правильно сделала.

Не та ситуация.

В молодежных компаниях ходит много сплетен на сексуальные темы. Кто кого, да сколько раз. Чего не было приплетут.

А этот злосчастный девственник вместо "спасибо" мог побежать по своим товарищам, чтобы поделиться этой радостной новостью. Где гарантия, что о своей первой девушке он бы говорил уважительно? Ситуация-то была двусмысленная.

Я бы поступила как та девушка.

Вообще, в молодежных компаниях лучше ни с кем сексом не заниматься. Сплетен много. Я так и поступала. Есть для этого лучшие кандидаты.

Кого обидела, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот злосчастный девственник вместо "спасибо" мог побежать по своим товарищам, чтобы поделиться этой радостной новостью. Где гарантия, что о своей первой девушке он бы говорил уважительно?

Господи, а причем здесь девственнотсть, если парень просто свин? Он что, будь он недевственник, не мог с ней переспать и побежать рассказывать об этом всем? "Как я её натянул, да во всех направлениях"???

Не вижу связи, Миранта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи, Миранта...

Мася Связь есть с предыдущей страницей, где очень мое высказывание не понравилось одному местному фрукту.

Свин может быть любой сексуальной опытности, скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свин может быть любой сексуальной опытности, скажем.

Именно....

Вообще, в молодежных компаниях лучше ни с кем сексом не заниматься. Сплетен много.

Именно...

Но девушка странно поступила, некрасиво. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Угу))). Я сначала думала что врет... Но теперь, когда встретила опытного мужчину, поняла что не врал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***А этот злосчастный девственник вместо "спасибо" мог побежать по своим товарищам, чтобы поделиться этой радостной новостью. Где гарантия, что о своей первой девушке он бы говорил уважительно? Ситуация-то была двусмысленная.***

Согласна с Масей: Даже если юноша не является девственником, он вполне может побежать с рассказами к своим друзьям. А в этих рассказах ему бы отводилась роль полового гиганта, а ей роль - подстилки, а не Прекрасной Дамы.

Так что... ситуация всегда двусмысленная, когда переспишь с мужчиной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mikelych

А я до 25 лет девственником был, пока меня 33-летняя тётя не совратила biggrin.gif И всё здорово получилось! А потом ещё одна, уже 28-летгняя. Но она така толстая была и противная... cool.gif Я не возбудился даже... Фу... lol.gif А сечас у меня такая милая девушка есть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ещё одна, уже 28-летгняя. Но она така толстая была и противная...  Я не возбудился даже...
то есть совратила не возбудившегося? интересно...

А что девушка милая - это хорошо.

Я знаю штук пять девственников старше 20 лет.

Первый - шизофреник.

Второй - очень умный. Слишком. Я была готова его совратить, но появился муж (будущий) и процесс охмурения был прекращен.

Третий катастрофически боится иметь детей, потому что у него наследственное заболевание.

Четвертый ждал свою большую любовь. Дождался. Может, у него комплексы какие и были, но он сейчас их успешно изжил или скрывает, но в постели он хорош...

Пятый - просто очень застенчивый и неинициативный - хотя мальчик красивый, умный, интересный.

Шестой - весь из себя "пальцы веером", а на деле... одни понты. Вот уж кто всех подряд "уговаривает". И хоть бы одна...

Ведь можно и в 14 лет начать и остаться плохим любовником, а можно и в 25 начать и постельными способностями просто поражать. Хотя я где-то слышала что "позже начал - раньше зкончит". Правда это, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я где-то слышала что "позже начал - раньше зкончит". Правда это, интересно?

Причина со следствием перепутаны smile.gif Мужчины с более сильным сексуальным статусом раньше начинают, соответственно - позже заканчивают. Причем неважно как именно начинают - в этом отношении мастурбация вполне заменяет обычный акт. Хотя, все тки, длительная мастурбация может привести к сложностям с женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Голимее всего мальчика этой самой девственности лишать... Пробовала - не понравилось... laugh.gif равда это два раза было. Первый ничего так... Видать книжки читал и порнуху смотрел... Хоть какое-то представление имел. А второй... Ух и намучилась я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А второй... Ух и намучилась я. 

прям учительница какая то, что намучалась то? не знал куда и что сувать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А второй... Ух и намучилась я.

А у тебя паренек сознание не терял при виде "живого" женского органа? Неприятное чувство, скажу я тебе. Так и рухнул, бедняга, как подкошенный. Пока привела его в чувства, у меня все желание пропало. Думаю, попробует "живого" секса - может или взбеситься, или вовсе копыта отбросить. От переизбытка эмоций.

Кстати, пареньку было 24 года. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Ну... Типа того.... laugh.gif

Гелла

А у тебя паренек сознание не терял при виде "живого" женского органа? Неприятное чувство, скажу я тебе. Так и рухнул, бедняга, как подкошенный. Пока привела его в чувства, у меня все желание пропало. Думаю, попробует "живого" секса - может или взбеситься, или вовсе копыта отбросить. От переизбытка эмоций.

Кстати, пареньку было 24 года.

Паренек краснел и бледнел... laugh.gif Ему вроде 17 было, а мне - 16... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственников парней в возрасте 17-18 столько же сколько и девчонок, то есть немного... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н. - спасибо за разъяснение... успокоили.

Гелла - ой, насмешила, не могу... бедолага. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поставили мне минус именно за это мое мнение, что говорит о Вас не с лучшей стороны. Я, не смотря на то, что Ваша точка зрения мне чужда, минусов Вам не ставила. Это говорит о Вашем отношении к женщине.

Не будем кривить душой и посмотрим в мою репутацию.Вы не применули ответить мне там же минусом.

Я нигде не высказывал своего отношения к женщине. Я лишь осудил ваше отношение к девственникам и к потребительскому отношению к мужчинам в общем.

А ещё, знаете ли, некторые мнения просто выпадают из понятия человечности...Примеры приводить надо?

Никаких противоречий. Там что, любовь особая, что девушка должна ноги раздвигать? Всё на паритетных началах. Этому дала, этому дала, а этому не дала. И объяснения тут ни к чему.

Объяснения и в правду не нужны. Но мы же говорим о причинах данного поступка. А причина - девственность парня.

Вы говорили о закомплексованности? Вот откуда исходят корни. в таких вот нелепых отказах

А почему мальчик попросил об этом именно эту девушку? Он мог подойти и к другой. И к третьей.

Вероятно, потому, что он не хотел изменять любимой....

Если нет взаимного чувство, то и не суйся со своей девственностью

А! Т.е. вы изначально говорили о "разовом" сексе? Так?

местный фрукт

когда у человека не остаётся аргументов, чтобы доказать свою точку зрения, он переходит на банальное "сам дурак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть знакомый, так он был девственником до 30 лет, пока не женился. Он верующий и вообще считает, что секса до свадьбы быть не должно. Во как!

Бывает же такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВЫ каждый день приходя с работы ложитесь на диван и смотрите телевизор? Нет разве других дел?

Посмотрите какие были мужчины раньше!!! И посмотрите во что Вы превратились сейчас!!! Вы со мной не согласны? Ну поднимайтесь с диванов!!! Разве не вы сильный пол? Но теперь начинает казаться что нет!!!

А причем здесь девственность? Хм...

Им тоже больно первый раз! Им тоже страшно!

Страшно - это да. Но больно?!! Это что-то новенькое. Вы вообще мужчин в раздетом виде видели?

Да ладно, что там у нас может болеть...

Во-во! Не голословно заявляю - не болит, а совсем наоборот. Хотя болеть может, если сделать больно, но это не только на девственников распространяется.

Мне еще вот чего понравилось:

Мне вроде рассказывали, что у парней какая-то плёночка есть на головке. Это и есть показатель его девственности.

Очень забавно! А девственности я лишала кое-кого. И не одного. И думаю. что это проблема чисто психологическая. И чего ее обсуждать? Девушки надеются, что парни тоже переживают нечто подобное? И не надейтесть! Там главное "завалить" хоть кого-нибудь - и ты уже мужик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×