Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эпоха перемен

Итоги 2012 года.

Recommended Posts

Ну вот и настал год новый, можно подвести итоги старого.

Хочется сказать только одно - ничего особо плохого не случилось. Брат заболел, но надеюсь все обойдется и он поправится. Как-бы немного - ничего плохого не случилось - но после смерти мамы, знакомых, друзей и бывшего молодого человека, понимаешь, что на самом то деле это все, что от жизни надо - чтоб никто не умирал).

Пусть и в новом году все будут живы здоровы. Больше ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был сложным. Не хочется писать многого, чтоб, как говорится, всё оставить там, в прошлом.

И хоть по китайскому календарю год закончится аж в феврале, я в этом плане не суеверна. smile.gif Пусть все неприятности закончатся, пусть всё не очень хорошее Дракоша заберёт с собой далеко-далеко. smile.gif

Верю, что в наступившем году будут кардинально хорошие перемены. smile.gif Пусть будет так...Главное, чтоб здоровье было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был прекрасным, спасибо вселенной за все.

Новая квартира, новая работа, новые люди, очень хорошие, спасибо им.

Пусть этот год будет еще круче. Пусть квартира обставится обклеится и обплитится. smile.gif

Работа будет еще денежнее еще любимее, еще интереснее.

Пусть друзья будут здоровы и счастливы.

Пусть родные будут здоровы и счастливы.

Пусть все вокруг меня будут здоровы и счастливы.

Да будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился 2012 год!

Уже за праздничным столом мы вспоминали то, какие что он принес. Впервые за 8 лет супружеской жизни с нами встречала Новый год моя свекровь. Встречала потому что это был первый Новый год без нашего любимого папы Гриши. И я не могла маме Лиде провести праздничный вечер в одиночестве. Папы Гриши не стало 13 мая - и несмотря на то, что минуло уже почти 8 месяцев, душа продолжает болеть.

Хорошее как-то меркнет перед этим горем, то все-таки перечислю. Я нашла занятие себе по душе. Пусть пока оно и не приносит больших доходов, но все равно этот дополнительный заработок очень помогает нашей семье сводить концы с концами.

Другое важное событие - это переезд в свой дом, который был в стадии ремонта довольно-таки долгое время. Но вот уже полтора месяца мы в тесноте, но не в обиде живем самостоятельной жизнью.

Подрастают и радуют меня мои дети. В этом году Демид сделал первые шаги, ему исполнился годик, мы в первый (надеюсь и в последний) раз попали в больницу и многое другое. Влада радует отличной учебой уже в 4-м классе. А Вероника начала ходить в школу искусств.

Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть то, что в этом году родились два новый жителя нашей планеты. Это моя племянница Анастасия (и хоть невестка ненавидит меня, я надеюсь, что хотя бы несколько раз в жизни смогу пообщаться с дочкой младшего брата). И девочка по имени Анна, которая приходится мне двоюродной внучкой (на данный момент единственной). Я стала бабушкой в 30 лет!

Ну вот вроде и все! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год начался... эх, как он начался - за час до полуночи попала с младшеньким в больницу и Новый год мы встречали там. Очень запомнилась абсолютная тишина, перемежающаяся с грохотом салютов, а под утро стали свозить первых "бойцов" - заболевших деток.

В итоге, начало года себя полностью оправдало - малой болел после больницы почти месяц, потом периодически еще, потом поставили не очень хороший ему диагноз. Но все имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, поэтому летом он немножко окреп, и мы съездили в Карпаты - и это была просто осуществленная мечта!

Предгорье Карпат - волшебная сказка из просто неописуемо яркой зеленой листвы, чистого воздуха и услады для моих глаз - холмов и сопок с огромными темно-зелеными елями. И такая обалденная влажность - когда тягучий туман струится между деревьев, застревая в их ветвях.

И такой, трогающий сердце случай - едем неспешно на поезде, я сына держу возле окошка, жарко, но поезд едет и есть хоть какой-то ветерок. За окном мелькают хатки и ухоженные огородики. Проезжаем мимо станции, где возле дома одна семья вышла на полив своего огорода, и мой сынок начинает махать им ладошкой, а они начинают махать в ответ и видно, что они улыбаются. И на сердце становится удивительно хорошо. Вот такая история в копилку "приятностей" жизни.

Осенью начались болячки у старшей - в итоге, почти месяц она провела дома, немного подлечились и уже пойдет в школу после каникул. Но и не могу не отметить каких-то положительных сторон в ее болезни - дочка научилась ценить и понимать простые вещи - что даже кусочек хлеба может быть очень вкусным, если любимых продуктов пока есть нельзя.

Вообще планов никаких не строила на год. Но не могу не отметить два главных события. Первое - вышла из декрета на новую работу. Коллектив хороший, а главное - большой, т.к последнее время я работала в очень маленьких коллективах и ощутила все их плюсы и минусы. Люди все совершенно разные, но очень интересные.

А второе - родители помогли погасить большую часть ипотечного кредита, за что им низкий поклон. Ощущение, что огромная гора свалилась с плеч.

А в целом - все живы, относительно здоровы, правда, свекры стали часто болеть - оба вышли на пенсию и моментально обострились все их болезни.

Немного расстроилась из-за изменения отношений с близкой подругой, но наверно, так все и должно быть. Люди меняются и меняться нужно самой.

Так что в этом году хотела бы, чтобы все мои близкие и любимые люди были здоровы, удачливы в том, что хотят сделать, и пусть маленькие радости не теряются в череде дней, а станут хорошими "приятностями" для воспоминаний в будущем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой был год.

После 18 лет мечтаний наконец-то исполнилась заветная мечта детства - побывала в Аргентине biggrin.gif Кроме того было еще несколько путешествий, из последнего (Парижа) вернулась буквально 31-го декабря в 6 утра.

Из более глобального - неожиданно переехали в другую съемную квартиру и наконец-то обрели независимость от хорошей, но все-таки чужой нам женщины, правда пришлось покупать всю мебель и кое-какую технику "с нуля", но справились и очень довольны. Из грустного для меня - одна из подруг съехала, живет отдельно, и теперь живем только вдвоем.

На личном плане пока никаких изменений, но прекрасно отдаю себе отчет, что все это только из-за моей нерешительности или нежелания делать какие-то движения в этом направлении. Все кажется что слишком много ставится на карту и прошлые неудачи накладывают отпечаток. Зато наконец-то познакомилась в реале с виртуальным другом, с которым общались практически ежедневно на протяжении 2-х лет. Очень рада этому событию.

С работой, т-т-т, все хорошо, надеюсь и дальше будет не хуже, а лучше.

От наступившего года жду приятных событий, поездок (куда ж без них!), и возможно наконец более глобальных перемен в личной жизни, если решусь, конечно...

С наступившим всех Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой был год!!

Лучше, ну, или такой же был только 2006. Самое главное, это конечно рождение моих двойняшек. Ромка и Степка, чудо после диагноза - вторичное бесплодие. Беременность была физически тяжелая, но практически беспроблемная, и солнышки мои родились здоровыми. Это ли не счастье? Спокойные, улыбчивые, я даже девочек здесь спрашивала, нормально ли это, что дети не кричат laugh.gif Ничего, закапризничали tongue.gif

Старший ребенок не болел 7 месяцев. Это реально достижение. Правда вот сейчас заболел cry_1.gif . Елки, будь они не ладны.

Выкупили свою мастерскую. Реально намучились с поиском адекватных мастеров. Зарплату поставили высокую, условия лучше, чем когда муж там работал, но...То сбегут с деньгами, то просто пропадут. Посадили брата. Раздолбай ужасный, опаздывает постоянно на полдня, зарплату перебирает(уже на 22 тысячи перебрал), но это лучшее, что есть.

Мужа позвали работать на очень прибыльное место. Уговорили. Но, если бы чуть раньше, мы бы спокойнее жили, сейчас много хлопот из-за своей мастерской. Ну, ничего...

Муж постоянно занят. Новая работа много времени отнимает. И там много, очень много пьют... cry_1.gif

Итого: муж работает и неплохо зарабатывает, свое дело крутится, кредиты ненапряжно выплачиваются, трое детей растут и радуют. Все хорошо!!! tongue.gif

Только с жильем проблемы затянулись censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был очень хорошим.

Правда, декабрь подгадил и даже заставил на время забыть все хорошее.

Так получилось, что декабрь у меня достаточно проблемный месяц.

В декабре я получила немало неприятных известий. В декабре мне впервые поставили непростой диагноз, ошарашив, ударив обухом по голове.

Потом правда, декабри были спокойными и я расслабилась. И вот опять и снова связано со здоровьем и новым вердиктом.

А вдруг потом подумалось, ну а вдруг человек ошибся? Ну вот, надеюсь, что ошибся biggrin.gif

Ну не ошибся, тогда снова принимать ситуацию такой, какая есть и жить.

И все же, не смотря ни на что, я счастливая.

И прошедший год дал мне неоднократно убедиться в том, что меня окружают самые прекрасные и замечательные люди!

Мне очень везет на замечательных людей.

И не только в реале. Но и на этом форуме тоже! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так себе год- ни хуже, ни лучше предыдущих. Полоса чёрная- полоса белая, по крайней мере, не скучно... Кажется, после блуждания по боковым тропинкам выхожу опять на СВОЮ дорогу, по принципу "всё, что не убивает- делает нас сильнее". devil_2.gif

Много риска, много потерь, но вместо потерь пришло и придёт больше и лучше- я так знаю, и так будет! Ну, например, у старшей невестки завистливая дура облила кислотой годовалый "Опель"(сын выяснил по своим каналам, дура уже наказана harhar.gif)- теперь сын купил ей новую белую Ауди А-3 (пускай дура теперь сама-сама сдохнет от зависти, а нет- так... music_whistling.gif ).

Мы с мужем купили новую Хонду-СРВ, младший сын- новую "двушку", дайбудда не последнюю... Вот внучке годик исполнился, теперь надо думать о "домике в деревне" где-нибудь в Беналмодене... music_whistling.gif Надо же где-то на солнышке внуков пасти! drinks_cheers.gif

В общем, переживаем неприятности по мере их поступления, превращая лимоны судьбы в лимонад... hehe.gif ТД-ПТ, ну почему не минус-то? Напрашиваюсь как могу, понимаешь, денежку опять приманиваю, а вы мне- +... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже год был хороший. Муж работал, мы с ребенком дома, а потом Илюша в садик пошел smile.gif . Тяжело психологически нам даётся это, но ничего, привыкнем blush.gif .

Только вот декабрь совсем не задался. Сначала брат попал в небольшую аварию и разбил немного свою новую машину, которую брал в кредит в автосалоне и проездил только год... А в конце месяца проблемы посыпались, как из рога изоблия smile.gif . 28 декабря моя мама в обед, переходя дорогу, упала и сломала лодыжку. Очень сложный перелом, лежит в больнице. 4 января решится вопрос с операцией. А 31-го утром у дедушки прорвало батарею...

Очень надеюсь, что все эти беды и неприятности у нас остались в прошлом году, а новый год нам принесет только хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Дракона - мой год и я многого от него ждала... Мне казалось, что он пройдет как фейерверк, счастье так и будет сыпаться мне в руки прямо с неба. laugh.gif Не вышло. Мне кажется, год был достаточно тяжелым, високосный все-таки, хоть я и считаю эту примету предрассудком.

Из плохого - проблемы со здоровьем и весом, которые я уже начинаю решать. Закончившийся полным разочарованием роман. Пессимизм и почти всегда плохое настроение. Как-то туго у меня шел этот год.

Но когда я хорошенько задумалась, то поняла, что хорошего было гораздо больше. Я снова побывала в моем любимом Питере, впервые в жизни съездила в Киев. Провела летом прекрасные 2 недели в санатории, отлично отдохнула и подлечилась. Осенью моему мальчишке сняли диагноз "порок сердца" и это моя самая большая радость не только в прошедшем году! in_love.gif Женька мой начал заниматься хоккеем - сбылась его заветная мечта! Роман неудавшийся тоже оказался не столь мрачен - мой экс-бойфренд после 8-летнего перерыва усадил меня за руль и я преодолела барьер, которого преодолеть уже не надеялась. 31 декабря закончился контракт у моего главного мучителя на работе и он ушел на пенсию. Еще я смогла купить всем своим домочадцам отличные подарки но Новый год и по-настоящему их порадовать.

А не так уж и плох оказался этот год, надо же...

Ну, и 1 января я неожиданно получила письмо от человека, который много значит для меня. Мне кажется, это очень добрый знак. smile.gif Пусть пришедший будет намного лучше и позитивнее ушедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь смело можно подводить итоги года.

Встречали 2012 в своей личной квартире - это реально счастье, с очень близкими нам людьми, и весь год, как и предыдущие мы были вместе, помогали и поддерживали друг друга. Мой дом -моя крепость. Очень много было куплено в новую квартиру и лишнее выброшено.

Дети нас радовали весь год, своей учебой, увлечениями, уже не так часто болели.

Папа очень сильно заболел, и я две недели провела с ним в больнице, и как деньги реально меняют ситуацию, убедилась в очередной раз.

Два месяца с детьми провели на море, посетили новые города и те, в которых давно не были.

Ушли ненадежные люди, и в жизни и в бизнесе. Работа приносит удовольствие.

Муж возвращаясь с командировки, попал в серьезную аварию, хорошо, что все обошлось.

В целом год был как и хорошим так и плохим, после перенесенных переживаний, получила нервный срыв, но слава Богу, все обошлось и закончилось уже, и новый год я встречала совершенно здоровым человеком.

И все же хорошо, что он закончился, хочется чего то нового и хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня год неудачный.......

Мы развелись с мужем с которым прожили практически восемь лет.... Разводились очень неприятно.... В связи с разводом много проблем и жилищных и материальных и с дочкойsad.gif Но носа я конечно же не вешаю, хвост мой пистолетом, иначе я закисну.... Морально очень тяжело...

Из хорошего: в июле ездила в отпуск в Казань, к папе. Провели с дочкой там чудесные две недели.

В конце года порадовали премиями, что выправило моё финансовое положение, обзавелась новой мебелью, посудой....

Жизнь налаживается, очень медленно , но налаживается. Я верю что этот наступивший год принесёт мне много хорошего, приятного и позитивного bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хэппи Пеппи

Хороший был год, спасибо ему. Главное , что не было потерь, все живы-здоровы.

Родились два племянника.

Поменяли машину хорошую на очень хорошую.

Купили участок земли- будем строить дом. Сами от себя в шоке- где мы и где строительство дома shiz.gif , но это мечта мужа- жить в своем большом доме. И посему- дому быть!! Тем более год Змеи- это его год, надеюсь все получится у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумала, что год прошел незаметно и ничего не принес. А вот и нет, именно в этом году я занялась собой: преодолела свой страх и села за руль. Семь лет не могла об этом даже подумать.

И еще я увлеклась аргентинским танго! Это так здорово, столько позитива, что не смотря на свой супер-загруженный график я нахожу время на занятия. Пусть мне еще очень далеко до совершенства, но я это делаю!

Так что это был хороший год clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала где-то вначале, что этот год был очень трудным и напряженным для меня. И он не закончился просто так. 29 числа меня скосила простуда, еле ползала. А 31 декабря после обеда, когда удара уже не ждала, мне позвонила сестра с ужасной новостью - умерла моя бабуля (мамина мама). Вот вчера только похоронили.

Поганый год, на всю жизнь запомнится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был не самый простой год.

Поход к врачу, во время которого мне сообщили, что игра под названием "жизнь" может оборваться в любой момент. Как следствие визита - переосмысление ценностей. Сдача анализов, правда, показала, что пациент скорее жив и сильно жив, так что переживать почти перестала.

Потом окончание "большой и чистой любви", длиною в год...

Потом смена не просто работы, а и целиком сферы деятельности..

В-общем, сплошные перевороты у меня в этом году были. Раз в 5 лет у меня такое происходит, я заметила tongue.gifbiggrin.gif

Помню, в МС в конце года всегда печатали тест на подведение итогов года ушедшего... Придется поискать "старые" газеты, чтобы пройти его снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бед. Это самое главное. Прошлое не мучало, настоящее радовало, надеюсь, что и будущее не подведет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганый год, на всю жизнь запомнится...

Да, можно с этой фразы начать.

В начале февраля мы узнали что наш папа болен раком. 6-го марта после сдачи всех и всего узнали что неоперабелен, 4стадия, все безнадежно.

Потом операция у мужа, больница, выздоровление.

Сеансы химиотерапии отца. Поддержка мамы.

Уход папы. И опять же поддержка мамы. Тяжело всем. И тяжко. Сегодня 3 месяца как его нет.

Муж в ноябре остался без работы. И, оказалось, что нет и многих друзей. Были, когда он работал.

А еще столько неприятных открытий. Я и не знала, что близкие люди могут так больно "бить". Я не ждала от них ножей.

Больно, очень больно.

И очень хочется чтобы все неприятности, предательства, болезни, все-все плохое ушло с ушедшим годом. А в наступившем пусть все у всех будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что был год, что не было. Не заметила, честно smile.gif Однако, я это запомню совершенно точно *- как можно выпасть из жизни на год. Скажу о том, что вынесла для себя.

1. Поход с дочерью. Летом, в июле, Карелия. Привычная расстановка сил нарушена. Я - матрос. А капитана нет, и когда он появится - а неизвестно. Но в поход идти надо, иначе - край.

Дашка моя села в капитанское место на байдарке. И что я хочу сказать? Она прирожденный капитан, товарищи. Девушка с веслом. Мой самый близкий друг, соратник и мой самый лучший контролёр smile.gif Только 1 порог мы с ней не прошли - очень сложный, под мостом с разрушенными опорами и завалом камней. Остальные почти 2 недели она табанила и рулила только так. НАШ человек! wub.gif

Если бы не поход, допускаю, что я сошла бы с ума. Всё ж Природа - мать наша. Моя так точно. И вот я здесь smile.gif А не "там".

2. Работа. Я поменяла работу, потому что было невыносимо ходить каждый день туда, где... Где всё было, что ли. Где все время меня жалели, входили в моё положение и прочая. Место это я вспоминаю с огромной теплотой.

Ко мне всегда хорошо относились и даже любили на работе. Но в той компании я получила ещё один урок, как надо относиться к людям. Я три месяца, помимо прочего, работала на удаленке дома, потому что надо было ездить в больницу к мужу и вообще - как-то жить в принципе.

Никогда не забуду, что сделали для меня Наталья и Татьяна. Я многому у них научилась. Спасибо! notworthy.gif

3. Дом. Никогда бы не подумала, что на нервах можно столько вытянуть smile.gif Забор доделали, крышу перекрыли, ремонт в доме почти закончили. а там - стройка века все же была. Сейчас находимся в стадии поиска люстр smile.gif Заложили крыльцо. Провели отопление. И все это в довольно сжатые сроки. Опять же - чтоб с ума не сойти?smile.gif Трудотерапия.

Огурцы вот ещё удались на славу. И яблок выросло ровно столько, сколько надо было для сока. Не больше. И впервые зацвела сирень необыкновенно огромными кистями. А вот старую огромную облепиху мы потеряли. Жаль, но это жизнь.

Год запомнится, конечно, и в первую очередь тем, что у меня теперь шире кругозор.

Можно радоваться тому, что жив, а не умер. Тому, что почти все лечится. Что если у тебя болит - значит, оно живое. Что если есть сверхзадачи, значит, ты это сможешь. Что время имеет непривычное свойство *- день помнишь, а сезон - нет. Только что был там, а теперь уже здесь.

Становишься благодарным Другому. Оно бы, конечно, и без этого Другого прожить иной раз охота, но извините, в пути кормить никто не обещал...

Живу одним днем smile.gif раньше не умела. Это для меня совершенно новое. Значит, жизнь меня не раз ещё удивит.

Будьте все здоровы, дорогие мои друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда боюсь покупать календари на следующий год. Избегаю в них заглядывать. Потому что в каком- то возрасте начинаешь понимать- не каждый год удаётся всем дойти до конца вместе.

Прошедшему году я благодарна за то, что не было большой беды. Такой, перед которой всё меркнет.

Мелких стрессов избежать не удалось, но были и радости. Жива мама, колготится по хозяйству свекровь, ещё постарше моей мамы.

88- летняя тётя, когда звонит, сообщает, что ей ну нисколечко не хочется умирать почему- то. smile.gif

В нашей семье провал 50- летних молодых мужчин, а старики- бодры. Мой дядя в 85 ездит на заснеженную дачу через день двумя автобусами, потому что дачники побросали кошек и он кормит кошачью семью из 6 голов...

Я бы очень хотела прожить ещё не один такой год, как этот. Чтобы никого не хоронить, чтобы хватало сил навещать стариков, ходить в церковь. Чтобы были средства на маленькие радости и милостыню подать.

Ну и чтобы удалось купить ещё следующий календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю подводить итоги года до его окончания. Боюсь насмешек судьбы smile.gif

Год оказался длинным, хотя и пролетел незаметно. Но оглядываясь назад, понимаешь, что он принес много событий.

В этом году я много путешествовала. И по рабочим надобностям, и отдыхала. Два раза проучилась на очень интересных и полезных курсах. Надеюсь, что мой профессиональный кругозор расширился, в новом году буду это проверять smile.gif

Несколько раз была в Москве - мой любимый город, ритм которого всегда заряжает меня энергией. Самое любимое для меня в Москве - это мои друзья.

Неделю была в Питере - какое наслаждение было гулять по нему. Одно жаль - почему-то пропал романтический флер, который я непременно ощущала, приезжая в этот город. Но тем не менее - люблю и хочу возвращаться.

И самое расчудесное - я побывала в Италии, в чудесной, сказочной, солнечной стране-праздник. Воспоминания о ней греют меня весь год, вспоминаю об Италии с нежностью. Как-нибудь наберусь вдохновения и напишу о поездке в туристическом кружке.

Родители, члены семьи и друзья - все живы и относительно здоровы, это счастье!

Еще из плюсов - я по-прежнему верю в светлое будущее и настроена на позитив.

А в конце года я поняла, что жизнь пыталась в этом году научить меня некоторым вещам - 1) уметь разлюблять; 2) уметь отпускать прошлое до конца. До сих пор у меня это не получалось, я ношу с собой все когда-либо переживаемые чувства, храню их как большую ценность вместо того, чтобы их забывать и перестать ощущать. Пора учиться и этому.

Я много-много читаю! Одно из самых больших удовольствий для меня.

Я научилась спать по субботам до обеда без угрызений совести.

Я сочинила две сказки: одну маленькую - длиной в строчку. И одну большую - строчек тридцать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать? Год был очень познавательный. В том плане, что "познай самоё себя" (а ещё перебери мешок гороха, два мешка чечевицы, причём белую отдели от коричневой, посади 20 кустов роз и далее по списку laugh.gif)

Главные события года - это 1. возвращение из армии моего сына, это 2. операция нашей крёстной феюшки, это 3. моя фотосессия, это 4. я ушла с работы по найму в свободное плавание.

События 1.2.4. были неизбежны, как дембель, событие 3. было чистой воды импровизацией, но мне понравилось и я готова это повторить.

В 2012 году я потеряла окончательно одного человека из списка уважаемых мной мужчин. Скажу так - мне жаль его, потому что меня больше не будет в его жизни ни в каком качестве.

Самое главное - мои старшие относительно здоровы, мои дети становятся совсем самостоятельными, я это вижу и меня это несказанно радует.

В 2012 году я очень часто чувствовала внутреннее состояние счастья и свободы, несмотря на нерешённые пока материальные вопросы различного калибра. И это для меня главный итог уходящего года, потому что у меня действительно началась новая жизнь. Там ещё столько нового и интересного! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был тяжелым. Обживались в новом Городе, трагически погиб мой любимый брат, умерло много знакомых, в том числе бывшая коллега, с которой 5 лет просиделаи бок о бок. Слег мой дедушка.

С другой стороны, в такие моменты все больше чувствуешь поддержку второй половины.

Искренне надеюсь ,что 2013 окажется куда более лучшим и беда пройдет мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, год был тяжелый, хоть и без особых потерь. Сидели практически без денег. Где то в декабре мужу предложили хорошую работу и стало чуть легче.

Хотя Дракончик уходил тяжело, особенно 30, 31 мы с мужем были на ножах. Все мои знакомые пары много ругались и спорили, включая родителей и свекров. В первых числах новогого года поговорили по душам, выяснили все непонятные моменты и пошагали в светлое будущее поддерживая друг друга! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×