Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эпоха перемен

Итоги 2012 года.

Recommended Posts

Ну вот и я, наверное, могу подвести итоги теперь уже ушедшего года... Для меня этот год характеризуется лишь одним словом "ТЯЖЁЛЫЙ". Начался он с резкого обострения рака у моей свекрови. Дальше-больше. Она слегла. Три месяца борьбы. Конец. Потом тяжёлый период, связанный с приведением в порядок свекровиной квартиры, избавлением от кучи ненужных вещей (что равносильно небольшому землетрясению unsure.gif ), продажа жилья. Нервов на всё потрачено столько, что уму непостижимо...

Также в этом году узнала, что рядом есть вроде бы чужие люди, но готовые по первому зову придти на помощь, и вроде бы свои, родные и близкие, но способные обмануть и подставить подножку. Сейчас вот живу в надежде, что у этих родных и близких людей всё наконец устаканится, придёт в норму, и они вспомнят о своих обещаниях и обязательствах.

Но ругать всё же ушедший год не буду - верю, что всё, что ни делается, всё к лучшему. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный был год.

Узнали, что средний сынок тяжело болен. Походы по больницам, поиски информации, специалистов, методов лечения. Периоды от отчаяния к надежде, и наоборот.

В августе моя мама упала, сломала руку. Через две недели, первого сентября, мой старший сын- первоклассник на спортивной площадке сломал ногу. Целый месяц в доме был "лазарет".

Конечно, были и радостные моменты. Младший сынок заговорил в полтора года, радует нас своим лопотаньем. Старший учится хорошо, тоже радует.

Пусть у всех наступивший год будет лучше, чем прошедший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный год. Вроде стабильный, но.. Я очень много путешествовала. Была в Милане, Париже, Иматре. Съездила с мужем в Сочи и Москву. А также навестила его в Мурманске, где не была до этого шесть лет.

Купили квартиру. Но радости от этого еще не испытали. Во-первых, ключи отдадут только в июне, а во-вторых, жить мы там не собирались. Так, вложение денег. Хотели купить еще квартиру для жизни, но средств не хватает.

Сестра моя так и не забеременела. Хотя это было мое единственное и абсолютно искреннее желание под прошлогодний бой курантов.

Я немного похудела, стремлюсь к большему. С мужем стали отношения доверительнее. 5 лет назад мы пережили очень сложный период, а разгребаемся до сих пор. Но радует, что идем к плюсу.

А что еще? Лишь бы все здоровы были. Остальное ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×