Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эпоха перемен

Итоги 2012 года.

Recommended Posts

Год был удачным для нашей семьи.

Начался он не совсем для нас привычно: мы впервые встречали его не дома, а с большим количеством друзей в Пятигорске.

Сменила работу, теперь у меня постоянная и любимая бухгалтерская работа, с нормированным рабочим днем и без нервотрепки во время отпуска.

Расплатились по ипотеке и получили свидетельства без обременения.

Надеюсь, что следующий год тоже будет не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначный год. Начался, вроде, прекрасно: нашла новую, очень интересную работу со свободным графиком и неплохим доходом, которая позволяла мне заниматься вплотную моими собаками. А самое главное - ещё в конце прошлого года ушла из тягостных отношений, а в начале этого начались отношения с человеком, который стал для меня всем. И чем больше я его узнавала, тем лучше понимала, что с этим мужчиной я хочу прожить до конца своих дней.

А вот 22 июля 2012 будет для меня теперь всегда "чёрным воскресеньем". Всё закончилось. В одночасье и без внятного объяснения причин (я не считаю то, что мне было сказано, причинами - это поводы).

Пытаюсь восстановиться до сих пор, получается плохо. Работу свою новую выполнять как следует не могу: для этого нужно как минимум хорошее настроение. Ну, ничего - "Вера двигает горы, она - колоссальная баба" biggrin.gif

А вот вчера, зато, мне позвонили из Новороссийска, сообщили что пришли из Москвы документы на мою "заводскую приставку", и теперь у моих щенов есть своя собственная "фамилия"! drinks_cheers.gif Теперь перед кличкой у каждого моего новорожденного собакина будет "Амбр Шери", то бишь "Янтарная Конфетка". Красота... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сбылась мечта всей жизни - пожить тихо и спокойно. Как это хорошо, когда никуда не надо бежать, и никого и ничего не надо спасать. Значит у меня, родных и друзей все было хорошо. Я рада.

В феврале выиграла суд. Приятно. Судиться приходилось не один раз, даже научилась защищаться сама, без адвоката. Растет квалификация biggrin.gif Очень надеюсь, что не буду больше беспокоить Фемиду.

А сколько чиновничьих кабинетов взято с боем, сколько собрано всяких бумаг и справок, можно посчитать в тонно-километрах.

Кому-то спокойная жизнь может показаться скучной и пресной, но слишком много приключений утомляют. Как приятно просто жить, радоваться милым мелочам, каждому дню.

Желаю всем форумчанам спокойной жизни в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был хороший год.

Мужу добавили зарплату, мы поменяли машину на мужнину мечту (хотя и в кредит). С его помощью и я осуществила свою детскую мечту - съездила, посмотрела мир.

Дочка радует успехами в музыке и танцах, в этом году ездила и на горячие источники, и в аквапарк, и в Санкт-Петербург с коллективом на конкурс - и все без родителей. Сейчас вот участвует в школьном конкурсе Ученик года - я неожиданно открыла в себе талант сценариста biggrin.gif

Путин отругал нашего губернатора за низкие зарплаты учителей - сейчас что-то шевелится, обещают сделать так, как отчитывается губер - 17 000 минимальная зарплата учителя. Для кого-то копейки - а у меня решилась бы масса проблем. Если год такой удачный во всем - почему бы и нет?

Разбирала тут елочные игрушки, нашла две - одна в виде бутылки Хеннеси, другая - Немировка. Купила в прошлом году - понравились, повесила на елку со словами - чтобы нам в Новом году такой дорогой коньяк пить пришлось! biggrin.gif Я уже давно про это шутливое пожелание забыла - а оно ведь сбылось - я из поездки привезла дорогой французский коньяк. Удача - в каких-то мелочах. Теперь думаю - что повесить в этом году?

Сын расстался с девушкой, встречается с другой. Приезжали тут в гости - мне понравилась.

Вообще заметила - для меня високосные года - удачные. Но очень хочу надеяться, что и следующий будет не хуже... Чего и всем желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь без эмоций, это же итоги, да? Из хорошего - рождение второго сына. Захар, моя маленькая радость, хулиган in_love.gif . Антон (старший) уже во втором классе, ему скоро 8 лет. Это моя жизнь, моё сейчас единственное счастье - пусть для кого-то я сволочь, но в телефоне моего ребенка в качестве приветствия написано "Моя мама лучшая". Ещё - младший брат поступил в университет, сам, на бюджет, учится на клинического психолога - а все думали, балбес blush.gif . Пишет песни, поёт, вернее, читает (речитатив), записывает композиции в студии, выступал в клубах и на городских мероприятиях.

Из плохого. Разочарование в людях (не во всех, нескольких). Предательство мужа - реальное предательство семьи, которую я пыталась создавать и хранить. Два переезда, жильё не своё. Кредитная долговая яма. Постоянный стресс и страх. Беспросветность. Проблемы мамы, которые касаются меня. Морально и материально тяжело. Но. Всё будет хорошо.

Всё должно быть хорошо. В следующем, 2013 году. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год мне изрядно потрепал нервы. Слишком щедрым он оказался на аварии, катаклизмы и прочие беды

Хорошее было тоже. Переехал к своей девушке. Первый раз в жизни провел отпуск так, как хотел--в Карелию ездили. На работе зарекомендовал себя с положительной стороны. Прочитал кучу полезных и интересных книг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нахожусь в психологическом шоке, я думала, что буду встречать новый год в новой компании, в новой должности, с новыми достижениями и надеждами, с новым опытом, с новой большой командой.

Получила отличное предложение о работе. Написала прощальное письмо своему шефу. Мне действительно было очень грустно прощаться, так как в принципе условия мне были созданы весьма и весьма комфортные, но я должна решать свои проблемы, у меня дети и кроме меня они никому не нужны -так думала я. И была уверена, что поступаю абсолютно верно!

Для меня принципиально важно было расстаться со своим работодателем максимально красиво, хотя я понимала, что о дружеских проводах и напутственных речах можно забыть. Но все же. Все же верила и надеялась, что меня поймут и хотя бы просто проигнорируют.

А в итоге...

А в итоге сижу и подбираю себе квартиру. Наверное, возьму трешку, минутах в 10 от метро, разница между двушками и трешками невелика.

Я не буду пересказывать свой разговор с шефом, в голове полный сумбур мыслей и образов. И радость, и непонимание, и неверие в происходящее - все смешалось разом.

Девчонки! То ли петь, то ли плясать хочется!

Компания покупает для меня квартиру, а я буду за нее выплачивать, размер выплат я должна решить сама - это очень щедрое предложение. Пусть я и буду прикована к этой компании на долгие годы, но мне здесь действительно комфортно, прямое подчинение, более чем приличная зарплата, никакого мозгоедства и поддержка шефа. И я люблю свою работу - это главное.

К вазелину я всегда готова, не первый год тружусь laugh.gif

В понедельник я озвучу свои параметры для агентства, которое будет вести сделку и очень надеюсь, что скоро, уже очень скоро у меня с детьми будет СВОЙ уголок со всеми вытекающими

Это, наверное, не скромно с моей стороны - хвастаться. Но тот, у кого никогда не было СВОЕГО уголка, надеюсь, поймет меня.

Боже мой!Девочки!!! Мои дети будут с регистрацией, с полисами, с подтвержденным гражданством, с паспортами и так далее. Я так устала решать все проблемы и думать, а как же они будут дальше плыть в этой жизни, если мама ничего не может им дать?! Сейчас я то плачу, то смеюсь, нестабильная- так скзать-моя личность )))) Хотя сожрала кучу пустырника и заела корвалолом.

Почему я озвучила это на форуме? Наверное, потому, что именно здесь и началось настоящее формирование моей личности. Именно здесь, на форуме, когда-то давно я познакомилась с очень близким и дорогим для меня человеком, который дам мне путевку в новую для меня жизнь, поверил в мои силы и всегда поддерживала меня. Пусть это и звучит пафосно, но так оно и есть. И я всегда буду благодарна за это моей Ларочке - Queen Midas

Историю моей жизни многие, наверное, знают, особенно старожилы. Я достаточно открытый человек и не стеснялась озвучивать даже самые нелицеприятные факты моей биографии.

Надеюсь, кто-то за меня порадуется, а кому-то моя история даст стимул для себя и своего развития, а так же веру в собственные силы - сказки бывают реальными! И из пропасти можно выбраться, стоит только захотеть!

Девчонки, милые, главное - делать свое дело так, что бы за него не было стыдно, чем бы вы не занимались, что бы вы ни делали. Если вас что-то не устраивает в жизни, не надо плыть по течению. Не умеете? Научитесь! Верьте в себя, не бойтесь брать ответственность и принимать решения - это бесценный опыт и дар! Помните старую притчу о двух лягушках? Надо бороться, надо жить! И это обязательно оценится!

А эти предстоящие приятные хлопоты напрочь вышибли все мои эмоции за весь год. Даже и не вспомню сейчас, что было то еще. Ахахаха сделала недавно ремонт в съемной квартире laugh.gif

НДП

PS Надеюсь, в следующий раз я размещу фотки своего уголочка, а не буду плакать, что все не так получилось, как мне хотелось lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год был для нашей семьи неплохим.

Проблемы со здоровьем, которые были в начале года, вроде решились.

Младший закончил университет, и сумел найти работу. Оба сына уехали в Киев- пытаются стать самостоятельными.

Съездили с мужем в Болгарию- отлично отдохнули. Проведала родителей- слава Богу, они пока сами себя в состоянии обслужить. Мы, в основном, в качестве моральной поддержки.

Ну а самое главное: я зарегистрировалась на форуме "Моя семья" и жизнь стала более интересной и насыщенной. И впервые в жизни мои истории были напечатаны в любимой газете.

А вообще я заметила, что високосные года для меня удачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько рановато подводить итоги - так как я только три недели отработала на новой работе, и только один день как не косячила biggrin.gif Слишком много задач и информации, которые перебивают входящие звонки. Плюс незнание товара подводит.

Но в целом ситуация на данный момент положительная: похудела, ничего не болит, не устаю от работы, дети здоровы, бабушка с дедушкой втянулись и водят младших по садикам. У старших в школе всё отлично. Мы при деньгах и потихоньку поднимаемся. Правда, от моего ремонта весеннего ничего к Новому году не осталось.

Ещё бы электрокнигу починить или заменить, да тараканов вывести - больше ничего и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелый трудовой и одновременно плодовитый год

В январе я вышла на работу после декрета. Вышла и в клинику и на кафедру, ситуация за 1.5 года во многом переигралась, я сдала определенные позиции, финансовые тоже. В результате созрело решение о повышении квалификации , что повлекло за собой поступление на очень серьезную 2-х годичную учебу.

Лето очень тяжелое - ребенка мучительно отлучали от груди. + он тяжело болел - мы 2 раза лежали в больнице, сначала с ожогом (сын опрокинул на себя крутой кипяток), потом с рожистым воспалением. Между больницами с ребенком я ездила на вступительные экзамены, и слава Богу прошла конкурс.

Потом опять работа + с сентября добавилась очень серьезная учеба. Жизнь приняла "посекундный" ритм, т.к. домашние обязанности и роль мамы никто не отменял

Из очень важного и хорошего -после 3-х лет гражданского брака отец моего ребенка наконец-то созрел для официального оформления отношений. Была очень милая регистрация, а потом медовая неделя на Кипре, которая завершилась моей второй беременностью.

Сейчас шок уже прошел и мы всей семьей ждем еще одного маленького человечка в нашу семью.

А пока - работа и еще раз работа , ежедневная без отдыха и перерыва - и дома, и на работе, и на учебе....

Очень надеюсь, что мучительный отнимающий силы , токсикоз наконец закончится и я снова смогу полноценно жить и трудиться дальше как бы банально это не звучало.

Еще из планов декабря - переезд или хотя бы завершающий этап подготовки к переезду в новый дом, ну и сдача на права

От следующего года хочется попросить сил и здоровья близким и деткам!Самое главное - это благополучного родоразрешения. Ну и сил, чтобы не растерять начатое, здоровья , чтобы вытянуть этот очень нелегкий марафон, который предстоит осилить в 2013-м .

Всех с наступающим!!!! И пусть все плохое остается в старом году, а в Новый идет только самое лучшее доброе и светлое!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Дракона, мой год. Но начался он грустно, в конце января я рассталась с гражданским мужем, с которым прожила 6 лет. Да... Как когда то 12 лет назад, когда мне было 24 года я так же рассталась с первым супругом. Какая то не весёлая закономерность.

Но то, что Дракон у меня отнимает счастья в личной жизни, компенсирует финансово. За этот год мне 3 раза поднимали зарплату, так же на основной работе появилась возможность подработать.

Мы наконец то сделали ремонт на кухне. для меня это событие biggrin.gif И вообще грех как то жаловаться, есть своя квартира, родители здоровы. Дочь выпускница, так что есть о чём голове болеть laugh.gif

А с личным не спешу теперь. Комфортно мне сейчас и спокойно. А что будет дальше покажет ВРЕМЯ (с)smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год, в общем-то без потрясений, ровный, но с приятными моментами.

Во-первых, мне в начале года повысили зарплату, довольно существенно.

Во-вторых, я самостоятельно поступила в магистратуру на бюджетное отделение.

В-третьих, съездила в Пензу, повидалась с подругой детства, с которой не виделись целых 19(!) лет. Уже с подругой навестили ее родителей в деревне, на два дня окунулась в атмосферу безмятежного детства, все было, как тогда, в нашем милом дворике дома моей малой Родины, где мы все были вместе и так счастливы.

Кроме того, наконец-то купила себе ноутбук (если бы не моя учеба, еще 100 лет ходила бы раздумывала), теперь снова осваиваю автокад и фотошоп.

Есть повод для гордости за родных: мама получила звание Ветерана труда, сестренка, благодаря моим консультациям, получила повышение на работе.

Год еще не завершен, за 20 дней декабря еще можно столько всего хорошего сделать.

Всех с наступающим, и пусть с вами случаются только приятные вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, очень хочется написать: в этом году мы расширили квартиру, сделали ремонт, купили машину, объездили весь мир. И зарплата стала в несколько раз больше… Но ничего такого я написать не могу, увы. Может быть, потому что я весь год просидела на своей пятой точке. Я в течение года плохо себя чувствовала. То болезнь обострялась, то снова появлялась.

А вообще как-то жизнь сложилась, что нет времени на дополнительную работу. Мама не здорова и одинока. Вот и рвешься к ней на несколько дней в неделю.

Ценю то, что есть: стабильную работу, зарплату. Главное, что без потерь, без изменений в худшую сторону.

Так что год без материальной прибыли. Ну и ладно. Зато близкие люди живы и относительно здоровы. Все мои родные вполне успешные люди. Радуюсь за них.

Зато у меня достижение на форуме. Никогда не думала, что удостоюсь такого высокого звания, как Человек 2012 года. На форуме столько умнейших и талантливых людей, поэтому до сих пор нахожусь в небольшом шоке. Только сейчас начала осознавать, что это не сон smile.gif.

Поэтому спасибо форуму за доверие. И за такой большой стимул, за отличное настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что рано подводить какие-то итоги, но промежуточные они у меня таковы:

год спокойный морально с легким (местами не очень) налетом финансовой нестабильности wink.gif

Вот уже два года с лишним мой мир сузился до невероятно маленького пространства, практически оставив только самое ценное для меня, остальное просто я исключила из своей жизни, может быть просто не хватало энергии на большее, а может просто я готовилась к какому-то жизненно-важному этапу в своей жизни, последнему броску...хочется верить, что все-таки втрое, ибо пять дней назад меня пригласили на одну интересную работу, к которой я приступила незамедлительно, нырнув сразу в такую гущу событий, от которой я отвыкла в своем заточении laugh.gif

И что самое интересное, я заметила такую тенденцию, как только у меня появляется работа, сразу расстраиваются отношения с родственниками g.gif . Под занавес года поругалась очень серьезно с сестрой и послала в очередной пятитысячный раз бывшего мужа.

Верю в лучшее и с надеждой смотрю вперед, главное, чтоб не подвело здоровье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, многие в этом году обзавелись жильём! Поздравляю от души.

Для меня год был хорошим, можно сказать.

Сестра, наконец-то, купила квартиру у моря, села за руль.

Малыш растёт, поменяли машину, построили гараж и мастерскую, у мужа наладилось с бизнесом, побывали в новой стране, купили пару дорогих, и очень приятных сердцу гаджетов, занялась здоровьем, наконец-то избавлюсь от плохого зрения до конца года, сынуля пошёл в ясли с огромным удовольствием.

Вес хоть и не потеряла, но и не набрала - тоже хорошо.

Натянутые отношения с мужем остались в холодном феврале, слава Богу. Видимо, ещё ближайшие 10 лет вместе будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю год Дракона, грех мне на него жаловаться.

Первая половина года прошла для меня очень бурно. Встретила Новый год с героем своего виртуального романа, на что не решалась целый год. Его переезд в наш город. Вышла замуж и переехала от родителей. Первый опыт совместной жизни и быт, с которым я успешно справляюсь, чем не перестаю удивлять всех кто меня знает. Очень быстрое и приятное обустройство нашей квартиры.

Вторая половина прошла более спокойно, но оставляет очень светлые чувства, потому что порадовала неожиданной поездкой на море и успешными покупками разной дорогой техники. Да и вообще все хорошо, что очень радует.

Следующий год у меня тоже будет бурным и я возлагаю на него большие надежды. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Впервые был в Европе!

+ Выучил еще один иностранный язык

+ Наконец начал увлекаться просмотром фильмов

+ Появились новые увлечения

+ Одно из увлечений очень полезное cool.gif

+ Получил военник, причем на абсолютно законных основаниях. Иногда полезноиметь хронические заболевания))

+ Научился планировать свое время.

+ Очень удачно подработал летом

- За год потерял очень большую сумму денег из-за противоправных действий посторонних (их вину доказать невозможно, увы )

- Целый год болею по мужской части cry_1.gif

Все-таки, в этом году было больше хорошего smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго вспоминала, чего добилась в этом году. Честно говоря хвастаться нечем.

Летом немного подросла зарплата, набежал общий стаж 20 лет. Дом обменять так и не удалось пока. sad.gif

Работа - дом - работа - дом... Хлопоты с престарелыми родителями, покрикивание на взрослую уже почти дочь, которую надо бы отдать замуж. Надеюсь на 2013 год.

Сделали ремонт в зале. Самое трудное было - это смена линолеума при стоящей мебеле, стенке... Было трудно, но получилось красиво. Я довольна.

Написала пару статей (по работе), которые тиснула на одну международную конференцию, жду публикации сборника. Это я так готовлюсь к высшей категории.

PS Прочитала сообщение выше. Здоровьем увлеклась не на шутку, бегаю на лыжах, катаюсь на коньках, роликах, хожу в фитнесс-центр, летом бегала на стадионе, хожу в русскую баню, обливаюсь ледяной водой. Впервые это попробовала в январе этого года при -16 градусов! Ощущения улетные! Продолжаю потихоньку худеть, знакомые, которые давно меня не видели всерьез меня не узнают.

Серьезных минусов не было и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2012 год был годом стабильным. Без особых перемен. Разве что на работе повысили, зарплату прибавили и съездила в мини-путешествие в ноябрьские праздники. 2011-ый год был просто переломным в моей жизни. Интересно, каким будет 2013-ый? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня год был позитивным. Мы поправили свое финансовое положение, все благодаря мужу, он дракон.

Оформили дом на себя, ровно год получилось бумажной волокиты, но все уже позади. Сделали ремонт, обновили технику. Я отдала ребенка в садик очень успешно, ТТТ. Вышла на работу.

Мы ездили отдыхать. И, самое главное, обвенчались. Родители мои разменяли квартиру, как мне кажется, неудачно.

На 2013 год планирую купить себе машину. Даже уже присмотрела, осталось денежку найти. Надеюсь, змея будет ко мне благосклонна.

Всех с наступающим. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой минус уходящего года - безвременный уход из жизни большого количества знакомых.

Из плюсов:

- скинула 16 кг;

- перекрасилась из блондинки в пепельно-русый цвет (и так мне нравится гораздо больше); smile.gif

- научилась варить холодец и делать хе по бабулиному рецепту. Раньше так же вкусно, как у бабы, не получалось;

- в квартире почти доделали с мужем ремонт;

- сделали несколько дорогостоящих покупок;

- и самое главное -

Натянутые отношения с мужем
остались в прошлом. Очень рада, что у обоих хватило терпения и сил, чтобы сохранить брак.

А вот дочу в садик пристроить пока не удалось, а потому и мечта выйти на работу отложилась до лучших времен. Надеюсь, что эти лучшие времена непременно наступят именно в следующем году.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, подведу итоги.

1) навсегда потеряно старинных подруг - 2 штуки

2) поменяно работ - 3 штуки

3) неудавшихся отношений - 2 штуки

4) несбывшихся желаний - минимум 3 штуки.

5) похудений и набора веса от депрессий - одна штука

6) заболевших дальних родственников - 1 (выздоравливай, пожалуйста, хорошая наша!)

Хорошего вспомнить навскидку не могу, надо подумать. Ну, может только вот работа радует, где сейчас работаю. Тьфу-тьфу-тьфу..Надо что-то менять.

Плакать не хочу, а слезы наворачиваются. Где мое счастье? Где моя удача? Даже вот заболеть умудрилась опять, сижу вся в температуре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтоб побыстрей этот год закончился, он вымотал меня морально. Уж я всё не верила в високосные года— теперь я на себе испытала как это бывает. Год начался хорошо—в середине января я пошла в отпуск. 22 января праздновали день рождения мужа. На этом всё хорошее закончилось. Через два дня после умерла бабушка мужа, моя мама тоже резко почувствовала себя плохо. Дальше— больницы, церковь, реанимация. 17 февраля мамы не стало, а 18–го ей бы исполнилось 59 лет.

Сынок простывал за этот год раз 10, наверное, муж лежал с пневмонией в больнице, летом. Да и я часто простывала, с ангиной пластом лежала, с температурой 39 приходилось на работе сидеть. Ужас! Брат врезался в две машины на мотоцикле— легко отделался, пара переломов. Я ломала ногу в сентябре.

Из более или менее хорошего— на работе всё нормально, меня и мужа премировали на день железнодорожника. Гуляли на свадьбе лучшей подруги, начали на днях ремонт в ванной и в кухне. Появился новый член нашей семьи— хомячок Джерри. Год близится к завершению, надеюсь, что всё плохое он заберет с собой. И 2013 нам всем принесёт только радость, удачу и счастье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги... А и плохое было, и хорошее. Обзавелась новым хобби, которое надеюсь все таки станет профессией. Шуш теперь почти взрослый - пошел в садик, стихи научился рассказывать. А еще нас обнесли в этом году, но мы таки пережили это и выкарабкались.

Короче, год как год был. С радостями и печалями. Главное, все живы. И слава БОГУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждый год- год сурка ( по аналогии с кино)

Практически ничего в жизни увы не меняется, как я этого не хочу.

Из радостей- в этом году наконец то нашла новую постоянную работу. И сынуля начал хорошо и ясно говорить!

Из горестей- сердце прошедшей весной разбили с таким треском, что я конечно теперь я, но уже другая я.

А в целом - каждый год- пустые надежды.. Сплошной черновик Жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×