Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Domino

Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Recommended Posts

Девоньки, с наступившим Новым годом всех! drinks_cheers.gif Чтоб в этом году нам всем похудеть до желаемых параметров и оставаться такими столько, сколько сами пожелаем smile.gif

Присоединяюсь к вышесказанному blush.gif Мой организм рычит и топает ногами. НО - мы три дня клеим дома обои! shiz.gif С перетаскиванием всего и вся, с генеральной уборкой, лазаньем на корточках (ужос!) и лихими скачками вверх-вниз!

Завтра утром овсянка с яйцом и сыром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, приду в ветку - а тут уже полное построение, только я запоздала. Ан нет, опять тишина... И когда мы уже в кучу соберёмся?

До разгрузок я в этом году так ещё и не добралась, но жрать всякую гадость перестала. Вернулась к любимой капусте. Правда, мамушка мне её вчера "подпортила" свининкой. Нашинковала я нехилый кочанчик и отправилась в магазин. Прихожу - а маман уже закинула эту капусту в казан с обжаренным мясом. Стала ругаться, мамушка оправдывается: "Ну ведь капуста всегда вкуснее с жирком..." Да ясен болт, вкуснее, кто ж спорит-то! laugh.gif

Ну, что делать - пришлось поедать с жирком. smile.gif

Хотя весы удивили сегодня в хорошую сторону - с какого-то перепугу показали 69 после постновогодних 70-ти. Вода пошла выходить - и то радует.

Жду возвращения нашей тёплой компании! Девочки, искренне скучаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, приду в ветку - а тут уже полное построение, только я запоздала. Ан нет, опять тишина... И когда мы уже в кучу соберёмся?

Я пытаюсь собраться в кучу 5 ый день, то есть с 4 числа, с утра, я твердо сказала себе "харэ жрать", а к вечеру позвонил кум и сообщил о рождении внучки, ну и drinks_drunk.gifeat.gifdrinks_drunk.gif

5 го я проснулась со зверским аппетитом и решила, что еще рано входить в колею, пыталась правда держать себя в рамках, но нарушения были, такие например как слизывание крема с ложки, и проба на соль жареной картошки blush.gif А 6 го мы развозили кутью кумовьям, то есть было повторение пройденного за 4 января. И только вчера я взяла себя в руки и держу их при себе уже два дня! Где моя медаль?

Хотя весы удивили сегодня в хорошую сторону - с какого-то перепугу показали 69 после постновогодних 70-ти. Вода пошла выходить - и то радует.

3 килограмма жира на неделю наесть невозможно, ты же без меня то знаешь. Вода, вода и еще раз вода. Сколько во мне ее скопилось - не знаю, так как тактике своей придерживаюсь, но бриджи, которые я застегнула перед праздником, опять не застегиваются! Так что точно не меньше 3 кг. А то если и не больше, я в праздники ни как ела, а как пила, и далеко не всегда воду.

Жду возвращения нашей тёплой компании! Девочки, искренне скучаю!!!

Я тоже жду, когда уже все вернутся в стойло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки.

А у меня возвращение из " самоволки" прошло легко, т- т- т. И весы показали доновогодний вес. Но из крупных нарушений были только спиртное и четыре кусочка домашнего " Панчо", ибо до Нового года воевала с ремонтом и жрать недосуг, после Нового года носилась два дня, разыскивая собаку, и новогодний стол съелся без меня, если не считать опять же пары стограммовых блюдечек салата " Грация" ( помидор, огурец, болгарский перец,вареная курогрудка, нежирная ветчина, сухарики и майонез, причем сухарики кто- то употребил до меня smile.gif )

В Рождество согрешила тремя рюмками коньяка к трехблочной порции мелконарезанной говядины и ложке домашней сметаны. Остальное- все по Зоне. Но самочувствие хуже, чем если б без косяков sad.gif

Но я тут планирую прописаться пожизненно, поэтому о грехах сильно не печалюсь smile.gif

Отвесов всем и дивного настроения !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отмечусь в темке, особых изменений нет, праздники почти не повлияли на вес +-500 гр. через день. Очень старалась не есть после 18, но днем конфет ем много днем...( Куда деваться, Новый год все-таки. Буду стараться вернуться к доновогоднему меню, а для этого надо съесть все конфеты дома. laugh.gif

Пару раз за праздники пила пиво - обмывали купленные ноут и телек. Но сегодня, выйдя на работу коллега с удивлением воскликнула: "Еще худее стала! Ну как можно в праздники похудеть?!" А вес между прочим стоит на месте, не знаю, мож за годы привыкли ко мне объемной, две недели не видели и решили, что я еще похудела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Пример для подражания!

Я даже не брыкалась, точно уже знала, что в рамках удержаться не получится. Соблазнов было много, а сначала - да, помните, я даже хотела десерт сделать из чернослива и орехов? laugh.gif

Очень старалась не есть после 18, но днем конфет ем много днем...( Куда деваться, Новый год все-таки. Буду стараться вернуться к доновогоднему меню, а для этого надо съесть все конфеты дома.

Вот на что, так на конфеты меня совершенно не тянет.

Ну попробовала я несколько конфет из кульков детских, вернее чего их пробовать, конфетами уже не удивишь, круглый год на столе, даже самые дорогие. Перед Рождеством на тортик соблазнилась. Скажу честно, даже глаз прищуривать не буду - удовольствия ноль.

Другое дело от картошки жареной или грудинки запеченной eat.gif Вот там засада, лопала как не в себя laugh.gif По этим блюдам я и скучаю, поэтому - только в праздничные дни, ибо очень соблазнительно, и нечего психику травмировать запрещенными продуктами.

Пару раз за праздники пила пиво

Копай глубже - я водку!

А вес между прочим стоит на месте, не знаю, мож за годы привыкли ко мне объемной, две недели не видели и решили, что я еще похудела.

Конечно похудела, даже если весы показывают прежнюю цифру, то объемы не врут!

Все забываю спросить - девочки, а не помните, что говорила Снежана по поводу кедровых орешков? У меня их много и они вкусные.....

Закрываю глаза и считаю 1 ч.л - 1 ж blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Копай глубже - я водку

Во-первых, водка по нашей диете - вполне приемлемый предмет.

Во-вторых, моя радость, копай еще глубже - я вчера потребила водку с коньяком. А вернее, водку после коньяка. Вот где была убойная сила!.. Я уж пожалюсь безотносительно калорий, ибо считать уже было недосуг...

Поехала вчера к подружке-бухгалтеру сдать свои документы для квартального и годового отчета. Перезваниваться-то перезваниваемся постоянно, а не виделись воочию уже года полтора (знакомы лет 20, много лет раньше работали вместе в одной системе).

Ну, что называется, я документы сдала... Подруга документы приняла...

В процессе длительного общения я ее сподвигла на нашу Зону (она смеется: "В секту загоняешь?"). Пришлось дать ей слегка в плечи и напомнить, какими мы были 18 лет назад. Наташка повздыхала и уговорилась: "Ты права. Мне всего 38, а вешу в полтора раза больше тебя. А тебе 45 - и получается из себя что-то лепить". Сегодня сбросила ей распечатку, ибо по сайтам она болтаться на работе не может - начальник контролирует. Попробуем. Может, еще одного человека в нашу секту (наши ряды ) laugh.gif ) втянем.

Я вроде потиху возвернулась - не к 67-ми, так хоть к 68-ми - и то хлеб.

Чёзанафик

И еще раз: запомните, девушка - у нас длинные руки.У меня сейчас самый противный вес. Как ты помнишь - вечная болтанка, когда организм сопротивляется, а ты его насильно вгоняешь туда, куда он пока еще не хочет, помня старое. Поэтому, пока я буду бороться "со старостью", буду до упора ждать тебя, пока добежишь!

Правда, правда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Чёзанафик

Я тоже жду, когда уже все вернутся в стойло!

Я тоже в ваше стойло возвращаюсь. Как-то этот Новый Год и все праздники очень сильно на меня "подействовали". Утром сегодня узнала, что вес мой 60,5 кг. Удивилась (хотя в душе и знала, что поправилась, но не настолько же!!! за 2 недели в плюсе на 4 кг)

Сегодня я на разгрузке. Еще не знаю на какой, пока только вода во мне и кофе без сахара.

На завтра меню составлено, по всем правилам. Осталось только кое-что из правильных продуктов подкупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ну вот, хоть оживление какое в веточке!

Я вчера уже хотела клич кидать о вашей пропаже, ну совсем распоясались думаю laugh.gif

. Может, еще одного человека в нашу секту (наши ряды ) laugh.gif ) втянем.

Woman

Не, я втягивать ни кого уже не хочу, не то чтобы я не хочу, чтоб все были стройные и здоровые, люди сами, в своем большинстве, этого не хотят, а чудес не бывает. Надо работать над собой, над своими привычками и своим мировоззрением, ну типа "я ем для того чтобы жить". И привычки свои искоренять, которые нажиты десятилетиями. А всем хочется просто "посидеть" на диете недельку, и сбросить как минимум 10 кг. А когда начинаешь объяснять, что тут не неделькой пахнет, а долгими месяцами, сразу пыл спадает "я так никогда не смогу"....

Викон

за 2 недели в плюсе на 4 кг)

Запомни, никто не может поправится за такой короткий срок на такое количество килограмм, если только слоны, но ты же не слон? Поэтому, просто забудь, что ты увидела на весах, и просто переходи на зоновский режим, я даже тебе больше скажу - пока никаких разгрузок! Недельку в нормальном режиме пропитайся, а потом уже переходи на разгрузочные дни. Сейчас это будет очень тяжело и голодно, желудок привык к большИм объемам еды, и будет активно его требовать. Как следствие - срыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с вами! Только помалкиваю в сторонке, потому как у меня ужас-ужас на весах unsure.gif

Сегодня был молокочай. КАК мой организм сопротивлялся blink.gif Посмотрю, что будет утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрейшего утречка!

Domino

Сегодня был молокочай. КАК мой организм сопротивлялся blink.gif

Мой организм тоже оченно сопротивлялся. Еды требовал очень сильно, практически бастовал. Вечером я долго не могла уснуть, пила много воды (хотя и знаю, что перед сном пить так много нельзя). В результате встала как после попойки...

Утро начала очень примерно - сначала вода с чайной ложечкой яблочного уксуса, через полчаса - овсяная каша на воде, кусочек сливочного масла - в неё, плюс сосиска и яичко вареное. Получился симпатичный завтрак на 2 блока.

Через часок будет перекус - йогурт обезжиренный с орешками грецкими. Ровно на один блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер всем!

Викон

Поздравляю с первой разгрузкой в этом году, желаю, что все другие были не такие мучительные. Я разгружалась 6 января, до обеда, а потом с перепугу навернула чашечку кутьи и вечером все это водочкой закрепила laugh.gif И самое главное - решила пока с разгрузкой повременить, организм мой сам мне подскажет, когда уже надо, а насиловать я его не хочу, он еще полностью не пришел в себя после праздников, сжалюсь над болезненным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон , мне не есть хотелось, а ужасно мутило unsure.gif Разгрузку немножко подпортила вечерним чаепитием у родственницы. Но отвес был, около 0,5 кг. Сегодня на завтрак крайне неудачно сварила кашу. Или мне просто еда невкусной сейчас кажется?..

В общем, продолжаю.

Чёзанафик drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino

Сегодня на завтрак крайне неудачно сварила кашу.

drinks_cheers.gif

У меня завтрак тоже не задался.

Я же было решила, что я супер повар, не вкусно типа готовить не умею laugh.gif Сегодня выяснилось, то умею. Вчера муж заточил маленький кусочек колбаски, который я оставила на завтрак, и еще с апломбом мне это сообщил "вот мол, какой я герой, кусочек колбасы съел, который в холодильнике валялся". Разве объяснишь ему, что он не просто там валялся? Тем более весом ровно в 68 грамм laugh.gif

Вздохнула я, открыла утром холодильник, а там из белков - 1 яйцо и кефир одиноко болтается на дне бутылки. И что-то в голове у меня щелкнуло, что все это вместе, должно быть невероятно вкусно! Кефир, яйцо и майонез я размешала, вылила в тарелку и засунула в микроволновку на 3 минуты, достала, в предвкушении божественного вкуса, но вид готового изделия уже меня насторожил, в тарелке отдельно плавали кефирные хлопья и запекшееся яйцо. Но я все же решила попробовать сие творение, бррр, вот жеж гадость, ела и чуть ли не плакала, потому как зверски хотелось есть -раз, по дороге и на самой работе поесть бы не удалось - два, и домой я сегодня возвращалась позже обычного - три. То есть если я бы не съела Это, то минимум меня бы сегодня посадили за каннибализм, максимум за убийство. Поэтому ежики плакали, но ели кактус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я, как обычно - самая ранняя пташка rolleyes.gif

Пока - идем по графику... На завтрак - гречка с кусочком масла + запеченное куриное филе.

Обед на сегодня - окрошка (Такое количество на три блока получилось - аж страшно, наверное один блок оттуда вытащу и сделаю перекусом)

Ужин опять таки куриное филе, тушеное с овощами.

И так как обедаю и ужинаю я на работе - сегодня тащила на себе все эти баночки-скляночки. Отвыкла уже с собой еду носить на работу, надо заново привыкать.

Domino

Но отвес был, около 0,5 кг.

Я даже не знаю, был отвес или нет, потому как у моих весов батарейки сели. Вчера решила взвеситься - они показали 42 кг... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Прости, но я так хохотала... laugh.gif

Когда начала читать о твоём творении, попыталась заранее представить, что ты собралась изобразить из этих продуктов. Решила, что сваришь яйцо и добавишь туда кефирно-майонезный соус. Но когда дочитала - упала со смеху. Да, подкипятить кефирчик - это, конечно, лихо... Наверное, вкус не лучше закипяченного прокисшего молока...

Бедное создание! Как же ты этим давилась, представляю... Хорошо, хоть порция небольшая - легче глотать.

А у меня после Нового года все через пень-колоду. Не одно, так другое. Ну никак не получается четко соблюдать Зону. Принесла вчера на работу яблок, колбаски, орехов. Является коллега (она же по совместительству кума), вытаскивает к обеду селёдку под шубой. И как с ножом к горлу: "Ну, попробуй, ну попробуй... Такая удачная получилась. Я специально для тебя захватила, не тащить же домой".

Тьфу ты, уболтала. Пришлось слопать полтарелочки. Ну а, с другой стороны, не пирожными же объелась - и то ладно. Купила вчера в дискаунтере еще 3 кг яблок, очень вкусные и дешевые. Будем уже с мамушкой на них налегать. Хотя даже при частых (но мелких) нарушениях вес стоит, не увеличивается. Тем паче, что моя организьма оченно любит эту цифру. Как сейчас помню - 66 я была к окончанию школы. И потом эти 66-68 держались и держались долгие годы. Поэтому знаю, что тяжело мне этот вес сдвигать - до 65-ти еле-еле себя доталкиваю. Тут только зарядкой помогать. Но я ж лентяйка...

Викон

потому как у моих весов батарейки сели. Вчера решила взвеситься - они показали 42 кг.

Так это ж мысль! Ты теперь и не покупай батарейку - скоро вообще в ноль уйдёшь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ!! Где все???

Woman

Так это ж мысль! Ты теперь и не покупай батарейку - скоро вообще в ноль уйдёшь! laugh.gif

Ну уж нет, боюсь совсем расслаблюсь, если контроля не будет. Поэтому купила батарейки. Сегодня разгрузочный день - молокочай. А завтра взвешусь (Мотивацию поднимать буду)!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! smile.gif

Я возвращаюсь к Вам, после долгого отсутствия сначала по техническим причинам, а после праздником мы с сыном свалились doctor.gif вот только в себя пришли sad.gif Всех с прошедшими и наступающим Крещением..

Скрытый текст
лучше поздно чем никогда..

Я тоже за волшебным пендалем, вроде стараюсь придерживаться но организм бастует пока против разгрузок, давай не дадим друг другу расслабиться,надо брать себя в руки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Эй, народ!! Где все???

Мы тут.

Я вчера нахулиганила, поэтому решила не показываться в ветке, я ж не хитрый индеец, как некоторые. Решила промолчать в тряпочку laugh.gif

Викон

А завтра взвешусь (Мотивацию поднимать буду)!! biggrin.gif

Вот просто скажи по секрету, я видела твои фото - ты прекрасна, и вес озвучила ты недавно - он тоже прекрасен, какого ты тут делаешь? Прости за мой французский laugh.gif Или хотя бы расскажи про свои мотивы и планку весовую озвучь, худеть то уже некуда. Без обид?

Тигра

Я возвращаюсь к Вам, после долгого отсутствия сначала по техническим причинам,

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали!

Мы всегда рада возвращенцам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Эй, народ!! Где все???

Я здесь. Сегодня нарушитель - у подруги день рождения. Организм на торт отреагировал бурно, до сих пор тошнит unsure.gif

Woman

у меня после Нового года все через пень-колоду
Та ж фигня.

Чёзанафик

я супер повар, не вкусно типа готовить не умею
laugh.gif Сильна, матушка, сильна! thumb_yello.gif Не огорчайся, зато ты теперь знаешь, как НЕ надо готовить омлет!

Тигра, с возвращением! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем-всем!!!

Я с утра сразу же с отчетом: вчерашняя разгрузка унесла 500 гр. Можно было, конечно, и большего ожидать на молокочае, но и так в принципе не плохо. Вес на сегодняшнее утро 58,8 кг. До моего идеала осталось расстаться с 3,5 кг.

Сегодняшнее меню - утром гречка с раст. маслом, сосиской, и ложечкой кетчупа. (Всей семье пришлось завтракать так же). Перекус - йогурт и орешки. Обед - уха из консервы. Ну и ужин - творожок с огурцом, зеленью и каплей горчичного масла.

Чёзанафик

Или хотя бы расскажи про свои мотивы и планку весовую озвучь, худеть то уже некуда. Без обид?

Ну конечно без обид, какие уж тут обиды?! Насчет мотивов - знали бы вы, девочки, как я нравилась сама себе в своих 55 кг.... Да и юбилей у меня в марте, дочь обещала платье сногсшибательное сшить - надо соответствовать rolleyes.gif

Девочки, меня домашние третируют требованиями на выходных сготовить шаурму. А нам можно в качестве исключения кусочек лаваша тонкого съесть??

Скрытый текст
Только не бейте, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем smile.gif

у меня после Нового года все через пень-колоду

И у меня!Никак не войду в режим, взвешиваться так вообще страшно biggrin.gif

Девочки, меня домашние третируют требованиями на выходных сготовить шаурму. А нам можно в качестве исключения кусочек лаваша тонкого съесть??

А я ем тонкий бездрожжевой лаваш...внутрь разрешенный сыр+зелень и на сухой сковороде обжариваю от 1 листа 2 куска...раз в неделю позволяю себе-оченна люблю biggrin.gif

Сегодня была тушеная квашеная капуста с кетчупом и сосиской + груша, на ужин 2 голубца со сметаной.

Девочки у меня сейчас прям проблема, на работе холодно и я никак не могу заставить себя пить столько воды сколько нужно, одни чаи гоняю чтоб согреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Прошу прощения, не поняла иронии и посчитала это за правду

Я даже не знаю, был отвес или нет, потому как у моих весов батарейки сели. Вчера решила взвеситься - они показали 42 кг..

Вес на сегодняшнее утро 58,8 кг. До моего идеала осталось расстаться с 3,5 кг.

Это совсем другое дело. Хотя и этот вес, лично для меня фантастика, и его как планку я ставить не хочу - я весила 60 все юношеские годы, и прекрасно себя чувствовала, и выглядела тоже. Но вот как -то похудев до 62, я стала не то что бы себя не узнавать в зеркале, я стала бояться своего изображения. Я выгляжу нездорово, когда приближаюсь к 60 кг!

И еще - у меня большая грудь, сейчас мой размер 75 F. При малом объеме у меня вот такое выросло, даже сейчас мне очень проблематично подобрать бюстгальтер, как раз с буквой F, проблем нет - проблема с 75! Все что есть на 75, обычно заканчивается на С, а то, что есть с F, начинается с 95 cry_1.gif И если я худею, то грудь худеет вместе со мной, я даже скажу быстрее чем я сама, но как то своеобразно, она просто обвисает. Но мне все равно приходится закатывать ее в F! И красиво она выглядит только в бюстгальтере, а как снимаешь - хоть плачь.

А нам можно в качестве исключения кусочек лаваша тонкого съесть??

Мне нравится обращение Миши Галустяна к Деду Морозу, которое все праздники по ТНТ крутили: "Здравствуй Дедушка Мороз. Я весь год вел себя очень хорошо, можно я хоть на Новый год, буду вести себя очень плохо?" Вот если ты будешь себя хорошо вести, то я тебе, как Дед Мороз, разрешаю маленькое послабление. Но ты не увлекайся, до марта не так далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал разгрузку на яблоках? Обязательно печеные?Как то на свежих хочется посидеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра

Девочки у меня сейчас прям проблема, на работе холодно и я никак не могу заставить себя пить столько воды сколько нужно, одни чаи гоняю чтоб согреться..

У меня тоже работа на улице, а сейчас не март месяц, и та же проблема с водой. Кроме чая и кофе (я кофеман сильно злоупотребляющий, но борющийся с собой), я пью отвар шиповника и компот варю из сухофруктов, понятное дело, что если речь идет о воде, то имеется ввиду чистая вода, и я немного виляю, и пытаюсь водный норматив с удовольствием совместить, а 2 литра чистой воды в день, неее я себя так не могу изнасиловать. 2-3 кружки, это предел.

А я ем тонкий бездрожжевой лаваш...внутрь разрешенный сыр+зелень и на сухой сковороде обжариваю от 1 листа 2 куска...раз в неделю позволяю себе-оченна люблю

Что-то много себе позволяешь laugh.gif

Я не буду писать про некоторых blush.gif

Я чего нашла в магазине - сыр, что-то типа "Крем бонжур", без всяких добавок, цитирую состав и пищевую ценность с упаковки

"Состав: пастеризованное молоко, закваска молочнокислых бактерий, микробиологический сычужный фермент. соль пищевая.

Пищевая ценность на 100 грамм - белки 4.89 г, жиры 19 г, углеводы 2.23 г не содержит сахарозу. Калорийность 201 ккал"

Наворачиваю уже не первую баночку, без зазрения совести, вроде бы как нам же можно? Или я что-то напутала, потому как не все полезное, такое вкусное.

Девочки, кто делал разгрузку на яблоках? Обязательно печеные?Как то на свежих хочется посидеть..

Я сидела и на сырых, мне очень голодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×