Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Domino

Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Recommended Posts

Привет, мои хорошие.

Я была "в командировке", два дня у меня вылетело, в дороге особо Зоны не по придерживаешься. На ходу, и хоть что нибудь. Ну да ладно, я в строю опять.

Для окружающих, я прохожу обследование, врать то я не умею и не приучена, поэтому пока только кидаюсь фразами "была у врача, иду к врачу, результатов нет". Ну сколько дней продержусь, не знаю, но ответ готов. У меня панкреатит cry_1.gif А симптомы какие у него, девочки? Кроме похудения.

И к вопросу о "тактичности".

Вчера меня одарили комплиментом: "Как ты похудела! На диете? Не на диете? Не скромничай, просто так похудеть нельзя! Сколько сбросила - килограммов 20 eek.gif ?" Блин, мне так стыдно за себя давно так не было, такой коровой себя ощутила... Я если и сбросила, то 10, ну 12. А если 20.... Я что 95 кг была? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня, Woman - убедили! Диета Зона лечит кучу болезней! thumb_yello.gif Ну, с язвой и диабетом понятно. А вот то, что псориаз ушёл, я очень рада! Слыхала, что эта болезнь трудно поддаётся лечению.

Чёзанафик

симптомы какие у него, девочки? Кроме похудения.

Сильная боль в верхней части живота, изжога, тошнота, диарея, слабость. В моём случае ещё и отёк гортани, приступ астмы. Гадость та ещё.

Чёзанафик

Сколько сбросила - килограммов 20
Ну, что вы какие 20?! Конечно, 40! Планирую ещё 20 скинуть. Ага. cool.gif

Мне окружающие хором твердят, как я хороша в своём 48-м, а местами 50-м размере одежды. Я им верю, они ж не со зла. Но - была у меня в гостях сестрица, смотрели фото с сыновнего выпускного вечера. Показываю родителей, комментирую. Сестра спрашивает: "А почему тебя на фото нет? Ты фотографировала?" А я там есть, на переднем плане. Булка в светлом платье, глаз за щеками не видно. Красота, блин, ненаглядная...

Так что за комплименты спасибо, но я хочу свои 58 кг и 44-46 российский размер одежды. Мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino

Я забыла, а какой у тебя рост? Раньше вроде спрашивала, но из головы вылетело.

Мне окружающие хором твердят, как я хороша в своём 48-м, а местами 50-м размере одежды

У меня та же история. Обычно 48, но иногда подкрадываюсь к 50-му (а было время, и 52-ым не брезговала laugh.gif ). Но удобнее-то мне себя чувствовать в 46-ом!!! Просто фигура нестандартная (это я в папу) - рост 176, верх короткий (39 см от верхнего позвонка до талии, это я ещё помню по удивлению портнихи, когда она шила мне костюм в юности), а ноги до третьего этажа. Для сравнения - мы с братом носим одинаковые джинсы, хотя у него рост 190. Соответственно, моей талии просто негде размещаться: закончились ноги - через 10 см уже грудь! laugh.gif А хочется ведь и джинсы какие под пояс надеть, а не натягивать поверх них рубашку, чтобы скрыть отсутствие талии.

Позовчера из интересу померялась (хоть и не люблю). 92-82-102. Поэтому у меня только один вариант надет поясок - держать себя в 46-ом размере. Но меньше уже никак. Кость крупная - опять же, в папу. Когда я становлюсь меньше 65-ти - здравствуй, Освенцим. Так что уже и не экспериментирую.

Слегка сползла за последнюю неделю до 66,5-67. Вода подбалтывается. но я уже не обращаю на неё внимания. Даже сама удивилась. Думала, будет труднее.

Но мы ж любим трудности!!! Долго ли наесть, умеючи? Да в такой нашей тёплой компании!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman, 164 см. 102-79-108. Колобок на ножках. Правда, с талиейrolleyes.gif

Идеально 44-46 размер, это 56-58 кг. Меньше некрасиво.

Слегка сползла за последнюю неделю до 66,5-67
thumb_yello.gif Отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять я воды перебрала. Чувствую, даже пальцы на руках отекли - кольца неудобно сидят. Взвешиваться боюсь, лучше устрою себе разгрузку. Как раз компот сварен, буду вместо чая пить. Не люблю я вообще-то по пятницам разгрузки, но постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие.

Не пишу, так как все по старому, с периодичностью раз в неделю - срываюсь.

И помогают...

Woman

Как раз компот сварен, буду вместо чая пить

А как же вода?

И ты, мать, меня не читаешь. Читала бы, не писала бы в репку глупости. Никакого панкреатита у меня нет, есть он только в качестве ответа - почему я так похудела и с каким результатом сходила к врачу. Я вот тебя читаю, и прекрасно понимаю, какую медвежью услугу нам с тобой окружающие подкладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

164 см. 102-79-108. Колобок на ножках. Правда, с талией

Позовчера из интересу померялась (хоть и не люблю). 92-82-102

Woman

Domino

Я вот тоже поддалась стадному чувству laugh.gif И померила себя любимую шелковой ниточкой, а потом эту ниточку приложила к строительной рулетке, ну не нашла я сантиметровой ленты, да и рулетка 10 метровая, как-то больше оптимизма внушает.

Ну значит докладываю.

Как выяснилось - у бегемота нету талии - 98-85-102 laugh.gif

Что и не удивительно, как раз все жировые запасы у меня отложены именно здесь. И объем груди не удивил - при размере 75 F brows.gif, что там на обхват спины остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик, корректирую: 100-76-105 и минус 2 кг на текущий момент.

Результаты трёхдневной "разгрузки" - у меня приступ панкреатита sad.gif Ем жиденькую кашку, яйца всмятку и кефир. На обед и завтрак, ужина нет.

Сегодня сопровождала сестру в торговом центре - помогала выбирать туфли и ткань для свадебного наряда - обошли кучу магазинов, перемеряли горы туфель, таки выбрали и купили. Потом пошли пить чай в чудесное кафе, а там для меня ничего нет... Только ромашково-липовый чай. Его и пила, пока сестра угощалась весьма аппетитным десертомmusic_whistling.gif Сейчас вот мятно-ромашковый чай пью smile.gif Уже втянулась в "разгрузку", есть даже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, похудявочки ! smile.gif

Зонюсь усердно без срывов, полет проходит нормально smile.gif, весы спрятала до 7 марта, ибо не хочу даже напоминаний, что сижу на диете, иначе тянет сорваться. Внушила себе, что язва обострилась и я так живу. Но напоминание получилось, когда с успехом застегнулись и носились лыжные штанишки на 90 кг размером. Хотя 90 во мне пока нет, поболе.

Domino

корректирую: 100-76-105

Вау, какие шикарные- гитарные формы ! А рост какой, стесняюсь спросить? smile.gif

Результаты трёхдневной "разгрузки" - у меня приступ панкреатита

Ой, неприятно- то как... И больно. Выздоравливайте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino

Да, невесело...

Правда, выздоравливай быстрее!!!

А я в пятницу-таки не выдержала разгрузку. Очень тяжело мне это делать дома. Старший на каникулах, младший приболел. Осталась дома, так весь день от плиты не отходила - то одно сваришь, то другое. Соответственно, и то одно схватишь, то другое.

Настроилась на сегодня. Понедельник - мой любимый разгрузочный день. Ежели выдерживаю - довольна собой на всю неделю. А на подъёме, глядишь, и вторую разгрузку можно на неделе сделать.

Чёзанафик

Никакого панкреатита у меня нет, есть он только в качестве ответа - почему я так похудела и с каким результатом сходила к врачу

Ну звиняй, просто не въехала.

Вспомнила заезд молодых лейтенантов в нашем военном городке (эх, молодость! smile.gif ). Парни вырвались на свободу после училища, зарплата у лётчиков большая, шпаги - море (разведённый спирт). У каждого в доме или в гараже стояло литров по 10-20.

И хлопцы пошли в разгул. Да никак не могут остановиться... Вот один себе и придумал отмазку: "У меня язва". И, надо сказать, действительно ребята быстро отставали от него с предложением выпить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушки? Я что, одна относительно порядочная?

Никто не отчитывается...

Знаю, знаю - когда молчим, то едим. Сама грешна - и ой-ёй-ёй как...

А я вот явилась с очётом о вчерашней разгрузке. Замалаиваю грехи - да так мне и надо (мало шоколада - помните из детства?) laugh.gif Ибо на выходных набралась водой на фоне салата Оливье с маринованнными огурцами по уши (ну не вынесла душа поэта...) - и хоть слила её вчера.

Выдержала. Но опять облизывала ложки вечером, когда жарила рыбу (для себя протушила потом). Уж сколько попало в желудок - не знаю, но я себя прощала за день голодовки. даже чай не пила - только воду.

Ухватила, правда, половник бульона из горохового супа. Получился почему-то жидким, я тем и воспользовалась.

Итог той басни - снова 67. Так тебе и надо!!! Это я себе. laugh.gif

Не жрала бы - было бы меньше. А так опять снова по кругу.

Ну, что делать - я ж люблю трудности!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

Дэвушки? Я что, одна относительно порядочная?

Ну если ты сделала припиську "относительно", то ты не единственная.

Во всяком случае, ты помни, что я где-то рядом laugh.gif Даже если ты накрывшись одеялом, хрямаешь какую нибудь вкусняшку, остановись и прислушайся, никто рядом жерновами не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

Я что, одна относительно порядочная?

Я с вами - каша+кефир+яйца (где мой тошнотный смайлик?). Вес 69,5 кг. Ура, блин. Вчера была у врача, снизили дозировку препарата, должно полегчать. Жду.

Вечером рыкнула на мужа, потом заливалась слезами над тупейшей мелодрамой blink.gif Я беременная была адекватнее, чем с этими дурацкими гормонами. От которых ещё и разжиреть можно.

Чёзанафик

Даже если ты накрывшись одеялом, хрямаешь какую нибудь вкусняшку, остановись и прислушайся, никто рядом жерновами не работает?
Мне даже не хочется вкусняшек! Сегодня с сыном пережидали обед в военкомате, посидели в кафе - в меню глаз вообще ни за что не зацепился. Чай для приличия попила.

На завтра сварила себе курицу, а семье из бульона приготовила лапшу с грибами. Наверное, вкусно.

Садовая соня, спасибо за комплимент blush.gif Рост у меня 164 см. Хочу 92-65-95!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять порядочная!!! laugh.gif

Это меня коллега стимулирует. Присоединилась ко мне, решила себя к весне-лету подкорректировать. Теперь вместе таскаем кашки и салатики. Да ещё и по вечерам созваниваемся: она у меня уточняет блоки, что съесть на ужин да что взять с собой на работу. Так что у меня теперь две компании: реальная и виртуальная. smile.gif

Вспомнила недавно про морскую капусту - давно не покупала. Взяла килограмм - с удовольствием что-то теперь варганю. С луком, яйцом, палочками замечательные салаты. Надо бы ещё пекинки купить, буду добавлять туда же.

Сегодня гречка, капуста с горошком, яйца, рыба.

Ну, вот как-то так...

Подвожу себя к мысли - не ударить ли завтра по второй разгрузке. Посмотрю по себе, как масть пойдёт. Мне ж планировать без толку - ветер в голове, всё делаю по настроению. Могу за день горы своротить, а могу без зазрения совести перед теликом проваляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Я с вами, просто особо рассказывать-то нечего было, только читала веточку, но не писАла. А сегодня, наконец-то, на весах 58,6 кг с утра, и это не после разгрузочного дня rolleyes.gif

Боюсь вот только сегодняшний "праздничный" ужин может немного подпортить статистику. Но я к ужину уже подготовилась: будет рыбка с овощами на пару и салат из пекинской капусты с помидорками. Надеюсь привес если и будет, то небольшой. А завтра - на разгрузку.

Скрытый текст
До моего идеала осталось 3 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-таки решилась на вторую разгрузку на этой неделе. Вчера коллега говорит: "Сложновато, конечно - голова всё время забита, что бы это купить и что потом из него приготовить". Я смеюсь: "Вот чем хороши разгрузки - дёшево, сердито и голову не нужно ломать". laugh.gif

На том и порешили: она несёт зелёный чай, я покупаю молоко. Давным-давно уже не практиковала молокочай, хотя мне нравилось на нём разгружаться.

Стою как вкопанная на 67-ми. Ничего не нарушаю. Более того, ем мало. Речь не идёт даже о восьми блоках. Позовчера 6 влезло, вчера тоже 6, ужинала в 5 часов вечера. Я привыкла дробить по 1-2 блока на 4-5 раз в день. 3 блока получается очень редко, если уж очень есть захочу.

Что характерно - не голодная, есть не очень тянет. В 5 часов поем - и свободно кручусь до 11-ти, а потом спать. А организьма упирается... laugh.gif

Ладно, мы этой организьме дадим сегодня пинка. Пусть знает наших!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот, опять я сама с собой разговариваю...

Хотела бы ло похвастаться тем, что выдержала вчера молокочай - а некому. Ну и ладно, всё равно хвастаюсь! laugh.gif

Допинала себя вчера до 66,2. Интересно, сколько вернётся снова после разгрузки? Сегодня я на работе с салатом из морской капусты и овсянкой.

Ох, девоньки, как я вчера истекала слюной в магазине, глядя на весеннюю коллекцию пальто! Только-только завезли - и все как, на подбор, на мой вкус. Укороченные (по середину колена), чуть приталенные (ибо я не люблю под пояс), всевозможных расцветок - глаза разбегаются... Не вынесла душа поэта - примерила пару штук. Не могла от зеркала отойти - всё собой любовалась. Ну прям-таки фотомодоль на меня оттуда смотрела! smile.gif Только ножки очень тонкие (они у меня всегда были худыми в отличие от талии).

Но 200 евро...

Решила сегодня ещё раз зайти, покрутиться там. Не знаю ещё, какое приму решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

Ну вооот, опять я сама с собой разговариваю...

Да вот прям уж так... Я здесь. На традиционном пятничном молокочае.smile.gif

Ну и ладно, всё равно хвастаюсь! laugh.gif

А то ж, это здорово ! У меня молокочай- самая любимая разгрузка...

Не могла от зеркала отойти - всё собой любовалась. Ну прям-таки фотомодоль на меня оттуда смотрела! smile.gif Только ножки очень тонкие (они у меня всегда были худыми в отличие от талии).

Но 200 евро...

Решила сегодня ещё раз зайти, покрутиться там. Не знаю ещё, какое приму решение.

Если душа сильно просит- надо брать smile.gif На новую- то фигуру.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я решилась сегодня на разгрузку, потому как в последние дни у меня что только и происходит, что загрузка. Нарушаю, ругаю сама себя и нарушаю.

Вроде и погода стоит - залюбуешься, ан нет. И все это нервы cry_1.gif

С завтрашнего дня, клянусь себе и вам - ничего запретного.

А сегодня разгрузку перенесла плохо, если весь день грызла адыгейский сыр, то к вечеру, обглодала куриные шейки, сваренные собаке.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет smile.gif Я тоже с вами smile.gif

в последние дни у меня что только и происходит, что загрузка. Нарушаю, ругаю сама себя и нарушаю.

Вроде и погода стоит - залюбуешься, ан нет. И все это нервы

Вот и у меня тоже самое..Сегодня вроде было все по плану, пекла домашним вкуснятину и мужественно только нюхала biggrin.gif

Девы у меня вопрос, даже не один biggrin.gif Пекла дитю пользительные печеньки- ст.овсянки+изюм+ст. кефира,все. Нам такое можно хоть пару штук?Ну если считать как овсяную кашу с изюмом..Вкусно..

И второе,не нашла что то да и не помню, насчет соевого соуса, но не в продукты его добавлять, а я замачивала на ночь в нем+чеснок, небольшие куриные филе

Скрытый текст
в небольшом кол-ве конечно
утром жарила на сухой сковороде с водичкой, никакой соли не чувствовалось. очень вкусно, у мужа стащила пару кусочков в надежде что нам хоть чуть чуть можно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

обглодала куриные шейки, сваренные собаке

Да, дорогая, и ты туда же. Вот что Зона животворящая делает... Я за сыновьями кости обгрызаю и тарелки облизываю, а ты за собаками. laugh.gif

Тигра

Насчёт печенек - шут его знает. Может, если всё скрупулёзно подсчитать - то и прокатит как каша с изюмом и белок в виде кефира. А вот на предмет соевого соуса я сама задавалась вопросом. Ибо сама люблю чуть капнуть его в какое-нибудь блюдо. Мне кажется, что не очень повредит. Тем паче, если не солить предварительно или недосолить.

Что касаемо себя любимой - то я пришла оную, любимую, приковать к позорному столбу! laugh.gif

Иными словами, явился пред вашими виртуальными очами главный алкоголик ветки - это однозначно! Так хорошо и чётко с коллегой "отзонили" неделю с двумя разгрузками... Ленка моя довольна - ушло 2 кг. Я себя сбила до 66-ти - 1 кг. Но мне ж нужны трудности! Без них неинтересно!

Начну издалека. В пятницу я-таки купила себе пальто за 200 евро. Сидит идеально, я давно о таком мечтала. Чуть приталенное, длиной по середину колена, тёмно-синее с вышивкой сверху. В общем, всё подошло - и цвет, и размер, и фасон.

Далее Остапа понесло. Сгорел сарай - гори и хата. Пошла в субботу в аптеку малому за лекарством - завернула в обувной. А там весенний привоз... А у меня нет сапог на весну. Правда, правда. Все изорвались-истрепались осенью, ремонту уже не подлежали, я отнесла их на помойку. Остались только коротенькие ботиночки под брюки. А под это пальто с моими тонкими ногами (ну, шо делать - они у меня всегда дохлые, как бы я ни поправлялась) они никак не катят.

А тут прямо перед носом опять стоит мой вариант: и не короткие, и не высокие, а как раз закрывающие мою самую худую часть ноги. Да ещё в единственном экземляре моего 41-го размера! smile.gif Ну как тут пройти мимо? Забежала к брату - живёт рядом, заняла денег. Купила.

А вчера старший сын потянул на рынок. Проходили полдня, взяли куртку, рубашку, пиджак, джинсы. Слава Богу, бабушка подкинула немного деньжат любимому внуку. Так что в складчину как раз хватило.

Ну и как тут не хлопнуть? Послек стольких покупок, хождений, рассторойств? Тем паче, что сто лет себе не покупала, а тут решилась... Да ещё и очень удачно Косте приобрели красивые и качественные вещи.

Взяла сухого вина, приговорили с мамушкой вечером под рисово-крабовый салатик.

Итог той басни - опять набралась воды. Вместо только что достигнутых 66-ти - снова 67,5. И теперь вес будет стоять однозначно дня три как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

Начну издалека. В пятницу я-таки купила себе пальто за 200 евро. Сидит идеально, я давно о таком мечтала

Ну во первых, от всей души, мои поздавлямс!

Ну а во вторых, я тоже наконец-то решилась обновить гардероб. За всю зиму я купила себе только сапоги, куртку, де пары легинсов с начёсом. Мой зимний гардероб состоял от "мало, но натянем", "как-раз",и до "неприлично болтается". Последнее сопровождается еще мыслями "неужели это мое?" eek.gif

Так вот, я вчера впервые решила заказать вещи по инету, подруги многие, одеваются именно в этот тренд, и нахвалиться не могут. Но они то имеют постоянный размер. А я как гармошка - от 46 до 52 laugh.gif

И все вещи, обычно покупаю в "стрейчевом эквиваленте". Чтоб можно смело туда-сюда, и по швам чтоб не трещало. Так что обмерив себя со всех сторон, и прочитав мнения уже купивших подобную вещь - маломерка, большемерка, хорошо тянется, плохо тянется - я заказала себе вещи с длинным рукавом 40 размер, а с коротким уже 38. Уже не останавливаюсь на достигнутом!

А вещички свои из разряда "неприлично болтается" собрала в пакетик, выброшу без сожаления. Даже дома носить не буду, чтоб не расслабляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Ну, мать, не знаю... По-моему, на 38-ой ты уж слишком замахнулась. Это ж чистый русский наш 46-ой размер. Я то же пальто меряла 46-ой - да, лежит, как платье. Да, красиво. Да, по фигуре. Но не настолько же, чтобы мне его покупать. Я ж умная женщина: сегодня 67-68 кг, а завтра 70-72. А свитерок? А кофточку пододеть? Для спокойствия души померяла и 50-ый - висит как на вешалке... Вот тогда и успокоилась.

Нафиг. Взяла 48-ой. Уже выучила - "то пальто". Но остатки "близнецовского" характера всё равно дают о себе знать. Надо пересмотреть кучу вариантов, чтобы просто удовлетворённо поставить точку: вот это оно. Убедиться, что этот размер мал, а этот велик. А вот это - в самый раз. Не могу взять сразу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman

По-моему, на 38-ой ты уж слишком замахнулась.

laugh.gif Ты чего такая злая?

Чего и помечтать нельзя? Да, и выкинула я уже, вещи именно 40 размера, одна кофточка, каюсь, была с биркой 42. Ну эту, вообще без сожаления, чтоб даже и в кошмаре не снилась. И я, для тебя лично повторю - у меня худая спина и большая грудь, в стрейч 38 (верх) размера я влезу по любому. А и вот с тем что находится ниже моего 38, уже не поспоришь - там 40 еще в обтяг cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Да ладно тебе!

"Злая"!!! laugh.gif

Это я на себя злая. И рада покупкам. и денег потраченных жалко.

Храню тряпки в шкафу ради мамушки - ну так, на всякий случай... Случаи-то разные "случаются"... laugh.gif

А как люблю вышвыривать - хлебом не корми - дай шкафы почистить! Останется пара-тройка вешалок. Любо-дорого смотреть!

Маман моя как похудеет - мигом вытягивает из шкафа мои блузки-футболки. Тоже хлеб - покупать не нужно.

Вот купила пальто, теперь вздыхаю: пути-то обратного нет. Держись, деваться боле некуда. Не дай Бог поправиться - а деньги-то уже выброшены.

Вот и стимул... laugh.gif

И шкафы, опять, же, уже пустые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×