Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Domino

Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

Recommended Posts

Девочки, я даже не знаю ка отчитываться... В воскресенье - 9 блоков, но физической нагрузки - 0(( я спала-спала. К обеду более-менее очнулась. Хотела после обеда просто помыть посуду, а там... кастрюльки не блестят, в холодильнике бардак...Если короче - очнулась через 4 часа - кухня блестит)) но гулять не получилось.

Понедельник был идеальным - 9 блоков  и почти 9 км пешочком, в быстром темпе.

Вторник намечался разгрузочным на кефире днём. И начало было классическое - утром стакан кефира. Потом оказалось, что остальной кефир (на весь день) я забыла дома... А по приходу с работы меня ждала сестра. Не с кефиром(  а с сухим вином и с креветками(((

Я, конечно, по блокам всё могу разложить, но....жрань я. Не зря такая жирная... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Викон сказал:

Девочки, я даже не знаю ка отчитываться... В воскресенье - 9 блоков, но физической нагрузки - 0(( я спала-спала. К обеду более-менее очнулась. Хотела после обеда просто помыть посуду, а там... кастрюльки не блестят, в холодильнике бардак...Если короче - очнулась через 4 часа - кухня блестит)) но гулять не получилось.

Понедельник был идеальным - 9 блоков  и почти 9 км пешочком, в быстром темпе.

Вторник намечался разгрузочным на кефире днём. И начало было классическое - утром стакан кефира. Потом оказалось, что остальной кефир (на весь день) я забыла дома... А по приходу с работы меня ждала сестра. Не с кефиром(  а с сухим вином и с креветками(((

Я, конечно, по блокам всё могу разложить, но....жрань я. Не зря такая жирная... 

Так-с , оставить упаднические настроения, мы все тут жирные, чего скрывать то? Но это не надолго, скоро красотками станем, обзавидуются все.

У меня самой разгрузка сорвалась, и нарушила серьезно, но ничего, на следующий день собралась и опять на правильное питание.

За неделю у меня такие результаты минус 1 см в груди, по нулям в талии, минус 2 в бедрах. У меня всегда так, талия, вернее то место где она должна быть, сдается последней, низ всегда уходит быстрее верха. 

А так тоже 9 блоков, прогулки и воды по 2 л

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Викон сказал:

я даже не знаю ка отчитываться...

Да как тебе удобно, так и делай. Мне отчёт нужен для самоконтроля, чтобы я видела динамику. Выбрала себе день, в который делаю замеры и взвешиваюсь, сравниваю с предыдущим "днём Х".

Падать духом не нужно. Никто не без греха, иначе бы нас здесь на было :) отошла от диеты? Возвращайся обратно. Всё непременно получится!

5 часов назад, Чёзанафик сказал:

минус 1 см в груди, по нулям в талии, минус 2 в бедрах.

Умничка! :biggrin: Насчёт талии – бодифлекс. Очень хорошо подтягивает живот и бока.

Я вчера малость нарушала – день рождения младшего сына тортом отметили. В субботу с гостями отмечаем, тоже сложно удержаться.

А ещё меня гастроэнтеролог сегодня огорчила, подозревает у меня редкую хрень, требующую жёсткой диеты. И анализы очень дорогие. Однако, питание в рамках ДиетЗоны вполне мне подходит :biggrin: Всё же эта система питания самая здоровая, на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова в строю)) Еда на 9 блоков, вода - как положено. И хожу я каждый день немало. Вчера почти 10 км, сегодня поменьше - всего 8,4 км, зато шагомер насчитал 18 пройденных этажей. Притом, что считает этаже он только тогда, когда я поднимаюсь по ступенькам. При спуске - не считает, редиска(

Отчитываться по изменениям веса и т.п. буду делать по понедельникам. Нервирует меня ежедневное взвешивание.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой понедельничный отсчёт: 1 кг в плюсе( встала отёкшая очень сильно. Это я заболела и за два дня ведро чаёв-компотов тепло-горячих выпила, с лимоном и мёдом.

Настроения данный факт не прибавил, но я не сбиваюсь - позавтракала на 2 блока, 1 блок - перекус запечённая грудка индейки (47 гр получилось, 2 помидорки Черри и орехи), обед - на три блока - овсянка, курица отварная, маслины.  На ужин - творог с огурцом и горчичным маслом - на три блока сваяю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Викон сказал:

мой понедельничный отсчёт

Выздоравливай! Сойдут отёки, будет отвес. Обязательно

Я сегодня забыла взвеситься, оставлю отчёт на следующий понедельник. В субботу праздновали день рождения младшего сына, увы, съела много лишнего. Плюс разболелось колено, прогулки пока отменяю. Остаётся только Бодифлекс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без отчета, нарушала на неделе, поэтому на чудеса не надеюсь, надо быть реалисткой, а реалии жестокие...

Сегодня пришла куртка на весну  с совместных покупок, специально брала на размер больше - 54, так она мне в притык, если не сказать, что мала. Получается куртку буду только осенью носить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чёзанафик сказал:

Получается куртку буду только осенью носить.

Думаю, вполне реально похудеть к весне на размер. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с понедельничным отчёт. Вода, которая прибыла в прошлый понедельник, ушла. И забрала с собой немного пленных)) 

Итого - 1,3 кг в минусе за три недели. Невеликий, но прогресс. Могло бы быть и больше, но я на больничном и носа на улицу не высовываю - лечу свой бронхит. Выйду на работу - надеюсь повеселее дело пойдёт)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Викон сказал:

Итого - 1,3 кг в минусе за три недели

:thumbsup: Умничка! Выздоравливай спокойно, динамика похудения есть, потом наверстаешь.

Я не стала выкладывать свой отчёт, так как результата нужного нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Domino сказал:

 

Я не стала выкладывать свой отчёт, так как результата нужного нет. 

У меня в талии +2..... Но тут объяснимо, критические дни, как шарик живот раздулся, в груди минус 1, по бедрам минус 2. 

Эта неделя снежная будет, дороги у нас не чистят практически, так что с прогулками придется подождать. Да и я до сих пор не избавилась от страха подскользнуться, поэтому сижу дома. Но за три дня сделала уже 2 раза генеральную уборку.

Ой, привет, девочки!

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×