Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лесовинка

Пожелания и предложения

Recommended Posts

Мильковчанка

У них есть еще один адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 2. Как-то писали где-то в Выходе в свет про эти адреса, какой из них и почему, но не помню уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к автору обзорных статей на христианские темы написать о самом страшном духовном событии конца прошлого века - о голосах миллионов людей, мучимых в геенне, записанных в 1989г. в Кольской сверхглубокой скважине на глубине 12 км.

После того, как необычная запись была услышана, бур вытащили вместе с неземной сущностью, намотанной на его конец. Взлянув озлобленно на людей и взвизгнув, она прыгнула обратно в бездну.

А все люди, присутствовавшие при извлечении бура, испытали ужас, глубокое потрясение, оказавшее неизгладимое впечатление. Все работы на полуострове были срочно свернуты и оборудование брошено.

После этого происшествия газеты всего мира писали о голосах ада, не зная об ангельском подтверждении их догадки русской женщине психологу, судя по российским видеофильмам о Кольской скважине.

Случай очень необычный и вместе с другими рассказами о геенне из уст очевидцев событий, побывавших в аду и вернувшихся к жизни, полностью подтвержает их и удивляет милости Господа.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Cler

все эти данные были взяты из молодежной прессы Финляндии... В конце концов, я и до той самой молодежки дозвонился. Мне и говорят: посмотрите на число. Мне эта дата ни о чем не говорит. А в ответ – у нас этот день считается аналогом вашего первого апреля, День дурака, получается».

http://tainy.net/25197-sverxglubokaya-skva...-zagublena.html

Ну разве что приурочить публикацию к 1 апреля следующего года... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Мы эту баечку в детстве друг другу рассказывали. Задолго до 1989 года. Финны молодцы, прикололись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадлина, по версии Cler "неземная сущность" сиганула обратно в бездну, а в других материалах я прочитала, что она улетела. Таки да, великое духовное событие прошлого века... lol.gif Хоть бы не позорилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было впечатлилась историей со скважиной. biggrin.gif

Cler

Вот что в Википедии говорится:

Кольская сверхглубокая послужила источником городской легенды о «колодце в ад» (Well to Hell hoax  (англ.)). Эта городская легенда ходит по Интернетупо крайней мере с 1997 года. Впервые на английском языке легенда была оглашена в 1989 году в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, которая взяла историю из репортажа финской газеты, опубликованного в «день дурака»[15].

По этой легенде в самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров,микрофоны ученых записали крики и стоны.[16] В бульварных газетах пишут, что это «глас из преисподней»[17]. Кольскую сверхглубокую скважину стали называть«дорогой в ад» — каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране. Когда бурильщики вели проходку тринадцатой тысячи метров, распался СССР. Когда скважину пробурили до глубины 14,5 км, вдруг наткнулись на пусто́ты. Заинтригованные этим неожиданным открытием, буровики спустили туда микрофон, способный работать при чрезвычайно высоких температурах, и другие датчики. Температура внутри достигала 1100 °C — был жар огненных палат, в которых, якобы, можно было услышать человеческие крики[18]. Но в действительности эта легенда является вымыслом, хотя бы потому, что акустические методы исследования скважин записывают не собственно звук и не на микрофон, а на сейсмоприемники волновую картину отраженных упругих колебаний, возбужденных прибором-излучателем с частотой 10 — 20 кГц и 20 кГц — 2 Мгц[19].

В действительности глубина, на которой остановилось бурение, составила 12 262 метра с зафиксированной температурой в районе 220 °C, что не соответствует основным «фактам» легенды. Сомнение должно вызывать и наличие акустических микрофонов, работающих при температурах выше 1000 °C. Невежеством порождены и многие другие легенды вокруг Кольской сверхглубокой скважины.

В то же время Дави́д Миро́нович Губерма́н, один из авторов проекта, под руководством и при непосредственном участии которого была пробурена Кольская скважина, говорил: «Когда меня расспрашивают об этой загадочной истории, я не знаю, что ответить. С одной стороны, рассказы про „демона“ — чушь собачья. С другой стороны, как честный ученый, я не могу сказать, что знаю, что же именно у нас произошло. Действительно был зафиксирован очень странный шум, потом был взрыв… Спустя несколько дней ничего подобного на той же глубине не обнаружилось».

Как видите про неведому зверушку неземную сущность там ни слова. smile.gif

Хотя соглашусь, на страницах газеты было бы интересно почитать о скважине и ее феномене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

Хотя соглашусь, на страницах газеты было бы интересно почитать о скважине и ее феномене.

Но не в котексте

о самом страшном духовном событии конца прошлого века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Но не в котексте о самом страшном духовном событии конца прошлого века

Конечно нет. laugh.gif Фанатики они такие фанатики. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, при упадке веры и резком снижении нравственности, во всем мире есть многочисленные случаи возвращения к жизни больных, умерших на срок от нескольких минут до нескольких дней, видевших рай и ад, говорящих об ужасах ада, о миллионах горящих в геенне, мучимых сверх их ожиданий, кричащих, вопящих, визжащих от боли. Они едины и между собой, и с рассказами христиан прошлых веков.

Запись в Кольской скважине призвана лишь дополнить эти рассказы. Она, еще раз скажу, ПОДТВЕРЖДЕНА АНГЕЛОМ, КАК ПОДЛИННАЯ, об этом говорит психолог Елена, православная русская женщина, пережившая клиническую смерть и также видевшая ад. В видео по ссылке об этом ясно и коротко сказано всвязи с Кольской скважиной.

http://m.vk.com/video248304617_168284211

Большое спасибо редакции за православные публикации, но нужна еще достоверная информация об ужасах ада, вечном наказании грешников, одна которая и может остановить многих и многих от греховной жизни, призвать к совести и спасению души. С этим связана моя просьба о такой публикации о дороге в ад, Кольской скважине.

Хотя дорогу в рай знает каждый христианин и многие идут по ней.

По отзывам на мое сообщение понятно высказывание православного пастыря нашего времени, что ходящих в церковь как воды в ведре, а спасающихся как остаток на стенках, когда воду всю вылить, несравненная малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

По отзывам на мое сообщение

Мдяяя... Повторяю-эту байку я слышала лет в 12-13, когда в больнице лежала. Мы по ночам развлекались, рассказывая страшилки, вот кто то и поведал про злобную тварь на большой глубине.

Она, еще раз скажу, ПОДТВЕРЖДЕНА АНГЕЛОМ, КАК ПОДЛИННАЯ, об этом говорит психолог Елена, православная русская женщина, пережившая клиническую смерть и также видевшая ад.

Кем подтверждена?

Я после двух рюмок и не такое расскажу...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Кем подтверждена?

Ну психолог же православный. Поэтому все, что ни скажет - это аксиома, не требующая подтверждений. tongue.gif

Я после двух рюмок и не такое расскажу...

drinks_cheers.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела видео. smile.gif Фраза психолога "они опустили туда магнитофон" очень красноречива, на мой взгляд. laugh.gif И запись я послушала. Шумы очень сильные, но температура то ого-го какая. Я думаю от этого и звуки появляются, похожие на крики. Если в печи записать звук пламени, тоже наверное мистика почудится. smile.gif

Я верующая, но в окно в ад не верю. smile.gif Бесы жарят души, бестелесные кстати, в физическом измерении. Бред бредовый. Больно душе, а не телу, тело давно в земле гниет. И поэтому аццкие котлы не в тему абсолютно. Ад есть, но в ином, внеземном изменении.

Ведь, Cler, если ад в толще земной коры, то рай в атмосфере? smile.gif Летали, знаем что нет. Святые архангелы на облаках не сидят.

Обсуждение уже на отдельную ветку в "Непознанном" тянет. Надеюсь мы не утомили уважаемую редакцию. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против публикаций и вообще против религиозных тем ада и посмертого мучения душ, широко раскрытых в современном интернете российскими и зарубежными источниками, видеофильмами и печатными изданиями, здесь в форуме пишут только атеисты и невоцерковленные, не посещающие храм и не участвующие в таинствах православные. Также слегка воцерковленные, изредка бывающие в церкви, но ничего не читающие из духовной литературы.

Никто из них не способен дать объективную оценку духовным материалам христианских конфессий и нехристианских религий.

Всвязи с чем надеюсь на участие в решении вопроса о публикациях знающих православных верующих с большим приходским опытом и священнослужителя Православной Церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Против публикаций и вообще против религиозных тем ада и посмертого мучения душ, широко раскрытых в современном интернете российскими и зарубежными источниками, видеофильмами и печатными изданиями, здесь в форуме пишут только атеисты и невоцерковленные, не посещающие храм и не участвующие в таинствах православные. Также слегка воцерковленные, изредка бывающие в церкви, но ничего не читающие из духовной литературы.
А таких абсолютное большинство. А те, кто остаются в меньшинстве, нередко занятом самолюбованием по поводу "никто из них не способен", имеют возможность использовать специфические СМИ согласно своим религиозным воззрениям.

Дорогая редакция, давайте не превращать семейную газету в рупор РЦП.

А вот, кстати, поскольку у нас многоконфессиональная страна, интересно было бы прочитать про появление, смысл и традиции празднования мусульманских, иудейских, буддистских, ламаистских и шаманистских праздников. И католических, ага. Любопытно же. Кое-что появлялось такое в МС, но разрозненно и несистемно. А вот бы целый цикл статей... Желательно написанных беспристрастно, а не сторонником одной религии, без замены приставки "бес-" на "без-" налево-направо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Пожелания и предложения" закрыта. Попробую здесь.

Уважаемая редакция!

Есть ли возможность открыть маленькую рубрику о поездках по России и рассказиках об этом. У нас очень много форумчан, путешествующих в пределах своего региона, и не только. Во-первых, это популяризация туризма и отдыха в своей стране. Во-вторых, большинство людей даже не представляет, сколько красоты находится рядом с домом. В-третьих, есть "потребители" такой рубрики. Те, кто прочитает, воодушевится и поедет по маршруту расказчика. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая тема " Я иду искать"

Какие -то Антонины,.работающие в  78 году без фамилий. 

40 лет прошло, зачем эти старые воспоминания без надежды на отклик?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2015 в 22:20, Cler сказал:

Запись в Кольской скважине призвана лишь дополнить эти рассказы. Она, еще раз скажу, ПОДТВЕРЖДЕНА АНГЕЛОМ, КАК ПОДЛИННАЯ, об этом говорит психолог Елена, православная русская женщина, пережившая клиническую смерть и также видевшая ад

Если бы Елена была не православной, а исповедующей ислам, допустим, как бы она это трактовала? И подтверждения ангела предоставьте, пожалуйста, желательно с печатью.

 

В 30.09.2015 в 22:20, Cler сказал:

Большое спасибо редакции за православные публикации, но нужна еще достоверная информация об ужасах ада, вечном наказании грешников, одна которая и может остановить многих и многих от греховной жизни, призвать к совести и спасению души

Угу, многие убийцы, зная о геенах каменных, не останавливаются в убийстве. Потом, в тюрьме, проникаются, каятся. Потом выходят и опять убивают.

Боязнь наказания потом - очень зыбкий и странный стимул. Скажу я ребенку - слушайся маму, иначе гореть тебе в геене огненной. Он меня сразу послушал, проникся и осознал.

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лимончелла сказал:

Глупая тема " Я иду искать"

Какие -то Антонины,.работающие в  78 году без фамилий. 

40 лет прошло, зачем эти старые воспоминания без надежды на отклик?

 

Почему глупая? Газету читают не только 30-40 - летние, но и люди старшего возраста. И ищут не только бывших возлюбленных, но и родственников. Что плохого, если эта рубрика, занимающая всего половинку газетной странички, поможет найти людей, с кем давно потеряна связь? Мне кажется, для семейной газеты это очень подходящая рубрика.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи! Обновите, пожалуйста, информацию на электронной странице "Моей семьи", конкретно там где "Редакция" "Подписчикам", а то стала смотреть  для матери, а там у вас "свежак" 

Уважаемые читатели!

Продолжается подписка 
на первое полугодие 2015 года. 
Оформить подписку на наши издания можно в любом отделении «Почты России»
 

  • по Каталогу российской прессы «Почта России»
  • по объединенному (зелёному) каталогу «Пресса России»

  • а абонементы, если попытаться сделать так "Пожалуйста, впишите все необходимые сведения, предварительно открыв бланк щелчком мыши по соответствующему индексу. После этого распечатайте и вырежьте бланк. С заполненным бланком вы можете оформить подписку в любом ближайшем почтовом отделении." вообще заполнены 2013 годом. 
  •  
  • Ну несерьёзно как-то. :confused_1:
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M-03  

В 21.10.2017 в 00:00, Йошкина кошка сказал:

Почему глупая? Газету читают не только 30-40 - летние, но и люди старшего возраста

Верно, хорошая тема. Как и материальные просьбы о помощи. Обычно просит провинция, где и пенсии ниже, и высокая безработица. Также важно больше писать на духовные темы, чтобы они не были только для галочки в жизни людей, но стали их жизнью и прекрасной целью во спасение души и просвещение ума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, пишу в нужную ветку. Отдыхая в турецком отеле, с интересом наблюдала за представителями разных наций - немцами, англичанами,  итальянцами, жителями восточных государств и своими соотечественниками. 

Очень любопытны отношения в семьях разных стран. Везде, у каждого народа свои особенности, менталитет и традиции. Вот и хотела бы почитать в «Моей семье» обзорную статью на такую тему. Конечно, публикация не сможет обнять весь мир, но узнать о национальных семейных особенностях некоторых народов было б занятно. Возможно, это будет интересно и другим читателям. 

Если об этом был уже рассказ, значит я, увы, пропустила его.

Изменено пользователем Леноккио
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция, напишите, пожалуйста,  в ближайшем номере- по горячим следам - о прошедшем чемпионате мира по футболу. Футбол, объединяющая и воспитывающая игра, давно стал для зарубежных спортсменов проверкой на прочность и школой жизни, а не только средством заработать. Накал чувств и борьба характеров,  прекрасная игра и многочисленные герои московского чемпионата запомнятся надолго. Думаю, что и многие жители России открыли для себя в дни соревнований  мировой футбол, что-то вынесли из него полезное.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистываю номер 1 газеты, не особо читая. Вот что напрягло- подпись "из письма Марины" мне попались под статьями на страницах 5,7,8,15,28. :eek:

В связи с этим вопрос- вот эта непонятная подпись просто "Марина", без  хотя бы первой буквы фамилии и места жительства- для чего?

Или это теперь так в данной газете принято, я её года два точно не читала, вот мне и царапнуло глаз? И непонятно, кто именно из форумчан это писал, потому что не будут люди такие простыни, как на странице 8, писать от руки и отсылать по почте, деньги тратя на конверт.

Кстати, а нельзя ли как-то упразднить неактуальную уже практику этих подписей "из письма", ведь все всё понимают, и сторонние читатели (не форумчане) в том числе, что бОльшая часть- никакие не письма, а форумские истории. Почему не придумать что-то другое, более правдивое? Из сообщения, из рассказа..

ПС. Бумажные письма сейчас только из полиции, ГАИ и налоговой в основном приходят. Ну и из военкомата. Ну никак не от "Марины" в один номер аж на 5 разных тем. Ха. :lol_1:

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая редакция!

Захотелось мне тут посмотреть, с какого года издается газета. И к своему абсолютному изумлению я обнаружила, что не могу найти толковой информации о газете! :cry_1:В википедии статьи о "Моей семье" нет, хотя, например, в статье о С. М. Олефире она упоминается в очень комплиментарном контексте - " С 2002 по 2015 годы являлся постоянным автором газеты «Моя Семья» и получил признание миллионов читателей".   

На сайте газеты исторической справки об издании я тоже не нашла.

Пожалуйста!!! Не пожалейте 10 минут, напишите о себе в той же википедии!! :notworthy: Кратенько хотя бы, но чтобы основные факты были. Честное слово, вы давно этого заслуживаете!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×