Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Селеста

А я верю. Верю, что люди, достигшие своего "дна", могут найти в себе силы и выбраться на поверхность.

Такой дочери не верю. ...

Ведь любовь к матери и отцу не в покаянии своих грехов, а в их недопустимости.

О как. Ваш пост рассматривать как камень в сторону автора? g.gif

Они рассчитывают немного украсть

Понравилось! И я очень рада, что Сергей Беликов не стал предпринимателем, и мы можем читать его статьи на страницах любимой газеты. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ваш пост рассматривать как камень в сторону автора?

Нет. Не в сторону автора, а как моё мнение по поводу этой статьи в газете. Я вообще автора не воспринимаю, как живого человека, когда анализирую и рассматриваю ситуацию, которая описана в статье - письме.

Вы встали на сторону автора, а я проблему рассмотрела со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba Ganush

В таких случаях мы оставляем сына с няней или с бабушкой, зная, что он во время ляжет спать, поест, что ему будет уделено внимание. И все равно потом меня чувство вины грызет, что оставила ребенка, а сама гуляю. 

Я из детства своего помню дикую обиду, когда меня родители оставили у бабушки, сами пошли отмечать Новый год к друзьям. Уж как я плакала.

А так часто у нас гости собирались, родители со мной ходили к друзьям. И застолья были и взрослые разговоры, но мне нравилось с ними ходить по гостям. У друзей родителей дети были почти все мои ровесники и мы весело время проводили - домой не утащишь..

  Я вот тоже не представляю, чтобы я (или муж, или оба) ходила по дому пьяненькая на глазах сына. Или чтобы отправили сына в его комнату, а сами устроили посиделки под синим флагом.

А я ничего не вижу страшного в том, что родители гостей дома принимают или даже вдвоём решают себе вечеринку устроить. Если напиваются по поводу и без и с кем попало, тогда другое дело. Мои лично дети от наших застолий не страдают, наоборот даже при подготовке стола помогают и радуются приходу гостей. Тем более без подарков им никто как правило не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Я с вами согласна, ничего страшного в семейных застольях нет, я тоже в детстве любила гостей, любила праздничную суету и абсолютно не чувствовала себя обделенной или обиженной, когда на мой день рождения у нас собирались не только дети, но и взрослые - всем было весело и всем хватало праздничного настроения.

Мне кажется, проблема у автора статьи И что мы имеем в результате такого поведения? не в том, что в доме были взрослые застолья, а в том, что родители после этих застолий дрались, в ход шло все, что под руку попадет, она сама пишет, что бросались друг в друга даже пылесосами, не обращая внимания на детей.

Дети, естественно пугались криков, скандалов и слез, вот и отложилось у автора в сознании, что застолье = драка, скандал, а это уже совсем не праздник. Видимо, все же родители перегибали с алкоголем, потому и появилось у автора стойкое отвращение к выпивке. И слава Богу, всяко лучше, чем автор бы наследовала стиль своих родителей. Трезвые праздники только для детей - это прекрасно, мне автор показалась очень рассудительной и хорошей мамой, если у нее круг друзей-единомышленников-трезвенников такой же, детям в их компании просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рассчитывают немного украсть

Все мы ближе познакомились с Сергеем Беликовым – интересно рассказал свою жизненную историю. Если бы бизнес «пошёл», не известно, состоялся бы , или нет Сергей, как писатель! Так что нет худа без добра.

Согласна с Саша Шпиль

И я очень рада, что Сергей Беликов не стал предпринимателем, и мы можем читать его статьи на страницах любимой газеты

Рассказы автора читать всегда интересно!

Анализы и прочий идиотизм

Странная женщина, странная…(с) Вот такое у меня сложилось впечатление от письма Александры. Может, не рак, может, что-то проще и излечивается погружением в стрессовую ситуацию, не знаю… А так было бы здорово – все больные нашли для себя бы «фронт» и излечились…

Хочу одеваться как мусульманка

О подруге, или о себе пишет автор, но женщину жалко! Захлестнула её любовь! На всё готова! И одеваться, и сына называть, и дышать и думать по-таджикски, и всё восточное боготворить… Да только не нужна она ему. Жаль, что не понимает женщина этого. И жалко её тоже – любовь-то какая самоотверженная. Но глупость всё перечёркивает.

Встала с рельсов и пошла домой

Хорошо, что Юлия нашла в себе силы побороть пагубное пристрастие к алкоголю с помощью прекрасного врача. Вот и семья сложилась не смотря на старые недостатки. Всё ушло в прошлое. Оказывается, бывают такие случаи, когда алкоголик вылечивается, надо иметь огромное желание и силу воли. Хорошо бы, чтобы увидели это письме разуверившиеся побороть свою болезнь.

Можно и не верить. Но, а почему бы не поверить Юлии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только не нужна она ему. Жаль, что не понимает женщина этого. И жалко её тоже – любовь-то какая самоотверженная. Но глупость всё перечёркивает.

Она ему нужна, но она никогда не будет его настоящей женой. У мусульман существует две формы брака. Первая - никах, супружество, устраивается родителями, часто между родственниками же. Вот там все серьезно, это уважается (их отец женил!), и женщина в таком браке имеет права на содержание, наследство, внимание и так далее.

А есть мутта, временный брак. Мужчина может заключить с бедной девушкой или ее отцом соглашение о содержании. Такой союз может продолжаться всю жизнь, а может - пару дней, пара расстается без развода. В таком браке наложница не имеет ни на что права и никогда не наследует за мужчиной, а ее дети - второсортные по сравнению с детьми законных жен. Их, конечно, всего не лишат, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

А есть мутта, временный брак.

Как я поняла из вашего поста, эта женщина в него и попала? Жалкое положение... Вы правы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

А в еще более унизительном положении она бы оказалась, если бы он на ней в самом деле женился и увез туда с ребенком, рожденным вне брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссворд.

76 по вертикали. Именно под ней скрывала своё личико Гюльчатай. Пять букв. Получается только чадра. А в фильме разве не паранджа на ней была? Да и на остальных женщинах.

Леонид Якубович на фото с Георгием Данелия. А почему в подписи "Данелией"? Вроде бы эти грузинские фамилии не склоняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Якубович на фото с Георгием Данелия. А почему в подписи "Данелией"? Вроде бы эти грузинские фамилии не склоняются.

Вот ответ справочной службы сайта "Грамота.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нужно действовать в кризисной ситуации

Довольно интересная статья, хотя не представляю, что в мире есть хоть один человек, не знающий, что сначала надо надеть кислородную маску себе, а потом ребенку. тут проблема в том, что если человек реагирует не рационально, а эмоционально, он просто благополучно забывает все эти правила sad.gif А так очень познавательно. Знать, как действовать и быть готовым - прекрасный рецепт.

Кстати, есть 2 чудесные книги для детей про то, как действовать в экстремальных (и просто неприятных, необычных, опасных) ситуациях. Как раз для детей таких родителей, которые сами толком не знают, как в таких ситуациях действовать. Названия не пишу, ибо не знаю, можно ли. В личку поделюсь, если кому надо.

И что мы имеем в результате такого поведения?

В чем-то автор права: негоже детям пьяных родителей видеть. Насмотрятся на драки пылесосами и будут считать это нормой жизни. shiz.gif Или просто усвоят, что для беззаботного веселья необходимо энное количество бутылок горячительных напитков unsure.gif

Другое дело, что есть люди, которые пьют не ради опьянения, а исключительно в меру для подчеркивания вкуса блюд - тут ничего страшного для детей я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba Ganush

Может, правда, с появлением детей нужно кардинально менять привычки и способы времяпровождения? Хотя иногда так хочется забыть о быте, красиво одеться, поржать, потанцевать, попеть, ну и выпить, конечно... Никак не могу решить для себя этот вопрос. Поэтому и заметка меня заинтересовала.

Если есть с кем оставить ребенка и этот человек надежен, в ночной клуб, можно отправляться без зазрения совести. Родители тоже люди. Лично я так и поступала. А потом, что значит кардинально поменять свое времяпровождение. Человек не может вот так взять просто и измениться, вернее может, но с помощью значительных волевых усилий, а это обязательно скажется на его характере. Результатом будет в лучшем случае плохое настроение, в худшем, невроз или депрессия. Я не веду сейчас речь о каких-то крайних случаях, когда, например, пара только и делает, что развлекается, такой паре лучше и вовсе подождать с рождением малыша.

Что касается домашних праздников. Ребенок рано или поздно все равно столкнется и с употребляющими алкоголь и сам, скорее всего будет употреблять, когда повзрослеет. Я считаю, нет ничего плохого в том, что ребенок видит веселых слегка выпивших взрослых, танцующих и поющих в караоке. Если кто-то из приглашенных перебрал, тоже ничего страшного, лишь бы не мама с папой. Родителям в зю-зю при ребенке напиваться, конечно, ни к чему. Идите, правда что, в ночной клуб и напивайтесь сколько влезет.

Детские праздники лично в моей семье проводятся обычно вне дома без спиртного или с минимальным количеством. Например, дети в боулинге, мы с подругой сидим в баре по соседству с бутылочкой сухого вина. Но, было и пару раз с двумя столами. Детки в одной комнате, взрослые в другой, естественно со спиртным. Все оставались довольны.

Сама в детстве, я любила праздники, когда собирается много гостей. Алкоголь за столом меня не смущал, ну, нравится взрослым пусть пьют, за-то сколько вкусностей и весело. smile.gif Особых любителей в семье не было и все обычно проходило мирно, с танцами и песнями под гитару, потом все пили чай и играли в лото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашаГала

Фэн-шуй

Грустная, но очень светлая история.

Тоже очень понравилась история, наконец то я начала понимать автора, хоть местами

rolleyes.gif

Очень понравился отклик нашей Милочки Людмилы, замечательная по житейски рассказанная история , в который раз хочется выразить восхищение любимой газетой, в ней практически всегда печатают письма, а часто и откровения с нашего форума, которые дадут фору маститым авторам!

Газету только вчера мне купили, читаю дальше! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы имеем в результате такого поведения?

Все проблемы подобного рода - от отсутствия у людей культуры пития. Что, вообще-то, прочно увязывается, на мой взгляд, с культурой вообще.

Если в принятии спиртного единственным результатом является жесткое опьянение, дающее моральное оправдание агрессиии, подавляемой в трезвом состоянии, то это и есть полное бескультурье.

По моим наблюдениям, это очень свойственно молодежи небольших городков либо выходцам из таких небольших городков, уехавшим оттуда в сознательном возрасте. Менталитет-с. Напиться и непременно подраться - считается обычной культурной программой. За неимением и неумением иного.

Самое интересное, что автор, так ратующая за трезвый образ жизни, точно так же не имеет той самой культуры пития. Потому и не пьет совсем, чтоб не скатываться прилюдно в это самое бескультурье.

Да чего там, я сама такая - лучше уж совсем пить не буду, по принципу "кабы чего не вышло", чем рисковать образом хотя бы относительно "окультуренного" человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рассчитывают немного украсть

Знакомая ситуация. Похоже, у людей это в крови -стырить то, что плохо лежит. Моя свекровь всю жизнь работала в столовой. Сначала рядовым поваром, потом доросла до заведующей столовой.

Таскала продукты сумками, а в конце месяца, когда проходили ревизии, излишки продуктов возила машинами. Хочется сказать ей отдельное спасибо. Тогда, в девяностые, мы не умерли с голоду. То же масло меняли на колготки и стиральный порошок.

По технологии, если все продукты строго класть так, как написано в рецептуре, то вместо, скажем, пшённого супа, получается пшённая каша.Поэтому всегда клали на глаз. Отсюда и излишки. Свекровь не считала себя воровкой. Она брала у себя. То есть заработала своим умом и изворотливостью.

Потом завод, где она работала, продали, а её отправили на пенсию. Свекровь переживала и даже болела, оттого, что тот же хлеб ей приходилось теперь покупать в магазине. А потом устроилась работать в придорожное кафе. Но вскоре уволилась оттуда. Как объяснила,что " ей неинтересно, там украсть нечего, хозяин проверяет даже соль в солонке". Вот и думаешь,что воровство -это та же болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стучится в дверь ко мне?

По моему мнению, очень много замужних женщин изменяют, чтобы отомстить своим мужьям. Поводом для таких измен могут послужить, например, измена мужа, его равнодушие, даже какие-то неосторожно брошенные им слова.

Очень опасно говорить своей второй половине:"Да кто на тебя поглядит из-за твоей полноты ( или худобы, это не столь важно )!" Сразу может возникнуть желание опровергнуть эти слова.

И тогда происходит так называемая "измена ради самого факта измены", как у автора письма Марго.

У меня была однажды такая ситуация в жизни, когда к измене подтолкнул мой первый муж. Я очень его любила, все годы нашего брака была ему верна, буквально глаз с него не сводила. А он становился все равнодушнее ко мне, практически перестал разговаривать.

И как-то вообще мне заявил, что "если жена никому не нужна, то она и мужу не нужна!"

Я была в шоке после его слов, подумала - вот она, "благодарность" мне за мою верность! Оказывается, надо было глазками больше по сторонам стрелять, а не ему в рот глядеть!

И я приняла решение отомстить мужу, но естественно держать это от него в тайне. Кстати, он так ничего и не узнал.

Выбрала на роль своего "любовника" женатого мужчину, который давно мне намекал. И изменила с ним "ради факта", как и Марго. После этого мне стало легче, хотя вскоре мой муж подал на развод, сказав, что у него "нет ничего со мной для души". Но я все-равно была горда тем, что успела ему отомстить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Мне ваша история показалась очень похожей на детские разборки в песочнице. smile.gif

Читая это письмо, мне подумалось, что автор хочет оправдаться перед своей совестью. И задавить её шевеления на корню своим ИМХО (то есть автор же ждёт каких-то (желательно, положительных) откливов, отправляя свой посыл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

По моим наблюдениям, это очень свойственно молодежи небольших городков либо выходцам из таких небольших городков, уехавшим оттуда в сознательном возрасте. Менталитет-с.

Я сама из такого небольшого городка. И по моим наблюдениям -это свойственно бескультурным людям, независимо от места проживания.

Приехав в С-Петербург ( не хочу никого обидеть), была в небольшом удивлении от количества выпиваемых алкогольных напитков многих моих новых знакомых. И каждый день.

Опять же, по моим наблюдениям, алкашей везде хватает и с разной пропиской.

И культурных, тоже.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Похоже на детские разборки в песочнице.

Саша Шпиль

Я вроде по теме написала. Марго говорит, что "она так и не поняла, можно ли это назвать изменой".

Считаю, что можно, и рассказала аналогичную историю про себя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня удалось купить газету.

Мадам катастрофа Н. Анисимовой. Очень понравился рассказ, яркий и живой. У нас в семье тоже есть такая "ходячая катасрофа", племянник мужа. Мы всегдв смеялись, что если на другом конце города с крыши упадет кирпич, то он обязательно каким-то образом стукнет парня по голове. Все неприятности, какие только могут случиться с человеком в жизни, с ним случились, вплоть до автокатастрофы и нахождения в СИЗО два года без суда. С полным оправданием, благодаря передаче"Человек и Закон".

В момент ареста у него забрали все деньги, которые он честно заработал, как один из первых кооператоров. Потом их же и вернули, все, переписанные по номерам и сериям. Увы, спустя два года это была уже другая страна и другие деньги. А те превратились в бессмысленные бумажки. Потом было еще много всяких начинаний, взлетов и падений, но он никогда не терял оптимизма и жизнерадостности.

Анализы и прочий идиотизм

Меня, живущую в регионе с самой высокой заболеваемостью онкологическими заболеваниями, это письмо практически оскорбило. Вблизи нашего города в течение 1949-1991 г.г. действовал ядерный полигон. Только в нашей семье 4 чел. ушло преждевременно от различных онкологий. Очевидно, люди нашего города и близлежащих сел и деревень оказались "определенного психоологического склада" и вообще сами во всем виноваты. У них были "вредные эмоции и неправильный образ мыслей." А онкология просто необходима, чтобы наставить их на путь истинный.

Некоторые деревни, ближе всех находившиеся к полигону, практически полностью уже вымерли. Сколько горя в семьях, ведь даже теперь, после закрытия полигона, продолжают рождаться детки со страшными отклонениями. И тоже заболевают онкологией. Автор публикации настоящего горя и настоящих страданий не нюхал, и так менторски рассуждать на эту тему просто не имеет права.

Не хочется заканчивать на этой печальной ноте, поэтому поделюсь, сколько же верблюдов я смогла заработать, честно отвечая на вопросы теста. Аж 21. Ой, не знаю не знаю...В реальности, наверное, и полверблюда не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого я простить не могу

Хочу посоветовать Марии не жить по принципу: "Что имеем - не храним, потерямши - плачем".

У нее сейчас хороший муж, и надо Марии больше его ценить.

Он любит ее, а это самое главное.

Вообще в жизни часто бывает - один любит, а другой лишь позволяет себя любить.

Я так поняла, что Мария не испытывает к мужу "неземной" любви и от этого якобы все ее страдания. Но может быть она просто "с жиру бесится"?

К тому же мужчины очень ценят женщин, не живущих одними страстями.

Я бы на ее месте повесила портрет своего любимого актера, например Алена Делона в молодости, на стену кухни, и глядя на него пила чай без сахара.

Смысл в том, что мы, женщины, можем любить кого угодно, но главное - чтобы любили нас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала Светлана Егорова, её Фэн-шуй восхитителен! Да и остальные рассказы очень понравились. А Михалина правильно написала, что для многих интереснее стол со всякими вкусностями, чем какие-то там предки. Ну какой толк от всех этих замшелых воспоминаний, кто когда родился да чем занимался? Жили себе и жили, а теперь мы живём и не засоряйте нам мозги biggrin.gif .

Хочу одеваться, как мусульманка

Переходи в ислам, одевайся как мусульманка, молись 5 раз в день, кто тебе мешает? Только с таким поведением, как описано в письме, вряд ли порядочный мусульманин тебя в законные жены возьмёт. Не принято так мужчине на шею вешаться и без всяких обязательств ( никах - это серьёзно) в постель ложиться.

Любимцы очень порадовали, коты - само совершенство! Вся газета интересна, но эту рубрику никогда не пропускаю. Так люди замечательно пишут о животных!

Баба в сапогах - повесть о настоящей женщине. Это та, кого можно смело назвать боевой подругой. Думаю, что с такой женщиной не каждый и мужчина потягается. Читала и от души радовалась за её семью. Такая жена и мама - чистое золото.

А верблюдов за меня довольно много дадут, от 20 до 29-ти. Хоть и немолода, но в качестве старшей жены буду совсем даже и неплохой тёткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стучится в дверь ко мне?

Читала и было ощущение, что пишет мужчина, уж простите..

Просто мне, как женщине, не понятно, как можно изменить из-за глупой обиды, при чем так по-подростковому. Будучи замужней женщиной, не имевшей, как она сама признает, тяги к сексу, она на втором свидании, хлебанув чуть-чуть, (она все осозновала, как сама это описывает), дала возможность произойти этому.

Смысл?

Кому она отомстила?

Какой-то детский лепет..

Она же никакого удовольствия не получила ни в каком смысле: ни в физике,(он оказался слаб), ни душевно,(после этого он у нее только омерзение вызывал)..

И еще.. Простите, но я не верю, что Марго никому не давала повода. Мужчины чувствуют,(как и женщины), когда противоположный пол, (очень грубо говоря), готов к случке. Преподносить себя можно по разному: холодных королев уважают, может и хотят, но не лезут. А таких...

Вся история-это начало конца.. Конца отношений. Хотя, возможно, это и к лучшему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стучится в дверь ко мне

Это прямо по народной прибаутке - пойду себе глаз выбью, пусть у моей тёщи зять кривой будет. Кроме крайне неприятных воспоминаний вряд ли что хорошее от такой мести получишь. "Измена" - это пересмотр своих обещаний без согласия второй стороны. Ты изменяешь условия договора, каким бы этот договор ни был - защита Родины, верность супругу, сохранение вверенного тебе секрета. Можно расторгнуть обязательства, ведь жизнь меняется и ты зачастую пересматриваешь свои же принципы, только не надо это делать в одностороннем порядке за спиной того, кто тебе верит. Или уж признай, что поступаешь непорядочно, вот и всё. Разводить же философию, что именовать изменой, совершенно ни к чему.

Только дуры на это согласны

Не совсем поняла рассуждения мужчины о том, что любая женщина только и мечтает, как раскидывать ноги по первому постороннему требованию. Это его фантазии, абсолютно ни на чём не основанные. Возможно, что ему бы так хотелось, но не получая такого в реальной жизни, товарищ смертельно обиделся и всех женщин, под его стандарт поведения не подходящих, сходу записал в ханжи. С Анжелой согласна - пусть мужчина свои "хотелки" реализует с профессионалками и оплачивает их работу по установленному тарифу. Остальные женщины вольны жить по-своему разумению и совершенно не обязаны удовлетворять прихоти сексуально озабоченного гражданина.

Как нужно действовать в кризисной ситуации

Мне кажется, что именно школа должна научить детей первоочередным действиям в таких случаях. Именно там надо ознакомить ребёнка с правилами первой помощи ( что можно и нужно, а что категорически нельзя), привить понятия техники безопасности и автоматизма в критических ситуациях. Родители этого дать не могут, поскольку в подавляющем большинстве сами ничего не знают и не умеют. На флоте часто устраивают учебные тревоги, чтобы отработать до автоматизма действия экипажа: пусть хоть "на автомате", но человек сделает то, что жизненно необходимо. А в обычной жизни мы зачастую просто столбенеем, когда надо действовать. Не знаем что и как делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела интервью с Якубовичем, сразу удивилась, как это журналистка смогла сделать. С Леонидом Аркадьевичем я встречалась два раза, когда он приезжал в нашу республику. В первый раз - в начале этого года. Его тогда просто поставили перед фактом, что будет пресс-конференция. Он возмущался, но все-таки уделил нам, журналистам, внимание. Тогда же шоумен и сказал, что последние 10 лет вообще интервью не давал и очень просил не искажать его слова и мысли.

Буквально на этой неделе Якубович снова был у нас, на этот раз встретился со студентами факультета журналистики. Вел себя более тепло, что ли. Сразу попросил "выключить" официоз:"Я такой же человек, как и вы, так что смело задавайте вопросы. Хотя у него не было много времени, о чем он сразу предупредил, уделил аудитории 2 часа. Сфотографировался со всеми желающими. Если честно, высокомерия вообще не увидела. Просто человек уже устал от возни вокруг него.

Но то, что он говорил, я уже слышала, и особо нового для себя не узнала.

Впрочем, из интервью в "Моей семье" тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×