Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Процедура

Подруга и ее мужчина

Recommended Posts

Процедура

Хотела посоветовать дать ей почитать эту веточку, но это вряд ли возможно. Вроде как Вы без ее ведома обсуждаете ее жизнь.

Может сделаете тезисы на основе этой веточки, и прямо скажите подруге, что Вы думаете о сложившейся ситуации. Ведь Вы за нее переживаете. Ваше дело предупредить, а ее дело - решать. Но готовьтесь, что станете жилеткой через какое-то время. И просто строго-настрого накажите не брать кредитов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала

Ухарь

Да неправда Ваша. Считаю, как бы ни было в жизни... У них еще конфетно-букетный период не закончился , а он на нее свои материальные проблемы перекладывает. Видно, молоды Вы еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Действительно, Ксюша не в курсе обсуждения. Дело в том,что я тоже не уверена, что права, сужу ведь с ее слов только. Поэтому и вынесла проблему на форум. Поэтому,при всей, казалось бы очевидности происходящего и сомневаюсь. Ну не имею я права судить, да? Но, неспокойно на душе, не верю я Мише не разу. Переживаю за подругу , очень она меня при разводе поддержала, рядом была, год со мной пережила, вытаскивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

А может ей письмо электронное напишите. А в преамбуле объясните, почему решились ей изложить свою точку зрения, ибо Вы ей признательны за добро.

неспокойно на душе, не верю я Мише не разу. Переживаю за подругу , очень она меня при разводе поддержала, рядом была, год со мной пережила, вытаскивала.

У меня так было когда-то: я устала спорить с подругой при встречах и написала ей на электронный адрес письмо со своим взглядом на ситуацию (которая, ее прямо не касалась, но она активно и добровольно в ней варилась). Самое интересное, она со мной согласилась и успокоилась, перестала размахивать флагом.

Лучше, конечно, пригласить на рюмку чая, но там клещ мужеского полу основательно в нее вцепился.

Не отпускает ее даже со мной (лучшей подругой) на пару часов в кафе вообще

2. Не пускает ее в магазины (кроме как с ним в продуктовые) под эгидой того, что будут скоро деньги, я все куплю тебе сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развёл уже на бабки в Москве кого-то, свалил в Питер, этими денежками очередной пыль в глаза пустил, теперь её пытается раскрутить, и уже, небось, следующую присматривает!

Процедура, ваша подруга хоть пыталась из его прошлой жизни какие-нибудь подробности выяснить, может быть втихаря как-то узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Мутный кавалер какой - то. Кредит просит всего 200 тысяч. А почему не 2000000 хочет? Больше 200 тысяч ей банк не ссудит? Вечносломанный джип почему не продать, раз проблемы? Много нестыковок. Неужели так голову заморочил в общем - то немолодой девушке, вроде всё сама понимает, неглупая.

В глазки заглядывает - это нормальный процесс. За чё же ещё на него деньги тратить в таком случае?

Напоминает историю моей знакомой. Ну та молодая, зелёная была. Только машины не менял. Он водителем наёмным оказался, а машина работодателя.

Пожертвования девушка не пробовала прекратить? Я так понимаю её всё пока устраивает.

Кто же ей лекарь в таком случае. Совет - то вы ей дадите. Но будет ли она слушать вас, не обидется ли? Вообще поостереглась давать советы в двух вещах, насчёт жить или не жить с мужчиной (один раз на форуме отступилась от этого правила, но там девочка молодая была), если конечно ей не грозит от такой любови остаться на улице и всё к этому идёт. И ещё рожать или не рожать ребёнка. Попробуйте конечно, но вряд ли послушает. Когда ей надоест самой непонятые отношения, она прекратит их сама. Хочется уберечь близкого человека от шишок, я вас понимаю. Будете ей жилеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Вы правы, он ей точно не любимый.

Да даже к любимому человеку относишься с критической точки зрения. Есть какие-то особенности характера, с которыми можно смириться, а есть те, с которыми смиряться нельзя - вот патологическое вранье как раз из последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

ведь ей нравилось с ветерком на жипе по ресторанам и думала так будет всегда.

В чём-то Вы правы. Подошёл бы к ней мужчина в кроличьей шапке и пешком. Она бы на него и внимания не обратила.

Таманна

А почему вы о нём пишете с большой буквы?

Не трудно догадаться, что для подруги он - ОН.

Процедура

Пусть наслаждается уси-пуси, но кредит не берёт. Она Вас послушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Автор, пусть Ваша подруга, когда его нет дома, все его документы прошерстит, посмотрит - что да как. Вообще, пробить бы его не мешало по каналам МВД, может она не первая такая и его уже розыскивают.

По всему видно, что он альфонс и мошенник. Потому что, наверняка, если бы это был нормальный мужчина, то он не врал бы ей, во-первых, а вот вторых, он бы даже не заикнулся о том, чтобы она на свое имя взяла для него кредит.

Как бы подруга в долговую яму не угодила. Из неё не выберешься потом.

А он её со своими друзьями, родителями знакомил? Она была у него на работе хоть раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, какая мерканти-и-ильная Ксюша - писят тысяч презренного металла пожалела. За большую и чистую любовь с обещанием жениться ("мало ли что я на тебе обещал") - сущие копейки. А Миша, конечно, абсолютно бескорыстен. Он, как монахи в фильме "Дуэнья", "давал обет не касаться перстами презренного металла. Но если назойливые миряне суют нам всякую дрянь в этот карман, или в этот, значит, грех они берут на свою душу!"

Рожать - ни в коем случае. Во всяком случае, пока влюблена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу звонила мне Ксюша, сказала, что "уже сегодня Мише поступят деньги, завтра поедем покупать путевки". Сегодня телефон отключен. Сижу и гадаю, как там дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Как дела у Вашей подруги? smile.gif Удалось узнать?

Может чемоданы уже пакуют, а может он уже усвистел, свистун? Типа, я за сигаретами схожу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Обычный альфонс, возможно брачный аферист.

Однозначно. Руки в ноги и вперед, подальше от этого типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Вчера дозвонилась. Ксюша была недовольна. Денег еще не было, путевки еще не купили sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

И не поступят и не купят. Вот почему-то я в этом уверена. Может после этого у подруги что-то в голове прояснится относительно своего ЕГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Вчера дозвонилась. Ксюша была недовольна. Денег еще не было, путевки еще не купили

Я уж грешным делом подумала, что пока она на работе, он собрал свои манатки и отвалил в неизвестном направлении, оставив ее с долгом за квартиру. А он, наверное, ждет ее премиальных к Новому году и 13-ю зарплату. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Денег еще не было, путевки еще не купили 

Логично предположить, что разгорячённая желанием отдыха, Ксюша оплатит путёвки сама. А что? Он ведь вернёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююдиии! Ну что за пессимизм такой то?!

Ну ладно вот Вредная мама не верит, у нее и ник такой biggrin.gif

И вот Домосед исходя из того же слабо верит в круиз на Тай!

Но вы то Верящая в чудеса, вы то с вашим ником по идее должны встать со мной рядом, плечом к плечу,так сказать, с верой то в чудеса!

Ведь Миша то своей ненаглядной Ксюше готовит предновогодний праздничный сюрпрайззз!

Крест на пузе, Процедура еще услышит в телефонной трубке радостный визг подруги! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Но вы то Верящая в чудеса, вы то с вашим ником по идее должны встать со мной рядом, плечом к плечу,так сказать, с верой то в чудеса!

Эх, наверное, ник надо менять. laugh.gif

Чудо для меня - исполнение желаний, но тогда, когда сам прикладываешь к этому усилия, стараешься. blush.gif

Вот не считаю я этого мужика чудом, скорее чудаком на букву "м". Не нравится он мне. tongue.gif Забрал деньги на теплые сапоги, накопленные женщиной, и себе ботики купил.

Я вот сейчас гуляла с овчаркой. У меня круг по скверу - 4 трамвайные остановки. В один конец я вроде бодрячком дошла - а обратно неслааась! Абы замерзла. eek.giflaugh.gif

А на мне и сапоги зимние и дубленка. А у подруги автора зимней куртки хорошей нет, она деньги все мужчине отдала.

Надеетесь, что он ее в Таиланде отогреет? wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

И вот Домосед исходя из того же слабо верит в круиз на Тай!

Если быть совсем точной, я совсем в это не верю, по крайней мере, за счёт Миши. Вам, конечно, трудно поверить в мужскую мелкотравчатость. С вашим-то жизнеутверждающим ником. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Сегодня 19. Где билеты-то потом возьмут?

Легким движением руки Миша их достанет.. дальше придумайте сами пожалуйстаbiggrin.gifВерящая в чудеса

Я вот сейчас гуляла с овчаркой. У меня круг по скверу - 4 трамвайные остановки. В один конец я вроде бодрячком дошла - а обратно неслааась! Абы замерзла.
Вы что же в Риме живете и там тоже морозно! А поехали в Тай вместе! Там тепло biggrin.gif

Домосед

С вашим-то жизнеутверждающим ником.

Вам тоже нравится?Я недолго выбирал tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Ниоткуда он их не достанет. Или тайком чужие документы выкрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Да Москва тоже, как Рим, на семи холмах стоит. Но не Рим... sad.gif

Это я про историческую часть Москвы.

А в Москве холодно. Да я еще мерзлявая. biggrin.gif

А в Питере, где живет героиня, еще и влажность повышенная. От этого не только холодно, но и промозгло. Ну я так полагаю. Хотя в Петербурге бывала только летом и осенью.

Процедура писала выше:

Не траться, дорогая (У Ксюхи нет теплой куртки, зимних сапог, правда он починил ей молнию на старых) Но она откладывала заначку, которую он взял якобы в долг, себе на зимние вещи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухарь

Ну ладно вот Вредная мама не верит, у нее и ник такой

Поясните пожалуйста. g.gif У меня ник ВРЕДНАЯ мама, а не недоверчивая. А что не верю - имею право. Ибо брачных аферистов - до хрена, доверчивых дамочек, готовых за красивое слово и поглаживание по спинке на все - столько же. Может даже чуть больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×