Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Урия Гип сказал:

Божежмой, чего только вдоль дома на этой полосе не валялось! И пивные бутылки, и пластиковые упаковки из-под продуктов, какие-то тряпки, очистки, битое стекло...Окурков столько, что под некоторыми балконами земля белая.

Ага, и этим вот людям, вытворяющим под окнами у себя такое, будет некомфортно от вида какающей собаки? Ну конечно, из окна окурки хуже видны, чем собака. Если что, я за своими убираю ВСЕГДА, но чувствую себя в большинстве случаев как идиотка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

но чувствую себя в большинстве случаев как идиотка.

Полной дурой!

Вот же дилема... Убираю - чувствую себя дурой. Не убираю (пакет забыла, перчатку не взяла) -  стою и чувствую себя свиньей.

Прям, хоть на пеленку ходи...:2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Такибудет сказал:

 

Прям, хоть на пеленку ходи...:2:

Мой мелкий и ходит на пеленку. Но когда выходим на улицу, он обязательно поднапряжется и наскребет на кучку, в любое время, не зависимо ни от чего)) Так что я тоже с пакетиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 16:54, Такибудет сказал:

Убираю - чувствую себя дурой. Не убираю (пакет забыла, перчатку не взяла) -  стою и чувствую себя свиньей.

Кстати, я не знаю, что у вас за пакет, что нужна перчатка, просто вывернуть пакет надев на руку, им взять каку и вывернуть обратно и кака там.:))) Не чувствую я себя дурой, если не взяла пакет. Ищу его поблизости и обычно нахожу подручные средства. Я упертая хозяйка, меня заботит только собственная совесть:)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня только сподобились с пакетами пойти гулять. Собственно, начать вчера вечером хотели, но нам не дал чей-то потеряшка-чихуашка. Дрища до истерики довел, а Санька искокетничалась. А эта мелюзга шныряла между ног и в руки не давалась. (Я его поймать хотела). В общем, вчера был цирк. (Ну, хоть объявление на городском сайте не появилось, значит нашли бродягу).

В общем, сегодня с утра пошли, выходной у меня как раз. Пошли опять попозже, когда все на работу ушли. Как специально, попали на дворника и деда с шарпеем. Дворник аж стойку сделал, когда увидел, что я какахи в пакет собираю. А дед быстро свернул прогулку. Проблема с помойкой решилась быстро. Дрища вывожу как раньше, начинаем с помойки и далеко не уходим. Навалил, собрали, выкинули, пошли гулять. На обратном пути еще навалил, собрали, выкинули. А с Санькой просто пошли по другому маршруту, кругом. То есть так, чтобы завершить прогулку помойкой. Удобно тем, что теперь можно не идти фиг знает куда. 

На нашей стороне дороги дворник чисто убирает, будем здесь и гулять. Сегодня шли, а у нас маленькие три домика есть в два этажа с одним подъездом. И у одного домика женщина кустиков насажала, цветов, там всегда красиво и мы не гуляли. А сегодня пошли. Утром мимо прошли, а вечером Дрищ присел. Женщина вроде собралась окно открыть, но увидела, что я пакет достаю и не стала. 

Теперь вопрос. А что делают ваши собаки, когда вы какахи собираете? Санька ещё может стоять, а Дрищ безбашенный, груз свалил - надо бежать. Собрать всё в пакет, когда тебя за руку дергают - не маленькая такая проблема. Сидеть отказался наотрез.

Дурой, кстати, себя не чувствовала. Очень даже наоборот. Такой комфорт на душе, я теперь только с пакетами буду гулять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крокодиловна сказал:

Теперь вопрос. А что делают ваши собаки, когда вы какахи собираете?

Стоят и ждут. Я на них рявкну "Стоять" и поглядываю краем глаза. В этот момент Динок мой может какую-нибудь дрянь поднять.

 

7 часов назад, Крокодиловна сказал:

Такой комфорт на душе, я теперь только с пакетами буду гулять.

Вот и умничка. У меня комфорт за себя и своих двоих, а дурой я себя чувствую, когда среди многослойного мусора выбираю крохотульные каки моей собаки:))) Хочется выйти с граблями и все выгрести дочиста. Но дальше я знаю что будет. Люди подумают, что мне за это платят и под ноги будут кидать еще больше. Вчера убрала за чужими собаками - надо было кому-то додуматься, прям посреди детской площадке на песочке лежит. Мешков у меня на всех хватит, их моток стоит 16 рублей в любом магазине, сто штук в мотке.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крокодиловна сказал:

Теперь вопрос. А что делают ваши собаки, когда вы какахи собираете? Санька ещё может стоять, а Дрищ безбашенный, груз свалил - надо бежать. Собрать всё в пакет, когда тебя за руку дергают - не маленькая такая проблема. Сидеть отказался наотрез.

Привыкнет. это  как лапы протирать после прогулки. Самая уличная подобрашка понимает и с третьего  раза подает лапы. Потому, что без этого в дом не войдет .

Главное - чтоб без вариантов.

А первая реакция у них,, конечно: "Чувствую в теле легкость необыкновенную,"(с) или: "О! Мама раком стала, какая веселая игра!".

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 22:50, Злобынюшка сказал:
В 05.04.2017 в 15:54, Такибудет сказал:

Убираю - чувствую себя дурой. Не убираю (пакет забыла, перчатку не взяла) -  стою и чувствую себя свиньей.

Кстати, я не знаю, что у вас за пакет, что нужна перчатка, просто вывернуть пакет надев на руку, им взять каку и вывернуть обратно и кака там.:))) Не чувствую я себя дурой, если не взяла пакет. Ищу его поблизости и обычно нахожу подручные средства. Я упертая хозяйка, меня заботит только собственная совесть:)))

Пакет стандартный. Это вам собрать за гномами можно  в одноразовый больничный бахил.
 

А за мне нужен пакет и одноразовая полиэтиленовая перчатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

Пакет стандартный. Это вам собрать за гномами можно  в одноразовый больничный бахил.

Только у меня не бахил, а пакет, в который (выше упомянула) влезает килограмм сахара. Влезет любая какашка.:))) Но я ж вам не навязываю, каждый себе усложняет жизнь как сам хочет.:))) Бахил, тоже мне, скажете еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Только у меня не бахил, а пакет, в который (выше упомянула) влезает килограмм сахара. Влезет любая какашка.:))) Но я ж вам не навязываю, каждый себе усложняет жизнь как сам хочет.:))) Бахил, тоже мне, скажете еще.

Как написали, так и сказала.

В 07.04.2017 в 22:50, Злобынюшка сказал:

Не чувствую я себя дурой, если не взяла пакет. Ищу его поблизости и обычно нахожу подручные средства.

Что нужно найти подручного, чтоб говно собрать? Коробочку из-под сигарет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Санька размером с овчарку и какахи соответствующие. Нормально без перчатки собираем. Пакет на руку, какахи взяли, вывернули. 

Решилась проблема с Рексаром. Поводок в правой руке, завожу его за спину и на левую сторону и левую руку в карман. Он ждёт, пока ему вкусняшку достану, а я в это время шурую с пакетом правой рукой. Потом ему вкусняшку, пока грызет, пакет быстро завязываю. А вечером, когда он второй раз присел, обсмеялась. Шурую пакетом, чувствую, что он носом в левую руку не лезет. Голову поворачиваю, а он через плечо мне заглядывает, как деловой, мол - "всё собрала, ничего не оставила?". Вот хоть и дурошлёп, но умный пёс всё-таки.

26 минут назад, Такибудет сказал:

Что нужно найти подручного, чтоб говно собрать? Коробочку из-под сигарет?

Завидую вам. В чистом месте живёте. Я как-то не задумывалась раньше, а тут тоже думаю - а что можно найти подручного? Нормально, вышла гулять - пакеты можно было вообще не брать, пять лежало, как минимум, в разных местах. 

Ну, у нас урн нет, много чего найти можно. Уж вечером вообще богатый выбор. С утра дворник убирает, а к вечеру уже накидывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка

1 час назад, Злобынюшка сказал:

пакет, в который (выше упомянула) влезает килограмм сахара. Влезет любая какашка.:)))

Влезет,  да. Только если собака крупная, эту какашку одной рукой не возьмёшь - не поместится. Лучше бы иметь-таки совочек. Я вот помню, у меня доги были, разовая порция какашек на полкило тянула.  Сейчас за цвергпинчером чего бы не убрать. - салфетки хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кошка в доме сказал:

Лучше бы иметь-таки совочек.

У меня есть пачка пакетов бумажных, специально для такого дела, там внутри вложена картонка, которую складывать надо совком. Для больших, полагаю, самое то, потому что пакет огромный. А для нас жуть неудобная, слишком громоздко.

По наблюдениям - за крупняком у нас никто не убирает. Ни с совочком, ни без совочка. По мне - так это дело хозяйское, я при общей замусоренности просторов ни к одному собачнику не в претензии. Лишь бы прямо на дороге ничего не валялось. У меня скромное пожелание товарищам жильцам - хотя бы не выбрасывать из окон что попало. Уже будет жизнь краше. А то вчера идем и видим, дерево стоит, все как елка новогодняя игрушками, увешано пакетиками из-под заварки, понятно в каком все это виде. Подняла глаза - все девять этажей в стеклопакетах, с приличными занавесками и мебелью, в окна-то видно. Ексель-моксель. Какашки в перегной пойдут, в почву, а эта краса болтаться тут будет фиг знает сколько.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Крокодиловна сказал:

У меня Санька размером с овчарку и какахи соответствующие

Я прошу прощения за тему моего сообщения. Вчера на официальном выгуле с Ральфом были. Снег окончательно растаял, все подсохло, какулим там уже без пакета. А че - так и написано, мол место для выгула собак. 

Когда там была грязь по колено, выгуливались в парке, "дела" делали там же, я ходила с карманами, набитыми пакетиками. Ральф у нас же стыдливый, блин. Ему, чтобы выполнить команду "какай быстрее, давай" надо забраться в какие-нибудь дальние кусты. А мне потом туда лезть. В моем-то возрасте) Вывод гуляющих, практически 100% мнение - делать вам, женщина, нечего убирать за своей собакой в зарослях. Не на дорожках парка - и ладно. Вот такие у нас сочувствующие прогуливающиеся. Не ленятся, останавливаются, чтобы сделать замечание - не майтесь дурью с пакетиком, пусть лежит, где лежит))

Так я, собственно, о чем? О вчерашнем выгуле. Товарищи... Видела там какулю эпических размеров. Мы с Максим Максимычем хотели ее запечатлеть, чтобы тут показать сугубо в научных целях. Но мне было сказано, что я вообще обалдела интеллигентным людям на форуме :shit: демонстрировать. Было велено рассказать на словах, пригрозили отобрать телефон с камерой и дать кнопочный без этой функции))

Я не представляю, кто мог такое отложить - тут даже не человек, тут слон должен был быть... Но я не успокоилась, прогуглила какули крупных животных - не оно)))) Короче, загадка, чьи продукты жизнедеятельность. Не могу успокоиться - то ли ходить на выгул в лес чаще, чтобы удовлетворить любопытство и понять, это какой же породы животное у нас завелось.... Или вообще не стоит туда ходить, если там ТАКОЕ НЕЧТО появляется и ТАКИМ какает...

Прошу прощения за тему, конечно... Я сугубо с точки зрения научного любопытства)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей стороне дороги (противоположной тому месту, откуда нас прогнали), из местных больших собак только мы гуляем. Есть пара лабрадоров, старенький боксёр и овчарка. Но они не местные, мимо проходящие и я не видела от них отходов жизнедеятельности, до нас наверное оставляют, пока идут. Остальные все мелкие -болонки, чихуашки, йоркширы и таксы. Какули видно, но они мелкие. С тротуара и не заметно, если не приглядываться.

А Санька у меня конкретно валит. Рексар за два раза ходит, поэтому не так много, но он старается побольше территории пометить, поэтому может и вокруг своей оси повертеться, раскидун. В общем, с нами не соскучишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама за своим йориком всегда убирает, хоть там с гулькин нос. Сейчас не об этом. 

Ситуация, сложившаяся сегодня утром подходит и сюда, и в невоспитанность хозяев. 

Выходим из дома, садимся в машину. Проходит мимо нас бабушка с пёсой. Собачка средних размеров, на поводке, все чин чином. 

И здесь собака начинает характерно крутится у соседней машины: пристраивает жопень и выкладывает кучу около переднего колеса. 

Бабушка собирается идти дальше, но мужа уже так достали эти кучи вокруг машин, что он не выдерживает и выходит из машины. 

Совершенно спокойно (его сложно на повышенные тона вывести) спрашивает, не хочет ли хозяйка убрать за своим питомцем?

Что он только не услышал в ответ ((((

Обещали нам завтра всю машину измазать. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас урн тоже нет, но и мусора нет, парадокс. Гуляю с двумя собаками, иногда с тремя пакетами говна домой прихожу. Не знаю, приспособилась или что, но мне не доставляет неудобства нести пакет и держать поводок.  Собираю прямо пакетом без перчаток, совок мне в руки уже точно не поместится. Собаки нормально стоят, ждут. Раз в неделю убираю свой двор (там Луна любит по утрам гадить) специальным приспособлением - огромными щипцами - сразу в большой мусорный пакет. Когда все убирают, это же так чисто. )))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение поста от понедельника.

Я не знаю, что произошло, но...ни куч, ни бабушки со вторника у нас нет!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шмидточка сказал:

Продолжение поста от понедельника.

Я не знаю, что произошло, но...ни куч, ни бабушки со вторника у нас нет!!! 

Так так... Где вы были в ночь с понедельника на вторник? B)

5 часов назад, Malwiena сказал:

Не знаю, приспособилась или что, но мне не доставляет неудобства нести пакет и держать поводок. 

Я пока не приспособилась. Ну, то есть если просто спокойно идти - не проблема, конечно. Проблема если позаниматься надо. Поводок, пакет, вкусняшка в кармане... Но мы пока как выработали маршрут прогулок, так и придерживаемся. Рексара от помойки гуляю, Саньку к помойке.

С двумя сразу сейчас не гуляю, они слишком бурно реагируют на посторонних собак. Санька с целью поиграть, а Рексар с целью поорать. За заборчиком было проще, а тут боюсь не удержать, а рядом дорога.

Сегодня утром пошла гулять и опять встретила дворника-"злодея". Он таки ходил с большим совком и веником, собирая за заборчиком какашки. Всё-таки его заставили. И мы, параллельно ему, через дорогу с пакетиком. Надеюсь, он не подумал, что это я на него настучала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла плакать:sad:. Кот ох... оф... сдурел, короче. Начал делать свои мокрые дела где попало. Уделаны 2 кресла, и еще в нескольких местах. Сначала пометил, потом залил конкретно. Ему седьмой месяц, думаю, гормон взыграл, да я еще, идиотка, послушала маму (вот никогда не слушала, не было беды)  - поменяла наполнитель. И началось. Наполнитель вернула старый. Но оно не заканчивается(

 

Перекопала интернет и эту ветку. Самые бронебойные средства, о которых тут пишут, в нашей дыре неизвестны. Вчера спросила в зоомагазине, там о таком и не слышали. Я про Лайну. Заказывать где-то - доставка золотая. Надежда на кастрацию - это до выходных ждать, раньше никак. Да и нет гарантий, многие пишут, что если мозг набекрень съехал, то так и будет продолжать. 

А мне до слез обидно. Что ж ты, шкура мохнатая, делаешь, я же тебя есть учила и воду пить, на руках с ним по кухне ползала, пипеткой заливала (маленький к нам попал). Корм хороший. Вода стоит. Горшок меняю, если дела большие, так прям чуть ли не на подлёте убираю... Ладно, смирились, что не ласковый, охотник, все руки-ноги расцарапаны. Погладить - фиг, утром только, соскучится и приходит бодаться и мурчать. И на вот тебе. 

На одно из кресел извела весь уксус. И все равно мне пахнет - и уксусом, и котом. Лимон где могла, раскидала. Второе кресло затирала по свежему хозяйственным мылом. Воняет. Там, где на полу лужу сделал - вроде ничего, там под ламинат такие опилочные плиты лежат (у нас ремонт нескончаемый), залила уксусом, потом промыла, потом средством для мыться полов полила, лимон сверху кинула и лестницей загородила. Но везде я так сделать не смогу, да и комнат у нас 4, 1 только закрыта постоянно, не знаю, что делать. Прихожу с работы и ползаю по квартире, вынюхиваю. Настроения нет, сил нет, в печали я.

Изменено пользователем Олеандр
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олеандр сказал:

Пришла плакать:sad:. Кот ох... оф... сдурел, короче. Начал делать свои мокрые дела где попало. Уделаны 2 кресла, и еще в нескольких местах. Сначала пометил, потом залил конкретно. Ему седьмой месяц, думаю, гормон взыграл, да я еще, идиотка, послушала маму (вот никогда не слушала, не было беды)  - поменяла наполнитель. И началось. Наполнитель вернула старый. Но оно не заканчивается(

 

 

Кастрируйте обязательно. А то еще метить начнет- вонища несусветная будет. Моему коту помогло в становлении мозгов на место. Честно. 

Это сейчас он старый идиот- маразматик.  Плюнула, пусть доживает. Потом поменяю ковролин. Пока замываю хозяйственным мылом( коричневым таким, вонючим).

зы- я бы попросила кого- нибудь из девочек- форумчан купить и отправить бандеролькой то средство. А вы пересылку б оплатили. Наверное, дешевле б вышло, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был позавчера сплошной туалет в квартире. Но виновата была не Тучка, а муж. Он рассыпал целый мешок наполнителя в коридоре и ушел, а меня дома не было. Разумеется,кошка обрадовалась - какой огромный туалет!  Правда, справилась поближе к лотку, все остальное разнесла по квартире, так как каталось-валялась. У меня наполнитель местного производства, какие-то воздушные шарики из карьерной пыли и древесной стружки, очень приятные на ощупь.

В общем, ей настолько все понравилось, что вчера уже все выгребала из лотка, чтобы сходить в туалет. Я загребла все обратно,ее высадила, около хвоста помассировала - и весь день этим занималась. 

Что теперь делать, не знаю...Я ее пою шприцом, кормлю с рук. еще и теперь ее высаживать? Я на младенцев времени меньше тратила...Один день "нарушение режима", и 3 день развлечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олеандр сказал:

Пришла плакать:sad:. Кот ох... оф... сдурел, короче. Начал делать свои мокрые дела где попало. Уделаны 2 кресла, и еще в нескольких местах. Сначала пометил, потом залил конкретно. Ему седьмой месяц, думаю, гормон взыграл, да я еще, идиотка, послушала маму (вот никогда не слушала, не было беды)  - поменяла наполнитель. И началось. Наполнитель вернула старый. Но оно не заканчивается(

 

Перекопала интернет и эту ветку. Самые бронебойные средства, о которых тут пишут, в нашей дыре неизвестны. Вчера спросила в зоомагазине, там о таком и не слышали. Я про Лайну. Заказывать где-то - доставка золотая. Надежда на кастрацию - это до выходных ждать, раньше никак. Да и нет гарантий, многие пишут, что если мозг набекрень съехал, то так и будет продолжать. 

А мне до слез обидно. Что ж ты, шкура мохнатая, делаешь, я же тебя есть учила и воду пить, на руках с ним по кухне ползала, пипеткой заливала (маленький к нам попал). Корм хороший. Вода стоит. Горшок меняю, если дела большие, так прям чуть ли не на подлёте убираю... Ладно, смирились, что не ласковый, охотник, все руки-ноги расцарапаны. Погладить - фиг, утром только, соскучится и приходит бодаться и мурчать. И на вот тебе. 

На одно из кресел извела весь уксус. И все равно мне пахнет - и уксусом, и котом. Лимон где могла, раскидала. Второе кресло затирала по свежему хозяйственным мылом. Воняет. Там, где на полу лужу сделал - вроде ничего, там под ламинат такие опилочные плиты лежат (у нас ремонт нескончаемый), залила уксусом, потом промыла, потом средством для мыться полов полила, лимон сверху кинула и лестницей загородила. Но везде я так сделать не смогу, да и комнат у нас 4, 1 только закрыта постоянно, не знаю, что делать. Прихожу с работы и ползаю по квартире, вынюхиваю. Настроения нет, сил нет, в печали я.

У меня тоже кошка старая и часто начала вредничать, может сделать лужу в любом месте, даже на диване и кровати. Не каждый день, а непредсказуемо. Пока не купила "Лайну", помогал рецепт из интернета, полностью разлагающий запах. Там сода, уксус, перекись.

http://www.liveinternet.ru/users/nadezda_art/post39239924

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что к своему стыду не убираю за собакой с газона. Хочу пояснить (прочитав критику в свой адрес, которую принимаю и не хочу спорить. потому что согласна, за собой убирать надо, возможно, я созрею для этого), что я с собакой гуляю только на поводке, она у меня приучена двор пересекать без туалетных присядок, к машинам я тоже запрещаю подходить. У меня хоть и нет своей машины, но видеть подтёки на колёсах неприятно, да и сама собака испачкаться может. Собака у меня спокойная, не брехливая, чихуашка трусливая, может на щенка рыкнуть и за меня спрятаться, детей боится панически, поэтому намордником я её не мучаю, если что и на руки возьму, чтобы кто-нибудь не обидел. А про газон хотела уточнить, что я сама по газону не хожу, иду по дорожке, а Кузька бежит по газону пока дела не сделает, вот мне как-то и не лезется на газон, тем более, если ещё и кусты есть...

Да, меня тоже ужасно раздражают выгуливатели собак на детских площадках и под окнами. У нас во дворе сейчас мужчина спортивного вполне вида, молодой на детской площадке выгуливает сразу маленькую дочку и собачку... наверное, они для него одинаковы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, umorka сказал:

Да, меня тоже ужасно раздражают выгуливатели собак на детских площадках и под окнами. У нас во дворе сейчас мужчина спортивного вполне вида, молодой на детской площадке выгуливает сразу маленькую дочку и собачку... наверное, они для него одинаковы...

Да уж. Вчера ездила заниматься на собачью площадку и наблюдала картину. Между трассой и микрорайоном огромный газон, а ближе к домам прекрасная детская площадка, со специальным покрытием. Собачников очень много, с разными породами гуляет на газоне. А на площадке мамаши с детьми и мелкими собаками. Видела мопса и шпица. А потом эти самые мамаши громче всех голосят, что детские площадки загажены...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×