Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Час пик

Муж сравнивает с подругой

Recommended Posts

Какая разница цветная помада или блеск? Здесь ключевое слово "помада" и она у Вас есть. Макияж есть. А то, что он у Вас незаметный говорит о Вашем хорошем вкусе и умении его наносить в соответствии с временем и местом. Я же говорю, что макияж - это не только зеленые тени до бровей, румяны на всю щеку и ярко-красная помада с блеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Т.е. вышла замуж и адью? Можно на себя наплевать?

С чего бы то? Нет, просто не интересны другие мужчины кроме супруга.

муж сестры - тоже мужчина, и мужчина не ущербный, значит, можно пойти и его интерес подогреть, так что ли?

Однозначно.

Ну если вы и вправду так считаете, то тут и говорить не о чем, получается у женщины нет морального устоя?

Почему не сделать себе приятно?

Потому что я уверена, что женщины знают 1000 и 1 способ сделать себе приятно, нежели таким жалким образом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоступная

Потому что я уверена, что женщины знают 1000 и 1 способ сделать себе приятно, нежели таким жалким образом. wink.gif

А 1002 разве помешает? wink.gif

Ну если вы и вправду так считаете, то тут и говорить не о чем, получается у женщины нет морального устоя?

"Подогреть" не значит "вешаться". Я же не пойду к подруге жены (вместе с женой) в телогрейке и грязных ботинках на босу ногу, если даже она меня не интересует как женщина. Оденусь прилично, побреюсь, наодеколонюсь и буду оказывать подруге всяческие знаки внимания, но это ведь не значит, что я хочу ее в койку затащить? Пусть любуется и завидует жене...

Нет, просто не интересны другие мужчины кроме супруга.
А зачем ими интересоваться? Пусть они Вами интересуются. Или всех мужиков, кроме мужа, под нож?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А зачем ими интересоваться? Пусть они Вами интересуются.

Для каких целей мне их интерес? Он мне не нужен, я живу другими приоритетами. Представляете, оказывается так бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоступная

Для каких целей мне их интерес?
А просто так быть красивой никак? Все "зачем-то" и для "чего-то"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А мужики, оказывающие знаки внимания, - сплошь алкаши с 15-летним стажем?

Знаете, сколько г-на попадается, пока появится достойный. Я вниманием никогда не была обделена, а толку то... Ни фига внешняя привлекательность не гарант того, что встретишь нормального. Но конечно, можно сказать, что это во мне что-то не так... Хотя я симпатична и слежу за собой - только дело даже до знакомства не доходит.

Получается, Вы намеренно выставлялись? Даже женщина заметила, я уж не говорю о мужиках.

Я уже объяснила, что чувствую себя защищённой, почему, не знаю. Может, мне нужна маска. Хотя, мои мужчины (два последних и муж) предпочитали видеть меня естественной.

Вот скажите, при первом знакомстве Вам будет интересен мужчина, пахнущий дорогим парфюмом или "Шипром"

Во-первых, я не знаю, как пахнет шипр smile.gif

При первом знакомстве я могу отдать предпочтение дорого пахнущему мужчине, но если дальше окажется, что он гуляка, либо понтушник, либо жмот - а "шипровый" нормальным мужиком, то у второго шансов больше. Тем более что в жизни очень много пар с красивым мужиком и страшненькой женщиной и наоборот. Наверное, всё же, не только в "шипре" дело...

Вот видите! Вы же не против ухода за собой? А то мне тут некоторые доказывают, что ухаживать за собой не надо, мол женщина и так красива...

Кстати, по моему разумению, любая женщина должна постоянно "подогревать" интерес любых мужиков к себе. Если не подогревать - он (интерес) исчезнет. Ни одному мужику не нужна женщина, которая не вызывает интереса у остальных.

Это вы начали не с того, чего ж теперь на зеркало пенять то. Уход за собой - это уход за собой, а никакое не подогревание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Все "зачем-то" и для "чего-то"?
А вы не знали, что все делается для чего-то? На самом-то деле. Суть - для чего конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А просто так быть красивой никак? Все "зачем-то" и для "чего-то"?

Я вполне красива и ухожена и даже по утрам намакияжена, но это не значит что я задалась целью нравиться всем и вся. Для себя да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Знаете, сколько г-на попадается, пока появится достойный.

Про женщин тоже самое сказать можно.

Во-первых, я не знаю, как пахнет шипр smile.gif
Понюхайте и все поймете! laugh.gif
При первом знакомстве я могу отдать предпочтение дорого пахнущему мужчине,
А я про первое знакомство и говорил. А дальше уже голову включать надо.

а "шипровый" нормальным мужиком, то у второго шансов больше.
Если у него денег только на Шипр хватает, то будь он сто раз распрекрасным, он Вас вряд ли заинтересует.

Уход за собой - это уход за собой, а никакое не подогревание.

Почему? Вот ухоженная женщина всегда красива. Так что это одного поля ягоды - ухаживая за собой, неминуемо подогреваешь.

Тем более что в жизни очень много пар с красивым мужиком и страшненькой женщиной и наоборот.
Ну если мужик чуть симпатичнее обезьяны, то это уже сойдет, а вот второй случай сложнее. Здесь налицо самовыражение за счет женщины. Ну и страх потерять, а отсюда безнаказанность...

Недоступная

Я вполне красива и ухожена и даже по утрам намакияжена, но это не значит что я задалась целью нравиться всем и вся.
Зачем чем-то задаваться, никак не пойму ? Если так делаете, то уже нравитесь, вне зависимости от Вашего желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не всякая ухоженная женщина красива, вы ошибаетесь.
Не ошибаюсь. Мне же здесь доказывали, что понятие красоты очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Если у него денег только на Шипр хватает, то будь он сто раз распрекрасным, он Вас вряд ли заинтересует

Да три ха-ха laugh.gif Знавала я бизнесменов (довольно таки состоятельных) с нокией 3310 и курящих Приму и Беломор. У всех жены, то есть умные женщины не шарахнулись от пахнущих дешевым табаком мужиков, и сейчас в шоколаде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Повеселили Ваши рассуждения. мы живем в деревне, тут и очаровывать некого sad.gif Кроме мужа. Бедный он, как ему, оказывается, одиноко меня любить в одиночестве sad.gif

На самом деле все очень просто. Внимание других мужчин нужно женщине, когда она сексуально не удовлетворена мужем или постоянным партнером. Тогда внимание других мужчин худо-бедно эту неудовлетворенность компенсирует, дает надежду, что в случае чего найдется, кому проблему решить. А если женщина удовлетворена, то ее интересует внимание только удовлетворителя cool.gif Открыла Вам главную женскую тайну, никому не говорите. Скомкайте мой пост и сожгите. wink.gif

Кстати, желание нравиться одному мужчину вовсе не обозначает небритых ног и немытой головы... А вот макияж в постели не всегда так уж необходим... ИМХО

У меня муж вообще очень сильно возражает против губной помады - она ему целоваться мешает.

Svetlinka

Какая разница цветная помада или блеск? Здесь ключевое слово "помада" и она у Вас есть. Макияж есть. А то, что он у Вас незаметный говорит о Вашем хорошем вкусе и умении его наносить в соответствии с временем и местом.

Несколькими страницами раньше я рассказывала историю, где мужчины горьбков жаловались, что у них жены не красятся... А жены красились, просто со вкусом - естественно. Но увы! мужья считали макияжем именно боевую раскраску, а естественно-красивый считали невниманием к себе shiz.gif , от которого один шаг до бигудей и небритых подмышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Хоть заиндивидуальничайся, но есть некрасивые ухоженные женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну если мужик чуть симпатичнее обезьяны, то это уже сойдет,
Пристрелите меня - откуда столько стереотипов? Все мы не без них. Но столько в одной теме?

Вот ухоженная женщина всегда красива.
laugh.gifЖизнь продолжается

вы ошибаетесь.
Голый номер - красива и все тут! laugh.gif

Черничное варенье

сли женщина удовлетворена, то ее интересует внимание только удовлетворителя  Открыла Вам главную женскую тайну, никому не говорите. Скомкайте мой пост и сожгите.
Браво.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Цитата

муж сестры - тоже мужчина, и мужчина не ущербный, значит, можно пойти и его интерес подогреть, так что ли?

Однозначно.

Это как называется? Само получилось? Вы соглашаетесь, что "можно пойти и.." т.е. идти целенаправленно, отдавая себе отчет. И вообще, речь идет о тех, кто это делает намеренно. А не о том ухаживать за собой или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlinka

Для меня лично понятия "гигиеническая" помада и декоративная разнятся как небо и земля. А если для вас хоть чем-то (пусть даже вазелином!) мазнуть по лицу равно накраситься, то я не смею переубеждать вас в обратном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нет. Не всякая ухоженная женщина красива, вы ошибаетесь.

Конечно, не всякая. Но, красивой женщине мужчина, скорее всего простит легкую неухоженность, а вот некрасивой — нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Если у него денег только на Шипр хватает, то будь он сто раз распрекрасным, он Вас вряд ли заинтересует.

То есть, для вас ухоженность в дорогом одеколоне заключается? И если женщина не душится "Кензо" но просто приятно пахнет гелем для душа, она вас не заинтересует? Если судить без привязки к парфюму, возьмём мужчину, который опрятен, выглажен и побрит и лохматого, с каймой под ногтями и запахом изо рта - меня заинтересует первый. Поэтому ваше сравнение считаю некорректным. На что хватает денег мужчине, меня волнует в долгой перспективе, а при первом знакомстве оценивается больше внешнее впечатление.

Почему? Вот ухоженная женщина всегда красива. Так что это одного поля ягоды - ухаживая за собой, неминуемо подогреваешь.

Нет, разница в целях. Ухаживая за собой - ухаживаешь за собой, подогревание - не цель. А у кого то - цель. И там уже другой арсенал.

Ну если мужик чуть симпатичнее обезьяны, то это уже сойдет, а вот второй случай сложнее.

Почему? То есть, нормальный мужик априори должен иметь красивую жену, а женщины могут и на чувства повестись? Открою секрет - у мужиков это тоже случается rolleyes.gif

Недоступная

Цитата

Цитата

муж сестры - тоже мужчина, и мужчина не ущербный, значит, можно пойти и его интерес подогреть, так что ли?

Однозначно.

Это как называется? Само получилось? Вы соглашаетесь, что "можно пойти и.." т.е. идти целенаправленно, отдавая себе отчет. И вообще, речь идет о тех, кто это делает намеренно. А не о том ухаживать за собой или нет.

Вооот! Спасибо вам, смогли ухватиться за суть, пока я тут путаюсь. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Возможно, скорее всего. Хотя и тут исключения бывают. Может - мужчина у некрасивой из рук ест biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Если судить без привязки к парфюму, возьмём мужчину, который опрятен, выглажен и побрит и лохматого, с каймой под ногтями и запахом изо рта - меня заинтересует первый.
А если мужчина, который опрятен, выбрит и выглажен, но у него во рту как стая кошек нагадила? А второй - с траурной каймой под ногтями и невычищенными ботинками - источает фруктовый аромат?.. Нет, вот интересно - кого вы в ТАКОМ случае выберете?..

Нисколько не издеваюсь, но подобные стереотипы уже только хохот вызывают...

Тут как-то с тааакой мадам в очереди в присутственном месте столкнулась... Как только рот открыла - все разом от неё отодвинулись... Вонь несусветная!!! То ли желудок, то ли ЖКТ...

При этом - и волосы, и зубы - в идеальнейшем порядке... И лет не более 35-ти... Но это я так - мысли вслух как говорится... wink.gif

p.s. Да - ещё, в довершении своей мысли-вопроса... Мужики оба не вонючие - просто один опрятен, как вы и писали, но страшен для вас как чёрт (не в вашем вкусе абсолютно, то есть вас от одного вида таких наизнанку выворачивает), а другой - чумазый и неухоженный, зато просто Лель одним словом!.. То бишь - он вам в девичьих снах и грёзах являлся... Кто на сей раз окажется вашим избранником?..

Тоже интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

У меня муж вообще очень сильно возражает против губной помады - она ему целоваться мешает.

drinks_cheers.gif Аналогично! И вообще, говорит, не губи "природу"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Нет, вот интересно - кого вы в ТАКОМ случае выберете?..

Никого. Поищу третьего, сочетающего в себе все плюсы))

Мужики оба не вонючие - просто один опрятен, как вы и писали, но страшен для вас как чёрт (не в вашем вкусе абсолютно, то есть вас от одного вида таких наизнанку выворачивает), а другой - чумазый и неухоженный, зато просто Лель одним словом!.. То бишь - он вам в девичьих снах и грёзах являлся... Кто на сей раз окажется вашим избранником?..

Тоже интересно...

Если прямо уж мечта-мечта, попробую отмыть второго. Что мне делать с первым, если отвращение вызывает? Во втором, кстати, тоже разочаруюсь, коль не пожелает отмываться. В начале осени была похожая история, выбор не стоял, просто ухаживал очень симпатичный и ещё более обаятельный парень, но замарашка и балбес. Около месяца я надеялась, что он попытается хотя бы выглядеть прилично, не обращая внимания на стенания подруг: уж очень бросалось в глаза несоответствие. Потом моё "вахх, какой душка" стало остывать и всё, до свидания.

Хотя жаль, перспективный мальчик был.

Я понимаю прекрасно, что все люди и ситуации разные, мы же говорили всего лишь о первом впечатлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что меня лично третий раз в репе за мнения в этой теме обзывают то колхозницей то чушкой, хотелось бы высказаться. Впечатление такое, что для отдельных индивидов есть только два полюса во внешности женщины: либо глянцевая кукла, либо немытое дурнопахнущее чудовище. Как будто вид "нормальная ухоженная женщина" не существует вовсе.

Просто для себя хочется выяснить, чистые волосы, аккуратный маникюр, побритые ноги, гладкая чистая кожа, макияж, соответствующий случаю, подходящая одежда, не делают женщину ухоженной? А что делает?

Как будто кто-то здесь посоветовал не мыться, не бриться, грызть ногти и менять одежду раз в два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Если прямо уж мечта-мечта, попробую отмыть второго.
Вот-вот. Опять на те же грабли - отмыть, перевоспитать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×