Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

Новости с фронтов. laugh.gif

Марина решила завершить романтические отношения с Виталием. Потому что секс происходит раз в 2 недели, тепла особого с его стороны она тоже особо не ощущает... И его женатость тоже ограничивает Марину в особом проявлении чувств. Когда Марина объявила о своем решении, у кавалера тут же "выкроилась" минутка (точнее - ночь), и он отвез Марину вместе с детьми в сад, сам (!) купил мясо на шашлыки, ну и был романтический вечер, секс (правда, как обычно - в одной позе "по-собачьи". Фууу! thumbdown.gif )

ездит к ней на обеды-ужины, иногда сексом радует, она ему с машиной подсобила

Вот в точку! Жрать он к ней ездит, как к себе домой. Марина как-то была на работе, он зачем-то заезжал к ней домой (что-то завозил), маринина мама спросила, будет ли Виталий кушать (голубцы). Тот не отказался, даже добавки попросил. eek.gif Как у себя дома.

Я, например, в шоке от этой ситуации, хотя для Марины это в порядке вещей. Она все время повторяет, что ей не жалко. Но дело-то не в этом...

И еще - Марине звонила жена Виталия. Она в курсе, что мужнина машина взята в аренду, называла Марину по имени-отчеству, спросила, не у нее ли Виталий. (Однозначно, роется у мужа в телефоне, так как Виталий ей телефона Марины не давал).

И как-то Виталий заезжал отдавать Марине деньги вместе с семьей. Жена с ребенком в машине сидели, а Виталий поднялся на 5 минут. Как он сказал - были рядом в магазине, вот он и решил заехать.

Скоро срок платить по кредиту. Виталий привозит каждый день определенную сумму (или - если в какой-то день не заезжал - эту сумму, умноженную на пропущенные дни).

Как-то так все обстоит на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Марине звонила жена Виталия.

Вот и семейка подтягивается... laugh.gif

как-то Виталий заезжал отдавать Марине деньги вместе с семьей

Может, тоже надеются на царский подарок от доброй тетеньки?

Как я и предполагала - Виталя не альфонс (в полном смысле этого слова, во всяком случае), а просто завел любовницу на стороне для разнообразия. К тому же - готовить умеет.

Я так понимаю, что деньги он отдает Марине только за кредит, а кормит она его на собственные средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... Мы тут напрогнозировали, что Виталька получит машину и свалит... Ан нет, он, оказывается, рассчитывает еще и на пансион wink.gif. Пока сам ходит на обеды, расплачиваясь редким сексом, а потом и жену с детенком приведет laugh.gif. Да, от такого так просто не отделаешься, как бы Марине потом не пришлось платить отступные g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Новости с фронтов.

Спасибо, что нас не забываете и в труднейших полевых условиях, не смотря на препятствия, ведёте свой репортаж! laugh.gif

Марина решила завершить романтические отношения с Виталием

Как так?! Опять одна останется? А кто ж теперь на неё смотреть будет ТАКИМИ глазами? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, теперь нам нужно в ветку про женатых любовников и альфонсов... laugh.gif

У Марины накануне 1 сентября случился дома пожар. Расплавился электроприбор. Квартира была вся в копоти, потолки черные, стена подгорела, рядом с которой все произошло... На кого думать? Правильно, на жену Виталия!

Пошла-таки подруга моя к колдуну и тот уверил ее, что посторонние люди тут ни при чем, Марину с Виталием в дальнейшем будут связывать только деловые отношения, а с женой своей Виталий в итоге разведется.

В общем, как только Марина заводит разговор о расставании и прекращении интима - Виталий сразу становится нежен и внимателен.

Сейчас он пытается подбить ее на открытие своего дела - мебельного цеха. Разумеется, деньги с Марины. Она теперь вся в раздумьях. За машину кредит висит, дома снова ремонт, в бизнесе этом она ни черта не смыслит, и с Виталием-то знакомы всего 2 месяца... Он парень необязательный, поэтому я не могу поддержать ее (даже морально) в этом деле.

Кстати, его жена тоже не далеко ушла. Мечтает купить самый крутой фотоаппарат и фотографировать свадьбы, потому что за это хорошо платят! lol.gif Девочка вчера как будто с гор спустилась. Она думает, что если будет крутой фотик - заказы польются рекой. Про всякие портфолио и свои таланты в этом деле она и не задумывается. Я видела фото, выложенные ею в соцсетях. Если все, что там есть, снимала она, то я бы на пушечный выстрел к такому фотографу не подошла.

В этом случае проще молодоженам купить фотик, снимки пусть делает какой-нибудь друг, а потом техника остается в семье. Зачем тратиться на дилетанта? Друг снимет не хуже, а то и лучше. Мое мнение.

Короче, Марина-таки пришла к выводу, что Виталий со своей супругой - два сапога пара, и ей там делать нечего. Ее мнение не совпадает с Виталиным, поэтому до сих пор общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Ее мнение не совпадает с Виталиным, поэтому до сих пор общаются.

Как раз у Марины абсолютно все совпадает с этим Виталиком. Не хотела бы - не общалась.

А так еще немного времени, и на ней будет висеть кредит не только на машину, но и на мебельный цех, ну, и конечно и на фотик для жены Витальки (барышне же тоже надо становиться самостоятельной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Грустно читать историю вашей подруги. Ведь взрослая женщина, всё понимает, но все равно продолжает есть кактус эти странные отношения. А всё из-за одиночества. sad.gif

Сколько же у нас действительно одиноких женщин. Которые за доброе слово готовы даже брать кредиты незнакомцам, лишь бы чувствовать себя кому-то нужной. Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Сейчас он пытается подбить ее на открытие своего дела - мебельного цеха. Разумеется, деньги с Марины. Она теперь вся в раздумьях

Вы ей просто напомните, как и с чего началось знакомство.

В такси познакомилась с водителем (ему 31 год, младше подруги (Марины) на 7 лет).

Слово за слово - выяснилось, что он (Виталик) получил условный срок, из-за этого его бросила жена. Сейчас он в поиске любви. К тому же умеет делать мебель (бросил этим заниматься, когда его "подставили" со стройматериалами. Из-за этого получил срок. Сейчас выплачивает долг

Больше всего меня позабавило, что жена безропотно принимает эту Марину. Наверное, сомневается что её муж может на такое польститься. Таки она и постарше, и вероятно, не так уж хороша собой, если ей приходится за редкий секс брать на себя кредиты.

Разлепите вы ей веки уже. Какой бизнес? У неё двое детей, зачем ей чужие долги?

Дайте ей ветку Крокодилловны почитать, в конце концов.

Не живется ей спокойно.

А главное - было бы из-за чего. Он же даже её толком и не любит cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

меня позабавило, что жена безропотно принимает эту Марину. Наверное, сомневается что её муж может на такое польститься. Таки она и постарше, и вероятно, не так уж хороша собой, если ей приходится за редкий секс брать на себя кредиты.

Может все дело в бизнесе просто? Классно жеsmile.gif Мужу за почти просто так отвалят денег на его бизнес и никакой ответствености. Может еще фотоаппарат подарит жене любовника, чтобы не обижалась лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Может все дело в бизнесе просто? Классно же Мужу за почти просто так отвалят денег на его бизнес и никакой ответствености. Может еще фотоаппарат подарит жене любовника, чтобы не обижалась лишний раз

Ну, естественно, дело в бабках, они объясняют причину общения со старшей подругой. Я даже знаю, как примерно разговор строится "да ты что, это же чисто по делу, давай на пять минут остановимся, я деньги за машину отдам."

Чисто дружба, ага rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, естественно, дело в бабках

Ой, я кажется знаю, как он собирается дело провернуть! Марине он скажет, что все в ажуре и вопрос весь просто в деньгах, а так проблем нет и типа в бизнесе ей понимать много не надо, ну а чтоб и ей была радость, то за ее деньги она получит прекрасную возможность побыть королевой этой самой заварушки, в смысле выдадут ей кресло директора, ну и конечно прибыль - проценты за ее денежное вложение. А он будет работать за них двоих. Учитывая, что Марине льстит идея любви к ней молодого мужчины и еще приятная возможность заработать, ничего не делая особенно,она вполне может согласиться, напрочь не учитывая важного. В случае банкрота или любых других финансовых неприятностей, именно ей придется за все отвечать.

А мужик не дурак, он ничем не рискует, пойдет дело - хорошо, будет себе зарабатывать и жене фотик купит, сексуальная жизнь опять же не мучается - будут и жена и любовница. А если что не так сойдется, то не ему сидеть и не ему выплачивать долги.

Марина еще и думает, как ей поступать! g.gif Наверное влюблена все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В случае банкрота или любых других финансовых неприятностей, именно ей придется за все отвечать.

Директор не отвечает по долгам общества. А вот если он на нее ИП откроет, мотивируя тем, что она главней, то будет отвечать своим имуществом cool.gif

Блин, о чем вообще люди думают confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Директор не отвечает по долгам общества. А вот если он на нее ИП откроет, мотивируя тем, что она главней, то будет отвечать своим имуществом

Да просто деньги потерять, заработанные непосильным трудом, и то мало приятного.

У детей забрать и отдать какому то левому дяде? blink.gif Это по меньшей мере странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да просто деньги потерять, заработанные непосильным трудом, и то мало приятного.

Тем более, которых нет. Я так понимаю, пахнет очередным кредитом - теперь уже на "бизнес".

Автор, вы может ее тормознете как - то? у нее из всего имущества, судя по всему, только квартира? Пусть ее не прогуляет. Блин, детей жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Директор не отвечает по долгам общества

Это очень странно, я точно знаю, что если бы за моей подписью стояла любая афера, то отвечала бы именно я, как руководитель фирмы, ответственный за принимаемые им решения. Если нет, то зачем вообще руководитель? А как раз учредители фирмы ни за что не отвечают, потому что они просто имеют доли, а рабочие моменты и финансовые операции проводит директор. Учредители в свою очередь могут только выбирать-постановлять голосованием определенные вещи, но ответственности особой на них нет. Может в России по-другому.

Ну только если они объявят банкротом фирму, но тут же тоже, нужно еще доказать, что банкрот реальный.

А с ИП как точно не знаю, но наверное как и с директором. Потому что ИП-шник один и отвечать ему одному.

Тем более, которых нет. Я так понимаю, пахнет очередным кредитом - теперь уже на "бизнес".

Именно о кредите и речь, мне тоже так показалось. Она его возьмет, ей и отвечать. Как можно вообще о таком даже задумываться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Это очень странно, я точно знаю

По общему правилу, установленному Гражданским кодексом, участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по долгам общества своим личным имуществом и несут риск связанный с его деятельностью, только в пределах своего вклада в уставный капитал.

Аналогичное положение содержится в статье 2 Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью». Ответ на заданный вопрос содержится в самом наименовании организационно-правовой формы общество с ограниченной ответственностью, т.е. общество ответственность, которого ограничена. Чем? - вкладом в уставный капитал.

Именно о кредите и речь

По кредиту, конечно несет полную ответственность своим имуществом Заёмщик ( а Витале по традиции кредит не дадут). Остается надеется, что ей, как имеющей двоих детей, не высокий доход и УЖЕ кредит за машину в банке просто откажут, если она туда пойдет.

Правда остаются еще сомнительные фирмы (типа "Деньги на дом" или "Деньги за час" - под бешеный процент с надеждой отобрать потом квартиру. У нас в регионе это очень популярно стало последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Автор, вы может ее тормознете как - то?

Мне кажется, её не тормозить надо, а психиатру показывать.

За машину кредит висит, дома снова ремонт, в бизнесе этом она ни черта не смыслит, и с Виталием-то знакомы всего 2 месяца

То есть - дама привела в дом с улицы случайного знакомого с уголовным прошлым и долгом и уже успела взять для него кредит на новенькую, из салона машину. Два месяца - и кредит на доверии shiz.gif

Уже повод проверить голову, не говоря уже про новые займы. Я серьезно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

дама привела в дом с улицы случайного знакомого с уголовным прошлым

Женатого. У которого в соцсетях стоят статусы, как он жену и сыночка любит.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Два месяца - и кредит на доверии  

Блин, я тоже так хочу! В том плане чтобы мне какой-нить мачо машину подарил через 2 месяца знакомства. Муж конечно будет против знакомства, а против машины? blush.gif Пойти что ли разбудить, спросить? laugh.gif

П.С. Я тут прикол прочитала - К психотерапевту идти поздно. К психиатру страшно. Как раз именно за него и страшно. shiz.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Блин, я тоже так хочу! В том плане чтобы мне какой-нить мачо машину подарил через 2 месяца знакомства. Муж конечно будет против знакомства, а против машины?  Пойти что ли разбудить, спросить?

Да я уж тоже подумала - была б я мужиком, я б тоже по следам Остапа пошла с походным чемоданчиком shiz.gif

Ну а что - раз в две недели отлюбил строго сзади и трубопровод с деньгами открылся. Даже жениться не надо и изобретать заседания больших и малых совнаркомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

раз в две недели отлюбил строго сзади и трубопровод с деньгами открылся.

Да ладно! За машину сзади раз в две недели не получится. Тут надо постараться. Я бы семь раз с вечера и три с утра и сзаду и спереду! shiz.gif Таки машина того стОит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут вот чего подумала. А Виталя грамотный манипулятор. Как только дамочка взбрыкивает, он становится ласковым и пушистым, и шашлык тебе, и секас. А она довольна, считает, что держит руку на пульсе и руководит ситуацией. Вишь какой он послушный.

Не хочу каркать, но сдается мне, что наплачется она еще с этим кредитом за машину. Тут тысячу баксов на холодильник не знаешь, как наскребти, в кредит берешь, а люди машину из салона, да в кредит. Интересно, какая там сумма в месяц набегает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Вот и я. Интересно вам еще, как дала там обстоят? Вчера сама только узнала - офигела.

Срок у Витали был никакой не условный "за подставу", а самый реальный - 5 лет "от звонка до звонка" за мошенничество. blink.gif Это случайно всплыло, когда документы собирали для приватизации его квартиры.

Когда из тюрьмы вышел - понятно, что переспал с первой встречной практически, она "залетела", поженились. Секса у них с женой сейчас нет, ребенка к ее маме в деревню отвезли, Виталя то на работе, то у Марины, то где, с женой по телефону общается исключительно на повышенных тонах и матом. Та терпит. Чего не сделаешь ради городской прописки (или - ради чего? Мне не понять, видимо) Жена его устроилась в какой-то магазинчик, все ее мечты сейчас - получить зарплату и купить сапоги. Это главная мечта 20-летней матери 8-месячного ребенка, у которой, к тому же, гулящий, вечно врущий и ненавидящий ее муж. Я в шоке!

Что у Марины? В настоящий момент на нее оформлено 11 (!!!) кредитов, eek.gif мебельный цех-таки открыт, но доход там не очень большой - нанятые работники то в запое, то в загуле (как во многих подобных организациях).

С Виталей в очередной раз расстаются (старо предание...). Вообще - я вчера 2 часа по телефону слушала новые подробности их жизни, и с каждым ее словом все больше теряла дар речи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Интересно вам еще, как дала там обстоят? Вчера сама только узнала - офигела.

Еще как интересно! Вы не пропадайте, пожалуйста.

Срок у Витали был никакой не условный "за подставу", а самый реальный - 5 лет "от звонка до звонка" за мошенничество.

Кто бы сомневался.

Секса у них с женой сейчас нет

Кто сказал? А почему не разводится тогда?

Жена его устроилась в какой-то магазинчик, все ее мечты сейчас - получить зарплату и купить сапоги.

А где тесть-газпромовец?

Что у Марины? В настоящий момент на нее оформлено 11 (!!!) кредитов,

Ну и дура, что тут еще сказать? Облупит ее Виталя как яйцо крашеное - туда кретинке и дорога. В следующий раз не клитором думать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А где тесть-газпромовец?

lol.gif На Севере, видимо. Со слов Витали - его родня жены ненавидит (я бы тоже вряд ли была рада такому зятю), и денег не дают. Видимо, на дочку тоже распространяется... confused_1.gif

В следующий раз не клитором думать будет.

Она говорит, что готова сама со всеми кредитами разобраться, лишь бы он ее в покое оставил. А кредитов-то там почти на миллион (насколько я в курсе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×