Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Iren kas

А говорил, что разведён

Recommended Posts

Сибриана

Семьи то она хочет, или молчит как партизан?

Официальной семьи - нет, но "мужик в доме не помешал бы"...

Нынешний то орел с детьми её ладит?

Сыну (12 лет) он турник подарил (свой, из закромов), сам же и повесил. Пацан, вроде, не особо рад его появлению в доме. Здесь, возможно, ревность.

А девочке (5 лет) все "фиолетово", но Виталий называет ее "наша девочка", Марину это очень подкупает, естессно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Официальной семьи - нет, но "мужик в доме не помешал бы"...

С мебелью, и для мебели. biggrin.gif

Сыну (12 лет) он турник подарил (свой, из закромов), сам же и повесил. Пацан, вроде, не особо рад его появлению в доме.

А девочке (5 лет) все "фиолетово", но Виталий называет ее "наша девочка", Марину это очень подкупает, естессно

Мда, что она у Вас творит не понятно...Как - то быстро орёл созрел для "нашей" девочки. unsure.gif Неужели её совсем не смущает его "мутность"? Дети же в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Неужели её совсем не смущает его "мутность"?

Она мне все говорит про его глаза (он ТАК посмотрел, у него были ТАКИЕ глаза), и про интонации (у него голос дрожит, когда он это рассказывал)... Фигею сама с этой истории.

Я бы давно его принудила к "чистосердечному признанию". А то одни догадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, летнее обострение!

Одна из подружек моей сестры встречается с кондиционерщиком. Пришел мальчик кондиционер ставить, а тут... разведенная дама "в самом соку". Теперь тоже с сестрой "обсасывают" ночами по телефону эту тему... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Она мне все говорит про его глаза (он ТАК посмотрел, у него были ТАКИЕ глаза), и про интонации (у него голос дрожит, когда он это рассказывал)... Фигею сама с этой истории.

Ну прям, кот в сапогах, из Шрека. eek.gif Не заходили больше на его страничку в соцсетях? Ничего не изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Не заходили больше на его страничку в соцсетях? Ничего не изменилось?

Все то же. И фотки, и подписи...

Тетя-с-Мотей

Пришел мальчик кондиционер ставить, а тут...

lol.gif Таксисты, кондиционерщики... Со слесарями мутил кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Все то же. И фотки, и подписи...

Да уж... Ваша подруга, явно скучать не любит. Попа приключений требует.

Тетя-с-Мотей

Пришел мальчик кондиционер ставить, а тут... разведенная дама "в самом соку"

Хоть мужуков в дом не пускай. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Марина звонила. Дочка уехала с бабушкой на дачу, сын пошел к другу с ночевьем. Планируется романтическая ночь... Возможно, завтра что-то проявится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Возможно, завтра что-то проявится.

Вы уж нас не бросайте, держите в курсе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Новостей много, я их быренько озвучу.

1. Марине с Виталием "это дело" очень даже начало нравиться.

2. Марина купила (в кредит) Виталию машину. (тут должен быть смайлик в обмороке). Он будет на ней работать (таксовать), отдавать деньги Марине, а она - гасить ими кредит. Естественно - куда съездить, кого привезти - увезти - он должен будет являться по первому зову. Причем, про кредит и машину я узнала, когда все уже свершилось.

3. Та-дам!!! Он-таки женат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

1. С этим поздравления. clap_1.gif

2. Марина в себе? blink.gif Почти незнакомому мужику машину? За шкаф и ночь любви? blink.gif А детей её кто кормить будет, не дай Бог что?

3. Марина явно не в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Растерянная

Цитата

Марина в себе?

Я уже тоже сомневаюсь... Месяц знакомы...

"Застолбить" старается. Уж как умеет. g.gif

А вообще, читаю эту историю, как мыльный российский сериал. Самое главное, что мне кажется, это настолько частое явление, что банальнее не бывает. no_1.gif

Мужчинко мутный неразведенный, женщина с детьми от прошлого брака, стремящаяся побыстрее урвать "свой кусок женского счастья"; и неважно, что она о нем ничего не знает, что он вообще-то чужой муж официально, что вообще-то это всё поперек всякой житейский логики...

Главное, гадалка сказала - "будет муШ". boxed.gif- А значит - будем брать! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

"Застолбить" старается. Уж как умеет

Женатого? Так вроде того... до неё успели. confused_1.gif

это настолько частое явление, что банальнее не бывает

От этого оно не становится менее грустным. sad.gif

Главное, гадалка сказала - "будет муШ". - А значит - будем брать!

Гадалка не уточнила, чей он будет? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как все было.

Сначала они обдумывали план с машиной. Виталий рассказывал (опять с ТАКИМИ глазами), что работает на машине, взятой в аренду. Ежемесячно "отстегивает" хозяину машины приличную сумму, а была бы своя... music_whistling.gif

Как кавалер к Марине домой придет - и давай расхваливать. Квартира - хоромы (да, планировка хорошая, комнаты изолированные, грандиозный ремонт и красивая новая мебель))), еда - вкуснейшая, отродясь такой не ел, сама она - как девочка-припевочка (да, маленькая и худенькая), и все в этом духе...

читаю эту историю, как мыльный российский сериал.

А я так же слушаю. Она по часу - два может рассказывать, обсасывая каждую деталь... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Короче, как все было.

У парня то губа не дура.

Сам признался, что женат? И Марина обман простила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

1. Марина не против, что мы тут тоже в курсе событий?

2. Как выяснилось, что женат? Она спросила, или сам признался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Тетя-с-Мотей

Сам рассказал. Когда банк одобрил кредит - пошли эти голубки домой. Виталий был какой-то смурной, долго мялся, потом как-то "бек-мек" признался. Марина спокойно сказала, что она в курсе (потом мне рассказывала, мол, вот - сам рассказал, а чего бы я у него спрашивала, показывала свою заинтересованность?)

Жене его 20 лет, сыну почти 8 месяцев. Женились ровно год назад "по залету". Она приезжая ("лимита"), зацепилась за него, развод не дает, за ребенком не смотрит, ходит по клубам, готовить не умеет. Это все с его слов. Он не может от нее уйти, потому что очень привязан к сыну. Наличием у него жены объясняется его отключенный вечно телефон.

Марина не против, что мы тут тоже в курсе событий?

Она разрешила рассказать, только без паролей-явок-адресов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Хоть у одного мужика - гулёны, будет порядочная жена? music_whistling.gif А с кем же ребёнок тогда, папа на работе, мама в клубе? Дурдом какой - то. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А с кем же ребёнок тогда, папа на работе, мама в клубе?

Оставляет то с какими-то подружками, то мама его приезжала, сидела с ребенком.

Там вообще все мутно. В чем проблема? Отправил непутевую жену обратно к ее маме, отсудил ребенка (хотя - боится, что его судимость помешает одержать победу в суде). По его словам - родители жены им на свадьбу подарили... мешок картошки! blink.gif Зятя терпеть не могут, внука не признают, а тесть вообще там работает в Газпроме!

Сказка просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь, что это правда сериал. А сценарист - Виталий. biggrin.gif

Папа из Газпрома мешок картошки подарил? blink.gif Ну фантазёр...И Марина верит? Или ей всё равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Папа из Газпрома мешок картошки подарил?

Вот так вот сильно не любят зятя (а заодно, видимо, и единственную дочь) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянная

Папа из Газпрома, дочь лимита вцепилась в Виталия...получше кандидатов не нашлось? biggrin.gif Ох, уж эти сказочники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Этот разговор состоялся несколько дней назад, теперь Виталию проще находить отговорки для отсутствия-опоздания-выключенного телефона. А на днях он вообще заявился с обручальным кольцом. Говорит, жена из дома не выпускала, истерику устроила, чтобы надел кольцо.

Я не понимаю, к чему это было рассказывать? Вышел из квартиры, снял, положил в карман - и дальше бл наслаждайся жизнью. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×