Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Плейлист

Присоединяйтесь! Система - очень приятный и здоровый способ похудеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

За 10 дней килограмма 2 скинула.

g.gif Я эти 2 кг могла за месяц скинуть. И считала это очень хорошим результатом. Если за месяц посчитать, то это 6 кг получается. Очень даже замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами! Перешла на систему. Начала с «Дюкана», но врач мне не разрешил ввиду того, что там несбалансированное питание. На системе вторую неделю. Но на выходные я согрешила. Ездили в деревню к родственникам и там я пошла вразнос.

До 12 я ем практически все. Кроме сладкого и мучного. Не потому, что на диете, а потому, что не люблю. В обед мясное с овощами или вегетарианские супы, а вот с ужином у меня проблемы. Работаю до 17.00, домой добираюсь как раз к 18 часам, приготовить не успеваю. И вот уже вторую неделю на ужин питаюсь ряженкой и грейпфрутом. Уже даже как-то привыкла к такому ужину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовальня

приготовить не успеваю. 

Я готовлю с вечера. Потом только разогреваю. А уже если не хочется заморачиваться, к ряженке с грейпфрутом добавьте творог и будет полноценный ужин по Системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

А без творога не по системе получается? hmm.gif Я просто несладкий творог проглотить не могу. С вечера приготовить я могу, но меня это не дождется laugh.gif Все будет съедено еще до моего прихода домой. Хотя, в принципе, если я скажу, что это мое и трогать это нельзя, то никто и не тронет. Но я так не могу. Как я буду запрещать детям есть?

А так вообще идея хорошая. Возьму ее на вооружение. Спасибо! А что вы обычно едите на ужин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовальня

Когда у меня шёл процесс сброса веса, то на ужин частенько бывал взбитый в блендере творог с черносливом и ряженкой. Сладости от чернослива более чем достаточно, нежный, вкусный десерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без творога не по системе получается?  Я просто несладкий творог проглотить не могу. С вечера приготовить я могу, но меня это не дождется  Все будет съедено еще до моего прихода домой. Хотя, в принципе, если я скажу, что это мое и трогать это нельзя, то никто и не тронет. Но я так не могу

А Вы его попробуйте (ну хоть 1 раз) взбить с ряженкой и копчёным черносливом (или не копчёным). Я это делаю в кухонном комбайне. Это абсолютно отличается от просто "кислого творога"

Девочки, у меня со вторника (по вчера) снова "форс- мажор". Шашлыки, но я снова здесь. Сегодня правда с обедом тоже непорядок. Кабачково- баклажанная икра, и кофе сладкий.

В связи с этим, ужинала стаканом кефира. Но то что не ем всё подряд- уже хорошо.

Завтра приду с нормальным минусшестидесятинским отчётом. Обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Да я столько не съем! Мне вполне хватает ряженки и грейпфрута.

Меня вот еще знаете что смутило? Я вчера ходила на обследование. УЗИ брюшной полости делала. Поужинать уже не успевала, так как на обследование поехала сразу после работы к шести вечера. И там, на УЗИ, врач увидела у меня застой желчи. Спросила давно ли я ела. Я сказала, что обедала в час дня, а поужинать не успела и уже не буду. А врач сказала, что так нельзя. Иначе будут желчные камни. И я не придумала ничего лучше, чем выпить дома красного сухого вина с сыром Моцарелла. Вроде же можно было после шести или я ошибаюсь?

Правда мне совсем не понравилось пить на пустой желудок. Больше таких подвигов свершать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я столько не съем! Мне вполне хватает ряженки и грейпфрута.

Сколько- столько?

Я взбиваю пачку 200гр. творога, 0,5 л ряженки и штуки 4-5 чернослива туда. Получается 2 крУжки (не знаю сколько там, грамм 300, обычные чайные стандартные чашки). Это мне на 2 вечера. Можно не всё есть. Съешьте стакан 200 гр.

А грейпфрут и кефир- это мало.

Вот эти мои ужины- кефиром, это не правильно. Это из-за того что сейчас у меня какой-то хаос в жизни. В смысле что каникулы и то поездки, то ещё что- нибудь.

А если отнестись серьёзно, и накануне заботиться о питании на завтра, то за недели 2 вырабатывается режим. И правила вступают в силу.

Я тоже своих приучила (когда строго по системе питалась) что вот эта еда - ваша, а эта - моя. И как-то легко это прижилось, как само- собою разумеющееся.

Вообще после 6- нельзя. Но я так думаю, что вот эти переходы на летнее- зимнее время позволяют летом есть в 7. (Я так думаю biggrin.gif )

Если не лень, найдите предыдущие ветки- 60.

Там как-то так у всех всё в ёлочку шло. Ежедневные отчётики, (сама сейчас найду, посмотрю "как это было cool.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Если не лень, найдите предыдущие ветки- 60.

Я поищу, почитаю. Мне интересно чем можно ужинать. Творог буду покупать зерненый, если уж без него никуда biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка ожила. Пасхальный кролик как худеется?

А я как всегда летом не могу себя контролировать, жру всё подряд. Мне как не странно зимой легче системничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда летом не могу себя контролировать, жру всё подряд.

laugh.gif До 3.07. (и ближайшую весну, зиму и осень) именно так.

3. 07 . решила изменить жизнь (вернее фигуру) к лучшему, и вот... с переменным успехом. Но настрой решительный.

Мне как не странно зимой легче системничать.

Давай с августа. ( в августе зима ближе чем в июле laugh.gif )Возвращайся!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовальня

у меня застой желчи

Где-то в похудательной ветке так и писали, отказ от ужина ведет к камням в желчном пузыре. Хотя признаюсь, что когда распоясаюсь и жру все подряд, то потом от нажратого избавляюсь таким ужином- ряженка и яблоко. Надо заканчивать эту порочную практику.ranting.gif

Я сейчас тоже жру все подряд. Дни рождения один за другим. Плюс отдых на природе, а там спиртное и шашлык. Наела опять пару килограмм. Успокаивает, что 25-го дочь уезжает отдыхать. Выкину все вкусняшки из холодильника и готовить буду правильную еду. За десять дней скину наетое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отчётом. Правильным. biggrin.gif

Завтрак- жареное яйцо с колбасой и сыром.(без хлеба)

Обед- салат из огурца, помидора с укропом и немножечко лука. Хек в рукаве в микроволновке.

Рыбу я порезала, взбрызнула лимонным соком, в рукав к ней положила тёртой морковки, несколько кусочков помидора и лука. thumb_yello.gif

На ужин ещё нет ничего, но выйду куплю творога и ряженки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день. Я к вам, примите? Долго я решалась, читала читала и решилась. Тем более по виду вроде подходит, голодать вообще не могу. И вино можно, если пью то только его. Сегодня пока вроде все по плану: утром бутерброды из рыбных котлет, обед, тушеные овощи с говядиной и болгарский перец и кофе, ужин планирую творог. Там джем есть черничный, его наверно нельзя? Я тут где то читала рецепты творог с чесноком, заинтриговало. Никто не знает?

П.С. У меня сейчас 67 кг. Стартую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти белая и пушистая

Там джем есть черничный, его наверно нельзя?

В джеме сахар, значит- нельзя.

Стартую.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все - похудела и закрепила. Ухожу на поддержку. Возможно, сброшу еще пару килограмм, но острой нужды уже нет. Итого с самого начала системы - с конца февраля прошлого года - у меня ушло 10 кг. Система минус 60 - это лучший способ похудения, который я когда-либо пробовала: не голодно и не мучительно. Систему соблюдала я не очень строго, поэтому худела медленно. Но цели своей достигла, и с удовольствием ношу летние одежки.

Желаю всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Давай с августа. ( в августе зима ближе чем в июле  )Возвращайся!!!!!!!!!! 

Не буду ждать августа, приду завтра.

Сейчас встала на весы, а ТАМ eek.gif 78 cry_1.gif Недавно было 72, больше жрать нельзя, а то потом ещё труднее и мучительнее будет.

Я завтра с вами, это точно. Криспы сегодня купила, завтра ряженки для ужина куплю и поем с криспами, на обед есть гречка.

Хоть бы сил хватило, так я жрать уже привыкла sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тоже вернусь. Давненько не бывала.

Коллизии моей жизни перечеркнули всякие графики напрочь. Когда неизвестно, где ночевать будешь - уж не до системного питания.

Всё, я снова в графике. rolleyes.gif С сегодня. В прошлую попытку за 4 месяца ушло 5 кг (несмотря на нарушения, а кто ж без этого hmm.gif ) И они таки не вернулись! clap_1.gif

Вот сегодня купила на ужин киви. Отвыкла, уже не в удовольствие. Чем бы ужин разнообразить? Творог если только. Но он же невкусный. А с ряженкой не смогу, меня даже от запаха её тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!

Системы лучше не нашла. Вот у меня один вопрос: а если встала не утром рано, а в 12, это считается завтраком или обедом?? Я к тому, что есть сытнее не получается спросонок, а ужин обязательно лёгкий. А если ложишься поздно, конечно с лёгким ужином спать ляжешь с сосанием под ложечкойrolleyes.gif Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Надо проснутся пораньше wink.gif Завтрак вроде до 12 у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам smile.gif . Нравится мне эта система, моя сестра за 7 месяцев похудела с 89 до 69 кг. Сидела на ней и я сама, полгода до беременности сыном, была тонкая и звонкая. После родов весила 72 кг (при росте 170), потом медленно как-то худелось. Стартовала месяц назад с 69 кг, цель - вернуть себе свои добеременные 58-60. Сейчас не знаю даже сколько скинула, но джинсы подвисают с боков biggrin.gif.

Муж на это дело смотрит скептически и дразнится по вечерам ужином. Только я уже привыкла не есть вечером tongue.gif. Бывают срывы, но только по уважительной причине (на день рождения детский сходила, налопалась торта и пиццы), но на следующий день обязательно разгрузка в наказание.

Девочки, вы отвесы утром замеряете? Я собираюсь весы купить для этого дела. Даже интересно, сколько у меня вышло скинуть за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас встала на весы, а ТАМ  78  Недавно было 72, больше жрать нельзя,

laugh.gif . Ты рано встала. Уж я встала, так встала . В 84.

Сегодня 80 утром было. Но я вчера вообще уж скудненько питалась.

Сегодня завтракала... ой. Не помню чем. Помню только 3 конфетки в конце. Типа птичье молоко. И сосиску. Но было ещё что-то.

Обед. Большой окорочёк без кожи. Он был обжаренный и протушенный, я сняла кожу, вроде как жир весь там остался. Окорочёк таким голеньким стал wink.gif .

И пол- большого помидора.

Ещё до ужина 3 маленьких яблочка ела, но они совсем маленькие,

А на ужин творог и много кефира. (Творога 100 грамм)

Воду пила.

А вот с физкультурой, полный швах... Лень, страшно. Правда я сегодня 200 приподниманий с положения лёжа сделала. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И у меня с физрой полное отсутсвие всякого присутсвия, как то совсем не получается, до 9 я занята домом, детем, мужем, собакой, а после такая лень, что вообще ничего не хочется. На обед были овощи тушеные с ложкой майонеза и кусочком вареного мяса. Без мяса вообще ничего не смогу. У меня вопрос: а если ровно в 12 кофе с сахаром, а потом вечером без сахара? Так можно? У меня обед в 12, а раньше как то не прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти белая и пушистая

на обед вроде сахар уже не нужен blush.gif Я спасаюсь фруктами на десерт (просто очень сладкое люблю)

Теперь отпишусь по рациону своему.

Значит так, совсем прямо по системе не удалось sad.gif Отвыкла видать.

Правда ужин был в 17:00, и всё ни-ни.

Завтра буду опять пытаться быть хорошей девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×