Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сегодня страшный нарушитель, подумываю, не сделать ли завтра кефирно- творожный день. hmm.gif

Сегодня так всё хорошо начиналось. Скромненький завтрак, а потом мы поехали за путёвками (в августе- на море), и задержались там.

А потом дико захотелось есть!! И ничего быстрее чем пирожок с мясом жареный из

супермаркета придумать было нельзя. blush.gif (И вкуснее blush.gif ), а потом приехали домой и под руку попала шоколадка Алёнка blush.gif .(И не только)

И как в народной пословице- сгорел сарай, гори и хата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Значит я не одна такая, РЕДИСКА! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на кисломолочке. С утра пью бутылку (0,93) ряженки и воду. Вечером, чтоб на людей не бросаться буду есть творог и пить кефир.

Это первая разгрузка в моей жизни biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Как ты там? Никого не съела? biggrin.gif

Я сегодня держусь, всё по системе. Кушать хочу, испекла пирог вкуснючий с яблоками, жду утра music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Честно- близка к тому.

busted_red.gif Младшая пришла с улицы мокрая- они обливались водой (как выяснилось), меня так это злило, вовремя поняла причину своей злости, не накричала на неё.

Старшая смотрит сериал- "ну мамуличка, ну сделай бутербродик in_love.gif ", тоже ей сказала что совести у неё нет.

А ещё я им варила борщ, жарила котлеты, картошку запекала в мульте...

А сейчас вот сходила в магазин, купила себе на завтра овощей, после прогулки и голод вроде не такой.

Как люди каждую неделю разгружаются g.gif ? Может это дело привычки?

(Одно радует-плоский живот biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всё прошло мирно и гладко.

Сегодня нарушаю sad.gif Весь день брожу по магазинам, а есть то хочется. В любом случае после шести ни-ни. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро год системы, где-то в первых числах августа. Итог - минус 19 кг.

До сих пор стесняюсь озвучивать свой вес lookaround.gif , но - тогда, год назад никаких комплексов по поводу внешности не было, на фотографиях неважно получаюсь - фотоаппарат виноват, одежду не подобрать - виноваты магазины, и т.д. Теперь, потеряв 19 кг я кажусь себе безобразно жирной helpsmilie.gif , вот так. В магазинах я привычно бреду к концам стоек с блузками-брюками, и испытываю (каждый раз!) приятное удивление - стоп, мой размер уже посередине! С 52 я стала 46 размера!

И как же хорошо на мне джинсы-скинни сидят, ух!!! Да, гардероб пришлось сменить полностью. Первым на смену пошло белье - если в брюки еще можно вдеть ремень, то в трусах-парашютах чувствовала я себя совсем не айс. Потом, регулярно перетряхивая гардероб с удовольствием откладывало то, что стало велико(пока не выбросила, но - только не это!!! не возврат кэгкшек!ттт!), с неменьшим удовольствием покупала новые вещи, меньшего размера. Скоро осень, и, конечно, покупка зимних вещей - курток, пуховика заставляет задуматься, но, несомненно, радует. Да, кстати, хорошие осенние кожаные сапоги мне то же стали велики - похудели ноги по коленками, и даже внизу, в стопе стали свободны совсем...

За этот год я наконец-то начала вдумчиво относится к еде. Нет, не париться круглосуточно по поводу полезно/вредно, просто думать, ЧТО и ЗАЧЕМ я ем, стала продумывать меню на 2-3 дня вперед, прикидывать калорийность. Да, система не основана на подсчете калорий, но я не строгий адепт системы. В ней очень много полезного, и для начинающих она очень хороша. Но, имея возможность взвешиваться регулярно и точно, я внесла свои небольшие коррективы для себя лично. Благодаря системе я полюбила овощи, научилась готовить салаты без майонеза, и совсем неожиданный эффект - я почти победила в себе "сову" - ведь надо пораньше лечь спать, дабы не обожраться, и чем быстрее лягу спать, тем быстрее утро . А утро - это вкусняшка.

В общем, я готова продолжать. Уже не так строго, но с оставшимися лишними килограммами я готова продолжить борьбу rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

потеряв 19 кг я кажусь себе безобразно жирной

Та же фигня, похудела и хочется ещё. А ведь когда то я была 100кг. и не сильно меня это напрягало. Сейчас 75, а мне кажется жуть, скинуть бы ещё десяточку rolleyes.gif

Теперь другая беда, похудею до 72 и расслабляюсь, где взять силу воли и убедить себя что 72 не предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

и расслабляюсь
ну уж нет. То есть сильно надеюсь, что не расслаблюсь. У меня перед глазами несколько примеров - подруги и знакомые, которые сбросив приличную массу расслабились и теперь весят в полтора раза больше, чем до диеты... Даже думать боюсь о таком

lookaround.gif

Вдохновляюсь тут:http://www.calorizator.ru/analyzer/body.

Нравится мне, как тут подробно и доходчиво объяснено, что будет(сколько я буду весить), если я буду есть и двигаться столько-то, и сколько я буду весить, если вздумается мне расслабиться и почивать на лаврах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера немного нарушала. Ела вечером арбуз. (И мороженое blush.gif )

Сегодня- примерная абсолютно. Обедала оставшейся со вчерашнего дня смеси (не знаю даже как её и назвать biggrin.gif )

Там баклажан, перец, морковь, куриное филе, помидор, и горсть риса. В мульте приготовленная смесь была. Вчера еле проглотила hmm.gif , а сегодня положила туда ещё 3 сосисочки "крохи", и нормально.

Ещё на обед был кусочек (маленький) арбуза, пол- груши, пол- яблока.

Потом до ужина пила сыворотку. Странная сыворотка была. Обычно кислая, а эта как со свежего молока, только беловато- прозрачная.

На ужин тушила штук 13 куриных шеек. Костей полная тарелка и наелась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня послезавтра 7 месяцев системы. Правда, последние 3 из них я скорее на поддержке. За это время похудела на 16 кг. Ощущения очень странные. Вроде похудела, а вроде и не изменилось ничего. Вот сегодня 2й день я на классической системе снова. Удачи мне blush.gif И всем хорошеющим также успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сижу на системе bb.gif , сегодня с утра 75кг., уже три сброшено, идём дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Я вчера немного нарушала. Ела вечером арбуз.

А что, нельзя?! А я тоже ем арбузы по вечерам g.gif

Купила весы наконец-то. Ну что могу сказать, думала, результат будет больше. Всего 3 кг скинула, полтора месяца (почти). А по ощущениям и внешнему виду все 6 laugh.gif. Как такое может быть, бока-живот схуднули, даже лифчик на размер меньше купила, а всего 3 кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Дойдя до биологической нормы , на этой системе дальше не спуститься.

Оставшиеся килограммы нужно убирать спортом.

Она хороша именно для начинающих с большим начальным весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдя до биологической нормы

Понятно, что эта самая норма у каждого своя. Но все же интересно как узнать какова твоя биологическая норма веса rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшиеся килограммы нужно убирать спортом.

Вот- вот. А с ним , как раз, и не получается дружить.

Я какое-то время не писАла, потому что обеды были- не совсем как надо, но строго до 4. А в 6- кефир, 2 дня назад- нарушила по-полной, и вот 2 дня- чётко по системе питаюсь.

Как бы там ни было, ем- меньше чем раньше. Не считая 1 дня- после 6-ти- ни-ни. А вес, гад,стоИт. hmm.gif

Спорт нужен. Хоть по минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

Есть разные параметры оценки нормы.

Самый примитивный 375 грамм на 1 см роста.

Есть еще в сети масса других "норм" , которым присвоены имена создателей этих формул.

Мне больше нравится оценивать фигуру не по весу, а по рельефу и % содержанию жира.

Моя биологическая норма 61.800 приблизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Как же возраст, роды и т.д. wink.gif

Сейчас умножила, норма моя 62,600. Вес у меня такой бал лет в 19, а сейчас мне 36 rolleyes.gif

К чему я это всё, если я и правда на системе достигну этой нормы, то это для меня будет более чем достаточно smile.gif Ниже опускаться мне не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я тебе тут отвечу. Моя норма 60 кг по данной формуле

Самый примитивный 375 грамм на 1 см роста.
. Но до нового года я была 57,5 кг, вот этого и хочу опять достичь. bb.gif Правда мне "Минус 60" уже не подходит, на ней я только сохраняю вес, не снижая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

"Минус 60" уже не подходит, на ней я только сохраняю вес, не снижая.

Вот-вот! И я уже год в одном весе! За 10 месяцев ушло 25 кг, а потом за год ни одного. Хорошо хоть не растет.

Мне бы кэгэшек 5-7 еще сбросить и довольно. Хотя это и не будет соответствовать никаким биологическим нормам.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По формуле, указанной Морозко, моя норма веса 64500. Сейчас я вешу 60700. Хотелось бы еще 3 кг сбросить. Верю, что у меня получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

Верю, что у меня получится.

Конечно получится. Все организмы настолько индивидуальны, что может именно Минус 60 вам и поможет сбросить эти кэгэшки. Мне не помогло. sad.gif Но на форуме данной системы я видела удивительные результаты, так что повторюсь, все мы разные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трифида

Тук-тук, а можно к вам? blush.gif

Я план-минимум выполнила, второго дитенка родила, теперь надо о себе подумать. До беременности держалась на бодифлексе, а сейчас +15кг sad.gif Три дня осваиваю систему, все книжки Миримановой перечитала, в качестве физ.нагрузки - оксисайз, очень душевная гимнастика. Так что вперед! Рост/вес - 152/62

К вам хочу, чтобы не расслабиться в гордом одиночестве smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! smile.gif Можно к вам?

Коротко о себе: 35 лет, 167 см, 92 кг. Прошлой осенью весила почти 100. Взялась было за себя, скинула по системе за 1,5 мес. 12 кг и... В общем, расслабилась. blush.gif

Сейчас пытаюсь придерживаться питания по системе, но не всегда получается. Лето, фрукты... Иногда на них срываюсь в неположенное время. Утешаю себя - скоро наступят холода и фрукты закончатся, тогда и... unsure.gif

Единственный плюс - вес не растет. Иногда весы даже 90 с маленьким хвостиком показывают. так и гоняю туда-сюда 2 кг. Хочу скинуть еще хотя бы 10. Вот, пришла к вам за пенделями и поддержкой. Не прогОните? wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурем

скинула по системе за 1,5 мес. 12 к

eek.gif

Вот это результат!

Я опять ( уж не помню какой по счету) заход на систему делаю bot.gif

Скинутые на системе 20 кг я пол-тора года заедала вкусняшками, которые готовит муж.

Я не могу больше даже смотреть на то количество жира, которое он использует при готовке. А эти его заготовки варенья! eek.gif

Я решила ничего ему более не доказывать, а браться за себя.

Вчера рыдала над фото похудевших. Хороший знак wink.gif прошлое похудение начиналось точно так же.

И снова - здравствуйте! biggrin.gif

- скоро наступят холода

Самое время браться за себя совсем"запущенным" девушкам. У нас есть время до следующего лета!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×