Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Итак, суббота прошла успешно!

С утра в воскресенье, составив накануне список, рванула в магазин.С горящими глазами набила пакеты рисовой и гречневой лапшой, соевый соус прикупила, горчицу, брынзу, зеленые яблоки.

С вечера сделала домашний йгурт ( в кипяченое молоко добавила ряженку - thumb_yello.gif ).

Завтракала по старой памяти колбаской с картошкой. На обед кабачок с фаршем, рисом, морковкой запекла в духовке, сверху полила майонезом системным и тонкий пластик сыра.

(Кабачок был маленький, но еще и сегодня придется им отобедать.)

На ужин тарелку слив.

А самое интересное. что в шесть часов мы поехали в баню к родственникам, а после бани всегда застолье((( Я выдержала! clap_1.gif

Сегодня буду ужинать бутербродом из брынзы и зеленого яблока. Очень вкусно, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КлушаНюша

Я тоже с сегодняшнего дня на системе. Встала на весы , а там 79,900 УЖАС! У меня никогда такого веса не было. Так, что я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, особенно те, кто уже скинул несколько кг по системе, а вы правда едите все-все на завтрак. И подскажите, перцы, фаршированные рисом, кабачками, морковкой и свинским фаршем на обед не подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

Два года назад я скинула 20 кг, при этом не могла отказаться от колбаски копченой с белым хлебушком и от конфет. Но только на завтрак. И вес уходил.

Перцы на обед пойдут, но фарш желательно постный ( не жирный). И если сметаной заправлять, то одной чайной ложкой.

Замените на системный майонез.

А вообще. из того, что Вы перечислили, можно два блюда сварганить : отдельно перцы фаршированные, и отдельно кабачок, фаршированный тем же самым.

Чтобы начать питаться точно по системе, для начала возьмите листочек и ручку, и выпишите что можно, что нельзя в обед. Так легче ориентироваться, а потом уже и привыкнете. И когда составлено меню на завтра, проще питаться. уж точно не собьешься, не налопаешься запретного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

От, спасибо, добрый человек. Фарш почти без жира, поросенок был стройный. Кабачок, был пожарен кружочками с луком и морковкой и чесноком и съеден на завтарк с хлебом blink.gif. Ну вот очень захотелось shiz.gif

НА обед будет перец. А может салат и мясо. Кстати, если вымочить курицу в соевом соусе и запечь, это можно на обед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

вымочить курицу в соевом соусе и запечь, это можно на обед?

А не будет ли такая курица соленая? Я когда активно худела, то делала грудку в рукаве, либо просто отваривала. В рукав можно добавить всяких овощей, благо сейчас сезон.

На завтрак ела все, но без фанатизма. Сколько хотите сбросить? И каков исходный вес?

А я поняла, что безбожно жру, все подряд. И еще, что юбка стала сидеть туговато. Вчера было положено начало новому витку похудания, правда, так много уже не планирую скинуть. Как случится. Надо чтобы юбочка села на меня как положено.

Вчера ела на завтрак омлет, кусочек колбаски, хлеб со сливочным маслом, кружка кофе черного, свежесваренного. Обед - две маленькие куриные голени, помидор, огурец. Ужин - гречка отварная, без масла, была запита стаканом ряженки.

Чтобы не замарачиваться разносолами, сегодня меню такое же. На завтра на обед будет плов, тоже из курицы, с минимальным количеством масла. На ужин хочется творог с ряженкой, с него очень хорошие отвесы идут, но этот вариант смогу позволить себе только с четверга. Потому как финансы поют романсы, а в четверг будет зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала ветку и поняла, что не туда зашла. Мне нужно сбросить порядка 5-7, а тут читала, что система работает лишь на тех, чей вес изначально большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перцы на обед. Фарш говяжий, сметана нежирная, и ее немного.

возьмите листочек и ручку, и выпишите что можно, что нельзя в обед. Так легче ориентироваться

Я прямо на холодильник первое время прикрепляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

ЛеХко. Мириманова же на 60 похудела, у вас на 15 тем более получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

На этой системе питания все худеют.

Просто те, у кого большой лишний вес, сбрасывают быстрее те же 5 кг. Вы можете их два месяца скидывать, а я за три недели, к примеру. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КлушаНюша

Девочки, скажите пожалуйста, вы перекусов не делаете между основными приемами пищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлушаНюша

В основном перекусы не делаю, но если уж сильно есть хочется, то могу позволить кусочек адыгейского сыра. Ну и кофе без сахара и молока без ограничений.

Сегодня третий день. Голодно, но терпимо. Появилось уже знакомое чувство звенящей пустоты в желудке. Засыпаю вечером с мыслью, что придет утро и съем все подряд, что увидят глаза. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КлушаНюша

У меня тоже сегодня третий день. Чувство легкости пока не пришло sad.gif

Да вечером тоже думаю, что вкусного я с'ем завтра утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съем все подряд,

Подводный камень "системы - 60". Даже утром надо все-таки ограничивать немного свои желания, иначе отвеса не будет, или совсем ничтожный.

Я тоже засыпаю вечером с мыслью об утренней вкусняшке, но только, опытом наученная, точно знаю, что пусть это будет хоть пирожное - но одно, и с несладким кофе. Для меня утреннее "можно, что хочу" - это быстрые углеводы, что, увы, тоже не совсем правильно, но я без них не могу, без сладостей, и лучше уж съем утром, чем в течение дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Да я только мечтаю, о том, что съем все подряд. А холодильник открою, а там ничего вредного нет biggrin.gif . Мужчин в доме нет, а взрослая дочь тоже со мной диетничает. Как был мой омлет на завтрак, так он есть.

В доме нет ни одной конфетки, ни печенья, ни булочек. Из мучного только хлеб с черносливом. Из вредного - маленький кусочек колбаски. И то, это только строго на завтрак.

это быстрые углеводы, что, увы, тоже не совсем правильно,

Может и неправильно, но по крайней мере не дает сорваться, именно осознание того, что можно себе вредное позволить, но утром. А утром вроде как уже и не хочется smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КлушаНюша

Ой, меня тоже только то, что я могу утром с'есть что-то вкусное и останавливает от срыва.

Вот сейчас приготовила своим на ужин рулетики из баклажанов если бы я незнала,что я могу завтра с утра с'есть этот рулетик я бы вечером умяла штук 6. А так завтра один рулетик с'ем утром и не так вредно как 5 вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7й день - полет нормальный! biggrin.gif

У меня с питанием все очень легко, в смысле, что не надо мужу готовить, он сам любитель кулинарить. Так что теперь у нас разные кастрУльки))). Но все равно спрашивает :" Борщ варю, на тебя расчитывать, ты утром будешь?"

Буду-буду, но что-то много и не лезет...Хотя тоже вечером планы строю

Цитата

съем все подряд,

Взвешиваться решила раз а неделю, по понедельникам.

Вчера купила йогуртницу! clap_1.gif Майонез и сметану ( даже 15%, даже на завтрак) - в топку!

Скрытый текст
судя по обилию восклицательных знаков, настрой боевой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трифида

Что-то у меня за 2 недели никаких сдвигов почти. Точнее, в первые 4 дня с 62 до 60.5 ушло, а потом встало на 61кг и держится sad.gif Совсем ограничить в калориях не могу себя, поскольку кормящая мамка. И оксисайз не помогает... Таким макаром весь энтузиазм закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые худеющие! А можно кратко рассказать суть диеты и ее эффективность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трифида

А вы хотели, чтобы все сразу ушло? laugh.gif Такая же наивная была. Организм то тоже не дурак, у него такой стресс, он остановился, сейчас подумает и дальше будет снижаться.

поскольку кормящая мамка.

Я тоже начинала, когда кормила + бодифлекс.

Плюшевое счастье

Кратко:

Завтрак до 12 часов: все что хотите, в любом количестве. laugh.gif В разумном количестве.

Обед: определенное сочетание продуктов, например, мясо нельзя с картошкой и макаронами, а можно с рисом, гречкой, овощами, а макароны можно с сыром и т.д.

Ужин: если не изменяет память, есть 7 вариантов ужина, вы можете выбрать свой. У меня хорошие отвесы были после кефирного ужина, бывали и после мясного/рыбного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вечерами лежу и думаю, скока всего я сметелю на завтрак smile.gif Через два-три дня должно пройти, лично у меня. Взяла с собой на работу фаршированный перец, на ужин пару яиц, наверное, съем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трифида

Рыжий бес , просто начиталась, как первое время вес бодро уходит, и размечталась smile.gif А тут даже на первых порах стопор, вот и занервничала. Наберемся терпения и продолжим.

В систему влилась легко, кстати, и вечером чувство голода зеленым чаем отлично перебивается, и днем все не так страшно, как казалось вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Я тоже вечерами лежу и думаю, скока всего я сметелю на завтрак

laugh.gif Ну это нормально же. Всю ночь мечтала о сметанной лепешке с сыром, в итоге поела кабачковых оладий (без муки) и чуть сыра.

На обед взяла тушеный рис с кусочком мяса, 2 кабачковых оладушка и салат из овощей с чайной ложкой масла.

А на ужин у меня творог.

Трифида

Я помню месяц у меня вес стоял, я вся изнервничалась, но ничего, не бросила и опять вниз пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×