Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рыжий бес

Спасибо!

как я понимаю, мясо там в основном самостоятельное блюдо, если вечером?

Меня пока останавливают ужины - вероятно это будет творог, ибо время Ч - застигнет меня в офисе.

Для ТД - не надо меня демотивировать! Я еще костями погремлю! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

вероятно это будет творог

Самый прекрасный ужин для тех кто любит творог и кисло- молочку. Вес уходит на "ура", чувство сытости не проходит до глубокой ночи.

Сегодня если будет в магазине развесной творог, так и отужинаю. Творог+ряженка+яблоко.

Точнее, в первые 4 дня с 62 до 60.5 ушло, а потом встало на 61кг

У меня в прошлом году, когда начала худеть, первые три недели вообще вес ни кг не сдвинулся. А потом стал снижаться регулярно. Терпение и упорство вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

мясо там в основном  самостоятельное блюдо, если вечером?

Либо мясо, либо рыба. Можно яйцо еще, т.е. белковый ужин.

застигнет меня в офисе.

У нас на работе есть небольшая столовая/кухня, я туда ухожу. 5-10 минут не напрягают никого.

Эллочка

кто любит творог и кисло- молочку.

А я не люблю, а что делать?! Тут еще творожки вот-вот у мелкого "пропадут", я вчера маленькую коробочку добавила в тертый кабачок, чуть манки, яйцо и на сухой сковороде - отличные оладьи получились. Вкуснючие, нежные и без муки. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

на ужин пару яиц, наверное, съем.

Ой, не надо! Печени это очень тяжело перенести. Еще и на ночь. Все будут отдыхать, а она работать laugh.gif

Здравствуйте девчонки! smile.gif

Неделю в инете не была - и вот, пожалуйста: 93 кг (+3!!!) bangin.gif

А всё потому, что абсолютно не следила за сочетанием продуктов + безжалостно уничтожала сладости. УФФ! Юбка нещадно впивается в бока и настроение постоянно испорченное.

Теперь к намеченным 10 придется еще 3 вдогонку сбрасывать. Вот и кто я после этого? pig.gif

Рыжий бес

На обед взяла тушеный рис с кусочком мяса,

Спасибо за идею! smile.gif Давно хотела плов, но системный (из-за малого количества масла) у меня какой-то неаппетитный получился. А можно ведь просто отварить рис на воде, отдельно в фольге запечь нежирное мясо с овощами, а потом все это смешать в тарелке. Должно быть очень даже ничего. Завтра попробую.

А ужины мои самые любимые, это творог 0% + цитрусовые и всё это запить большущим стаканом 2,5% молока. В творог еще корицу можно добавлять иногда, для разнообразия. Сытно и просто.

И малосоленая рыбка - это вообще улёт! Мало того, что вкуснятина необыкновенная, так еще и есть после нее совсем не хочется, да, вдобавок, и шикарные отвесы на утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурем

А можно ведь просто отварить рис на воде, отдельно в фольге запечь нежирное мясо с овощами, а потом все это смешать в тарелке.

Я все в мультиварку кидаю и получается мясно-овощной плов. Вкуснятина необыкновенная, тем более все без масла.

Юбка нещадно впивается в бока

У меня вчера джинсы впивались, сегодня уже лучше.

И малосоленая рыбка - это вообще улёт!

Это какая? Самой солить? Соль на ночь...хм g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

А я не люблю, а что делать?! Т

Тогда только вот так и изобретать, включая фантазию. Мне проще я творог в любом виде и в любом изделии ем.

Хурем

Юбка нещадно впивается в бока

Привет подруге по несчастью. laugh.gif У меня эта юбка была ушита с учетом, что я буду продолжать худеть. Сидела она мне не сильно туго, но я же наела 2 кг и все, как- будто все 10. Два наетых ушло, я вернулась в свой вес, теперь хочу еще парочку кг скинуть. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый месяц отвес был грандиозный, не помню,уже сколько, но очень большой. Но я тогда конкретно за себя взялась, соль очень сильно ограничила, картошку, макароны и белый хлеб вообще не ела. Потом уже, понемногу стала это добавлять в меню.

Печени это очень тяжело перенести.
Странно. Откуда такие сведения? Прекрасный ужин(не каждый день, конечно).

Мои ужины - это трио, или пара вареных яиц, или запеченая рыба, или мясо с овощами(после мясного ужина отвес утром гарантирован).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Хурем

На счет вредности яйца wink.gif - заблуждения. Если только не жареные.

Вот цитатка:

"помимо витаминов, яйца содержат разнообразные вещества, в том числе холин и метионин - полезные для печени аминокислоты. Кроме того, желток обладает уникальным свойством вызывать сокращения желчного пузыря, то есть стимулировать отток желчи в кишечник, что улучшает перистальтику и способствует усвоению жиров. Однако стоит оговориться, что жарить яйца или делать "яйца с майонезом" (или другим подобным соусом) тем, у кого проблемы с печенью"

Девочки, может подскажите: Молоко 4% плюс закваска из сметаны 25%, что получится на выходе? Какой % жирности?

Осваиваю йогуртницу и задалсь вот таким вопросом. Продукт получился густой, как сметана, добавила горчицу и соевый соус, отличный системный майонез получился.

Но " меня терзают смутные сомнения.." g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурем

Обычный системный ужин. Шесть вечера - это же не ночь. Я их таки не ела, творог доедала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Молоко 4% плюс закваска из сметаны 25%, что получится на выходе? Какой % жирности?

Жирность, думаю, будет зависеть от пропорций, но все-таки, наверно, ближе к 4, чем к 25%. Густота - за счет молочного белка. Мне такая идея понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня? "Ветеран диет" с переменным успехом, прельстилась на относительные поблажки с утра (без сладкого не могу!).

Сегодняшние параметры 33/163/70.5. Начала ходить на фитнесс. За неделю при диете и нагрузках похудела на 2 кг rolleyes.gif

В мае достигала веса в 60 кг, но при этом "гремела" костями, окружающие почему-то не разделяли энтузиазма, говорили, что "впали щеки и вид изможденный". Может, это от непривычки (всегда была около 70-75 кг). Но, уважаемые форумчане, я "летала"... music_whistling.gif Тогда я занималась спортом (12-16 занятий в месяц), позволяла себе вкусняшки, но после 18 часов-зеленый чай или кофе (естественно, все без сахара). Вспоминаю с ностальгией то время thumb_yello.gif Кто худел, скажите, осунутость-это нормально или временно?

Всем, кто худеет-респект drinks_cheers.gif , а для себя постоянно повторяю при соблазнах: "только мы решаем, как нам выглядеть".

Изменено пользователем бумбараш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как успехи? Как проходят выходные? Вчера позволила себе 2 зефиринки в течение дня. Остальное по графику.

Вчера. Завтрак не рассказываю. Обед- голень куриная, помидор, огурец, зефир - 1 штука. Ужин - кусочек куриной грудки отварной, 1 зефир. Знаю нельзя, но такой свежий. Приходила подруга, принесла к кофе, теперь лежит сооблазняет. А забыла, поздно вечером был еще бокал красного вина.

Сегодня. Обед похоже уже пропускаю, не хочется. Он перейдет в ужин - овощное рагу.

Взвешивалась с утра. 76 кг. Итого за неделю минус 3 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте обратно блудную дочь smile.gif

Попробовала я тут на Дюкане посидеть, но что-то не понравилось мне.

Мне милее с утра тортика кусочек настоящего съесть wink.gif

Стартую с завтрашнего дня с весом 73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня напал "дядя Жора" cry_1.gif . И никак мне с ним не справиться, уже 2 дня жру! Самое интересное, что сегодня отвес с утра, видимо, организм еще по привычке скидывает, завтра будет мне расплата за вчерашнюю курицу с картофельным пюре в 7 вечера! Девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым, чтоб у меня мозг на место встал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Ну давайте вместе начнём biggrin.gif

Завтра к вечеру отпишемся, кто будет плохо себя вести, тот редиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как успехи? Как проходят выходные?

10 дней системы. Ушло 3 см в талии, и 4 в бедрах. Вес - всего 1кг. Но я и этому рада. Начало положено!

Дв, впереди долгая дорога, но она не такая уж и сложная.

wink.gif

В выходные приехала дочь в гости, нарушила котлетками да конфетками, но до 15 часов.

Гимнастику делаю свою, особую, для растяжения позвонков. Хожу пешком на работу и обратно ( в одну сторону 20 минут энергичным шагом). Вот и все физ.нагрузки. Замахиваться на большее не буду, ибо брошу все равно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решилась я войти в это замечательное царство утреннего поедания и вечернего голодания! Причина простая, вес у меня стабильно растет после застолий, а они как правило вечерние, надо приучить себя и окружающих что по вечерам я не ем! три дня были на раскачку, выяснение и сегодня путь официально открыт. 65/162 Физически сегодня первый день 3 уровня Джиллиан, раз в три дня пробежка на стадионе около 3 км. На недельных диетах доходила ло 62км, но потом за неделю возвращалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже ужин.

пишу отчёт за день:

З.-кофе + сырники + мороженое blush.gif

О.-кукурузу варила, удержатся не могла, решила что она родимая и будет моим обедом

У.-Чернослива с дерева нарвала thumb_yello.gif и ещё кефир (от Дюкана обезжиренный остался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весах с утра сегодня, как ни странно, еще минус 200 г. Может, надо почаще жареной курочкой рагружаться? laugh.gif Шучу, конечно. Сегодня вела себя хорошо (почти: в обед не удержалась и отобрала укусить у сына сочень с творогом).

Значицца, позавтракала от души, как всегда - чай (с коричневым сахаром), яичница с помидором, бутер. На обед тушила овощи в мульте, без масла. На ужин налопалась грейпом, и кефирчик мой любимый biggrin.gif.

Я молодец bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Попробовала я тут на Дюкане посидеть, но что-то не понравилось мне.

Я выдержала десять дней. Чуть ли не рыдала, когда варила ребенку кашу, и голова соображать вообще перестала. Все-таки Система - супер. С утра натрЭскаешься - весь день свободен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

С утра натрЭскаешься - весь день свободен 

Это точно, у меня на завтрак пельмени и шоколадки кусочек. rolleyes.gif

Вот все диетологи рекомендуют выбирать диету ту, на которой будешь сидеть всю оставшуюся жизнь, иначе все кг, вернутся, ещё и друзей с собой приведут. На -60 можно просидеть всю жизнь, даже если пару дней зажора случится, вернулся обратно в строй и порядок smile.gif

На сегодняшний день лично для меня -60 самое то. Я честно пыталась ускорить процесс, даже на Дюкана села, но на нём я точно долго не протяну, не моё это. Девочки молодцы, сидят и им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Девочки молодцы, сидят и им нравится.

Вот и я читаю, смотрю нравится девочкам и результаты есть. Сама присматриваюсь, но пока остаюсь на "Минус 60", с утренними бутербродами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Кать, я выдержала чуть больше недели unsure.gif , ушло 1,5кг.

Из плюсов только то, что порции не ограничены.

Нужно постоянно готовить и тогда можно сносно питаться. Я и тортики пекла, не вкусно на мой взгляд, но с голодухи пойдёт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Вот, я тоже 2 дня жру. Просто как акула, не могу остановиться. Раньше хоть, по привычке, после шести не ела, и даже не хотела. А теперь даже и не знаю, что это со мной происходит? Зиму почувствовал организм, что ли? Еще и "дела" никак не начнутся. В общем, нарушаю и нарушаю, и ничего не могу с этим поделать. sad.gif

Флер де Лиз

Все-таки Система - супер. С утра натрЭскаешься - весь день свободен

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Насмешили! А ведь и правда! biggrin.gif

У меня тут знакомая одна похудела на 47 кг (за год с небольшим) Её диета на Дюкана похожа, только она не чередовала сначала белковые дни с углеводными. Да и потом - овощи и фрукты точила сколько влезет (кроме картошки).

Больше на раздельное питание похоже: сахар, картошку, мучное и крупы не ела совсем. Ничего жареного на масле (очень редко рыбку так "пропускала"). Никаких семечек и орехов. Мясо, рыбу, помидоры, огурцы, оливки, арбузы, дыни,Ю яблоки, капусту морковку, свеклу, яйца, майонез (!) обычный, кстати... и всю обезжиренную молочку.

Я просто балдела, когда видела, как она, сидя на диете, трескала салат из плавленных сырков (!!!???) с яйцами, чесноком и майонезом. laugh.gif И порции не ограничивала. Другой человек просто теперь. Её даже на улице многие не узнают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной что происходит, утром позавтракала омлетом и чашкой кофе и больше не хочу! Зато вчера вечером чуть с ума не сошла когда муж ел жареную рыбу, я семечками приглушила, а вечером еще и сливовый пирог сделала, хорошо что мои размели, а то бы я съела ranting.gif Диетолог на СТБ вчера меня озадачила фразой, что мясо в неделю женщине надо есть два раза по 150 грамм, этого вполне достаточно. Я ЕМ БОЛЬШЕ, еще и удивляюсь, почему мышцы растут clap_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×