Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я здесь

Кать, я выдержала чуть больше недели  , ушло 1,5кг.

Ален, вроде неплохой результат. unsure.gif Я все еще настраиваюсь от вас "свалить" в соседнюю ветку. Мяса я люблю, думаю 4 дня на мясо/рыбе/яйцах смогу просидеть. А дальше должно быть легче.

Но пока я с вами.

После разгрузки, со вчерашним питанием ушло еще 300 грамм, что не может не радовать.

На сегодня меню.

Завтрак - бутер с кофе

Обед - рис с сосиской, помидоры с творогом

Ужин - кефир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это безобразие какое-то! После вчерашнего разгрузочного дня не ушло ни граммулечки. На весах стабильные 62 200, как и вчера. Может, это мой вес, после которого организм худеть дальше не хочет? g.gif Но ведь была же я когда-то 57... и 53 даже была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо в неделю женщине надо есть два раза по 150 грамм

Тогда я со своим низким давлением и послешестичасовым воздержанием ноги протяну. Я его каждый день ем. Не от пуза, конечно, но что-то мясное обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпаю голову пеплом..

Ну как можно ТАК жрать такой большой тете? bangin.gif

Воскресенье прошло с ямой желудка. В 8 вечера трескала клубничное варенье,потому что все шоколадные конфеты были съедены днем. Прям горстями таскала.

Настроение на нуле.

Сегодня завтрак, обед - по правилам.

Девули, кто ест бурый рис? Что-то он у меня не равзваривается. Так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Посыпаю голову пеплом..

А я не посыпаю. laugh.gif Ну, подумаешь расслабилась в выходные. Сегодня опять в строй. Тем более весы прибавки в весе не показали.

Настроение на нуле.

Вот отсюда и мой жор. Как только настроение падает, начинаю подъедаться. Берем себя в руки. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Эх, если б только в выходные...

И так нарушала. То с drinks_drunk.gif , то с тоски, что накануне кушкала. wink.gif Ну и хмарь осенняя.

Скрытый текст
в-общем, ищу причины(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Вот и я тоже... sad.gif Еще эти дни рождения бесконечные. Хоть и стараюсь не есть картошку, хлеб и прочие вредности, но Система как-то все равно не получается. Как было 2 кг в плюсе, так и осталось. Хорошо, хоть еще больше не нажрала.

Сегодня постараюсь "не отвлекаться", а вот завтра на работе опять банкет намечается - у коллеги юбилей. И тут я за себя не ручаюсь. Ну где взять силу воли? Или это мотивация хромает? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась сейчас в интернете на такой своеобразный заменитель магазинного майонеза: сметана+растертый желток сваренного вкрутую яйца+горчица.

Это, случайно, не тот самый "системный майонез"? А то я слышать - слышала, а вот узнать так и не довелось, что за зверь такой blush.gif Он хоть вкусный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хурем

Системный майонез - это Несладкий йогурт +соевый соус+горчица.

У сметаны жирность высокая ( больше 5%), на ужин - no_1.gif .

Я делаю домашний йогурт из 4% молока.

Вчера овощи им заправила, можно чесночку добавить, и без горчицы вкусно.

В прошлое мое похудение у меня не было йогуртницы и белый йогурт не всегда в магазинах можно было встретить, так я на обед делала салат какой-нибудь и заправляла яйцом, сваренным всмятку! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые! Подскажите какой-нибудь эффективный комплекс упражнений на пресс (особенно нижний). Что только я не пробовала, и оксисайз и ДжМайклс (идеальный пресс за 6 недель) и восстановление после беременности от Трейси Андерсон. Ни фига особо ничего не помогло. Вроде фигура уже во всех местах устраивает (рост 172 вес 61). ОГ 84, ОБ 94. Зато ОЖивота 89 sad.gif Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня вопрос. А если съесть кусочек сладкого пирожка ну 11-45 где то и после соответственно сахара ни ни, так можно? или я хитрить сама с собой пытаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти белая и пушистая

А Вы так ежедневно планируете питаться? Если да, то это самообман. Если разово так случилось, то не криминально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это разово...пирожок сильно вкусный сегодня был...обычно стараюсь сладкое за кофе часов в 10 утра.....совсем без него день не смогу...ох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Я тоже решила пополнить ряды стройнеющих по системе.

Как у новичка естественно вопросы, связанные с меню возникают. Вот, к примеру сегодняшний рацион.

Завтрак - кофе и два маааленьких кусочка печенья ( вчера разгрузка была, с утра просто из стороны в сторону болтало, мне эти кусочки показались жизненно необходимыми)

Обед- картофельное пюре, салат из капусты и протертая на крупной терке свекла, без майонеза в чистом виде. И компот. Порции столовские, посему не большие.

Ужин- творог 2% 200 грамм, кефир 1% 0.33 и 100 грамм чернослива.

Вот по поводу ужина как раз вопрос - не многовато по объему,по количеству пищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак - кофе и два маааленьких кусочка печенья ( вчера разгрузка была, с утра просто из стороны в сторону болтало, мне эти кусочки показались жизненно необходимыми)

Очень скудный.

И компот

С сахаром? Если да, то нельзя.

Вот по поводу ужина как раз вопрос - не многовато по объему,по количеству пищи? 

       

А как Ваши ощущения? Не было чувства перегруза? По мне так можно было без кефира обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iceblink

Завтрак - кофе и два маааленьких кусочка печенья

Очень скудный.

Соглашусь. Вам сколько надо сбросить? Можно было и бутербродик сделать или омлетик с колбаской, даже с кофе и тортиком побаловать себя. rolleyes.gif

Обед- картофельное пюре

Картофель можно было с грибами или сыром сделать, а свеклу с чайной ложкой сметаны (нежирной).

По мне так можно было без кефира обойтись.

Ну если творог был суховат, то можно было и кефиром разбавить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Вам сколько надо сбросить? Можно было и бутербродик сделать или омлетик с колбаской, даже с кофе и тортиком побаловать себя.  

Мне мечтается сбросить теперь уже 4.5 кг. И удерживать вес постоянно. На сегодняшний день весы показали 58.4 (рост 159) . Начинала с 61( поправилась аж на 6 кг за лето). Мечтаю о 54. Пухну на гормонах, sad.gif понимаю, что вес вроде не критичный, но не воспринимаю себя в нем, одежда вся мала стала, да и не факт что вес не будет расти дальше, так как таблетки пить нужно постоянно.

Завтрак согласна, был скудный. Просто я вчера утром не до конца определилась с методом с помощью которого худеть хочу. Сегодня позавтракала как человек. smile.gif

И кстати отвес есть. Целых 300 грамм и я довольная как слон harhar.gif

Сегодняшний завтрак - три печененюжки, половинка помидора, три ложки риса без масла.

Обед- куриное филе запеченное, гречка, винегрет.

Между обедом и ужином давясь выпила кофе- без граммулечки сахара. Вот это то, к чему болезненнее всего отношусь. Но не выпить его не могла, давление упало, мозги как бетон схватывающийся стали

Ужин- рис без масла, две с половиной маленьких помидорки.

Надеюсь нигде не нарушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трифида

Прошел месяц с начала питания по системе. Всего 3 кг ушло (из требуемых 12). Вечером есть уже не тянет, только сладкого хочется. Утешаю себя, что утром съем. А утром как-то и не лезут мармеладки как назло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте люди! smile.gif

Что то здесь затишье, а я как раз созрела для этой системы. laugh.gif

приценивалась к Дюкану, но мне показалось что там не так вольготно будет.

Итак на завтра планирую:

1. На завтрак - можно все, порыскаем в холодильнике,

2. На обед - гречка с печенью с подливкой, помидоры. Чай не придумала с чем, есть финики, штуки 3-4 думаю можно.

3. На ужин сделаю курицу на соли и рис, себе не обжаренный. К чаю каких либо фруктиков куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин сделаю курицу на соли и рис, себе не обжаренный. К чаю каких либо фруктиков куплю.

Такой ужин не по системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, завтра корпоратив! Как с него выйти с минимальными потерями? Сегодня завтрак-штук 7 пельмешек,обед- морковь по корейски+салат со свеклой и 2 кусочка сельди слабосоленой,на ужин-капуста свежая с морковью и луком. На корпоративе все пьют только водку, да и еды немерянно будет. Ой, боюсь-боюсь cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

Такой ужин не по системе.

Да, я потом прочитала об этом. Поэтому поела просто рис с помидорами.

А еще я сегодня наконец то взвесилась на работе на электронных весах! Была приятно удивлена, когда мне сказали вес 83,5 кг. Так что буду считать что стартую с этого веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я очень стараюсь придерживаться системы, но что-то не очень получается.

Но сегодня купила себе куриных грудей, творожок обезжиренный и гречку ( а то всё закончилось), завтра я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опоздала сегодня с ужином, не успела приготовить.

Положила себе на тарелочку фаршированный кабачок, приготовила салат из помидор с соевым соусом, села перед прочтением информации об ужине по Миримановой и.... Обламалась!

Короче, начинка кабачка осталось сиротливо лежать в тарелке! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

laugh.gif Бедная начинка.

Я сегодня хорошая девочка.

З.-бутер с маслом и сыром+ кофе с шоколадкой.

О.-гречка с сосиской и капусту нашинковала (помяла, посолила и немного уксуса влила), потом подумала, съела ещё творожок обезжиренный с черносливиной.

У.-куриная грудь с бульоном в котором она варилась.

Завра на завтрак пельмешки, специально сегодня налепила. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×