Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня сегодня на весах мигала циферка 74,700. Я очень рада что мои труды не проходят даром. Конечно до хорошей фигуры еще далеко, но шаги есть. Чувствую большую легкость в организме, по сравнению с тем, как было неделю назад. Легче оторвать себя от дивана. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала просто ненавидеть все вокруг, особенно себя.

Перестала в гости ходить. ( один раз сходила на юбилей, потом над фото рыдала)

Практически моё состояние описали - у меня все наедается на боках и немного еще в живот уходит, так вот я свои фото ниже... кхм... груди даже смотреть не хочу - только плакать. cry_1.gif

За неделю минус 2.5 кг и 4 см в талии!

Классно! Я вот, по сути, со вчерашнего дня серьёзно взялась за дело. Ваш результат вдохновляет! clap_1.gif

А пока о своих делах: сегодня с утра на пробежку (Морозко, на пробежке вспоминала Ваш рассказ, настроение снова поднималось, хотя бы из - за того, что подозрительных маньяков и с увлечением чавкающих собак в округе не было biggrin.gif ), нога пробовала возмущаться и побаливать, но я сама себе сказала, что раз уж мне было так легко наедать свои кг, то сама виновата, что теперь так трудно их сбрасывать. И ведь пробежала таки свою норму под таким "девизом". rus_flag.gif Потом на улице же сделала небольшую зарядку (наклоны - присядания). Когда делала подскоки на месте с поднятием рук, то люди из проезжающего мимо троллейбуса, начали мне махать руками. Наверное, теперь будет легенда про городскую сумашедшую, уоторая в 5 утра приветствует всех на дороге. in_love.gif

После тренировки подождала часик (вроде как говорят, что сразу после тренировки не надо сразу кушать, а то все старания напрасны) и позавтракала бутербродами, чаем с имбирем и какими - то вкусняхами, похожими на пастилу.

На работу сегодня взяла куриную грудку, салат из помидоров и огурцов (овощи еще с нового года запасливо - заныканы music_whistling.gif ). На ужин снова творог и йогурт (они еще со вчера остались, просто вчера голова раскалывалась сильно из - за давления, а я в такие моменты о еде даже думать не могу).

Всем большое спасибо за поддержку! И, в правду, когда делишься с другими своими успехами (или не дай Бог, срывами) как - то легче все воспринимается. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила взвешиваться раз в неделю. Эти суточные колебания в 1 кг только нервничать заставляют : "Откуда?" eek.gif

На обед опробовала новою блюдо : блинчики из рисовой муки с мясным фаршем и луком. Все обжаривалось на сухой сковороде и съелось до 12 часов wink.gif

Ужин всю неделю - яблоки и кефир.

Глядя на скудный ужин и мое нормальное состояние ( быстро втянулась и не страдаю), урезал себе "пайку" и муж. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Отчитаюсь.

Завтрак- овсянка с яблоком и мёдом, кусочек батона смоченного сладким яйцом и пожаренным.

Обед- гречка с 2-мя куриными печёнками и 2-мя сердечками. Я их отбила, посолила, добавила мелко порезаный лук (немножко), вбила туда перепелиное яйцо. Затем всё это положила в фольгу и пароварочную ёмкость. Готовила в мульте вместе с гречкой.

Ужинать буду ряженкой с творогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я с 4.01.2013 на системе -60. Решила заняться собой когда обнаружила набор веса. Я второй месяц пью ОК и думаю все дело в них. Но и до них вес был приличный. Осталось допить 6 таблеток и брошу я это неблагодарное дело. На момент начала диеты вес был 77 кг (рост 171), неделя прошла и вес снизился до 74 кг. А теперь стоит уже 3 дня (мало конечно, но меня пугает, боюсь вообще не сброшу вес из-за приема ОК или вообще наберу даже после отмены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я пришла за волшебным пинком.

Как только я отболела, порадовалась своему быстрому насыщению и отсутствию аппетита - меня активно начали жалеть. "Бедная ты несчастная, как ты осунулась за время болезни, какая бледная... Ну съешь кусочек ещё, ну тебя же ветром шатает!"

Всё было не настолько критично, но когда тебя так уговаривают всё же чертовски приятно wink.gif Ну и вот результат: в этом году я ни одного дня не посистемничала cry_1.gif Не объедаюсь, конечно, но часов в 9 вечера то молочка попью, то печеньку съем... И ужины далеки от положенных. Сначала "завтра - на систему!", потом - "ну с 9го начну", теперь муж в отпуске и начну ли я? confused_1.gif

Поругайте меня плохими словами, неужели столько труда насмарку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Примусь за себя по системе с условием ежедневных Ваших отчетов biggrin.gif Я давно так не наслаждалась чтением clap_1.gif Возвращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемска волость

Да, мне как бы намекнули помалкивать...типа не моя же ветка и я слилась на диеты))).А тут стала только почитывать blush.gif

Но я тута)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, девочки, пока правда только душой и мыслями. Решила срочно сесть на "японку", иначе меня ничего не пронимает, всё ем и ем. Сегодня третий день. Ничего так, терпимо.

Как только оттуда уйду так и к вам, мои дорогие.

Вроде бы че дергаться? 53 года, скоро на пенсию. Но я не хочу толстой, нескладной быть, да, не дай бог,больной.

Дёргаться надо, старость может и погодить за порогом, а мы будем стройнеть и молодеть! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Только что прочитала все твои посты. Давно так не ржала со всхлипами и до боли в животе. А будут ещё отчёты? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я теперь тоже с вами. Купила книгу Миримановой, прочитала, вдохновилась и теперь сижу на " Cистеме - 60". С 8 января.

Вес 8 января был 56 кг. Сегодня утром 54,9 кг.

Морозко

Очень смешно пишете. Пишите ещё. Меня ваши посты вдохновляют на подвиги в виде спорта ( просто я очень ленивая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь. Все 3 дня.(Сейчас точно глянула! 7 дней оказывается прошло с моего последнего посещения!!! ) Не писала просто. Толку у меня пока ни какого hmm.gif . Но наверное это по 2-м причинам. КД и нарушения, не большие правда, были.

Сладкий йогурт на ночь, потихоньку, но целая литровая бутылка в течении вечера. Ну и так по мелочи. КД закончатся, надо будет серьёзнее относиться.

И к спорту меня просто ужас как не тянет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А у меня вес стоит несколько дней. В праздники были нарушения, как говорится, редко, но метко. Не каждый день, но раза 4 было. В итоге с 64 кг поправилась до 66,2. С понедельника начала на обед есть салаты из свежих овощей и 1 ч.л. оливкового масла, на ужин - болгарский перец, огурец и помидорка с 1 ст.л. ряженки. Похудела до 65,4 и дня 2 вес стоит.

Правда, на завтрак не могу заставить себя есть мало, просыпаюсь голодная и ем: пирожок с капустой, кусочек яблочного рулетка, 50 гр., кофе с молоком, примерно 50- 70 гр. орешков кешью, 1- 2 фруктами (мандарин, хурма или что- то другое).

Вот думаю, может перед "этими" днями вес стоит? Самое интересное, что обьемы уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Правда, на завтрак не могу заставить себя есть мало

Лучше наедаться на завтрак, чем потом вечером срываться.

Вот думаю, может перед "этими" днями вес стоит?

Да, стоит. Организм запасает воду, у меня привесы перед этими днями до 2 кг, потом уходят, по окончании "дней". Так что не переживайте, главное что объемы уходят - значит результат есть!

Удачи, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня на почту от сайта Миримановой пришел мне подарок "10 меню, проверенных лично Миримановой".

Поделюсь с вами:

Очень многие люди, прочитав информацию о системе «Минус 60» задают вопросы, а сколько именно нужно кушать, правильно или нет то или иное меню и т.д. Чтобы помочь Вам разобраться с этими вопросами, я создаю данный список с 10-ю примерами меню на день, которые соответствуют системе.

Порции указаны приблизительно. Все порции должны быть равны по объему и насыщаемости и составлять в общем объеме за один завтрак, обед или ужин - 250-400 г.

МЕНЮ НА ДЕНЬ 1

Завтрак: 8-00 - 1 банан, бутерброд с колбасой копченой – 100 г, торт «Наполеон» - 100 г

Обед: 14-00 картофель, запеченный в духовке с овощами – 200 г, салат морковно-свекольный с йогуртом – 100 г

Ужин: Овощной салат из помидоров и огурцов, лука, заправленный нежирным йогуртом

МЕНЮ НА ДЕНЬ 2

Завтрак: 8-00 жареная картошка с грибами – 200 г, хурма – 100 г

Обед: 13-00 - свиная отбивная, запеченная в духовке – 150 г, рис – 100 г, салат из капусты с морковью и лимонным соком – 50 г

Ужин: Форель белая, запеченная в фольге – 250 г, креветки отварные – 50 г

МЕНЮ НА ДЕНЬ 3

Завтрак: 9.00 - салат из морской капусты, яйцо, маслины, лук, майонез - 150г, творожная запеканка - 50г, 1 вафля -25г, 1 конфета

Обед: 13.00 - курица, запеченная с морковью в духовке - 100г, свекла отварная с йогуртом и чесноком – 100 г, рис – 100 г

Ужин: 17.30 - творожная запеканка (творог 3%, яйцо, чернослив, яблоко) - 170г, киви 100г, 1 мандаринка 50 г

МЕНЮ НА ДЕНЬ 4

Завтрак: 8.00 - 2 бутерброда с сыром и маслом 150 г, 2 вафли 50 г, 2 конфеты

Обед: 13.50 - макароны из твердых сортов пшеницы с сыром (200 г и 30 соотвественно), помидор – 1 шт.

Ужин: 17.30 - овощи тушеные – 200 г, йогурт несладкий – 100 г

МЕНЮ НА ДЕНЬ 5

Завтрак: 8.00 - 2 блинчика с творогом и халвой -220г, песочная сладость -70г

Обед: 13.40 - салат из моркови, перца и помидоры+1ч.л. масла подс. и соев. соуса -150г, судак в собств. соку (самодельные консервы) -180г

Ужин: 17.30 – голубцы вегетарианские (капуста, рис пропаренный, болгарский перец, морковь) -3 шт. – 300 г

МЕНЮ НА ДЕНЬ 6

Завтрак: 9.40 - хлопья 4 злака 100 г, молоко 50 мл, печенье – 50 г, пирожное 50 г

Обед: 13.30 - сердце куриное отварное -120г, овощи тушеные на пару (кабачок, морковь, капуста, перец) -200г

Ужин: 17.40 - запеканка из творога 150г и цветной капусты 150г (с добавлением 1 яйца)

МЕНЮ НА ДЕНЬ 7

Завтрак: 9:15 - 1 банан, 1 бутерброд с маслом, 150 г яичницы

Обед: 14:15 - 150 г гречки, 100 г рыбы (запеченой в фольге)

Ужин 18:00 - 150 г творога 4%, 150 г печеных яблок (2 шт)

МЕНЮ НА ДЕНЬ 8

Завтрак: 9.00 - мягкие вафли 150 г, творожок сладкий - 150 г

Обед: 13.30 - лобио из фасоли – 200 г, салат из огурцов и помидоров с раст. Маслом – 100 г

Ужин: Творог – 150 г, яблоко, мандарин

МЕНЮ НА ДЕНЬ 9

Завтрак: 9.00 - Творожок сладкий 150 г, 50 г хлеба зернового, шоколадка 50 г, печенье – 50 г

Обед: 13.30 - 150 г фрикаделек вареных, 150 г гречки, 1 яблоко

Ужин- 17.30 - холодец 300 г

МЕНЮ НА ДЕНЬ 10

Завтрак: 8.30 - пудинг манный 150 г, бутерброд с колбасой 130 г

Обед: 13.30 - филе куриное тушеное с ананасом 150 г, рис – 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Спасибо большое.

У меня сегодня утром на весах было 54,1 кг. shiz.gif

За два дня минус 800 г. Вроде и немного, но все равно радуюсь.

А еще скоро мне привезут обруч. Выгоню всех с зала и буду крутить обруч. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Спасибо большое! Я на том сайте тоже зарегистрирована, но бываю редко. Ну вот, я так и знала, что слишком много ем на завтрак. Наверное, буду уменьшать количество еды. И теперь, наконец- то, буду знать объём порций на обед и ужин. Слава Богу, у меня примерно такие же, как у Миримановой. На ужин даже меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять возвращаюсь (надеюсь на долго), второй день без нарушений. Были КД и обжорство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню не плохое, спасибо. Не особо затратное и вкусное. Но все же жаль, что супов совсем нет. Я считаю, хоть и положить немного картошки (так как без нее совсем не вкусно), но суп очень полезен для организма. Не обязательно же много его есть, но половничек можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки, я вот смотрю, Мириманова все же рекомендует 1 раз завтракать. Но у меня завтрак по будням в 5.30- 6.00, а обед в 12 часов. Я не выдерживают так долго без еды. Поэтому в 10 часов на работе пью чай или кофе с конфетой или печенькой.

Как думаете, это не очень серьезное нарушение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

В 2010 на системе ушло (за год примерно) 20кг.

У меня в 2010 ушло 22 кг за 5 месяцев. А потом стала гормоны принимать и понеслось. Система не помогла тогда.

Буду пробовать еще. 9 января был последний день приема гормонов, больше не могу и не хочу.

Врата рая

Осталось допить 6 таблеток и брошу я это неблагодарное дело.

Вот вот. Гормоны это зло huh.gif

Секунда до...

Сегодня на почту от сайта Миримановой пришел мне подарок "10 меню, проверенных лично Миримановой".

Плак плак, а мне ничего не приходило sad.gif

Боевая подруга

Ну вот, я так и знала, что слишком много ем на завтрак.

А много это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Да я тут уже писала про свой завтрак, но в общем примерно так: сладкий творожок - 100 гр., или 1- 2 глазированных сырка, пирожок или пирожное - 100 гр., орешки кешью - 50- 75 гр., фрукт, кофе с молоком. Бывает, еще и конфету прихвачу. Иногда мороженое ем.

Просто когда начинала, набрала на один сайт о диетах и там про эту систему было сказано: "До 12.00 можно вообще все, о количестве еды думать не надо, калории считать не надо". В общем- то сайт авторитетный, поэтому мне в голову не пришло усомниться.

А когда стала ходить на сайт системы, даже не читала о завтраках, только про обеды и ужины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

10 лет назад, когда я моложе и "лучше качеством была" за полгода 18 кг скинула. А теперь возраст сказывается(((

Шуршинчик

жаль, что супов совсем нет.

Супы/борщи теперь по утрам кушаем. Лично меня завтрак из сладкого сырка и печенья не устроит. Один раз в день полноценный прием пищи, вот и стараюсь то колбаски пожарить, то картошки, а то и пельмешек.

По поводу картошки в супе на обед - низзя. Так Мириманова сказала

notworthy.gif

Мне хвастать нечем. То, что скинула за 2 недели, наелось за 2 дня срыва.

Сдаваться не собираюсь, ибо чувство голода по вечерам для меня приятное чувство wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отожранные ранее 2кг ушли за 5 дней. Я теперь 74,500.

Сегодня пришлось проснутся в 3 часа ночи, пока ребёнок снова уснул прошло 2 часа, решила далее не спать и пойти поесть, буду счетать это первым завтраком.

У кого какие успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня на весах 53,8 кг.

Хотя начались КР. Привеса не было, а раньше при этих днях был. blink.gif

Занимаюсь системой упражнений, которые Мириманова написала в своей книге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×