Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пасхальный кролик

В репке Осенний поцелуй мои координаты в одноглазниках. Там где я в светлом- полтора года назад. Вот хочу килограмм на 5 - 7 меньше чем там. И желательно в области задницы и ляжек.

У вас задница, а у меня пузо и плечи, весь жир там. По мне лучше объемная попа чем живот.

Я посмотрела. smile.gif вы смотритесь стройнее чем я в 68 кг. smile.gif А 72 я просто так не весила никогда (иключая беременность) wacko.gif

Осенний поцелуй

Пасхальный кролик

Вступила в группу и правда куча рецептов, спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс если выбирать вариант ужина "крупы, овощи" из овощей можно делать салат с системным майонезом?

Это же обычный натуральный йогурт с соевым соусом-поэтому думаю можно. Тем более, что йогурты даже с 0% жирности есть.

И желательно в области задницы и ляжек.

А мне бы живот убрать, у меня там такой спасательный круг, что всю картину портит unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я забыла спросить. Я принимаю БАД МКЦ (Микрокристаллическая целлюлоза ), и для чистки (мне надо wacko.gif ) и для того чтобы меньше есть хотелось. Я вот думаю, а он за углевод не считается ли? Может вечером с мясом нельзя его? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

in_love.gif Ты все тут прыгаешь?

Плюс если выбирать вариант ужина "крупы, овощи" из овощей можно делать салат с системным майонезом?

Нет. Ибо

обычный натуральный йогурт с соевым соусом-поэтому думаю можно. Тем более, что йогурты даже с 0% жирности есть.
, но в этом сочетании можно ТОЛЬКО крупы/овощи. Молочку нельзя!

Выбирайте вариант молочка/овощи. Вот тут вы можете сделать системный майонез. smile.gif

Мандрагора

Может вечером с мясом нельзя его?

Мне кажется ничего страшного не случится.

Я тут, приглядываю за вами. music_whistling.gif И системничаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

hug.gif

Да, Катюшка. Думала там, с похудашками. Но, даже читая, поняла как страшно жить unsure.gif . А тут- спокойненько... Без напряга... Кушай себе и худей потихонечку.

Я тут, приглядываю за вами.   И системничаю. 

Умничка drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Но,  даже читая, поняла  как страшно жить 

laugh.gif Это так кажется.

Кушай себе и худей потихонечку.

У Дюкана также говорят. Я там тоже посидела. Теперь совмещаю все полученные знания, с разгрузкой в понедельник. 2 года уже тут оседаю. laugh.gif

Хочется выработать свою все-таки систему питания, удобную для себя и для своего организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с разгрузкой в понедельник.

А я по четвергам, решила. Понедельник- после выходных, хочется расслабиться.

Хочется выработать свою все-таки систему питания, удобную для себя и для своего организма

Везёт тебе. А мне хочется мяса жаренного, тортов, пирожных и конфет. И похудеть, тоже хочется blush.gif Буду впихивать невпихиваемое.

Ничё. Сейчас как наварю себе гречки, до 3-х проголодаюсь, и будет всё ОК biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я рецепт рыбы нашла. Он помоему вписывается для системного ужина? Если да, то будем кушать эту рыбу, она вкусная я ела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

rolleyes.gif Единственное смущение- горчица. Я вчера специально посмотрела состав. Там сахар. Но мне кажется что головокружение у Ильги вызвало сочетание рыба+ чеснок. И лимон. А горчица- она особого вкуса не придает.

А вообще рецепт- thumb_yello.gif

Девочки, навеяла та же- рыбная ветка, вниз после этого через пару рецептов. Рыба- путасу.

Несколько лет назад я её купила. Стала чистить, а там puke2.gif глисты. Потом где-то читала что это глистявая рыба. Не берите её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

А горчица- она особого вкуса не придает.

Наоборот, ее там не так уж мало. smile.gif А в горчице сахара разве настолько много что надо его опасаться? g.gif Там же чуть ли не столовая ложка на литр, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Честно- не знаю. Я вот например кожу с клылышек не обдираю. Ну что это за крылышки- без кожи. И стараюсь фразу Миримановой "можете, конечно нарушать, но тогда не удивляйтесь почему вы не худеете!!!" в тот момент не вспоминать. (каюсь. Это же можно и о голенях сказать. Ну что это за голени без кожи? А? blush.gifsmile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Я вот например кожу с клылышек не обдираю.

Я крылья только по утрам ем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крылья только по утрам ем.

И вот эта фраза заставила её задуматься g.gif

(меня в смысле laugh.gif )

Я сейчас посмотрела калорийность крылышек и выяснилось, что ножка с кожей- 160ккал., а кажущееся безобидное крылышко- 222.

Понятненько. Значит крылья- no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правду говорят, что грейпфрут блокирует аппетит? Мне нужно, чтобы я сегодня не захотела больше ничего есть, а жрать, простите, жутко хочется, но и на пузо свое 5-месячной примерно беременности, тоже уже смотреть не могу без слез.

Мне бы то, что на животе лишнее да на зад прилепить, и было бы идеально. Почему там не нарастает, простите, а к животу все клеится моментально, и пирожки-булочки все эти, и все вкусности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе изолят протеина как раз для таких случаев. Развожу порцию обезжиренным молоком - получается вкусно, некалорийно и аппетит перебивает, ибо белки в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Мне блокирует кефир.А фрукты наоборот, только разжигают. Особенно яблоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сижу, хочу жрать shiz.gif но буду терпеть.

Обед у меня- 2 яйца и 1/2 яблока (не успевала больше ничего)

Как я рада окончанию праздников и каждодневной суете.

Ужин творог и ряженка+ 1 крисп.

В очередной раз поняла что для меня на ужин лучше творог чем мясо. Надо будет завтра гречки с молоком попробовать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Скумбрия настолько вкусная рыба, что ее можно запечь в фольге даже не маринуя, будет thumb_yello.gif я такой ужин практикую. Но терзают смутные сомнения - она ведь такая, жирная (потому и вкусная, наверно)

Джеклберри У всех прирастает в разных местах, у меня например, ровно наоборот, и меня такое распределение совершенно не радует.

А про куриные части... Где-то читала, что у курицы самое опасное для нас место не голень, не крылышки а кожа. В ней жира больше всего.

Отчитаюсь. За праздники (с конца декабря) набрала 2 кг. Ужос!!! И никак не получается покончить уже с этими "ослаблениями режима". Просто как сговорились все - кончились новогодние корпоративы и домашние посиделки - пошли дни рождения и юбилеи... Все, с понедельника - я строгий адепт системы, хватит расслабляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Запекла без горчицы, сьедобно. cool.gif

У меня завтра на обед гречневый суп с яйцом без картошки и зажарки, системный жюльен и салат из капусты с помидором и ложкой растительного масла.

Чет у меня ощущение что, что-то не так g.gif

На ужин еще думаю. wacko.gif

Тыблочко

Скумбрия настолько вкусная рыба, что ее можно запечь в фольге даже не маринуя, будет  я такой ужин практикую. Но терзают смутные сомнения - она ведь такая, жирная (потому и вкусная, наверно)

Вот и меня терзают. А отвесы у вас есть?) Если есть то значит нормально. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Есть. Но

можете, конечно нарушать, но тогда не удивляйтесь почему вы не худеете!!!"
я давно первую страничку не перечитывала, хорошо бы распечатать и на кухне повесить на холодильник. Не помню, есть ли такой вариант ужина.

У меня обычно ужины такие: творог нежирный, или ряженка, или мясо отварное, или рыба запеченая в фольге, или огурцово-помидорный салат с зеленью.

Для отвеса на следующее утро лично для меня нужно что бы в ужине было мало (а лучше совсем не было) углеводов, ну и соли поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Я тоже давно, но точно знаю- есть. И отвесы после рыбы есть. Я начиталась и что вы думаете я сделала? Побежала и купила скумбрию. Опоздала с ужином на 40 мин, но думаю что это не очень страшно.

Я её полузамороженную ещё почистила, порезала и в мультю на пол-часа. (соль- перец- лимон). В конце добавила измельчённый чеснок.

Так что я в единстве с коллективом biggrin.gif.

А обедала гречкой с грудкой и квашеной капустой.

Одно плохо- сегодня целый день на расслабоне. Полулежу в основном в обнимку с компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

А обедала гречкой с грудкой и квашеной капустой.
Отличный обед. Что-то я про гречку совсем забыла. Надо будет завтра приготовить.

Эхх, жалко мульти у меня пока что нет, но я уже наловчилась - варить, запекать, и даже жарить почти без масла.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это оживление в веточке! wink.gif

Девочки, кто микроцелюлозу потребляет, помогает при "ленивом" кишечнике?

Уж извините меня : все тут про рыбку-кашку, а я.. laugh.gif

Неотъемлемая часть любой диеты эти затруднения. И хоть Система - не диета, но чтобы быть сытой, я потребляю белковой пищи больше, чем углеводной и вот началось sad.gif

Очень хорошо помогал чернослив, но вдруг последние две недели от него началась изжога ( установила опытным путем wink.gif )

. Что-то я про гречку совсем забыла.

Утром вспомнила и такую вкуснятинку с говядинкой приготовила thumb_yello.gif Как плов, только вместо риса - греча.

На обед скумбрия в аэрогриле приготовленная ( не солю, мне "ейной" натуральной соли хватает) и салат из капусты.

На ужин тоже будет скумбрия ( завалялись 2 штуки, придется повторяться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Вот это оживление в веточке!

Главный зажорный период в году завершен (новогодние праздники), совсем скоро весна!Оттого и оживились.

Меня от таких проблем спасает морская капуста. Проверено. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ежедневный кефир. А ещё можно купить какой нибудь чай похудательный. Просто не злоупотреблять им.

Я сегодня на кефире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×