Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вообще отрубями балуются в Дюкане. Мириманова ничего про них не пишет. Или я не права? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Мириманова ничего про них не пишет

Я не знаю как они даже и выглядят. Где-то тут прочитала, в аптеке купила клетчатку. Почему-то отруби и клетчатка в моём разуме слились в одно целое, потом поняла что не то купила, но там в инструкции тоже рекомендуют при похудении.

В итоге на третий раз от одного запаха были puke2.gif позывы. Если отруби такие-же, то ну их на фих.

Девочки, почему-то совсем не хочу есть. Ну, я понимаю, что утром, допустим по часам можно бы сказать и днём- оторвалась по- полной, но всё равно, должна же я была проголодаться g.gif ? Вечером котлеты жарила, сырники, морковку по корейски делала и безразлично cool.gif . Чудеса.

Ещё- вопрос. Купила гавайскую смесь развесную. Риса там нет. Стручковая фасоль, кукуруза, горох, ещё что-то порезаное кубиками белое и жёлтое и оранжевое. Так как развесная - состава нет.

Что с ней делать? В смысле- как готовить? Можно с мясом на обед? Или суп? Я это впервые вообще купила, мои такое не едят и как-то и не покупала.

Вот думаю- беленькие кубики- это может быть картошка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю- беленькие кубики- это может быть картошка?

Это может быть сельдерей. Я как-то покупала похожую смесь, но упакованную, там эти кубики оказались сельдереем. Как он такой получается, фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

Как он такой получается, фиг знает.

Это корень, не листья.

Рыжий бес

Не узнала тебя в гриме.

Ага я теперь такая похожу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

мои такое не едят и как-то и не покупала.
Сколько я такой смеси съела... Че-то уже не могу на нее глядеть. Да, там есть не одобряемые Системой горох и кукуруза. Но сколько плюсов! Это блюдо горячее, т.е. не ряженка, не творожок. Уже хорошо. Быстрота приготовления - кинул на сковородку или в кастрюльку - через 10 минут можно есть, никакой чистки и нарезки овощей.

Я эту смесь обжаривала на сковородке (можно без масла, получается просто разогретой(ибо воды замороженной присутствует прилично), добавить специи, соевый соус

thumb_yello.gif , можно сварить, добавив травки, лаврушку, супчик тоже не плохой. В оба варианта можно по желанию добавить сваренную(слегка обжаренную) курогрудь, порезанную мелкими кубиками.

Третий вариант - на пачках(когда она не фасованная, а в фабричной упаковке) есть рецепт салата, но я не пробовала, меня такая смесь больше устраивает в горячем виде.

Добавлю - белые кубики - сельдерей, оранжевые - морковка. Бывает еще кукуруза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Мириманова ничего про них не пишет. Или я не права? 

Правы, я потому и спросила.

Встала на весы сегодня, вес без изменений. sad.gif Я что-то делаю не так или 4 дня это сильно краткий срок? Или может в моем случае завтраки какие хочешь не вариант? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Есть оговорка, на завтрак ешь что хочешь, НО, столько, чтобы к обеду было стойкое чувство голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Есть оговорка, на завтрак ешь что хочешь, НО, столько, чтобы к обеду было стойкое чувство голода.

Я подозреваю что чувства голода нет из-за МКЦ. До увеличения дозы, чувство голода было. А сейчас его нет и после ужина. Вчера например я съела одно куриное бедро (небольшое) с небольшим количеством бульона на ужин в 18:00. Спать легла в час ночи, сытая. g.gif

Есть у меня предположение: мне дали банку паштета из грецкого ореха. Орехи, чеснок, вода специи. Ела его на завтрак. Но блин это огромное количество масла и каллорий. Может все же его не стоит есть вообще?

Попробую уменьшить завтрак и ужин на 17:00 сдвинуть. Обруч еще собираюсь опять крутить. Кто-то еще физнагрузки делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Я в репке дала типа ссылку, там среди всего- десятиминутки. Для начала- очень даже- ничего. Вернее- очень даже тяжело. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Спасибо. smile.gif

Началось, дамы. wacko.gif Резко пригласили на день рождения. Мы пьем красное сухое вино с этой дамой. Пьем много. Сижу прикидываю: я люблю красное вино заедать сыром, и красной рыбой. Рыбу в топку, а вот сыр... Пару кусочков это сколько? Я ж упьюсь если пару всего. g.gif Плюс еще адаптол пью... Пить мне походу минералку. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-системщицы, скажите пожалуйста. Можно ли на системе -60 питаться с хроническим гастритом? Просто 2 недели на системе,а тут обострение пришло, не могу понять отчего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте меня в ряды системников.

Три года назад с помощью Системы я избавилась от 15 кг. Последующие два года вес можно сказать держался. Только два килограмма плавали туда-сюда. Но в марте прошлого года я бросила курить. И, за 3 месяца ко мне вернулся мой досистемный вес, сброшенный непосильным трудом.

Несколько раз пыталась начать заново, но тщетно. И вот, уже вторую неделю как системничаю. Настроена серьезно, даже более чем. Два килограмма уже победила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

У меня после таких внезапных случаев, когда посреди системничанья приходит приглашение на праздник обычно следует отвес, как ни странно. Я писала в прошлой ветке об этом. Не знаю, как это действует.

Но во время застолий всегда стараюсь пить воду. Где-то вычитала формулу такую - на порцию алкоголя - порция чистой воды. И на следующий день - ни больной головы, ни прочих проблем.

Расслабьтесь, надо давать себе поблажки, изредка конечно. А так какая радость от стройной фигуры, если не похвастать ни перед кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего слишком

При гастрите я думаю можно питаться по -60, только блюда подбирать в соответствии с диетой. У меня кстати тоже желудок немного воевать начал. Не забывай пить воду, когда хочешь есть. Откажись пока от фруктов, утром - овсянка.

Скрытый текст
я ведь жду от тебя ответ с цветом и размером!
wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Отвес 100 грамм shiz.gif .

Кто что ест дамы? У меня на обед системный борщ и камбала запеченая с грибами ложкой сметаны, помидорами в качестве подушки (вместо масла), и сыром. Все в фольге. cool.gif

Таки кто мучается сосущими ощущениями пейте МКЦ, через пару недель чувство сытости вас не покинет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что ест дамы?

Я сейчас пойду готовить картошку в духовке, собственно это и будет обед (конечно с соленьями). На завтрак оторвалась - вчера горбушу засолила. На ужин будет зерненый творог с хлебцем и с сыром. Ещё сделаю кексики из творога с черносливом, но это уж на рабочую неделю на ужины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

А не много солёного получается g.gif вроде разрешается, но изредка.

У меня сегодня радость небольшая, похудела немного, за 2 недели -2кг bb.gif

Обед - рыба и салат из свежей капусты (капуста, соль и уксус)

И ещё апельсин на десерт.

Ужин - творог и ряженка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

А не много солёного получается

А кому щас легко? laugh.gif

Пока килограммы уходят, я не сильно заморачаваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Старшая дочь

А я чето опоздала везде. Обедала в 15:00. wacko.gif Сейчас в баню идем. Думаю вот после бани можно ли творога и фруктов пожевать. Это часов в семь-восемь будет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что ест дамы?

На завтрак- молочная рисовая каша. Сладкая естественно.

Обед- наконец-то добралась до своей мексиканской смеси. Порезала туда филе куриного и в мультю, на выпечке готовила. Масла не добавляла. Съедобно.

Обедала почти в 4, так что ужинать кефиром с творогом буду в 7.

Забыла. Ещё, часа в 2 съела конфетку в виде большого горошка, внутри с какой-то начинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз донарушалась! Наела 2 кг. А что еще было ожидать, если лопала как не в себяranting.gif Так что читаю опять веточку и собираюсь с силами!

Завтракала как обычно омлет, колбаски кусочек, хлеб, масло, кружка черного кофе. Обед- рис отварной, кусок рыбы тушеной. А вот с ужином засада. Скорее всего будет гречка с ложкой икры кабачковой.

Надо бы овощей добавить, но с деньгами на этой неделе не очень. Буду до четверга обходиться тем, что есть в запасах.

Эх, нам бы день продержаться, да ночь простоять. biggrin.gif А потом будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что ест дамы?

Я завтракаю от души. Плов, салат из крабовых палочек, чебурек. И, спустя час после завтрака, еще две шоколадных конфеты и кофе.

Обед - макароны с сыром и кетчупом.

Ужин - Гречка и яблоко.

Старшая дочь

Ещё сделаю кексики из творога с черносливом

А можно поподробнее? Как их готовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Спокойствие, только спокойствие. Я когда в 2012 году начала худеть, то у меня 3 недели никаких сдвигов не было. Даже кг не ушло. А потом, что не неделя, то отвес в 1 кг. Итого за 4 месяца 15 кг испарилось.

Мне сегодня на ужин 2 куска жареной рыбы привалило. Свекровь бывшая передала. Вот и не пришлось ломать голову, чем отужинать. Сижу зеленый чай теперь пью. На кухню ни ногой. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Полторы недели- и никаких сдвигов. Психую.

У меня кг ушел. Но второй день опаздываю с ужином. Пеку вот курицу на соли, готова будет в 19:40, не знаю есть или не надо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×