Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так, значит я одна тут буду тусить. unsure.gif

Ну и ладно. Поужинала рыбой и кофе.

Завтра на обед скорее всего гречка с сосиской.

На ужин творог+хлебцы+сыр+кофе.

P.S. Завтрак не пишу - неприлично калориен! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Я лично ем blush.gif Стараюсь конечно поменьше, но не всегда получается. А в субботу пиво пила и раков ела lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

А в субботу пиво пила и раков ела

Ха, ты меня в пятницу вечером не видела! Я пила и хорошо закусывала!

Девочка из нашей компании в очередной раз стала мамочкой, мы попрыгали под окнами роддома и поехали к ней домой отмечать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

А я вчера на разгрузке была, хоть это и не приветствуется системой.

Сегодня на завтрак был омлет с кофе, на обед 3 апельсина и чуть-чуть макарон, ужинала паштетом. Вроде системно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далео

А я вчера на разгрузке была, хоть это и не приветствуется системой

Я после нарушений (не всех, глобальных laugh.gif ) тоже устраиваю себе типа разгрузки. Иногда целый день только на кефире, в субботу - плотно позавтракала, остаток дня тоже на кефире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие молодцы, что худеете. Мне совсем тяжко. cry_1.gif

Начала с 98 кг. Сейчас 94 вроде. И то, наверно, за последние дни набрала, так как были посиделки с родными. Еще не взвешивалась. Весь апрель держалась, а тут. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы такие молодцы, что худеете. Мне совсем тяжко. cry_1.gif

Начала с 98 кг. Сейчас 94 вроде. И то, наверно, за последние дни набрала, так как были посиделки с родными. Еще не взвешивалась. Весь апрель держалась, а тут. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меню не пишу, так как вечером буду нарушать smile.gif

Как у остальных дела?

Буря в стакане

Худеть всем тяжко. Взвесьтесь, оцените результат, но в любом случае не отчаивайтесь. Пусть и маленькими шажочками, но дойдем до цели smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далео

Как у остальных дела?

Я сегодня в полной мере ощутила человеческую зависть. Прямо такую конкретную.

Барышня, которой я скинула основы системы и которая не может схуднуть хоть немного (ну селедочки вечером захотелось, ну чЁ такого? wink.gif ) очень участливо меня спрашивала как я буду кушать 4 дня. Не разнесет ли меня больше прежнего.

Я её слушала, смеялась над ней (про себя конечно, я же приличная и воспитанная девочка biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вашей системе новенькая smile.gif Лет с 20-ти борюсь с этим лишним весом(сейчас 26), но он все равно оказывается сильнее blush.gif

Рост 170 вес 92,5 (Боже, какая страшная цифра), но у меня есть смягчающее обстаятельство, у меня 5,5 мес беременности, за всю беременность набрала5,5 кг. Почитала про эту систему, ничего особенно сложного не увидела, но посмотрю как сидеться будет)) Много сбрасывать мне не надо сейчас, хотя бы не слишком много набрать.

Раньше сидела на разных диетах, но это все равно временно, потом достигаешь определенных результатов, расслабляешься и вес возвращается. В последнее время, признаюсь откровенно, вообще обнаглела, вышла замуж и забросила все диеты, в итоге + 10кг за полтлра года замужней жизни. Сейчас хочется наити не диету, а какую-нибудь систему питания, которой можно придерживаться всю жизнь без особых напрягов, т.к. мои кг меня сильно любят и уходить без боя не хотят. Система "Минус 60" похожа на такую, ну что ж, попробую biggrin.gif

Вчера вечером все изучила, сегодня приступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофей

Привет!

Только без фанатизма. Сейчас пойдет сезон свежих фруктов и овощей, малышу витамины smile.gif А похудеть можно сильно, когда кормление начнется. Я так 2 месяца одну пустую гречу жевала, боялась аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? confused_1.gif

Меню на сегодня:

Завтрак: омлет, кофе

Обед: макароны, кофе

Ужин: овощной салат и кефир.

Девочки, подскажите, как часто макароны можно? helpsmilie.gif Нашла, что только из твердых сортов пшеницы и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далео

как часто макароны можно?

Если не оговаривается, значит хоть каждый день! Я не любитель макарон, у меня чаще другого гречка получается. Но я особо не акцентируюсь на частоте применения. Эффект есть, значит все правильно!

У меня чаще всего на ужин - творог+кефир/хлебцы/сыр/кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далео

Девочки, подскажите, как часто макароны можно?

Мне кажется, что я где-то читала, что примерно раз в неделю можно. Сама стараюсь не злоупотреблять, хоть очень люблю такой обед как макароны с сыром.

Эффект есть, значит все правильно!

И с этим я полностью согласна. Даже если допускаются небольшие нарушения - не страшно, лишь бы был эффект.

Мое сегодняшнее меню:

З: пирог прибалтийский (очень вкусный, поэтому 3 куска), 2 вафли, кофе.

О: пропаренный рис, говяжья печень тушеная с луком, огурец.

У: яблоко, апельсин, кефир, зеленый чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если допускаются небольшие нарушения - не страшно, лишь бы был эффект.

Я для себя вывела опытным путем, какие нарушения допускаются, какие - нет. Если взвешиваться регулярно, очень быстро выясняется, что организму похудательно, что - нет. Для меня макароны подходят (в смысле вес уходит) только из твердых сортов, можно чаще, чем раз в неделю, но строго - без сахара, и без сыра, ну и в первую половину дня, конечно.

Нигде в системе не говорится о раздельном питании, но, особенно на ужин, я стараюсь есть именно так - либо белки, либо углеводы. Самый обезжиренный творог плюс хлебец - нет отвеса. Тот же творог с ряженкой - есть отвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Старшая дочь

Мимо шла

Спасибо за ответы! smile.gif

Значит пока буду раз в неделю, а потом смотреть на отвесы.

Системно питаться не получается sad.gif Ничего лишнего не ем, но как-то все хаотично получается: там банан съем, там апельсин перехвачу, тут чашку кофе выпью. Нормальных приемов пищи нет, даже страшно взвешиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыблочко

Для меня макароны подходят (в смысле вес уходит) только из твердых сортов, можно чаще, чем раз в неделю, но строго - без сахара, и без сыра, ну и в первую половину дня, конечно.

Я смотрела в магазине, даже на самых дешевых написано – "из твердых сортов пшеницы". sad.gif Но что-то меня смущает... Вы какие макароны предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вчера хотела написать сюда, но позвонила подруга по телефону, отвлекла, а муж комп занял, так и не выбралась на форум. Пишу сегодня. rolleyes.gif

Минусшестидесятницы, ау, куда все пропали? Заглядываю в веточку иногда, но обычно тут тишина. Неужели так мало почитателей Диеты - 60? bot.gif

Я стараюсь диеты придерживаться. Только на завтрак ем хлеб или булочки. В обед обычно овощи с мясом, в основном курица, говядина или рыба. На ужин овощи-фрукты ( черешня пошла, арбуз, морковка молодая ) + творог.

Хотя по системе не приветствуется, устраиваю раз в неделю- дней 10 - полуразгрузку на молокочае. Т.е завтрак как обычно, а потом молокочай ( рецепт взяла в соседней веточке "Постройнеем до желаемого").

С 29 марта похудела на 5,5 кг. Впереди еще десяточка, как минимум. Стремлюсь! Сегодня вес был 81,5 кг. Хочу, хотя бы 72 кг.

Кто еще по минус 60 худеет - отпишитесь, как успехи? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

даже на самых дешевых написано – "из твердых сортов пшеницы".

g.gif Хм.. Я не на всех макаронах такое вижу. Как правило там написано "из муки высшего сорта". А беру я Макфу.

Романса

Неужели так мало почитателей Диеты - 60?

Я в строю! На сегодняшний день вес 72кг. Сейчас у меня цель - не худеть слишком быстро. Поэтому иногда в обед сознательно нарушаю немного. Ну и не загоняюсь по поводу дней рождений и посиделок с подружками. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

У меня самые любимые - Maltagliati, да не сочтут за рекламу. Они точно из твердых сортов, и настолько вкусные, что можно даже не заморачиваться никакими приправами и дополнениями. Варю с небольшим количеством соли и ем.

Я не очень доверяю нашим сортам типа Макфы, Шебекинских. Может зря,не знаю, но мне кажется, не вкусные они... Ну это индивидуально, конечно.

Девочки, по секрету. Мне осталось 2 месяца до 2-х летия на системе. Программа минимум выполнена и даже перевыполнена. с 52 размера до 46 rolleyes.gif Программа максимум у меня еще килограмм 3-5 скинуть, может быть. А может и не буду больше худеть, муж сильно возмушшается. Хватит, мол, разоримся на твой гардероб smile.gif НО. Стол № 8 - теперь моя пожизненная диета, ибо СТРАШНО боюсь, что потерянные кг вернутся.

Так что я больше не системщица. Удачи вам всем и легких отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь

Я в строю! На сегодняшний день вес 72кг. Сейчас у меня цель - не худеть слишком быстро.

ЗдОрово! А с какого веса стартовали? Моя первоначальная цель 72 кг, как раз. Эх, скорей бы и мне так - не заморачиваться. Пока наоборот - хочется скорее похудеть, да чтоб навсегда. Но, конечно, понимаю, надо соблюдать и дальше режим и состав питания. А минус 60 меня в этом плане устраивает.

Тыблочко

Стол № 8 - теперь моя пожизненная диета, ибо СТРАШНО боюсь, что потерянные кг вернутся.

Так что я больше не системщица.

Поздравляю с отличным результатом! Я так поняла Стол N8 - это диета? Она вам лучше помогла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

А с какого веса стартовали?

На системе с веса 87 кг стартовала. А вообще начала брать себя в руки с веса 95 кг (или больше, вообще весов боялась).

Пока наоборот - хочется скорее похудеть,

Хотеться то хочется, но страшно, тонус кожи уже плохо восстанавливается, да и внутренние органы могут опуститься. Не так уже страшно на весы встать, и хорошо, дальше потихонечку пойдем. smile.gif

да чтоб навсегда.

laugh.gif Да кушать бы как раньше! Ах, мечты, мечты!

Теперь только надеяться на разумность организма, что много сожрать уже не сможет. smile.gif

Но, конечно, понимаю, надо соблюдать и дальше режим и состав питания. А минус 60 меня в этом плане устраивает.

ППКС drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Стол № 8 это диета для лечения ожирения rolleyes.gif Это план питания, которого можно придерживаться долгое время. В моем случае надо поддерживать достигнутый вес.

Просто Система минус 60 уже поднадоела, вернуться к прежнему питанию, понятное дело, нельзя, так что надеюсь на эту диету как на добротную советскую идеологию здорового (в смысле без особого вреда для ЖКТ и психики wink.gif ) питания, которая предохранит мну от возвращения к габаритам XXL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На системе уже десять дней, но пока похвастаться особо нечем. У вас отвесы сразу начинались? Слышала, что первоначально вес до месяца может стоять. У вас было такое?

Правила системы соблюдаю, после 18-00 только травяной чай без сахара. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

На системе уже десять дней, но пока похвастаться особо нечем. У вас отвесы сразу начинались?

Посмотрела свои записи. Я "толкнула" вес разгрузкой и ушло сразу 2 кг ( лишняя вода и еще кое-что скорее всего biggrin.gif ) Потом были и плюсы и минусы при взвешивании, но по окончании 10 дней отвес был тот же - 2 кг. Я сохранила результат. Может вам тоже разгрузку попробовать? Хотя по -60 вроде не рекомендуется. Но чтобы "запустить процесс"?...

Стараюсь придерживаться диеты, но нарушения есть. Иногда вечером пью кефир или молока стакан, часов так в 8 вечера.. cool.gif

Помимо -60 подсчитываю калории. Муторно, но эффект есть. Вчера вес был 81,3 кг. Начала с 87 кг в конце марта. Худею где-то на 500 гр в неделю. Говорят - самый оптимальный темп похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×