Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Заначка

Лично меня завтрак из сладкого сырка и печенья не устроит.

drinks_cheers.gif Поддержу. Я завтракаю плотненько, даже очень. И вредненько rolleyes.gif Только после завтрака я иду дрова носить, воду, снег чистить... Поэтому если я съем сырок, то кто ж меня со двора в дом-то затащит?

Обед у меня полегче, ужин - строго по системе. Основное для меня - временнЫе рамки. Ещё дело осложняет то, что из "живущего в воде" я ем только селёдку в составе салата. Любые морепродукты, рыба любая и в любом виде, капуста морская и водоросли исключены. Однако, моё "модифицированное" меню тоже результат даёт clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я пока на японке, но там, я вам скажу, близко к Миримановой, ужин белковый, только всё несолёное. Еще немного, и я буду в ваших рядах. Уже скинула 3 кг. Шубка начала застёгиваться, но чуть-чуть внатяг, мышицы только в ужасном состоянии, и никак не могу начать что-нибудь с ними делать. А в моём возрасте надо уже что-то предпринимать... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет ровнл три недели как я на системе.За первые две недели я похудела на 3,8 кг.Завтра контрольное взвешивание,но у меня КД,поэтому особо не жду сногшибательных отвесов. Все идет как надо,потеренные кг оборачиваются легкостью,свободными джинсами и хорошим настроением.Одно огорчает - не могу привести в порядок живот (как отвис после родов,так и продолжает висеть).Пресс качать могу нагружая лишь верхние мышцы,а на нижние (как раз самые проблемные) не могу давать нагрузку - болит шов после кесерева.Подскажите эффективный способ подтянуть нижние мышцы живота,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

g.gifhmm.gifsad.gif . И так всю жизнь confused_1.gif ? Это ж действительно "есть чтобы жить".

Чувствую себя обманутой. (Я так верила что на завтрак можно ВСЁ.

drinks_cheers.gifbiggrin.gif (Иронизирую. Над собой)

Девочки, а если серьёзно, мне уже не просто пендель, мне уже пинок под зад нужен. Наступил момент когда я начинаю себя не любить (мягко говоря). Весу во мне что-то между 80- 82 кг.

И постоянное торчание на кухне. Понимаю что кроме меня эту проблему не решит никто. Попробую снова сделать заявление

Я С ВАМИ! (С нами g.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Так многие верили, что на этой системе по утрам можно ВСЁ. Я ещё когда читала разговоры системщиц, очень удивлялась сообщениям типа: "На завтрак был бутерброд с сыром и кофе (или сырок и печенье и т.п.)". Думала, чего это они так мало едят, до 12.00 ведь можно есть что хочешь, не ограничивая себя ни в чём.

Девочки, я пока не взвешиваюсь, но чувствую, что одежда становится свободнее. Достала кухонные весы, теперь обеденные порции отвешиваю на них. Ужин по- прежнему на глазок: полстакана (200 гр.) зернённого творога и пол- яблока небольшого. Завтраки урезала. Теперь за 1- 1,5 часа до обеда чувствую дикий голод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Мне тоже тяжко даётся очраничение.

Отвлекаю себя поклейкой обоев, вчера так увлеклась что обед пропустила.

На сегодня планы такие:

З.- (уже был)-бутер с ветчиной и йогурт

О.- доем ветчину и пекинской капусты остатки

У.- ряженка думаю будет и апельсин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что если начать себя слишком ограничивать в еде, то организм перейдет на режим меньших трат и накоплений.

Мой завтрак сегодня: яичница, состоящая из одного яйца, кусочек белого хлеба, маленький кусочек твердого сыра, 5 маслин, чашка черного чая с молоком, вафля в шоколаде (65 гр). И я считаю, это нормально для похудения именно на системе минус60.

Вообще мое мнение, что худеть на этой системе можно лишь с целью сбросить РЕАЛЬНО лишний вес. Те, кто по непонятным мне причинам пытаются похудеть имея ИМТ 22 и меньше, вряд ли добьются особых успехов на системе.

Изменено пользователем Врата рая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на весах 53,9 кг. Плюс 200 г за два дня. cry_1.gif

На завтрак съела пол плитки горького шоколада и стакан кефира. На обед будет гречка с овощами. Ну а на ужин кефир и яблоко.

У меня вес вроде не большой, но все лишние кг отложились на попе и ногах. laugh.gif

Ради попы и худею. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на завтрак сделала себе овсянку с мёдом и яблоком. Завтрак был в 10-30. Потому что если так позавтракать в 8-00, то до 14, я не дотяну. Но это потому что первый день. А вообще- наверное буду в 8 есть овсянку, а в 10- что-то ещё. Но постараюсь исключить (или хотя бы уменьшить) мучное и сладкое.

Сейчас вот рассматривала фотки из группы "-60"- в одноклассниках, увидела двоих своих знакомых по жизни. Когда так на них смотрю, обычно воспринимаю, а на фотках "до" и "после", прям обзавидовалась(если это слово применимо здесь) вся. Мощный мотиватор.

Обедать буду гречкой. И куриной грудкой.

Ужинать скорее всего творогом и ряженкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

Те, кто по непонятным мне причинам пытаются похудеть имея ИМТ 22 и меньше, вряд ли добьются особых успехов на системе.

Я сбросила на системе 3 кг именно с таким ИМТ и меньше. Но это было в первый и последний раз, больше система таких послаблений мне не дает. sad.gif

Монако

Ну а на ужин кефир и яблоко.

Не еда это, не еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я наверное мазохистка. Сегодня начались "эти" дни, но я решила- таки встать на весы. Джинсы- то уже очень свободны стали, даже новую дырку в ремне пришлось вчера делать. А на весах ещё +600 гр. Блин, так мне и надо! Ведь говорили умные люди, что не нужно в такие дни взвешиваться! Так нет же, решила попробовать и вот результат. Утешаю себя тем, что это вода, скорее всего. Через неделю взвешусь снова, посмотрю что покажут.

А на меня сегодня снова жуткий жор напал с утра: съела аж 2 пирожка (с капустой и яблоком) и 2 маленькие пироженки, выпила бокал кофе с молоком. Благо мне предстоит сегодня дальняя поездка по делам, 3 часа в одну сторону, т.е. двигаться буду много. Ну и ещё у моего организма есть такая особенность: сразу после окончания "этих" дней пропадает аппетит на неделю, а то и 2. Еле- еле еду в себя запихиваю, потому что есть надо. Вот жду такого периода, на салаты из свежих овощей перейду.

Сегодня из- за поездки даже не знаю, как с обедом получится, ужинать планирую зернённым творогом и фруктом - яблоком или мандаринкой. Но тоже не уверена, что к 18.00 домой приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Ох и погода у нас wacko.gif . Я пока отвела дочь на репетцию- устала страшно!! Метёт в глаза метель, сугробы вперемешку с гололёдом. Это была у меня такая физ. нагрузка biggrin.gif .

Завтракала я так: доела за дочкой немного молочной гречневой каши, 2 маленьких кусочка лимонного кекса и котлета. От котлеты отказаться было невозможно hmm.gif. Всё это было в 10-30.

Возвратившись с "прогулки" съела клементин. Сейчас готовлю скумбрию на пару и рис.

Ужинать буду творогом.

Вроде бы без нарушений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла покаяться, срываюсь постоянно. Не могу сказать, что ем не непереставая, но не придерживаюсь системы. cry_1.gif И зарядку по утрам забросила, хотя реально после нее энергии было через край. Вообще ощущение, что ПМС постоянный. Но у меня сбой гормональный и задержка больше чем на 15 дней, ужасные приливы дипрессии. Что с этим делать не знаю. Дайте мне волшебный педаль уже что ли! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время подвести итоги первого месяца smile.gif

Нуууу, не сказать, что они меня особо так порадовали, но я придерживаюсь своего написаного графика по три кило в месяц и пока я в него вошла))))

Начинала я месяц назад примерно с веса 78 кило. Потом стало 76 ..ВЕсы еще как-то скакали, сволочи.

Вес мой вчера 72.600.

Параметры практически не изменились.

96\75\100 Но вот живот подтянулся на 7 см.

Несколько дней назад я прекратила еще грудное вскармливание , чему не знаю радоваться или нет, всё ж минус 500 ккал в день на производство молока уходили))).

Но морально мне уже было тяжеловато кормить и в понедельник ребёнку два года исполняется, хватит laugh.gif

Мои физические нагрузки остались те же.

Стараюсь ходить 5-7 км, делаю уже 32 дня подряд зарядку с Трейси и кручу обруч по 30 минут .

За кожей ухаживаю по Миримановой. Особых изменений пока не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с отчётом.

Завтрак- картофельное пюре с котлетой и 2 бутера с колбасой. Варёная тертая свекла с яйцом и майонезом.

Обед: Остатки салата из свеклы, куриные шейки тушеные в мульте.

Перекус- клементин

Ужин- скумбрия (вчерашняя, паровая)

Изменено пользователем Aica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь (А где все?)

Завтрак- молочная сладкая овсянка, 2 маленьких пряничка, 2 кружка колбасы.

Обед- гречка, паровые маленькие котлетки из куриного филе, тёртый буряк.

Ужин- 100 гр. творога , 200 гр. кисломолочного продукта "Закваска" (не сладкая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Я к Вам, примите? wink.gif

Ровно два месяца на системе. Не пришла раньше, потому что не была уверена, что выдержу, лишний раз позориться не хотелось. smile.gif

Но результаты впечатляют, потому не могу не поделиться. Изначальный вес даже не пишу, стыдно... blush.gif Но сегодня юбилей, так сказать, минус 10 кг.

Как страшный сон вспоминаю первые дни, недели... Даже книжки читать снова начала, чтобы отвлекаться от перманентного чувства голода вечерами - а там, в книгах, вечно что-то жрут и жрут, да не абы что, а ресторанные яства, да со смаком, да с подробностями... Поубивать готова была - и героев и автора... censored.gif

В самом начале, помнится, эротические фантазии перед сном сменились кулинарными - лежала и мечтала о том, что я съем на завтрак! laugh.gif Все съем! Ан-нет, утром-то уже ничего и не хочется...

Но все проходит, самый сложный период позади, с аскетичным равнодушием брожу по супермаркетам, брезгливо отворачиваясь от некогда любимых отделов... Полюбила капусту, творог и постное мясо, за чем замечена никогда не бывала. Ну вот так, потихонечку как-то, без срывов и с четким настроем... Горда собой и готова кричать на весь мир: система работает! smile.gif

Успехов всем и вдохновения! drinks_cheers.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Отчитываюсь (А где все?)

Я тут. Вчера строго на системе, как у Миримановой в письме, но только заменяла продукты - рис на картофель, сегодня в обед наоборот, и вместо овощей кальмара поела для построения мышц.

Сегодня тоже на системе wink.gif , меню такое:

завтрак - бутеры с колбасой и пшенная каша

обед - картофель с овощами

ужин - овощи или творог.

Сегодня заниматься не поеду, вчера переборщила, только утром поняла все величие аквааэробики. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки!

А у меня сегодня на весах - 51,7 кг. Уряяя! hehe.gif

Итого я уже скинула - 4,3 кг. rolleyes.gif

Ада Рдасова

Вы молодец!

Горда собой и готова кричать на весь мир: система работает! 

Я тоже очень горжусь собой! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже

тут.

Секунда до...

Сегодня заниматься не поеду, вчера переборщила, только утром поняла все величие аквааэробики.

А я сегодня только что притащилась из фитнесцентра (с 10-ти утра там laugh.gif), на чем только не позанималась, чую, завтра не встану showoff.gif

Ела сегодня:

З - немного колбасы, кофе с молоком без сахара, один мандарин.

О - получился поздний - зеленый горошек замороженный и куриное филе.

У - будет тушеная печень индейки.

Поскольку сегодня получился белковый день, то завтра буду налегать на овощи.

Настроена решительно, нужно же, наконец, избавиться от последних 4-х кило, ну не пробиваемые какие-то unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь, с вами.

З-пирог с яблоком и кофе

О-сосиски и гречка

У-грейпфрут и ряженка

Как же хочется к весне скинуть ещё хоть пару кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут....

По еде.

Завтрак ячневая каша.

Обед овощи какие - то мерзкие и два яйца

ужин творог и хлебец

Плюс 2 литра воды, пью через силу. Знаю, надо мне........

НЕ понимаю, как народ столько пьёт????? Я отойти с ребенком погулять не могу после таких налеганий на воду. Полчаса и всё ...Памперс купить что ли?

Месяц я занимался ( оговорочка))) с Трейси АНдерсен...Чего то лично мне изменения не видны, а значит нету, в плане наращивания рельефа тела и мышиц...

Кисель киселём как и был не смотря на часовые упражнения ( суммарно).

Перешла на 30 дней с Джилиан Майклс.

И сразу почувствовала разницу, прыгать не хочу , завтрашний день жду как аппокалипсис, надеюсь завтра будет легче, потому что сегодня к вечеру мои НАТРЕНИРОВАННЫЕ ноги поламывает , а от мысли , что нужно будет завтра скакать тошнит.

Особенно раздражает то, что она утвержадет будто курс расчитан на новичков...

Нет.

С весом более 60-70 кило прыгать столько не на пользу я считаю...

Я б не смогла и чревато ремонтом потолка соседям cool.gif

Да и темп она держит всё занятие , не каждый человек вынесет такой ритм.

Убедилась, что лично я легче переношу силовые тренировки чем кардио, потому буду этот месяц заниматься с Майклс, о результатах ( если будут) напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и охрениваю. КАК вы все питаетесь так скудно на завтрак?! Это уже не система, а просто диета с ограничениями по полной программе. Могу предположить, что у вас у всех уже нет лишнего веса и вы пытаетесь похудеть до костей.

Мой сегодняшний завтрак: чашка черного чая с молоком, два приличных бутера с сосисками и сыром, 5 маслин, кусочек кекса, вафля в шоколаде 25 гр, кусочек шоколадки грамм 15. Через час после завтрака я еще кружку кофе с молоком и сахаром выпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка черного чая с молоком, два приличных бутера с сосисками и сыром, 5 маслин, кусочек кекса, вафля в шоколаде 25 гр, кусочек шоколадки грамм 15. Через час после завтрака я еще кружку кофе с молоком и сахаром выпила.
В мою первую похудательскую историю, это был бы и не завтрак. а так, закус ить после завтрака blush.gif . И результат был.

Сейчас уже этот номер не проходит. Несколько раз пыталась- просто стоИт вес. Так что вывод- урезай Леночка(это я) завтраки g.gif .

Девочки, у меня кажется с головой не в порядке. Днём написала предполагаемое меню, сейчас смотрю- нет его. Наверное написала, а забыла отправить.

Написала вот сейчас отчёт за день. (Как мне показалось отправила),отвлеклась, задумалась, очнулась на другом сайте...

Вернулась- опять нет моего отчёта g.gif . (Для памяти что там надо есть laugh.gif )

Сейчас вот в третий раз пишу

Завтрак- торт, торт, торт (так и было. По маленькому кусочку, через промежутки времени, говорили умные люди- пеки пол-порции... ) В 12-м часу подумала что завтрак странный. Пожарила себе яйцо и котлету общую взяла.

Завтра завтрак будет поскромнее.

Обед- буряк вареный, 2 сардельки "малыш"

Ужин- творог, закваска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×